список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Отзывы о компании Современные окна

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"Современные окна"

Компания «Современные окна» существует на рынке с 2001 года.

Основные направления нашей деятельности : установка и продажа пластиковых окон, остекление балконов и лоджий, установка крыш , внутренний обшив балкона, утепление балкона, настил полов , вынос остекления балконов и лоджий , а также установка откосов и изготовление москитных сеток.

Мы осуществляем полный комплекс услуг: замер, доставку, установку пластиковых окон и гарантийное обслуживание. Это позволяет нам осуществлять весь цикл работ без посредников. Таким образом, Вы экономите свое время и деньги, а также можете быть уверены в предоставлении самых качественных и полных услуг на рынке. Мы имеем индивидуальный подход к каждому клиенту и дорожим своей репутацией. При исполнении каждого заказа, мы используем весь опыт и знания, накопленные за годы нашей работы. Вам не нужно тратить свое время на поездку в наш офис! Все что Вам необходимо - это вызвать менеджера-замерщика.
Обратилась в эту оконную компанию по рекомендации друзей ( они ставили окна пару лет назад). окна до сих пор у них как новенькие. С моим заказом тоже всё прошло удачно, хотела поблагодарить сотрудников компании! Спасибо всем за хорошую работу!
А мне "Современные окна" поставили окошко плохо! замерщик ошибся и окно меньше по размеру чем проем на заказчик ЛОХ и меня быстро заткнули замерщик когда я сказала что окно не по размеру будет еще на стадии его изготовления стал разговаривать со мной уже жаргонным языком, монтажник приехал килограмм 100 дядька жутко потел и пыхтел, напарник его вообще по-моему вчера из СИЗО освободился, в общем жесть............зиму пережили - не дуло, но хотелось хорошее окно с правильной установкой, получилось как всегда.
Обратилась в компанию "Современные окна" по рекомендации , у нас на работе почти все ставили окна в этой фирме. Приехал замерщик, заключил договор и взял предоплату всего 10 %. Через неделю привезли окна и на следующий день монтажники поставили два окна с откосами. Отдельное спасибо монтажной бригаде.
Сегодня нам закончили заказ . стеклили четырехкомнатную квартиру. Монтаж длился два дня, а я расчитывала на один день т.к. нужно было брать отгул на работе. Монтажники объяснили , что такой объем можно поставить за день если очень поторопиться. Спешка может навредить качеству. Но теперь я очень довольна. чисто и аккуратно. Большое спасибо монтажной бригаде.
мне поставили окна отвратительно. Мокнут и плесневеют откосы. Окна не по размеру, отливы прикручены на сами рамы как зря. Устранять недоделки не хотят уже в течении 2 лет. Демонтаж тоже не желают делать и возвращать деньги за окна. Претензию директор фирмы не подписывает, предлагает договориться, но из этого ничего не получается
А что Вы хотели,если там на производстве работают сейчас люди из ближнего зарубежья smile;),
Первый раз в июне поставили окна хорошо. Во второй раз договорился о доставке на четверг отпросился с работы, позвонил а мне сказали что привезут в пятницу. Так бизнес нельзя делать.
"Современные окна" - 3-ья по счету "оконная" фирма, откуда мы приглашали замерщика. Третьим пришел замерщик Бирюков из "Современных окон", достойно переговорил, замерил, просчитал разные варианты профилей (Века, Тиссон и Саламандер), нас устроила цена самого дорого профиля - Саламандера!!! И мы сразу заключили договор, это было 16 сентября 2012 года. В других фирмах профиль Саламандер предлагают дороже или вообще не предлагают, т.к. лучше, извините за слово, "впарить" что-то иное страшное и уступающее по качеству и уровню! Жалюзи мы тоже сразу заказали, 5 штук! 29 сентября окна нам доставил выдержанный и обходительный молодой человек, 30 сентября состоялась установка монтажником Дмитрием - молодой, энергичный, сильный, аккуратный, а главное опытный! Все прошло на ура! Кстати, консультант Алексей тоже большой молодец, все разъяснит, все держит на контроле и постоянно на телефоне, даже в выходные на работе! Всем перечисленным сотрудникам ООО "Современные окна" большое спасибо! Удачи и побольше заказчиков! Рекомендуем! Галина и ее семья.
Отвратительная компания !!!
Вчера поставили окна с огромными зазорами. Менять не хотят... Говорят приедет бригада исправит. Уже начали завтраками кормить, обещали сегодня приехать, сегодня же обещают - приедем завтра я так подозреваю это надолго...
Замерщику отдельное СПАСИБО за геморой

Даже порог не могли отпилить точно, вместо 1,50 привезли 1,25, хотя замерщик намерил 1,50
Компания "Современные окна".
Мы обратились в компанию "Современные окна" по рекомендации, однако наш отзыв отнюдь не положительный. Все началось с работы замерщика Сергея, он произвёл не правильныеразмеры окна на кухни, когда привезли окно, оно не подошло, и пришлось неделю ждать нового окна (ошибка составляла 7 см.), а это существенно. Это просто невозможно описать словами, в каких условиях мы жили, старые окна выломаны, а новые не поставлены, кругом трещины и щели, хорошо что было тепло (май). Вся эпопея длилась месяц, то забыли подоконник, то отвалились откосы, то не подошла маскитная сетка. Постоянно приходилось звонить и клянчить, когда же они соизволят доделать свою работу, одно унижение, не смотря на то, что заказ был на всю квартиру (два окна и балконный блок), и заплатили им своевременно и очень приличную сумму за весь заказ. И сейчас спустя три месяца, все продолжает отваливаться, резинка утеплитель, боковинки от подоконников отклеиваются. Ставили окна VEKO. Надеюсь наш отзыв поможет сделать Вам правильный выбор.
стандартные мошейники- берут деньги и кормят завтраками, не связывайтесь никогда!!! если есть знания и терпение, ищите что должно быть у подобных фирм из документов, и требуйте, возможно пойдут на попятную и просто вернут деньги! нет жалуйтесь- прокуратура, роспотреб, труд инспекция и стройнадзор!- ото основные 4 - только каждой надо свое писать по компетенции
Взяли плату в размере 70% от суммы и уже месяц кормят завтраками, врут постоянно.
Обращаюсь в прокуратуру.
Никогда не связывайтесь.
06.10.2014 оплатили счет. Обещали 4 рабочих дня, прошло 2 недели ни звонка ни окон, позвонил сам, по телефону директор по развитию Бутаков Александр стал утверждать что 14 рабочих дней, согласились. Дальше начались "завтраки": утверждения что разговаривали не позавчера а вчера, что завтра привезут, специально для нас совершат подвиг. Генеральный директор не уловим, всегда в разъездах и "только вышел".
Вернуть деньги отказываются ссылаясь на то что все уже почти (2 недели звонков) готово. 05.11.2014 в ночь привезли окна и только 07.11.2014 приехали монтажники.
Обратилась в эту фирму, т.к. увидела буклетик, что окна от 8800 руб. Привлекла низкая цена и качество фурнитуры немецкое. Позвонила в компанию, пригласила на замер. Приехал замерщик Сергей. Приехал вовремя, пригласили на 7 вечера. Зашел в квартиру, мы ему все окна и балконный блок показали. Стал возмущаться, что якобы кто вообще в такое время вызывает, типа поздно, ничего не видно. Ладно, пусть так. Мы ему объяснили, что мы работаем с 9 до 6, другого времени нет.Дальше. Вроде все измерил. Встал вопрос цены всей этой эпопеи ( у нас 4 окна, балконный блок и остекленение балкона) - позвонил начальнику, тот ему все посчитал и говорит, вот со скидкой такая-то сумма. Ок. Мы его спрашиваем а без скидки сколько бы вышло. Он тут давай мяться, типа не знаю. Мы говорим, покажи прайс. Он говорит надо искать, в общем все как-то подозрительно было. В итоге так и не показал, как будто это что-то сверхсекретное. Дальше. вел себя вообще странно, как будто ему вообще на нас как на клиентов вообще наплевать, типа "че вы меня тут вообще вызвали, стою тут из-за вас ерундой страдаю". Разговаривал грубо. Мы его спрашиваем вам вообще платят премии за замеры. Он -"нет, мне вообще на всех параллельно". Тут мы с мужем вообще офигели. Короче говоря, отношение у этой компании к клиентам вообще ужасное, по крайней мене у замерщика.
Качество упало ! Наверное потому что хороших работяг не ценили а сейчас набрали сброд из ближнего зарубежья. Заказали 5 окон, у всех между рамой и коробкой конденсату как из ведра налили, ещё этот конденсат замерзает. Стал выяснять, уплотнитель не тот , прилегает не плотно, ещё и закрепили этот уплотнитель похабно. Раньше такого небыло, это факт. Надо ещё два окна, заказывать буду в другой фирме.
Ужасная фирма!!! Сроки не сдерживают!!! Все время врут!!!Пытались доставить окна, увидели дыру в москитной сетке и были в ужасе,вернули вместе с монтажниками,которые так и не подняли окно, т.к. даже веревок нет у фирмы,чтоб окна поднять!!! Целый день говорили,что ищут способ окна поднять,в конечном итоге монтажники целый день просидели в машине, соседи сказали, возле соседнего дома!!!! А насчет дырявой сетки директор сей фирмы считает,что к нему придираются по мелочам!!!! За которые между прочим платим!!!! Только за деньгами вовремя приезжают!!! Сроки все прошли!!! если б раньше отзывы про фирму прочитали НА ВСЕХ САЙТАХ НИКОГДА Б НЕ ЗАКАЗАЛИ!!!!
Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто обращался в прокуратуру, есть какие либо результаты??? Нас уже 3 человека, таких желающих, хотим засудить! Есть желающие??? Можете писать сюда voltok@bk.ru
Действительно фирма веников вообще не вяжет. Окно сделали в зале отвратительно. Откос один вздуло, на месте герметика щель. Мусора и грязи наделали. Черный уплотнитель волнами идет.Расстроилась. Ставили Айрат и Рома. Не заказывайте там. Хотя я сама по хорошей рекомендации туда пошла в надежде, что сделают хорошо и подешевле. А до этого в другой компании заказывала, сделали хорошо, 2 окна за 2 часа и мусор за собой убрали вплоть до мелочи.
Читаю отзывы и не могу поверить что такое может быть. у этой компании заказывали окна 5 лет назад, вернее застекляли балкон и утепляли. окна брали самые дорогие. уже 5 лет прошло окна хорошо открываются и закрываются. белая резинка не просела и не деформировалась т.к летом светит солнце и очень жарко, а зимой холодно. сейчас хотим поменять окна у родителей а почитав отзывы до чего докатилась smile:( компания, как то боязно заказывать smile:cry: .
Номер договора 173/10. Стеклили балкон осенью 2017 года. Сотрудники хамили, за доп. вынос мусора запросили нереальную сумму, что я воспринять иначе, как вымогательство денег я не могла. До весны 2019 годы все было нормально. Сейчас остекление в двух местах под рамами течет в период активного таяния снега и сильного дождя. Первого прихода мастера пришлось добиваться с боем. Девушка на телефоне грубит, настойчиво зачем-то приглашала приехать в офис на Проспекте(я живу в Черниковке). Мастер по телефону все время говорит, что я его отвлекаю от важных дел, путал время прихода, которое сам и назначал. Наконец, приехав, он подтянул шурупы у рам. Погода была сухая, ничего не текло, я подумала, что проблема решена. Сегодня пошел дождь и течь снова появилась. Девушка на телефоне заявила, что это я проблемная, видимо, сама виновата, что течет балкон. Снова предложила поехать в офис и почитать положительные отзывы на их сайте. У меня дома есть интернет, я могу спокойно выйти на их сайт и из дома, не тратя время и деньги на поездку! Также было сказано, что у всех клиентов все в порядке, только у меня проблемы! Мне ясно проблема, не в шурупах, а чем-то другом, например герметике или пене... Если не хотите выслушивать грубости в свой адрес, отдав больше 30 тысяч этой фирме, не рекомендую связываться.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Таисия | 2019.10.18

Огромное спасибо компании! От девочек-менеджеров до монтажнико...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler