список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Отзывы о компании Окна комфорта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Цитата
T79 пишет:
Добрый день.

К кому обращаться, чтобы решить возникшую спорную ситуацию?

После вызова замерщика и подписания договора был установлен срок доставки и монтажа (суббота). В указанную дату доставки не случилось (что-то там уронили, разбили и т.д.), ее перенесли на несколько дней.

В итоге окна доставили, но, как выяснилось, монтаж в субботу не возможен, т.к. все даты уже забиты.

Но как же так, если при подписании контракта установка в субботу оговаривалась отдельно и была одним из решающих факторов подписания договора именно с "Окнами комфорта"?

Почему я из-за ситуации, возникшей не по моей вине, должна переносить установку, отпрашиваться с работы, менять планы и т.д.?

Надеюсь на скорый ответ.

Оказались почти в такой же ситуации. Нас обхамили в компании по телефону, потом сказали, что мы вообще сами во всем виноваты. Вопрос еще не решен. Так что жду развития событий.
Договор 194454, установка 15-16 февраля 2014,13 окон. 33 стеклопакета оказались с царапинами. После звонка в компанию 22 февраля, очень приятно приняли заявку, прислали 2 мастеров. Мастера поохали, согласились с царапинами, сказали надо менять стеклопакеты. После это позвонили из фирмы и огласили выезд еще одного специалиста. Специалист Олег, был очень удивлен такому количеству царапин, сказал будут менять(обязательно поменяют, просто идет внутреннее разбирательство,кто виноват). После 2 выездов позвонил приятный голос и огласил надо еще раз выехать, так как много на замену, менять не отказываются, но надо еще раз выехать комиссии из 4 человек. Но экскурсия не состоялась, так как приехал тот же Олег, а второй технолог Гоша(как его дружески назвал коллега, к сожалению так мы его и не увидели), так вот эта комиссия сделала заключение, что окна сами хозяева поцарапали. Теперь компания Окна комфорта отказывается менять, ссылаясь, на то, что окна были качественные, но заказчик видимо не дружит с головой, решили почему то качественно установленные окна поцарапать ..... практически все царапины имеют характерное направление от центра к штапику. И что может ответить на это дружный коллектив Окна комфорта??
Слов нет, ставили окна в мая 2013, все было ровненько красиво, пока не пришла зима, ветер дул из всех щелей, к комнате все зиму температура не поднималась выше+17. Позвонили в службу сервиса, вызвали мастера, он пришел все посмотрел и вынес вердикт: нужно делать демонтаж окон, соответственно на улице зима -20, от демонтажа отказались, и в акте отметили, что демонтаж будем проводить в апреле/мае, бумажку подписали и мастер ушел. На днях позвонила в службу сервиса,продиктовала номер договора, девушка общавшаяся со мной взяла таймаут на несколько часов, и обещала перезвонить, В итоге:никто не перезвонил, сделала вывод, что сотрудникам компании все равно на клиентов, которые оплатили уже заказ, и отвечать за свои ошибки никто не хочет. Вот теперь жалею, что обратилась в Окна Комфорт.
Ставили окна зимой 2012 года. Договор от 2011 года. Номер 99131
НАПИСАЛА претензию - жду ответа больше недели. Сегодня написала вторую.
СУТЬ:
ОСТЕКЛЯЛИ ДАЧУ.
1. ДУЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ИЗ КАЖДОГО ОКНА
2. ОДИН СТЕКЛОПАКЕТ ТРЕСНУЛ
3. ВХОДНАЯ ДВЕРЬ у нас тоже стекланная. ОБНАРУЖИЛИ, что оконный блок ВЫНИМАЕТСЯ СНАРУЖИ! Т.е. замок, в принципе, вообще не нужен. Зайти может каждый. При установке мы этого, конечно, даже не заметили

Что касается монтажа - это было давно. На установку всех окон приехали ДВА мальчика лет 20-ти. При том, что менеджера я предупреждала и готова была доплатить за усиленную команду. В итоге окна ставили они и еще трое человек - я, муж и наш строитель. Мальчики-установщики даже не могли вдвоем некоторые окна поднять! Когда мы поняли, что с установкой проблема - я звонила нашему менеджеру, но она просто бросала трубку - сказала, что это не ее проблема. Окна ставили 4 дня вместо заявленных двух. А так как одно окно разбили по дорогое, одно не подошло по размеру (ошибка замера) и одно разбили на месте, установка повторилась через некоторое время по новой. Хорошо хоть разбитые окна привезли - тут претензий нет.
Но все остальное - кошмар. Если сервис мне так и не ответит - буду писать в РОСПОТРЕБНАДЗОР

С уважением, Екатерина
Добрый день!
Хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ людей, задумавшихся заказать окна в компании "Окна комфорта"!
После того, как Вами будут отданы деньги за услуги, получить качественное гарантийное обслуживание будет сложно;
а в случае возникновения проблем, хотя бы обратить на себя внимание, как показывает мой опыт, невозможно.
Номер моего договора: 148158 от 21.01.2013.
В прошлом году я заказала в этой компании остекление балкона.
Мне установили окна: ОКНА РАЗНОГО РАЗМЕРА! Представьте, что одно окно узкое, рядом пошире, следующее еще побольше... Да, такое бывает оказывается! В этой компании могут и так!
После того, как я увидела результат работы, пыталась дозвониться в технический отдел неделю, но там не брали трубку!!
За это время все больше жалея замерщика, который, как мне тогда казалось, за все в ответе, решила все оставить как есть. Думаю, как человек будет 70000 рублей отдавать, потому что всю конструкцию нужно переделывать - окна все разные!
Спустя год, сделав заказ на установку окон в другой компании, кстати, выбранной на основе рейтинга на этом сайте, получила замечательный результат!
При замере сотрудник этой фирмы, узнав о моем предыдущем печальном опыте заказа окон, сказал, что замерщик здесь не при чем,
а окна неправильно изготовили на самом заводе и нужно все таки обратиться в компанию за возмещением ущерба.
Я так и сделала.
Позвонила в "Окна комфорта" и попросила телефон технического отдела (за это время он поменялся), меня сначала пытались раза четыре переключить на него, но безрезультатно - звонок срывался; затем дали мобильный номер (сказали только такой), то есть за обращение еще и платить надо. smile:) Естественно, помятуя прошлогодний неудавшийся дозвон, я не удивилась.
Надо отдать должное, технолог быстро откликнулся на мой призыв о помощи и приехал, оказавшись, действительно грамотным и культурным (что важно для клиентоориентированной компании) специалистом.
Но на этом чудеса закончились.
Технолог записал мои претензии по окнам, пообещав, что со мной свяжутся в течении 2 дней.
Ни через 2 дня, ни через две недели, после того, как я сама позвонила в технический отдел и еще раз напомнила о себе с указание номера телефона для связи, ни через месяц и на сегодняшний день - НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА.
Конечно, нужно обращаться в суд, но так жаль нервов и времени!
Надеялась, что компания с давней историей, окажется приличной.
У всех бывают ошибки, но солидные компании отвечают за них и борются за каждого клиента.
"Окна комфорта" решили игнорировать обманутого ими клиента - делайте ВЫВОДЫ.

ВСЕГО ДОБРОГО!
Цитата
Guest пишет:
Договор 194454, установка 15-16 февраля 2014,13 окон. 33 стеклопакета оказались с царапинами. После звонка в компанию 22 февраля, очень приятно приняли заявку, прислали 2 мастеров. Мастера поохали, согласились с царапинами, сказали надо менять стеклопакеты. После это позвонили из фирмы и огласили выезд еще одного специалиста. Специалист Олег, был очень удивлен такому количеству царапин, сказал будут менять(обязательно поменяют, просто идет внутреннее разбирательство,кто виноват). После 2 выездов позвонил приятный голос и огласил надо еще раз выехать, так как много на замену, менять не отказываются, но надо еще раз выехать комиссии из 4 человек. Но экскурсия не состоялась, так как приехал тот же Олег, а второй технолог Гоша(как его дружески назвал коллега, к сожалению так мы его и не увидели), так вот эта комиссия сделала заключение, что окна сами хозяева поцарапали. Теперь компания Окна комфорта отказывается менять, ссылаясь, на то, что окна были качественные, но заказчик видимо не дружит с головой, решили почему то качественно установленные окна поцарапать ..... практически все царапины имеют характерное направление от центра к штапику. И что может ответить на это дружный коллектив Окна комфорта??

Добрый день. С нашей стороны изделия были доставлены и смонтированы в надлежащем виде, о чем свидетельствуют документы о доставке и проведении монтажных работ. Во время приема работ у вас не было претензий, акт выполненных работы вы подписали. Тем не менее, мы отреагировали на вашу заявку, провели дополнительную экспертизу, которая подтвердила, что данные царапины возникли во время эксплуатации изделий.
Мы дорожим своей репутацией и, если так случается, что изделие повреждено по нашей вине, наша компания в обязательном порядке выполняет их замену.

С уважением, коллектив компании «Окна Комфорта»
Отвратительная организация работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взяли деньги за монтаж и началось "динамо". Звонишь, спрашиваешь, когда будет произведен монтаж, внятного ответа нет, а указанная дата в договоре уже прошла. Никому не посоветую данную конторку!
smile:!: Ответ на отзыв от Алены smile:!:

Алена, добрый день. Укажите, пожалуйста, номер договора и ваши контакты, и мы поможем разобраться в возникшей ситуации. Перенос монтажа без уважительной причины и назначения другой точной даты не допустим, поэтому, если ситуация обстоит именно так, как вы описали, ответственным за ваш заказ будет вынесен выговор. Если номер договора и контакты не будут предоставлены, отзыв будет считаться неправдивым.

С уважением, компания Окна Комфорта
работает в этой фирме Козлов Сергей . его фамилия полностью характеризут , попросили его утеплить балкон . он взял 10000 рублей на материалы . после он чеков не предоставил и не сказал скоко хотя бы и на что потратил деньги . так и сделал все криво и не красиво . и при этом еще имел наглость попрасить 15000 руб за свою работу
после я решил посмотреть сколько примерно стоили материалы . так они стоили макс 1000 руб
smile:!: Ответ на отзыв smile:!:

[QUOTE]Guest пишет:
работает в этой фирме Козлов Сергей..

Уважаемый гость, в нашей компании сотрудник с такой фамилией не работает. Тем не менее, мы хотим вам помочь. Напишите, пожалуйста, адрес офиса и номер телефон, где вы заказывали услуги. Также, если вы заключали договор, сообщите его номер.

С уважением, коллектив компании Окна Комфорта
Просто ужасная компания! Никому и никогда ее не посоветую!Никакого сервиса, никакой заинтересованности в клиенте и в собственной качественной работе! Договор №208272 на остекление лоджии. Приехал замерщик, все померил, составили договор, оплатили, через 7 дней привезли заказ. Доставка с 10 до 18 , за час звонят. Т.е. приходится отпрашиваться с работы на весь день и ждать! ок, привезли, на след. день приходит монтажник ( второй день отпрашив. с работы) и говорит, что все не подходит, замеры сделали не верно, заказ привезли наполовину не наш и уходит! в офисе толком ничего сказать не могут, потом перезванивают и говорят, что на след. день приедет еще один замерщик все перепроверять. Слезно просишь, чтоб приехал хотя бы к 10 утра, чтоб третий день не отпрашиваться. ни в 10, ни в 11 его нет. не звонка, ничего! В офисе где замерщик не знают! что делать дальше не знают! в результате перезванивает замерщик обещает приехать вечером. приезжает все перемеривает и оказывается не подходят только одна какая то деталь! ждем деталь... просим приехать хотя бы до 11.00. т.к. отпрашиваемся с мужем через день с работы по их вине, девушка из доставки обещает, что они все возможное сделают, но приедут до 11-12.00! естественно никто не приезжает! в офисе на Тульской девушка Дарина отказывается с нами разговаривать, телефон вышестоящего руководства не дает, кто наш менеджер ( а она говорит, что это не она) не называет. Трубки бросает. единственно кто нам хоть как-то хотел помочь один из замерщиков, кот. к нам приезжал. он как-то все организовал, что монтажник приехал вместе с деталями недостающими. почти 2 недели нервотрепки! как в условиях такого количества оконных компаний в Москве работает эта?
Договор №224537/1 от 05.07.14
Я очень давно не сталкивалась с такой неорганизованной компанией! Окна с внутренней ламинированием под дерево были заказаны в начале июля с 50% оплатой. По договору доставка должны была быть после 26 июня, перед этим необходимо было приехать к ним в офис и внести оставшиеся 50% стоимости. 25-го числа мне позвонили из отдела доставки и мы договорились о доставке на 29-е и сборке 30-го числа. Про доплату не было сказано ни слова. С учетом ремонта в квартире у меня было за прошедшие 3 недели с момента подписания договора около десятка разных заказов и доставок. О необходимости внести оставшиеся 50% я просто забыла. Хорошо вечером нашла договор и пролистала его. При очередном разговоре с диспетчером отдела доставки спросила про доплату, на что она ответила, что доплата ее не касается, и доставят мне в любом случае. Я естественно связалась с офисом и вечером 28-го оплатила оставшуюся сумму. Пообщавшись там с персоналом поняла, что про доплату они забыли и взаиморасчеты не отслеживают. Т.е. мне вполне могли установить окна без полной оплаты. В последующие дни мне доставили и установили окна согласно договоренностям. 2-е суток мы не трогали окна и подоконники. А на 3-и сутки я обнаружила, что подоконники осели, и между окнами и подоконниками образовалась щель и выступил оберточный целлофан. При монтаже подоконников не был полностью снят упаковочный материал, и пену наносили прямо на него. В результате между коричневыми окном и подоконником образовалась бело-красно-синяя полоса в 2-3 мм. Также отлетели все заглушки на подоконниках. Еще стала ходить ходуном ступенька под балконной дверью, так как больше половины ее поверхности оказалось висящей в воздухе. Соответственно мы наступали именно на эту выступающую часть, а не на бетонное основание. После обнаружения всех перечисленных косяков 2 августа я сразу стала звонить в салон и сервисные службы. В салоне мне дали телефоны сервисной и монтажной служб, также пообещали в понедельник обязательно перезвонить и проконтролировать устранение всех недочетов. Но никаких звонков из офиса на Тульской я так и не дождалась. Сервисные и монтажные службы в субботу на звонки не отвечали. В понедельник я смогла с 3-гораза дозвониться до монтажной службы и мы договорились о приезде технолога. Моим условием приезда было время после 19,00; так как мы все работаем. Именно с этим условием мы договорились на пятницу 8-го числа. Мне пообещали, что в четверг со мной обязательно свяжутся. Никто не позвонил. А в пятницу позвонил технолог и сказал, что подъедет к 2м часам. На мой вопрос почему не в 19:00, ответил, что работает до 18:00. В итоге договариваемся лично с технологам на воскресенье. В воскресенье 10 августа технолог приехал, и мы составили акт о недоделках, в результате ступенью под балконной дверью нужно было полностью переделать, заглушки посадить на клей, упаковочную пленку убрать и заделать щели герметиком. Так же технолог сказал, что мне в понедельник-вторник должны будут позвонить из монтажного отдела и договориться со мной в сроках. В понедельник и вторник мне естественно никто не позвонил. В среду 13-го числа далеко не с первой попытки мне удалось дозвониться самой. Диспетчер в монтажном отделе заверил меня, что монтажники приедут в пятницу 15-го, а в четверг предварительно позвонят и обозначат время приезда. В четверг мне никто не позвонил. В пятницу после обеда я позвонила в монтажный отдел с вопросом «где монтажники?». Меня заверили, что моя квартира находится в перечне маршрута соответствующей монтажной бригады и нужно ждать. Я настояла, чтобы со мной связались монтажники и уточнили время прибытия. Через 20 минут мне позвонил монтажник и сообщил, что первый раз слышит о необходимости приезда ко мне и сегодня приехать не сможет. Лично с монтажником договариваюсь на субботу и еще раз перечисляю недоделки. В субботу 16 августа монтажники приехали, переделали ступеньку, приклеили заглушки на подоконник, убрали видимую часть пленки. На мой вопрос, почему упаковочная пленка не была полностью снята при установке и соответствует ли это технологии, внятного ответа не получила. Заделать щель между подоконниками и окнами не получилось, так как герметик оказался не того цвета. Для окон цвета золотистый дуб мне предложили светло-бежевый герметик. Монтажники пообещали подобрать подходящий оттенок и приехать еще раз. В понедельник 18-го августа я дозвонилась в монтажный отдел и меня заверили, что монтажники приедут в субботу 23-го августа утром, а в пятницу обязательно мне предварительно позвонят. В пятницу мне никто естественно не позвонил, в субботу никто не приехал! В понедельник 25го числа не могу дозвониться в монтажный отдел.
Резюме по работе компании следующее: Если окна не поставят правильно с первого раза, то вам придется самостоятельно организовывать работу монтажных и сервисных служб, чтобы все исправить. Самому звонить диспетчерам, обязательно перезванивать монтажникам и ставить их в известность об их графике работы. Обязательно созваниваться и напоминать им перед приездом, чтобы не забыли приехать и привезти нужны материалы. Руководители служб самостоятельно не могут организовать эту работу, взаимодействие между службами полностью отсутствует. Я очень давно не сталкивалась с такой безалаберностью в подходе к работе.
При этим к самим окнам претензий у меня нет. Выглядят и функционируют отлично. Правда, после всех перипетий с опаской жду зимы.
Договор 200800 от 18 февраля 2014.

Минусы: расчет по телефону был на 4 тысячи меньше, чем расчет специалиста замерщика. И это не смотря на то, что у замерщика размеры окна оказались меньше (я округляла до 5 см в большую сторону). Почему так получилось мне ни кто объяснить не смог.

Плюсы: окно доставили в срок. Собирал 1 человек. Прошло полгода, уже можно сказать, что качеством сборки и самим окном я довольна.

В ближайшее время буду заказывать еще одно окно.
У "Окон комфорта" ставила окна с 2-камерными Теплопакетом stis (квартиру застекляли полностью после покупки у застройщика). Там же и посоветовали (сейчас он уже у многих). Работой осталась очень довольна на всех этапах выполнения заказа, вывезли весь мусор сами, очень профессиональные и вежливые.
Я выражаю огромную благодарность Вашей команде :замерщику Игорю К,диспетчеру Дмитрию,а особенно-бригаде Романова:Валерию и Юрию!Впервые сделав заказ-я не ошиблась в Компании Окна Комфорта!Ребята на своем профес, уровне!Это-правильный замер,умение работать точно ,аккуратно и быстро!Еще я воспользовалась услугой вывоз хлама-я очень довольна оперативностью рабочих,приехали после монтажа и все убрали чисто-чисто,хотя одолевали местные дворники Благодарю всех участников и руководство Компании,Прошу руководство премировать всех участников,буду ВАМ признательна,Обязательно воспользуюсь Компанией Окна комфорта еще для своего комфорта!И всем-не прогадаете ни в чем!!!
Договор №101С
ни кому не советую эту компанию заказал в одинцовском офисе. у меня продувает балконная дверь. установил балконный блок в декабре 2010 года. Со всех щелей дверь продувается, особенно чувствуется зимой, три года им звонил каждую зиму что бы исправили. выезжали их мастера и говорили что у вас из стены дует. Сейчас гарантия закончилась и они признали что фурнитура не правильно установлена, что бы новую поставить надо заказать ее соответственно но уже за денежки. Ни кому не советую эту компанию.

тел 8-916-323-18-80 Евгений
Дабы не быть голословным и опровергнуть, что отзыв заказной сразу пишу номер своего договора № ОКС-240467 от 22.09.2014 г.Химки

Хочу поблагодарить всю команду "Окна комфорта", которая вела меня, а именно: менеджера в офисе Лига-Химки Светлану, которая грамотно и профессионально оказала полную консультацию ( я столкнулся с вопросом установки пластиковых окон впервые, всегда жил с обыкновенными окнами, которые устанавливались при сдаче дома в 93 году, поэтому для меня эта тема была темным лесом ), также замерщику Виктору Губанову, который быстро и , как выяснилось, безошибочно выполнил замер и оказал дополнительную консультацию у меня дома. Бригаде установщиков отдельное спасибо! Выполнили все тихо, качественно, без суеты и лишних движений, всё как я люблю. Результат их работы оказался очень достойным - все аккуратно и красиво.
Хотелось бы добавить, что перед тем как обратиться к компании установщику окон, я тоже изучал отзывы, в том числе и на этом сайте. В общем и целом, я пришел к выводу, что этот процесс чистая лотерея, и кто-то в ней выигрывает, а кто-то нет. Либо же люди после удачной установки сдерживают в себе положительные эмоции и не пишут отзывы, в отличие от людей полных негатива и ищущих справедливости.
В итоге что бы хотелось сказать. Сейчас собираю деньги на установку ещё одного окна в свою квартиру. Хочу успеть сделать установку до минусовых температур, если же нет, то вернусь к этому вопросу уже только весной. Планирую обратиться к этой же команде специалистов, надеюсь и в этот раз они меня не подведут. Всем также желаю удачи!.
Заказали в окнах комфорта (одинцовские окна) остекление лоджии (6 метров). С последующим полным утеплением лоджии. Договор № 201903 от 08.03.2014. Стеклили весной 2014 г., монтаж длился менее двух часов, что нас немного насторожило. Но никаких видимых дефектов сразу при монтаже мы не заметили. В октябре месяце, когда ударил мороз -10, обнаружилось, что от окон начало сифонить, причем очень прилично. Мы никак не могли понять, откуда дует. После детального осмотра окон мы увидели что окна на стыках разошлись и там щели!!!!!!выглянув наружу мы увидели что с внешней стороны щели еще больше. И тут мы заметили , что сами окна скреплены между собой ОБЫЧНЫМИ САМОРЕЗАМИ по дереву!!!!!! Теперь стало понятно. Туда попала вода, а когда ударил мороз окна разошлись!!!! нерадивые монтажники в спешке поставили за два часа всё тяп-ляп. Прошу учесть, что за остекление и полное утепление балкона мы заплатили более 200 тыс руб!!!А с таким ветродуем из щелей всё это утепление не имеет никакого смысла! Сегодня приезжал рекламатор и сказал, что будут заделывать щели и ставить нормальные болты вместо саморезов. Но почему это нельзя было сделать изначально?????? Испорчено настроение, нервы, все впечатление от этой конторы.. Это все происходит потому, что все нормальные специалисты поуходили из окон комфорта, понабрали приезжих, без всякой квалификации. ЭКОНОМИЯ!!!!! Рекламатор смеялся, когда увидел, на что скреплены окна!!!!! Зачем нам теперь какая то замазка на щелях.??? Деньги просто выкинуты на ветер. Три года назад мы полностью стеклили другую квартиру. Работа была выполнена идеально. ТЕПЕРЬ ЖЕ ПРОСТО УЖАС!!!!!!! В августе (когда мы еще не обнаружили этот кошмарный брак) мы хотели застеклить в окнах комфорта кухонное окно. Окно кухни выходит на уже полностью остекленную и утепленную лоджию. Т.е. это получается полностью межкомнатное окно. Приехал замерщик. Весь непонятно какой, бахилы не одел, пошел прямо в кроссовках. На вопрос про откосы со стороны балкона он ответил нехотя (лениво) что не делаем такого! Мы говорит так это же те же самые откосы , что и в комнате, ведь там комнатная температура и жилое помещение. Он не стал ни с кем консультироваться по телефону, просто сказал нам нет и всё! Ему было абсолютно безразлично будем мы заказывать окно или нет. И вообще на все вопросы отвечал «ну ладно может и сделаем», ну если вы хотите, тогда попробуем», «не знаю» и .т.п. И вообще это был выходной день и было видно, что на кануне он где то хорошо погулял и соображать ему было трудно. Мы отправили его восвояси. И вызвали мастера из другой компании, который приехал на следущий день, как положено одел бахилы и все нам нормально посчитал и объяснил!!! Все впечатление об окнах комфорта начало портиться уже тогда!!!!!но мы еще не знали главного сюрприза!!!! Если руководству плевать на то, что репутация компании благодаря таким недотепам и быстроделам «по объявлению» принимает славу халтурщиков, а также теряет клиентов и прибыль, то остается задуматься что является первоочередным для такого руководства – сиюминутная прибыль с ругательствами им вслед потом долгое время на чем свет стоит за такую «супер- работу» или репутация надежной фирмы с гарантированным качеством????
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО У ОКОН КОМФОРТА ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ И ОСТАТЬСЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ С УЖАСНЫМ КАЧЕСТВОМ И ГАДКИМ ОСАДКОМ НА ДУШЕ.
НЕНАДЕЖНАЯ компания. Отношения к клиенту уважительное ровно до момента внесения денег. Затем всем плевать.
К сожалению, могу оставить только отрицательный отзыв. Заключили договор. По договору отгрузка окон должна была быть 27, монтаж 28. Отпросились с работы. Из компании позвонили 26 и сообщили, что 27 не доставят, соответственно не установят, перенесли на выходные. Весь день ждем, в 4 часа дня позвонили, сообщают, что вновь все переносят, якобы сломалась машина, она одна на всю фирму. Доставят только в понедельник 01.12.14. Учитывая, что в семье все работают, приходится отпрашиваться с работы. В компании ничего вразумительного сказать не могут. Диспетчер вообще возмущена, что я какого-то ей звоню и беспокою. Дала кучу телефонов. По каждому из них ничего не говорят. Никто ничего не понимает и главное ответственности никто не несет. В доставке никто не берет, либо никто не берет, либо телефон не доступен. С учетом 100% предоплаты всем плевать. После внесения денег установка, доставка, вероятно и качество окон остается только проблемой клиента. Так что порекомендовать никак не могу. Неделю мучаемся только с доставкой, и боюсь думать, что будет с монтажом и дальнейшим использованием.
P.S. Правда выезд замерщика все же был неплох. Менеджер Артем Можаров был очень учтив и уважителен.
Заказал окна в этой "фирме" (кавычки поставлены специально, так как любая уважающая себя фирма ОТВЕЧАЕТ за сделанное и за свои слова, и обещания) Здесь же просто ветер, который дунул и его больше не видно. Окна по договору 248217 со 100% предоплатой доставили на НЕДЕЛЮ позже и сразу установили. Доставка была вечером и , поэтому, при дневном освещении разный цвет вкладышей между стёклами в 3-х фрамугах - серый, светло-серый и белый не бросились в глаза, но при дневном свете всё проявилось. Позвонил и вызвал сервисного мастера. Назначили на рабочий день. Отпросился с работы за свой счёт. В назначенный день мастер не позвонил и не пришёл. Ближе к вечеру позвонил сам. На конце провода было удивление, что они должны направить мастера, но забыли про это. (зачем им думать о ваших недоделок. Деньги-то уже давно у них). Назначили день. ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. Мастер пришёл. Произвёл замер, фотографию и сказал - через 2-е недели поменяют. Спустя обещанное время от них ни слуху, ни духу. ОПЯТЬ звоню. Отвечают, что да, действительно мастер у вас был, но что-то пошло не так и стеклопакеты не готовы. Назначили день доставки. (заметьте - опять через 2-е недели). В назначенный день ОПЯТЬ ЗВОНЮ Я, т.к. они, наверняка про меня и мои проблемы, забыли сразу. Теперь на их ответ удивился я , т.к. они сказали, что ничего такого они не обещали, день не назначали. САМ гл. инженер взял трубку и ненавязчиво так спросил - но окна-то работают? (а если ему на трубы батареи установить один красный кран, а на нижнюю синий, да ещё разных размеров и сказать - но они же работают (подумаешь разные) ,а я за эту работу заплатил немалые деньги - три фрамуги 40000руб.) и с полной уверенностью пообещал перезвонить мне в 12:00 и сообщить о дне доставки. Как вы, все мои читатели, теперь понимаете, что никто не позвонил. А зачем? А вдруг он (это я) посидит, погорюет и забудет. Видимо придётся подавать в суд. Так сказать подарить им на Н.Г. повестку. Я думаю приставы пришлют её вовремя
Не тратьте ни ваши деньги, ни время, ни нервы. Возьмут предоплату 100% . Воткнут вместо ваших окон их фигню и забудут про вас. Меня уже месяц, или больше кормят завтраками. Два потерянных рабочих дня, и невосстанавливающиеся нервы. А им хоть бы хны
Окна комфорта нарушает две статьи закона прав потребителя . Это ст.23.1 и ст. 18. Если покапаться можно ещё найти и смело идти в СУД. Я пойду. Поздравлю их с Н.Г. Вернее приставы поздравят с вручением подарка в виде повестки
Обратились в компанию ТМ "Комфортные окна" (ООО "Концепт-авто") Сайт http://www.okna-mir.ru для установки стеклопакетов типовой 2х -комнатной квартире. Быстро сделали замер и заключили договор, но с установкой все было не так радужно. Монтажники сильно опоздали и не предупредили об этом: вместо 8 утра приехали в 14.30, объяснив это тем, что вечером гуляли и проспали! Работали до 00.30, после чего собрались уезжать так и не закончив работу. На наши вопросы сказали, что потом кто-нибудь доделает, мы попросили их вынести мусор, как нам сказали ранее это делается дот лестничной клетки, они стали спорить, заявили, что им все равно и это не их работа. Мы попросили их взять мусор и выйти, на что они сели в комнате и вызвали полицию, сказав что их не выпускают!? Их никто не держал и не трогал. Работу так никто и не доделал, мы пытаемся звонить в отдел претензий, но там почему-то девушка бросает трубку и повышает на нас голос. С руководством соединять отказываются и говорят, что это мы им не дали закончить работу и теперь мы должны ждать когда у них появится время и желание к нам приехать!
Цитата
Guest пишет:
Обратились в компанию ТМ "Комфортные окна" (ООО "Концепт-авто") Сайт http://www.okna-mir.ru для установки стеклопакетов типовой 2х -комнатной квартире. Быстро сделали замер и заключили договор, но с установкой все было не так радужно. Монтажники сильно опоздали и не предупредили об этом: вместо 8 утра приехали в 14.30, объяснив это тем, что вечером гуляли и проспали! Работали до 00.30, после чего собрались уезжать так и не закончив работу. На наши вопросы сказали, что потом кто-нибудь доделает, мы попросили их вынести мусор, как нам сказали ранее это делается дот лестничной клетки, они стали спорить, заявили, что им все равно и это не их работа. Мы попросили их взять мусор и выйти, на что они сели в комнате и вызвали полицию, сказав что их не выпускают!? Их никто не держал и не трогал. Работу так никто и не доделал, мы пытаемся звонить в отдел претензий, но там почему-то девушка бросает трубку и повышает на нас голос. С руководством соединять отказываются и говорят, что это мы им не дали закончить работу и теперь мы должны ждать когда у них появится время и желание к нам приехать!

smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что компания ТМ "Комфортные окна" (ООО "Концепт-авто") сайт http://www.okna-mir.ru , офис которой находится по адресу Зеленоград, корп. 433, офис 108, не входит в структуру холдинга "Окна Комфорта"!
ТМ "Комфортные окна" один из многочисленных клонов нашей компании. Будьте внимательны, все точки продаж, которые относятся к компании "Окна Комфорта" и контролируются нашей сервисной службой, указаны на нашем официальном сайте oknakomforta.ru
Все остальные компании, использующие созвучные названия с нашей известной торговой маркой, могут быть компаниями-однодневками, которые в погоне за легкой прибылью работают недобросовестно.

С уважением, коллектив "Окна Комфорта"
Год назад заказывала окна в этой компании, поставили хорошо и вовремя, без каких либо форс-мажоров. Сейчас вот опять нужны окна, хотим поменять в квартире родителей. Посмотрела на предложения компаний, которые больше всего на слуху, и как в прошлый раз, остановилась на Окна Комфорта. Единственное, почитала отзывы и немного расстроилась. Потом, правда, посмотрела отзывы других компаний, там тоже не без негатива. Скорее всего, буду заказывать у них же, все таки и окна проверены уже, и цены не такие заоблачные. Да и что-то не верится мне, что вот они так лажают, но если это правда и мне накосячат, напишу обязательно.
Хорошие окна, вежливые консультанты. Но сразу после установки я нашла жирную царапину на внутреннем стекле стеклопакета на кухне!! Да прямо таки по середине стекла - перед глазами.... но и это ещё не все - в комнате в стеклопакете обнаружила кусочек белого мусора в безвоздушном пространстве!!! smile:evil: Я им позвонила, договорилась о замене стеклопакета с царапиной - (с мусором монтажники сказали бестолку бадаться, двадцать причин найдут для отмазки), на душе гадко.... за свои восемьдесят тысяч, такая невнимательность. ОТК нет что ли? или на русский авось надеялись? или человечек со слабым зрением пропустит? smile:evil:
ВНИМАТЕЛЬНО проверяйте стекла на предмет царапин, сколов, и иного мусора в безвоздушном пространстве стеклопакета! А я буду ждать замены - кинут, не кинут....Номер договора№258185, чтоб не списали все на "конкурентов"
Цитата
Татьяна пишет:
Хорошие окна, вежливые консультанты. Но сразу после установки я нашла жирную царапину на внутреннем стекле стеклопакета на кухне!! Да прямо таки по середине стекла - перед глазами.... но и это ещё не все - в комнате в стеклопакете обнаружила кусочек белого мусора в безвоздушном пространстве!!! Я им позвонила, договорилась о замене стеклопакета с царапиной - (с мусором монтажники сказали бестолку бадаться, двадцать причин найдут для отмазки), на душе гадко.... за свои восемьдесят тысяч, такая невнимательность. ОТК нет что ли? или на русский авось надеялись? или человечек со слабым зрением пропустит?

ВНИМАТЕЛЬНО проверяйте стекла на предмет царапин, сколов, и иного мусора в безвоздушном пространстве стеклопакета! А я буду ждать замены - кинут, не кинут....Номер договора№258185, чтоб не списали все на "конкурентов"

smile:!:
Татьяна, добрый день! Диспетчер сервисной службы с вами сегодня утром разговаривал, ваша заявка принята, стеклопакет будет заменен. Что касается невнимательности, в нашей компании вся продукция проходит контроль качества, окно с дефектом ни при каких условиях не могло быть отправлено клиенту. Возможно, повреждение возникло во время транспортировки/подъема. При гарантийном случае, мы ни на кого ничего «не списываем», и не снимаем с себя ответственность, а в обязательном порядке проводим сервисные работы. Нам важно, чтобы вы были довольны своими окнами!

С уважением, коллектив "Окна Комфорта"
Здравствуйте! Вопрос: компния Окна Комфорта берет предоплату 100%, что делать, если на каком-то этапе что-то пойдет не так? Почитав отзывы, думаешь уже, что может мне и не нужны окна?
Вежливые только консультанты в офисе продаж и то не все. Сначало после установки окон, при первом сильном ветре , стало дуть из рам,как будто окна были все раскрыты. Что бы добиться, что бы приехали и исправили потребовалась неделя с угрозами. Далее, что бы приехали и установили откосы звонила по трем телефонам и то же с угрозами в течении недели. При всем при этом с ОКТЯБРЯ месяца не могут заменить ручку, только что откровенно не посылают, каждый раз говорят позвонить то одному то другому и каждый обещает перезвонить в течении пары дней!!!! В общем кошмар. Не советую эту фирму.
Меня зовут Дубицкая Елена. Оконная контора ОКНА КОМФОРТА не хочет возвращать мне деньги!!! В прошлом году в сентябре я решила поменять окно в детской. Я вам скажу это ад! А химкинский офис это вообще ад!!! И эта Татьяна или Светлана которая меня обслуживала вообще не понимает что делает! Сидела считала насчитала. Сумма приличная но что делать окна надо. Я согласилась. А дальше начался полный ТРЕШ!!!! В офисе мне насчитали 20600 РУБЛЕЙ. А замерщик когда пришел говорит что 22500 РУБЛЕЙ! Это вот как???? Тем более в офисе я все объяснила и показала замеры менеджеру их этой! В итоге ЗАПЛАТИЛА НА 1900 РУБЛЕЙ БОЛЬШЕ!!! Они тупо разводят людей!!! Можете сами проверить! Договор НОМЕР 240012 и там все написано!!!

Вообще мне сразу не понравилось отношение к клиентам. Сначала их пришлось искать полчаса по этажам! Вообще странно что офис находится в ТЦ ЛИГА. Но это их дело. Поехала я туда вообще не к ним а в ИКЕЮ. Так что решила по пути. Я вообще из Красногорска ехала. НО! Найти его еще надо этот офис!!! Нашла! В подвале! Как вам это? И никто в ТЦ про них не знает где они! Дальше хуже. Менеджер сначала на меня ноль внимания а потом говорит подождите. Пришлось ждать пока она с каким то там парнем не наговорится! А мне сказала что клиент. Видели мы таких клиентов. Хамство! А я между прочим мама у меня РЕБЕНОК дома и мне некогда по офисам сидеть. Тем более там и сидеть особо негде. И менеджер даже не извинилась!!! Сразу говорите что хотите будем считать! То есть деньги им важнее людей! Я начала рассказывать какое окно и куда. Она меня перебила и стала сувать какие-то буклеты и спрашивать где квартира в каком доме в каком районе и адрес требовать. Я перед этим на их сайте уже выбрала какое. Говорю такое. А она посмотрите еще. Ясно что хотела впарить что подороже! Не знаю почему я сразу не ушла. Менеджеров их точно чему то такому учат!!! Я раз пять ей про окно повторила только она не слушала. Дала размеры. Она там что то потыкала в компе и говорит будет стоить 20600 рублей. Я ее спрашиваю вы точно посчитали а она начала фырчать что точно и считает по прайсу. Одним словом я сразу усомнилась в ее способностях вообще. Стала требовать другого менеджера. Она начала говорить что другого нет и она одна тут работает сейчас. Говорит замерщик вам все равно на месте будет считать точно. Ну блин а зачем я тогда в офис приехала??? Чтоб она мне картинки сувала??? В общем согласилась на замерщика на завтра. Думала с мужиком будет проще. Ага, щаз! Замерщик у них вообще чудо! Ладно пришел он вовремя. Позвонил бы только перед этим. А то пришел и разбудил дочу. ...от него туалетной водой разило за километр! А у меня доча очень к этому чувствительная и сразу капризничает. А он мне ребеночка успокойте!! Куда вот я бы ее дела и как успокоила если от него воняет туалетной водой на всю квартиру. А он начал требовать чтобы я ( Я!!!) убрала стол от окна! То есть я должна с дитем на руках еще и мебель двигать??? Замечательно! Сказала ему чтобы сам двигал так он уронил бутылочку на пол и даже не поднял! Начал там что то мерять и записывать. Я ему говорю чего вы записываете а он молчит! Молча намерял и говорит окно будет стоить 22500 рублей. Я ему говорю что в офисе ваша же менеджер сказала что 20600 рублей! А он ничего не знаю по замерам окно которое вы хотите столько. Я ему говорю что я сама все замеры менеджеру давала и она при мне считала. Начал говорить что померял правильно и сувать договор! Я дома одна без мужа была. Подписала даже не поняла как. Наверное он меня заговорил или еще как-то!!! Их точно этому учат!!! Запомните этого замерщика! Ханаев Роман!!! Неизвестно сколько он вам насчитает! Может даже больше чем мне!!! Думаете на этом закончились неприятности??? Ага щаз! Это было ЧЕТВЕРТОГО сентября. В общем мне сказали ждать СЕМЬ ДНЕЙ пока окна сделают. А перед уходом замерщик сказал что перед установкой должны позвонить чтобы договориться когда мне удобно будет привезти окно. Удобно??? Они не позвонили!!! То есть они там звонили ДВЕНАДЦАТОГО числа но меня не было. И все на этом. Я сама (!!!!!) им позвонила утром ТРИНАДЦАТОГО в субботу в химкинский. Там меня опять обхамили и сказали что по доставке не к ним. Понимаете да? Деньги им а по доставке не к ним!!! Полчаса ругани и мне говорят машина может подъехать сейчас или в ПОНЕДЕЛЬНИК. В понедельник! ЭТО УЖЕ ПЯТНАДЦАТОЕ!!! Хотя сами же сказали СЕМЬ дней!!! А мне сейчас НЕУДОБНО!!! И после обеда НЕУДОБНО!!! Потом перезвонила их служба доставки! Сказали или мы везем или в другой день. Так что окно привезли только ПЯТНАДЦАТОГО В ПОНЕДЕЛЬНИК С УТРА. И БРОСИЛИ!!! Прямо как в пленке приволокли так и оставили в прихожей (в комнату тащить я не дала конечно!). Я то наивная думала что их мне сразу поставят. Размечталась!!! Мужики которые окна принесли вообще не знают ничего и сказали звонить в их же (!!!!) службу монтажа. Да сколько же этих служб у них???? Я снова стала звонить в офис в Химки этой Светлане. Что то она там невнятно бормотала что они сначала привозят эти проклятые окна а потом только ставят на следующий день и что мне надо не к ним а к монтажникам. И типа я сама отказалась от доставки в срок. А как я могла отказаться если меня даже дома не было??? Девочка эта с офиса сказала что мне сегодня позвонят из службы монтажа и договорятся со мной когда приедут. А мне с дочей надо В ПОЛИКЛИНИКУ ЗАВТРА!!! Сразу нельзя было предупредить что привезут и ставить не будут??? Опять пришлось звонить. Уже орала признаюсь а иначе никак. Вобщем она сказала что сейчас мне сами монтажники перезвонят. Перезвонили! НО только через ДВАДЦАТЬ минут!!! Записали на СРЕДУ СЕМНАДЦАТОЕ на десять часов утра и сказали что за час перезвонят. Ну думаю все! Наконец то!!! В среду в десять часов мне никто не позвонил!!! ОПЯТЬ!!! Опять я сама звонила! Сказали звонили но занято было. Да, я с мамой разговаривала по телефону!!! Десять минут всего!!! Приехали ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ ОДИННАДЦАТОГО двое мужиков натоптали. Заставили вынести полкомнаты!!! Стояли ворчали и звонили постоянно кому то! Сами ничего не помогали да я и не дала. Окно устанавливали эти горе монтажники 4 ЧАСА!!!!! 4 ЧАСА НА ОДНО ОКНО!!!! Это что то вообще! Доча у меня не спала все это время и капризничала. Я сама вся уже на нервах была. Такого АДА никому не пожелаю!!! Что то там убрали так что я до полуночи с тряпкой ползала вытирала после них все!!! И даже не ИЗВИНИЛИСЬ!!!! В этой конторе вообще извиняться не принято!!! Поставили хоть и то уже СЧАСТЬЕ!!!! Сил уже не было совсем не спорить не ругаться. До сих пор реву как вспомню тот день!!!

Получается что они ни только себя по хамски все вели но и все сроки нарушили в итоге. В ДВА РАЗА!!! ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ДНЕЙ вместо СЕМИ!!!! Про деньги уже молчу! На 1900 рублей больше содрали!! И ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ХОТЯТ!!!

Я когда очухалась уже потом стала требовать разницу обратно но разве с них теперь возьмешь что то!!!! Три месяца звонила приезжала ТРИ РАЗА в офисы их все!!! Футболили от одного к другому. К начальству так и не пустили. На адвоката у меня денег нет уже на окно все ушло!!! У меня теперь после этого всего нервный срыв. И никакой компенсации за всю такую нервотрепку!!! Ни даже извинений!!! И ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ!!!

ПРОЧТИТЕ МОЙ ОТЗЫВ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Никто мне помочь не хочет!!! Всех хочу предупредить!!! Не связывайтесь с этой конторой!!!! Никто вас слушать не будет. Обхамят нараз! НИКАКИХ СРОКОВ НЕ СОБЛЮДАЮТ ВООБЩЕ!!! Не видитесь на низкие цены и сладкие обещания!!!
Цитата
Дубицкая Елена пишет:Оконная контора ОКНА КОМФОРТА не хочет возвращать мне деньги!!!

Елена Николаевна, здравствуйте! Как мы уже с вами обсуждали ранее (с сентября 2014 года!), менеджер-консультант по вашей просьбе посчитал наиболее бюджетный вариант и предложил другие модели на выбор, от которых вы отказались, о чем даже написали в своем отзыве. Менеджер по замеру уже на месте обратил ваше внимание, что это детская комната и нужно окно с лучшими характеристиками по энергосбережению и шумоизоляции с чем вы согласились. Такая модель стоит дороже как раз на указанную вами сумму, и прежде чем заключить договор, вы подтвердили и размеры, которые промерял наш специалист, и модель окон и, конечно же, его стоимость. Без этого договор не был бы заключен! И все эти данные прописаны в вашем договоре. Расчет менеджера в офисе в любом случае является лишь предварительным, чтобы сориентировать вас по диапазону цены, так как мы не можем быть уверенными, что замеры проведены правильно. Потому мы всегда информируем заказчика, что итоговую сумму заказа по конкретным размерам клиент получает только на объекте.

Что касается изготовления окон и их установки, то в компании есть четкие правила по этапам заказа. Клиент получает первичную консультацию (по телефону или в офисе), затем происходит замер на месте. Далее, если все устраивает, заключается договор и вносится оплата. С момента заключения договора проходит 7 рабочих дней, за это время окна изготавливаются на производстве и диспетчер службы доставки (за день до дня доставки) информирует клиента о доставке готовых изделий. При доставке необходимо проверить наличие всех изделий, комплектность и приложенные документы. На следующий день осуществляется монтаж. По дате и времени монтажа диспетчер монтажного отдела информирует клиента обязательно в тот же день, когда окна доставлены, по телефону. Если у клиента возникают какие-то сложности, клиент и диспетчер монтажного отдела согласуют новую дату и время. По факту выполненного монтажа подписывается акт выполненных работ, если у клиента нет нареканий. Старыми окнами, после установки новых, клиент распоряжается самостоятельно.

Перед доставкой вам звонил диспетчер службы доставки, а перед монтажом - сотрудник монтажного отдела. Это не считая тех звонков, что делали вы менеджеру в офис. И мы несколько раз шли вам навстречу и переносили даты, так как у вас не было возможности присутствовать в указанные дни дома. Потому все задержки произошли по вашей инициативе.

Нам очень жаль, что услуги нашей компании и вся ситуация в целом не оставили у вас ни капли положительных эмоций настолько, что вы даже не упомянули о самом окне, которое стоит у вас уже с сентября 2014 года. Об этом нет ни единого упоминания, а жаль!

С уважением, менеджер «Окна Комфорта»
Цитата
Дина Бондарева пишет:
Цитата
Дубицкая Елена пишет:Оконная контора ОКНА КОМФОРТА не хочет возвращать мне деньги!!!

Елена Николаевна, здравствуйте! Как мы уже с вами обсуждали ранее (с сентября 2014 года!), менеджер-консультант по вашей просьбе ....

Значит вы считаете нормальным так задерживать сроки и потом говорить что я сама в этом виновата а не вы??? А хамить вам тоже кто то вообще мне разрешал???
Цитата
В офисе мне насчитали 20600 РУБЛЕЙ. А замерщик когда пришел говорит что 22500 РУБЛЕЙ! Это вот как???? Тем более в офисе я все объяснила и показала замеры менеджеру их этой! В итоге ЗАПЛАТИЛА НА 1900 РУБЛЕЙ БОЛЬШЕ!!! Они тупо разводят людей!!! Можете сами проверить! Договор НОМЕР 240012 и там все написано!!!

А в чем, собстно, суть претензии? Договор-то вы подписали на ту сумму, которую вам просчитал замерщик! Если сумма не устраивала, то зачем подписывали? И акт, как я понимаю, тоже подписали. Зачем, если все не устроило? И присоединяюсь к вопросу менеджера, окно-то вас устраивает? К нему претензий нет? Это не праздный интерес. Планирую поменять окна в квартире и родственники рекомендуют именно Окна комфорта, ставили 2 года назад и от них я не услышал ни о хамстве, ни о прочих неприятностях, которые с вами произошли (или не произошли). Что можете сказать о самом окне, Елена?
Цитата
Значит вы считаете нормальным так задерживать сроки и потом говорить что я сама в этом виновата а не вы??? А хамить вам тоже кто то вообще мне разрешал???

По поводу хамства… Елена Николаевна, к сожалению, вы так не сказали нам за эти полгода, кто именно вам нахамил (указанные вами сотрудники у нас или не работают, или работают в других офисах и по другим заказам), а обвинили в хамстве всех без исключения сотрудников офисов от Химок до Москвы! Для нас эта информация тоже очень важна и мы надеялись на более предметный разговор еще в первое ваше обращение. Не исключаем возможности, что кто-то из наших сотрудников мог повести себя неподобающе, но чтобы принять какие-то меры нам нужны веские доказательства которых вы предоставить так и не смогли. Со всеми специалистами так или иначе включенными в работу по вашему заказу был проведен отдельный инструктаж. Но это скорее превентивная мера. Так как, например, менеджером по замеру, который вел ваш заказ, был не Роман, возможно, вы перепутали имя замерщика с именем сотрудника, который монтировал у вас окна. Но мы так и не смогли понять из ваших неоднократных рассказов о ком идет речь.

Такие моменты, как обвинения наших сотрудников в каких-то манипуляциях, претензии к парфюму и т.д., прокомментированы не будут. Это ваше субъективное мнение и к основному вопросу отношения не имеет.

Окна Комфорта, , а вам самим не стыдно отвечать на такие вот выпады?) Те кто отзыв Елены прочли выводы сделали правильные, я уверена! Хотя в чем-то я с ней согласна. Структура обслуживания очень громоздкая. Удобнее было бы, если бы весь заказ вел один менеджер и клиент контактировал бы только с ним. Я два года назад была вашей клиенткой и видимо такая система продолжает действовать и сейчас.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Наталья Черник | 2021.03.03

Долго решались остеклить балкон (долго - это реально долго - б...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler