список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Отзывы о компании Окна комфорта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Заказывал остекление лоджии. Заказ №117126 . Замерщик Сорокина Александра. Общаться с замерщиком понравилось, производит впечатление достаточно компетентного человека, поэтому непонятно как могло получиться так, что 30 см лоджии остались без козырька и отлива (при заказе вместо моего варианта мне предложили более сложную альтернативу, но если бы я знал, что останусь без отлива и козырька настоял бы на своем, кстати, и монтажники отметили, что это косяк замерщика). Изготовили и доставили вовремя (естественно при доставке забыли москитные сетки, но это мелочи), стоит отметить, что отпрашиваться пришлось на целый день – приблизительно сказать, когда будут, смогли только в день доставки. Сборщики пришли вовремя – двое молодых людей, нормальные в общении, к сожалению, на этом все плюсы кончились. Никаким монтажом по госту и не пахнет: верхние монтажные планки поставлены на один дюбель (вместо обязательных двух), длины планок еле хватило – вкручено в самый край плиты. Там где дюбель не лез – их просто загнули молотком!! (монтажник Роман аргументировал это словами: «так там же арматура»). Запенено плохо и не везде – есть щели из которых дует. Концы доборов и эркерных труб не загерметизированы снаружи из них тоже дует. Козырек сделали шире сантиметров на 5 чем в договоре и не везде (та же ситуация что и с отливом). Кстати работали «родные» монтажники, а не по подряду. Резюме такое – поставили на 3- (в выходные буду прыгать с герметиком), замерили на 3(явно хотели как лучше, а получилось…), предварительно посчитали по телефону – на 5(Наталия Гумирова), доставка – на 4. Рекомендовать эту фирму не могу.

Кстати есть фото «косяков», кому интересно могу показать «профи» монтаж.
"Окна комфорта"...Решили с женой застеклить лоджию, светопрозрачная конструкция сложная, по этому решили обратиться к ?надежной? компании, точнее к нескольким компаниям. В "Окнах Комфорта" нас встретили нормально, примерные расчеты у нас были с собой и нам приблизительно рассчитали нашу конструкцию (замеры были в большую сторону), пообещали скинуть цену еще при замерах их специалистом, но, как мы поняли, особо в клиентах у них нужды нет..закушались, мягко говоря...часть наших вопросов осталось без ответа. Договорились, чтобы к нам прислали самого опытного замерщика, ибо отрицательного опыта в подобных делах у нас предостаточно. Нас уверили, что пришлют самого лучшего из лучших. Затем, моя супруга попросила "Книгу отзывов и предложений", чтобы почитать и понять, что к чему..какие пишут отзывы, права потребителей никто не отменял..перед нами изобразили суету, типа активные поиски прислаутой книги, но, как и ожидалось не нашли, но хоть извинились). Следующий этап: ждем очень опытного замерщика, ведь лоджия очень сложная, потому и опытного...ждем 3 дня!!! Наконец то приехал "специалист"... чуть ли не с порога заявил нам, что у нас все криво, "да кто это так сделал", "да тут невозможно ничего сделать ровно"...при этом "специалист" не особо представлял, как обращаться с лазерной линейкой, постоянно созванивался с кем то по каждой мелочи...замер 5м кв у него занял полтора часа!!!...зато потом "спец" проявил свой истинный талант -- продавать! К изначальной стоимости, той, что нам посчитали в офисе, прибавилось около 15 000р!!! при том, что его замеры были отличны от наших изначальных в меньшую сторону и фурнитуры мы убавили...оказалось, со слов того же "спеца", что доборы стоят очень дорого, чуть ли не в 4 раза дороже профиля. Короче... " Окна Комфорта" не дорожат клиентами, завышают цену и вместо грамотных замерщиков присылают менеджеров по продаже. Выводы делайте сами, мы с женой сделали и обратились в другую компанию. Всем Удачи!
Остекление загородного дома мы доверили Окнам комфорта, и не прогадали. Менеджер во время консультации дала дельные рекомендации по выбору - к заказу мы уже были подготовлены. Соотношение цена-качество, на мой взгляд, в этой фирме оптимальное. Поэтому, спасибо за Вашу работу!
[QUOTE]Guest пишет:
[QUOTE]система оценки монтажей в нашей компании устроена так, что в течение 14 дней после монтажа мы обязательно клиенту перезваниваем через службу качества и выясняем насколько он остался доволен установленными окнами.[/QUOTE]

что-то мне никто не перезвонил, а окна поставили отвратительно!!!!!!!!!!!! на Пушкина, 37 - это просто ОООчень плохая фирма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[QUOTE]Guest пишет:

[QUOTE] окна поставили отвратительно!!!!!!!!!!!! на Пушкина, 37 - это просто ОООчень плохая фирма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

От компании "Окна Комфорта" ещё раз напоминаем, что в г. Орёл нет офиса нашей компании. В офисе по адресу у. Пушкина 37 действуют мошенники. Обращение в ФАС по г. Орёл было подано в начале апреля. Однако нерасторопность наших федеральных органов позволяет мошенникам и дальше неприкрыто "работать" под нашей торговой маркой.
Все офисы компании "Окна Комфорта" отмечены на официальном сайте OKNAKOMFORTA.COM. Остерегайтесь действий недоброжелателей!
Остекляли лоджию по весне. У нас было холодное остекление от застройщика. А мы хотим лоджию в комнату переоборудовать, поэтому решили теплое сделать. Взяли в Окнах комфорта Классик, а не Эконом, т.к. у них теплоизоляция лучше. Не пожалели. Дома действительно теплее стало, в щели не дуло. Перепад температур между комнатной и на лоджии не такой резкий стал. Это правда заметно. По работе компании в целом никаких нареканий. Теперь хотим утеплить лоджию – обратимся к ним же, фирма надежная, да и карточка со скидкой есть теперь.=)
Цитата
От компании "Окна Комфорта" ещё раз напоминаем, что в г. Орёл нет офиса нашей компании. В офисе по адресу у. Пушкина 37 действуют мошенники. Обращение в ФАС по г. Орёл было подано в начале апреля. Однако нерасторопность наших федеральных органов позволяет мошенникам и дальше неприкрыто "работать" под нашей торговой маркой.
Все офисы компании "Окна Комфорта" отмечены на официальном сайте OKNAKOMFORTA.COM. Остерегайтесь действий недоброжелателей

ну ладно в орле не ваша фирма, но мне-то вы сами ставили( Заказ №117126 ) и тоже никто не отзванивался из офиса. А вот установщик Роман звонил, хотел приехать исправить(правда там надо переставлять, а не исправлять.) но так и не приехал и не перезвонил, хотя мы четко обговорили время. Так что Зураб Гагарин из отзыва выше верно подметил - "зажрались"
Уважаемый Александр! Судя по номеру договора, мы устанавливали Вам окна в этом году. Если при установке окон возникла проблема, то Вы вправе обратиться в сервисную службу за исправлением неисправности/недостатка в течение 5-ти лет (срок гарантии на ваши окна). Причём, в случаях, когда неисправность произошла по вине изготовителя (или по вине монтажных бригад)- недостатки устраняются за счёт компании.
При этом надо понимать, что в любой компании работают люди (в том числе и описанный выше некто "установщик Роман") и исключать человеческий фактор в этом вопросе нельзя. Если по какой-то причине была нарушена технология монтажа, а Вам всё же важна работоспособность новых окон, убедительная просьба-обратитесь в службу сервиса компании "Окна Комфорта" и получите квалифицированную помощь в решении Вашей проблемы.
Р.S. Сервисная служба не читает отзывы на сторонних интернет-ресурсах и поэтому не может физически отреагировать на ваш отзыв. Все контакты сервисной службы есть на официальном сайте компании oknakomforta.com. Звоните - мы постараемся помочь.

С уважением, коллектив "Окна Комфорта"
какой у вас сайт? компаний с подобным названием очень много....
Заказывали рассчёт у них на сайте. "Если Вы отправили заявку после 19-00 текущего дня, стоимость заказа будет сообщена на следующий день." Прошла НЕДЕЛЯ! Ни ответа ни привета! Причём заказали окна на 2 квартиры и балкон! Полный игнор!
В итоге пришлось заказать окна в другой фирме!
На сайте у них всё красиво, а на деле не сооветствуют заявленным требованиям!

smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Никому не советую связываться с данной конторой. Расскажу свою историю. Заказали у них
четыре глухих окна и дверь в подготовленные и оштукатуренные проемы. Казалось, что
может быть проще. Оказалось что нет. Доставка окон была назначена на 31 августа, двери на 12
сентября. Ждем, в начале сентября привозят одно окно вместо четырех и предлагают расписаться
в получени четырех )) были посланы. Числа 10 таки привозят четыре окна, но при
монтаже выясняется, что окна на 30-50мм меньше проема, причем только по высоте, проем
оштукатурен и отделан камнем снаружи, получаются огромные некрасивые щели на фасаде. От
монтажа этого чуда отказываюсь, требую переделать, третий день кормят завтраками. Сегодня таки
привезли дверь, прямо при мне роняют ее и тут-же с невозмутимым видом требуют расписаться что
претензий к доставке не имею ) на отказ начинают откровенно хамить. Были посланы. Окна обещали
тоже сегодня забрать на переделку. Пока не забрали и врядли сегодня заберут.

На этом история не заканчивается, с ужасом думаю что будет завтра.
У меня был большой заказ на 8 окон. В доме дореволюционной постройки. Окна комфорта сделали отличное предложение, профиль Века. Я выбрала из 4 компаний именно окна комфорта, по соотношение цена- качество, скорости ответов, учета моих пожеланий.
Менеджер Светлана очень быстро и качественно сделала смету. Все было произведено вовремя, согласно договора . Монтажник Юрий, поставил все профессионально.
Отдельное спасибо девушке, которая меня дождалась до 9 вечера с оплатой.
Прекрасное сочетание цена- качество. Рекомендую. Видимо хорошо отлажена работа внутри компании. На следующий день мне перезвонила менеджер из отдела качества, узнать нет ли у меня замечаний.
Спасибо!
Елена
Здравствуйте. Я из города Орел. По крайне неудачному, для меня, стечению обстоятельств меня угораздило связаться с мошенниками по адресу ул. Пушкина 37а, тел. 78-04-66, 78-16-49, 78-17-24. Вот уже 1,5 месяца я без окон. Менеджеры кормят завтраками, хамят, бросают трубки.
Устанавливала окна в компании "Окна Комфорта", получилось недоразумение при установке окон. Я была в шоке, думала, что меня просто "кинули". Дозвонилась до Альбины, которая меня заверила, что все будет хорошо, я не очень-то поверила. Но через день или два (не помню) приехали Сергей и Дмитрий (монтажники), которые спокойно и уверенно объяснили, что за один день мне просто не успели бы выполнить весь объем работ(не подливали масла в огонь....) Ребята просто молодцы! Работу выполнили отлично, все убрали за собой. У меня душа запела и стало стыдно за свой гнев. Спасибо Алексею- замерщик, Альбине и Павлу, Сергею и Дмитрию X Заказ 129944, г. Мытищи
Выбрал в Интернете несколько наиболее солидных оконных компаний. Сделал предварительный расчет окон у них на сайте. Из полученных расчетов выбрал 3 наиболее выгодных предложения. Вызвал замерщиков, они мне всё посчитали (к замерщикам всех трех компаний никаких претензий не было). В результате остановился на компании "Окна комфорта и уюта", где как мне показалось, были наиболее грамотные специалисты. Оформил заказ №135189. Привезли окна вовремя, но вот с установкой начались проблемы. Сначала сказали, что у них произошел компьютерный сбой и начали гнать пургу, что все данные обмеров потеряны, надо их восстанавливать, это займет время и т.д. и т.п. Хотя подробный чертеж установки, сделанный их обмерщиком, был у меня на тот момент на руках и все можно было сделать по нему. Ладно, договорились, что приедут в понедельник 08 октября, отпросился с работы, отменил важную встречу. Не приехали. И даже не позвонили.Объяснили тем, что не смогли мне накануне дозвониться, хотя телефон был всё время включен и пропущенных звонков не было. Ладно, договорились на четверг, на сегодня, 11 октября. Прислал рабочего из другого города, который в этот момент работал в Подольске, и из за этого отменил все дела! Опять никто не позвонил и не приехал. Объяснили, что у установщика заболел ребенок и он не смог приехать (думаю, что гон, потому как спохватились только когда я позвонил). Теперь уже третий час ищут другую бригаду, но думаю что сегодня, если и найдут, за оставшиеся полдня они уже всё равно не успеют поставить. Просто хамское отношение к клиентам ((
2. И относится ли подразделение, осущуствляющее монтаж, к вашему юрлицу? Или это другое юрлицо - подрядная организация?

Отвечу за себя. У меня договор на изготовление и доставку окон заключен с ООО "Окна Комфорта. Север", а договор на установку - с индивидуальным предпринимателем Капитанова Татьяна Леонидовна (хотя на обоих договорах одинаковый логотип "Окна Комфорта"). Отсюда все проблемы с установкой ((
Не знаю, как окна, еще не жили с ними, но монтаж ОТВРАТИЕЛЬНЫЙ. А именно:
1. За день до монтажа звонят разные люди, в том числе в неприлично позднее время, и предоставляют разную информацию: то будет монтаж, то не будет.
2. На следующий день монтажники все же приезжают, но в 14 часов дня на объем, который требует полного монтажного дня (два окна, отдельно стоящая балконная дверь и раздвижная трехстворчатая лоджия + сбивание порога).
3. Сбивание порога было заранее оплачено, о чем монтажники осведомлены не были. Драгоценное время было потрачено на звонки и разъяснения, нам пришлось ДОКАЗЫВАТЬ, что услуга оплачена.
4. Монтажник неправильно установил добор, в результате чего между окном и верхним откосом образовалась щель около 10 см. В таком состоянии, то есть с дырой на улицу, окно простояло НЕДЕЛЮ!
5. Два дня потребовалось, чтобы добиться внятного ответа от представителей монтажной организации, когда же будет изготовлен добор?
6. Монтаж был заершен через НЕДЕЛЮ после его начала.
7. Монтажники не установили одну ручку, потому что "им не хватило саморезов", а так же ограничители, потому что "их сломают в процессе ремонта".
8. В одном месте снаружи монтажная пена контактирует с воздухом и солнечным светом, что недопустимо. Она должна быть закрыта добор, о чем пришлось просить рабочих, делающих ремонт, и, соответственно, платить им деньги за это.
Монтаж осуществлялся компанией-подрядчиком, то есть вроде как не самими Окнами Комфорта. Про качество окон плохового ничего не могу сказать, но сотрудничество с такой монтажной организацией, а так же отсутствие контроля за их действиями со стороны фирмы-производителя настолько подрывает репутацию фирмы, что впечатление от вашей продукции резко отрицательное.
При оформлении договора мне выдали дисконтную карту, которую я не просто выброшу, но разрежу пополам, чтобы никто другой не дай бог не смог ею воспользоваться и обратиться в компанию Окна Комфорта.
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте. Я из города Орел. По крайне неудачному, для меня, стечению обстоятельств меня угораздило связаться с мошенниками по адресу ул. Пушкина 37 а , тел. 78-04-66, 78-16-49, 78-17-24. Вот уже 1,5 месяца я без окон. Менеджеры кормят завтраками, хамят, бросают трубки.

Добрый день! К сожалению, наши действия, направленные на пресечение мошеннических действий компании по адресу ул. Пушкина 37 А, до сегодняшнего дня не нашли поддержки со стороны администрации города Орла и отвечающих за это органов контроля. Нами были поданы документы в ФАС, однако дело затянулось. Мошенники и сейчас продолжают получать деньги от жителей города, оставаясь при этом безнаказанными. Призываем к бдительности людей, которые только планируют заказать окна в Орле. Компания "Окна Комфорта" своих филиалов в Орле пока не имеет и не несёт ответственности за их противоправные действия под нашей торговой маркой.
smile:!: Официальный сайт компании "Окна Комфорта" - www.oknakomforta.com
Все точки продаж, указанные на сайте, относятся к компании "Окна Комфорта" и контролируются нашей службой качества.

smile:!: Наш официальный партнёр в холдинговой структуре - компания "Окна Комфорта и уюта" с сайтом www.oknakomforta.ru
Продукция и услуги партнёра контролируются головным офисом холдинга. Поэтому удовлетворяют системе качества компании "Окна Комфорта".
smile:idea: Заказывая окна на данных сайтах Вы обеспечиваете себе гарантию качества продукции с завода "Окна Комфорта" и получаете официальную гарантию производителя (до 5 лет). Только "Окна Комфорта" является статусным партнёром VEKA RUS. Другие компании с созвучными названиями не входят в структуру холдинга "Окна Комфорта" и могут быть компаниями- однодневками, использующими схожее с нами наименование в целях получения лёгкой прибыли.
Обращаясь в данную фирму рассчитывали на нормальное отношение, качество работ и сервиса (цены на окна у них всё же несколько дороже чем по рынку, и всё же решили заказать тут так окна ставили в квартиру 80 летней бабушки), а оказалось, что нормальное отношение к клиентам длится ровно до оплаты счёта.
Работа менеджера по предварительному расчёту (в офисе) - 5, ещё бы было бы меньше, деньги ведь ещё не заплачены. Ок, вызвали замерщика.
Приехал замерщик (Николаенко Павел) договаривались на 19:00. За весь день вытрепал нервы своими звонками а-ля "Давайте раньше встретимся", "Ну вы где я уже на месте, давайте быстрей". Работа замерщика - 2.
Сам замер окон - 2 часа мерил, перемеривал и снова перемеривал, типа чтобы всё было точно.
Привозят окна - когда начали проверять, то ли привезли, выяснилось, что в заказе допущена ошибка (вместо 2-х подоконников и 2-х отливов) привезли 3 подоконника и 1 отлив. (Менеджер и замерщик, сказали категорически не принимать окна если есть какие-то недочёты и ошибки, что мы и начали делать), но грузчики заявили – «Нам всё равно, мы только доставка, сейчас оставим в подъезде и пошли вы ...». Мы позвонили менеджеру в офис, где заказывали замерщика, нам сказали принять окна, но в акте написать об ошибках, так мы и поступили. Также позвонили замерщику, он сказал, что ошибся и привезёт отлив в день, когда будут ставить окна. Так же позвонили в сервисную службу с сообщением об ошибке в заказе.
Работа доставки -2.
Установка окон – установщики пришли вовремя, установили окна, кроме отлива, т.к. замерщик обманул и не приехал, даже не перезвонив и сказав, что свяжется в понедельник. Установили хорошо, в акте о приёмке работ написали, что нет отлива.
Работа установщиков -5.
Сервисная служба – абсолютный не профессионализм и не компетентность, зачем они вообще нужны? Ничего конкретного не говорят, потом не перезванивают, с менеджерами на месте тоже - не понимание и отсутствие желания в разрешении ситуации. Замерщик кардинально изменил свою позицию, как будто это мы сами заказали этот третий подоконник.
Работа сервисной службы -2.
Договор 135270 от 12.09.12

8 926 213 82 80 Сергей
smile:!: Ответ на отзыв Елены от 11.10.2012 17:58:47

Уважаемая Елена, приносим извинения за доставленные неудобства нашим партнёром, оказывающим услуги по выполнению монтажных работ. К сожалению, качество монтажа и уровень сопровождения Клиента при его подготовке во многом зависит от компетенции людей, взаимодействующих с Клиентом. И люди, как показывает практика, иногда нас подводят.
В Вашем случае мы готовы признать низкую компетентность сотрудников, осуществлявших монтажные работы. По Вашему отзыву будет проведено служебное расследование с наказанием виновных за причинённые неудобства.
Благодарим за Ваш отзыв. Он поможет нам повысить качество работ монтажных бригад.
Если Вам во время эксплуатации окон потребуется помощь или консультация, просим обращаться в службу сервиса Компании. На Ваши окна действует гарантия (3-5 лет по договору). В том числе и на монтажные работы.

С уважением коллектив «Окна Комфорта»
smile:!: Ответ на отзыв Сергея от 25.10.2012 15:05:08

Уважаемый Сергей, 25 октября мы уже начали служебное расследование по вашему заказу. К работе подключены все подразделения и непосредственно сотрудники, которые обслуживали Ваш заказ. С каждым из них мы конкретно выясним причины сложившейся ситуации.
Вас же просим быть немного снисходительнее к работникам, поскольку ситуации бывают разные и нужно учитывать их обстоятельства. Кто из наших сотрудников виноват нам еще предстоит выяснить.
Сервисной службе также вынесены замечания. Так, что такого больше не повториться.
Сергей, благодарим за отзыв, мы занимаемся решением вашего вопроса и в ближайшее время обязательно свяжемся с вами.
Самые ужасные окна,ужаснейшие работники- динамщики!!!!!!!! smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
Написал(а): Екатерина
Номер договора/заказа: 12/10-58 отрицательный
Очень разочарованы это ничего не сказать!!!Мы заказывали окна без монтажа, заказали профиль LG, окно должны были привезти в течении 8 рабочих дней, в итоге нам позвонили через 3 недели сказали что привезут окно, через несколько часов их не было, я сама им позвонила и они сказали что окно треснуло при погрузке, то есть вообще интересно когда бы они мне позвонили и это сообщили .......нам что нужно целый день ждать их...мало того они предложили принять треснутое окно, конечно же мы отказались. Потом сказали, что новое целое окно привезут через неделю, на следующий день мне звонят доставщики и говорят мы через час привезем вам окно, я удивилась конечно. Перезвонила в офис (тот что в зеленограде) там мне сказали что окно поменяли за один день на фабрике, ладно.....нам привезли /окно вообще не того профиля, профиль veka так еще и сомнительно что оно с фабрики новое,оно все царапаное,, грязное и размер не совпадают.
smile:!: Ответ на отзыв Екатерины 03.11.2012 14:28:32 smile:!:

Уважаемая Екатерина, у нас возникли сомнения в том, что Вы сделали заказ именно в «Окнах Комфорта», поскольку указанный Вами номер договора не соответствует нумерации договоров у нас. Помимо этого, мы производим окна исключительно из профиля Veka, поэтому заказать окна из профильной системы LG в нашей компании невозможно. Скорее всего, Вы обратились в фирму с похожим названием.
Екатерина, будем Вам благодарны, если сообщите нам адрес офиса, где Вы заказывали окна.
Проверьте, если на нашем официальном сайте www.oknakomforta.com нет данной точки продаж, то Ваш заказ был сделан в другой компании. И даже в этом случае, Вы можете написать нам на почту info@oknakomforta.com. Мы постараемся разобраться в возникшей ситуации.

С уважением коллектив «Окна Комфорта»
Всё исправили, отдельное спасибо Станиславу (прошу прощения если перепутал имя) за решение возникших сложностей. Больше претензий не имеем.
Цитата
Дина Бондарева пишет:
Ответ на отзыв Сергея от 25.10.2012 15:05:08

Уважаемый Сергей, 25 октября мы уже начали служебное расследование по вашему заказу. К работе подключены все подразделения и непосредственно сотрудники, которые обслуживали Ваш заказ. С каждым из них мы конкретно выясним причины сложившейся ситуации.

Вас же просим быть немного снисходительнее к работникам, поскольку ситуации бывают разные и нужно учитывать их обстоятельства. Кто из наших сотрудников виноват нам еще предстоит выяснить.

Сервисной службе также вынесены замечания. Так, что такого больше не повториться.

Сергей, благодарим за отзыв, мы занимаемся решением вашего вопроса и в ближайшее время обязательно свяжемся с вами.

--- Всё исправили, отдельное спасибо Станиславу (прошу проещения если перепутал имя) за решение возникших сложностей.
В августе эта компания в Орле именовалась "Окна Комфорт" расположена по ул.Пушкина, д.37а, кабинет №9. Качество окон неплохое, цены средние, монтаж хороший, видела у соседки. Она заказала в начале августа, обещали в августе и поставить, в договоре указан был срок поставки 2.10.2012г, т.е. на 2 месяца позже поставили. Но думали, что замерщик ошибся со сроком. Обманывают со сроками поставки, обещают за две недели поставить, максимум три, на приложении к договору: с эскизом, размерами, стоимостью указывают срок 2 недели, я заказала 23.10.2012г., срок поставки по договору сначала был до 7.11.2012г., а после того, как я прочитала и подписала договор, замерщик Сергей забрал мой экземпляр, мне оставил свой. После того, как мне не привезли вовремя окно, я прочитала договор, пошла выяснять. Но ничего сделать уже нельзя. Если бы честно сказали, что поставят только в декабре, я бы отказалась. Наступают холода, менять окно в декабре!!! Хитрая система с договорами. Ничего и никого не боятся. Читайте внимательно, не меняйтесь экземплярами договоров. Заказывала при свидетелях, как с гуся вода. Не покупайтесь на обещания.
smile:!: Ответ на отзыв Татьяны от 12.11.2012 15:20:30 smile:!:

Уважаемая Татьяна, фирма, офис которой находится по указанному вами адресу в г. Орел, незаконно работает под нашим именем и совершенно не имеет никакого отношения к компании «Окна Комфорта». Ранее мы об этом уже писали и принимали действия направленные на приостановление деятельности упомянутой фирмы.
Мы подавали документы в Федеральную антимонопольную службу по г. Орёл, однако, решения этого вопроса все еще не получили.
Просим всех потребителей быть внимательнее. Перед тем, как заказать окна, ознакомьтесь с официальными точками продаж на нашем сайте. Если на официальном сайте oknakomforta.com нет адреса, выбранного вами офиса, скорее всего, Вы связались с мошенниками и в этих случаях мы не несём ответственность за противоправные действия подобных фирм.

С уважением, коллектив «Окна Комфорта»
Читаю отзывы и диву даюсь. ГОСПОДА!!!! Те, кто предпочитает надежных и стабильных партнеров, отвечающих за свои действия, ВЫБИРАЙТЕ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ!!! У любых профессионалов случаются форс-мажорные обстоятельства. И в такой ситуации уважающая себя компания готова нести за это ответственность и устранять неполадки. Окна Комфорта проявила себя как в той знаменитой пословице "мягко стелят, жестко спать". Вот моя история: Как сейчас помню (2007)... приехал замерщик поздно вечером (по моей просьбе, чтобы мне не отпрашиваться с работы). В 2хкомнатной новостройке меняла деревянные стеклопакеты на пластиковые+остекленение лоджии+из лоджии на балкончик дверь. Не знаю как сейчас, но тогда во мне как в клиенте заинтересовались и, видимо, понимая, что я обращусь за расчетами в разные компании, предоставили хорошую адекватную скидку. Работали оперативно. За один зимний день все поменяли, за собой убрали. А спустя несколько месяцев знакомые меня спросили, почему у меня откосы не заштукатурены и монтажная пена красуется на обозрение. Я по наивности полагала, что так и должно было после работ остаться. Оказалось, что договором предусмотрено доведение откосов до ума. Позвонила, вызвала мастеров. Какое-то время разбирались (сотрудникам казалось, что такого не могло быть), но в итоге приехали и заштукатурили. Прошло время и вот тут начинается самое интересное... Балконная дверь проседает/оседает или что там с ней происходит, но она вообще перестает закрываться, как будто вы книгу в проем вставляете, а одно окно открывается, но с большим трудом (чего также быть не должно. в другой квартире стоят установленные уже 12 лет окна другой компании и до сих пор как по маслу работает фурнитура). Не видя в этом большой беды (так как знаю, что мастер приедет и отрегулирует за несколько минут) 15 октября звоню в Окна Комфорта и заказываю регулировку окон. В процессе разговора выясняется, что у меня нет договора на руках и я всю информацию читаю из паспорта на окна, в котором есть пункт о гарантийных обязательствах, что они выполняются при предъявлении данного паспорта. Алиев Сергей Борисович (не знаю, кем он доводиться в сервисной службе) отказывает мне в выезде мастера, объясняя тем, что это могут быть не их окна. Я спокойно попыталась его убедить в обратном и он пообещал, что разберется. Вот здесь надо отдать ему должное, разобрался - поднял журналы, нашел монтаж моих окон. Сказал, что мастер приедет завтра/послезавтра. Извинился за первую реакцию: якобы они не хранят у себя в сервисной службе договора, но должны как-то понимать, что это действительно Окна Комфорта устанавливали. Спустя три недели (7 ноября), так и не дождавшись ни приезда мастера, ни даже его звонка, снова позвонила сама в сервисный центр. Все тот же Алиев вдруг мне сообщает: "ааа... это такой-то адрес? мы к вам не поедем. решение принял руководитель". Я попросила руководителя. Оказалось, что он на больничном (классическая ситуация в нашей стране - чуть что, так ответственные лица на больничном). Поинтересовалась, к кому могу обратиться с рекламацией на их работу - в центральный офис. На следующий день позвонила в центральный офис, где менеджеры мне сказали написать претензию по электронной почте, ее рассмотрят в течение недели и дадут ответ. Все того же 8 ноября пишу претензию. Никто не отвечает. 15 ноября снова звоню. Почему мне не отвечают? Менеджер объясняет, что видит мою претензию, якобы завтра истекает недельный срок - завтра мне и ответят. Не трудно догадаться, что мне никто не ответил и "завтра". В результате в квартире уже давно стоит температура ниже нормы, я каждый день вызываю комиссию из управляющей компании и мы фиксируем это актами, отопление у меня центральное и сама "подтопить" квартиру я не могу, получила больничный, документы на расходы по лечению и прочие сопутствующие данным разбирательствам собираю. Самое интересное - и договор нашла в стопках всех документов, связанных с ремонтом. Для суда мне осталось получить письменный отказ от компании Окна Комфорта. Сегодня - 21 ноября звоню узнать, где ответ на мою рекламацию и к кому мне обращаться. Как вы понимаете, мне так никто и не ответил. Я просто перестала для них существовать, ведь в данном случае уже нет перспективы получить с меня денежные средства. И я снова слышу, что никого нет, что идет совещание, звоните завтра, и завтра мне никто не обещает, что руководство будет на месте (в рабочее-то время). Спрашиваю ФИО генерального директора на имя которого я подготовлю очередную рекламацию и требование предоставить объяснения в письменной форме. И менеджеры говорят, что ничего не знают и начинают просто бросать трубки, как только слышат мой голос.... И Анна, и Анастасия, и Юлия. Замечу, я не хамила, не дерзила, не кричала, а просто опять перезванивала и просила фио руководителя. ЛЮДИ!!!! БУДУЩИЕ КЛИЕНТЫ!!!! ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ-у меня в квартире, говоря простым языком - ДУБАК!!!!!!! а организация, по чьей вине это не то, что не озабочена данным вопросом, она просто бросает трубки!!!!!! ВЫ ХОТИТЕ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ?????? Если нет, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДРУГИЕ КОМПАНИИ!!!! БЛАГО АЛЬТЕРНАТИВЫ ОЧЕНЬ МНОГО!!! В итоге в сервисном центре руководства конечно же опять не было, но девушка Светлана переслала претензию (уверена, что это было сделано впервые). За 1000 рублей судиться не интересно, а вот лечение, больничный, эксперты соответствующих служб, моральный ущерб - вот сбором каких документов занимается юрист. Напишу потом, чем закончится дело. В любом случае почтовое отправление с описью вложения и уведомлением о вручении никто не отменял. Резюмируя, хочу сказать... если вы хотите спать спокойно и быть уверенными в завтрашнем дне (хотя бы в части установленных в вашем доме окон), НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в Окна Комфорта!!!! Ведь никому же не хочется судиться!!! Они НЕ ИСПОЛНЯЮТ свои обязательства перед вами!!! Их девиз - получить от вас деньги и забыть о вашем существовании. Анастасия. Москва. Алтуфьево
Цитата
Guest пишет:
Цитата
система оценки монтажей в нашей компании устроена так, что в течение 14 дней после монтажа мы обязательно клиенту перезваниваем через службу качества и выясняем насколько он остался доволен установленными окнами.

тем не менее почему-то основные нарекания в адрес "Окна комфорта" касаются как раз монтажа.... Скажите, а у вас монтажники на постоянной работе оформлены? Или вы оформляете договоры подряда с людьми? И относится ли подразделение (отдел ...и т.п.), осущуствляющее монтаж, к вашему юрлицу? Или это другое юрлицо - подрядная организация?

Не верьте ОК, что все монтажники их люди, они нанимают их с улицы,по объявлениям,иногда даже без опыта,бывает в сезон когда завал ,это просто физические лица, а не организации.Поэтому никакой гарантии, что ваши окна поставят качественно -НЕТ. Это всегда лотерея.Раз на раз не приходится.
smile:!: Ответ на отзыв Анастасии от 21.11.2012 20:04:27 smile:!:

Анастасия, добрый день! Хотелось бы прокомментировать Ваш отзыв.
Мы следим за отзывами о работе наших сотрудников и Ваш отклик заставил задуматься «неужели у нас настолько всё плохо!?»
Сейчас, когда уже все нарекания по монтажу у Вас дома устранены, и наши обязательства перед Вами исполнены в полном объёме, хотелось бы выявить причины, по которым Вы получили решение своего вопроса с некоторой задержкой, и работа с нами вызвала такой резонанс.
Обратившись в нашу компанию по рекламации, Вы (человек, который готов собирать справки и квитанции «соответствующих служб») не указали даже номер договора, который является обязательным основанием для гарантийного обслуживания в нашей компании. Мы узнали только то, что Вас зовут Анастасия, и что Вы когда-то ставили у нас окна. Можно было избежать всех возникших вопросов, если бы Вы точно указали дату, номер договора и адрес остекления. Вы этого не сделали, что и повлекло развитие ситуации в русле, не устраивающем ни Вас как клиента, ни нас, как компанию, качественно исполняющую свои обязательства.
Без договора невозможно точно определить историю заказа, мы даже вправе отказать в ремонте по гарантии, поскольку договор – это документальное подтверждение наших взаимоотношений как поставщика услуг и Клиента.
Тем не менее, сотрудники сервисной службы «Окна Комфорта» подняли архив, нашли информацию по заказу (который, кстати, был оформлен еще в 2006 году!), вникли в Вашу проблему и успешно решили её.
Анастасия, обратим внимание, что предлагая читателям альтернативы в выборе оконных компаний, Вы забываете сказать о том, что далеко не все компании, производившие окна 6 лет назад работают и сегодня. Многие, даже достаточно крупные производства, не дожили до сегодняшнего дня. Понимающему человеку - этот факт может о многом сказать. Помимо этого, окна от «Окна Комфорта» прослужили Вам шесть лет до обращения в службу сервиса за регулировкой (даже не за ремонтом). Это - тоже хороший показатель нашей работы.
Случай, подобный Вашему – один на тысячи установленных нами окон, а настолько гневный отзыв, что удивительно, – вообще в сети один.
Резюмируя, мы приносим ещё раз свои извинения, за предоставленные неудобства при взаимодействии с нашими сервисными службами, но в свою очередь, просим хранить документы о заказе в течение всего срока действия гарантии. Это позволит избежать недопонимания впоследствии.
Уверены, что это обычное требование многих компаний, работающих на рынке довольно длительное время и ценящих свою репутацию и время клиентов.

С уважением, коллектив «Окна Комфорта»
smile:idea: Мы готовы прокомментировать Ваш отзыв:
[/QUOTE]
Не верьте ОК, что все монтажники их люди, они нанимают их с улицы,по объявлениям,иногда даже без опыта,бывает в сезон когда завал ,это просто физические лица, а не организации.Поэтому никакой гарантии, что ваши окна поставят качественно -НЕТ. Это всегда лотерея.Раз на раз не приходится.[/QUOTE]

smile:!: Со всей ответственностью заявляем, что большую часть монтажей выполняет наш собственный отдел монтажа с укомплектованным штатом постоянных сотрудников. И это общеизвестный факт, что в пик сезона для проведения монтажных работ мы привлекаем организацию, которая специализируется только на мотажных и отделочных работах и является нашим стратегическим партнёром уже в течение пяти лет.
В обоих случаях договор заключается исключительно с юридическим лицом! Ответственность за окна и гарантийные обязательства за их установку несём мы - "Окна Комфорта".

Можем ошибаться, но Ваше сообщение больше похоже на заказной отзыв конкурентной компании, поскольку:
1. За всех людей, которые работают у нас - мы отвечаем гарантийными обязательствами, поэтому не заинтересованы в неопытных сотрудниках.
2. С физическими лицами для привлечения их на монтажный подряд мы не сотрудничаем
3. Гарантия на изделия и монтаж 5 лет - это НЕ лотерея! Это обязательства перед клиентом с прицелом на долгосрочное сотрудничество
Когда заказывали окна к замерщику и установщикам претензий нет все сделали отлично, но случилось ЧП треснуло окно ночью с пятницы на субботу, утром звоним нам говорят что нужно вызвать технолога мы говорим пусть чем раньше тем лучше приезжает окно ведь треснуло и дует, а нам говорят ждите неделю в конце следующей недели только сможет приехать все наши доводы не действуют. Ладно прошла неделя он приехал за 5 минут разобрался с проблемой и говорит производственный брак(ради 5 минут целую неделю ждали smile:evil: ), будут на новое окно менять, спрашиваем когда будут новое окно ставить он говорит до нового года поставят точно но он точно не знает надо вам в офис звонить там скажут. Звоним в офис девушка говорит на днях должны сделать и кормили этими завтраками целых 2 недели, завтра, после завтра или вообще водитель звонит и говорит я окно разбил подождите еще. И вот чудо 27 декабря привезли окно спустя три недели как оно треснуло smile:evil: , спрашиваем когда будет установка и нам девушка по телефону которая 26 декабря говорила что точно до нового года установят заявляет что смогут тока установить 9-10 января и она ничего не может сделать, хотя там работы на 20-30 минут, а вы сидите и ждите с разбитым окном когда они сподобятся приехать. А то что людей завтраками кормили 3 недели и что люди с работы отпрашивались им плевать. Номер договора: 114311
smile:!: Ответ на отзыв Fed от 27.12.2012 14:40:53 smile:!:

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства при обращении в нашу сервисную службу. Так сложилось, что ваше обращение совпало с большим количеством заявок на регулировку окон (причиной этого – период сильных похолоданий), из-за чего время работы технологов было точно расписано.
Установка окна по вашей заявке действительно планировалась до Нового года. Но, к сожалению, во время транспортировки окно было повреждено. Как вы понимаете, здесь присутствует человеческий фактор, от которого никто не застрахован. В связи с этим, монтаж пришлось перенести. Так, стеклопакет установили сразу после новогодних праздников, а именно - 9.01.2013.
Обращаем ваше внимание, что нам, как вы выразились, «не плевать» на интересы своих клиентов, мы следим за отзывами и стараемся содействовать в решении любых возникших ситуаций.

С уважением, коллектив "Окна Комфорта"
Мы с мужем недавно остеклили балкон. Выбрали теплое остекление, так как давно хотели утеплить балкон и присоединить его к комнате. И окна хорошие поставили и отделку сделали качественно. Спасибо компании Окна Комфорта за проделанную работу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Наталья Черник | 2021.03.03

Долго решались остеклить балкон (долго - это реально долго - б...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler