список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Отзывы о компании Окна комфорта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Цитата
Ирина пишет:
Окна Комфорта, , а вам самим не стыдно отвечать на такие вот выпады?) Те кто отзыв Елены прочли выводы сделали правильные, я уверена! Хотя в чем-то я с ней согласна. Структура обслуживания очень громоздкая. Удобнее было бы, если бы весь заказ вел один менеджер и клиент контактировал бы только с ним. Я два года назад была вашей клиенткой и видимо такая система продолжает действовать и сейчас.

Ирина, заказ клиента ведет менеджер, но службы доставки и монтажа имеют свои обязанности, и, соответственно, должны звонить клиентам и общаться с ними чтобы избежать каких-то нестыковок.Такое взаимодействие клиента и компании, как сейчас, удобно, ведь за каждый этап работы отвечает соответствующая служба, которая может оперативно решить определенный вопрос напрямую с клиентом, исключив эффект «сломанного телефона». Разумеется, вы всегда можете обратиться к менеджеру, который ведет ваш заказ, по всем этапам работы, если вам так удобнее.

Спасибо, что вы являетесь нашим клиентом, а также за обратную связь по работе нашей компании. Напоминаю, что при повторном обращении при предъявлении карты постоянного клиента вы получите дополнительную скидку. Будем рады видеть вас снова!)
Выскажу и свои претензии к компании «Окна Комфорта». Итак, договор номер 255289, заказ оформлен 8 декабря 2014 года, офис м. Академическая, менеджер Наталья, замерщик Максим, служба доставки не представилась, монтажников помню только по именам Сергей и Владимир. Установка двух стеклопакетов в кирпичный дом старой постройки. К менеджеру претензий нет от слова вообще, с ним была только одна встреча буквально на несколько минут (об этом дальше), так как мне было удобнее вызвать замерщика по телефону. К замерщику есть: Максим очень невнимательный, постоянно переспрашивал по нескольку раз данные, задавал одни и те же вопросы неоднократно, дважды отвлекался на телефонные звонки. Возможно это, наоборот, говорит о его профессионализме и скрупулезности в мелочах, но раздражает жутко. В итоге договор бы все-таки подписан. Бóльшие претензии к безымянной службе доставки! Во-первых, доставка «удалась» только со второй попытки, при этом диспетчер нагло врал, что никого не было дома. К слову, у меня беременная к тому времени жена на 5-ом месяце постоянно находилась дома, так как были проблемы со здоровьем и не услышать звонка по телефону или в дверь не могла. Двор у нас тихий, машину компании сложно было бы не заметить. Эти моменты уточнялись. Никто службу доставки в назначенный день не видел! Во-вторых когда окна все-таки были доставлены, на большом окне оказалась содрана упаковка и поврежден угол профиля окна, поврежден сильно – это было видно даже через упаковку. На правомерную просьбу распаковать полностью и проверить на предмет сколов все окно был получен отказ, т.е. как отказ, грузчики просто развернулись и ушли! Когда на следующий день приехали монтажники и распаковали окно (не по собственной инициативе, разумеется), угол большого окна оказался сбит и нехило! Перед этим, дождавшись обещанного грузчиками звонка службы монтажа, я подробно изложил суть претензий, но реакция был довольно странной: посмотрим на месте. Посмотрели! Сергей сразу ушел (именно ушел) звонить на лестничную площадку, Константин осмотрел второе окно, которое, к счастью, было в полном порядке. В итоге было предложено следующее: сейчас нам устанавливают меньшее окно без брака, завтра приезжает доставка и забирает бракованное окно, а на следующей неделе (была среда 17) со мной свяжется менеджер и точно скажет, когда будет изготовлено новое большое окно, примерно это до конца месяца. Т.е., так как большое окно нестандартное, его нужно заказывать еще раз и еще раз ждать пока оно будет готово. Я выступил со встречным предложением: переписать договор и оставить в нем только одно окно. На второе окно заключить новый договор. Сергей ответил, что эти вопросы они не решают, с этим нужно обратиться к менеджеру, который ведет проект, желательно лично. Как итог два варианта: или установить одно окно и дать неизвестное количество дней второе, или отказаться от услуг полностью. Прекрасно понимая, что второй вариант компанию не устроит, позвонил Наталье. После длительной и непродуктивной беседы было решено встретиться в четверг в офисе лично. Как ни странно, в четверг на встрече с Натальей вопрос решился за 15 минут. Что мешало все это решить по телефону сразу, я не знаю! Итог: в следующий четверг служба доставки забрала большое окно (т.е. изготовлено оно было менее чем за 7 дней!) и привезла новое, тут же, через 2 часа подъехали монтажники, до 21 часа оба окна были установлены. Видимых косяков обнаружено не было и акт был подписан. Позже обнаружились неплотно закрывающиеся две створки, но по первому звонку подъехали монтажники и устранили косяк, правда ждать их пришлось 3 дня. Но этот срок был оговорен сразу и к нему претензий нет. Вывода как такового нет, просто будьте внимательны и настойчивы во всем! Компания огромная, сотрудников много, если и есть какой-то надзор за ними, то, факт, за всеми следить не успевают. В любом случае, если происходит что-то подобное, но нет реагирования, рекомендую писать претензию в головной офис.
второй день не могут установить карниз. В офис звоню, переносят все на другой день. Сами рабочие телефон решили не брать. Я в расстройстве. Ставила у них окна, рабочие искривили нашу решетку...сломали кафель в кухне.. ладно мы это проехали так как у нас сейчас ремонт...
настроение испорчено на нет.
Цитата
Ильин Артём пишет:
Выскажу и свои претензии к компании «Окна Комфорта». Итак, договор номер 255289, заказ оформлен 8 декабря 2014 года, офис м. Академическая

Артем, приносим извинения за доставленные неудобства, связанные с работой компании. В первый день доставки наши сотрудники действительно не смогли до вас дозвониться и пришлось делать перенос доставки на другой день. По поводу скола на окне… да, была ошибка службы доставки, за которую были вынесены штрафные санкции бригаде доставки, и мы постарались оперативно решить вопрос с заменой, как вы и написали. Окно было заменено и обе конструкции установлены в максимально кратчайшие сроки.

В случае необходимости, в рамках гарантийного обслуживания, сервисная служба отреагирует на ваше обращение не позднее 3-х рабочих дней.

Спасибо за оставленную обратную связь по вашему заказу. Мы приняли меры, чтобы подобные ситуации не повторялись.
Цитата
Зарина пишет:
второй день не могут установить карниз. В офис звоню, переносят все на другой день. Сами рабочие телефон решили не брать. Я в расстройстве. Ставила у них окна, рабочие искривили нашу решетку...сломали кафель в кухне.. ладно мы это проехали так как у нас сейчас ремонт...

Зарина, просим прощения за задержку с ответом! На данной площадке присутствует модерация сообщений и ваш отзыв в прошлое посещение виден не был.

Пожалуйста, пришлите на почту info@oknakomforta.com данные договора и всю информацию по заказу, а также имена и фамилии наших сотрудников, в чей адрес у вас есть претензии. Будем разбираться!

С уважением, менеджер "Окна Комфорта"
Договор 277019.
Вчера вставили окна. УЖАС!!!Изготовили не в размер. Для того, чтобы они закрыли оконный проем добавили доборы - 9 см. Т.е. уменьшили окна на большой объем.
Далее = после монтажа окон оказалось, что окна изготовили таким образом, что для того чтобы открыть окна на вставать на носки. и то я не очень низкий человек, с трудом достаю до ручки. Куда смотрели установщики, замерщик и начальник монтажников, которые присутствовали в момент монтажа? и где были мои глаза?
Но самое главное эти окна совсем не защищают от шума. Как меня убеждали и менеджер и замерщик - "Такие окна - говорили они - 82 профиль, одно стекло триплекс, два другие по 4 мм, два контура уплотнения - у вас не будет никакого шума" Отдал 97 000 руб. за окна, которые по своим характеристикам такие же как стояли у меня - профиль 60, три стекла по 4 мм, и были установлены за счет города.
Господа! Не имейте дел с фирмой окна комфорта! Учитесь на чужих ошибках, не повторяйте моих ошибок. Это дорого вам обойдется!
Цитата
Guest пишет:
Договор 277019.

Вчера вставили окна. УЖАС!!!Изготовили не в размер. Для того, чтобы они закрыли оконный проем добавили доборы - 9 см. Т.е. уменьшили окна на большой объем.

Далее = после монтажа окон оказалось, что окна изготовили таким образом, что для того чтобы открыть окна на вставать на носки. и то я не очень низкий человек, с трудом достаю до ручки. Куда смотрели установщики, замерщик и начальник монтажников, которые присутствовали в момент монтажа? и где были мои глаза?

Но самое главное эти окна совсем не защищают от шума. Как меня убеждали и менеджер и замерщик - "Такие окна - говорили они - 82 профиль, одно стекло триплекс, два другие по 4 мм, два контура уплотнения - у вас не будет никакого шума" Отдал 97 000 руб. за окна, которые по своим характеристикам такие же как стояли у меня - профиль 60, три стекла по 4 мм, и были установлены за счет города.

Господа! Не имейте дел с фирмой окна комфорта! Учитесь на чужих ошибках, не повторяйте моих ошибок. Это дорого вам обойдется!

Игорь Викторович, здравствуйте! По вашему обращению проведено служебное расследование.

Что касается размера окон, если их изготовить на 2-3 см выше (высота соответствует оконному проему), то отлив пришлось бы прикручивать к раме как на вашем старом окне, а не к подставочному профилю (а это не допустимо). Для уменьшения пенного шва планировалось установить по 1 добору 45 мм, так как в домах вашего типа четверти до 100 мм и более. При монтаже вы настояли на том, чтобы раму опустили на 50 мм, чтобы низ рамы был на уровне старого подоконника, который вы планировали заменить самостоятельно. При этом вас предупредили, что в таком случае придется увеличить проем с наружной стороны на 50 мм. Опустив изделие на указанный вами уровень, потребовалось установить еще один добор 45 мм.
Относительно расположения ручек, отметим, что, высота окон – 2000 мм, оформляя заказ, вы попросили сделать створки без верхней фрамуги, которая является типичной в домах -«Сталинках». Из-за такого размера створок, ручка получилась высоко.
Об уровне шума можно судить только после окончания всех рабо включая установку подоконника и откосов. Эти работы вы решили выполнять самостоятельно, как только вы завершите отделочные работы, вы можете обратиться в нашу сервисную службу и вызвать технолога для проверки уровня шума. Телефон сервисной службы +7 (495) 215-08-23, +7 (903) 215-68-64, е-mail: servis@oknakomforta.com

С уважением, "Окна Комфорта"
Заказ на окна для дачи оформляли на Новоспортивной (Одинцово) в офисе (06.06.15, 276627), там же смотрели варианты профиля и ламинации (под дуб под отделку внутренних помещений). Всего было заказано 3 двухстворчатых окна и большое окно из двух секций (с глухими рамами) для веранды, на все окна противовзломка (у них очень хорошая идет – MACO). Сделали хорошо. Была небольшая неувязка из-за доставки (недовезли одну глухую раму), но исправили быстро, все равно монтаж в день доставки не делают, а акт я подписывать отказался, указав что недокомплект. В нагрузку дали карту постоянного клиента на скидку, хотя вряд ли пригодится – больше стеклить нечего. Монтажной бригаде (Олегу и Александру) спасибо за аккуратную работу.
Перед покупкой окон обратились за информацией на сайт Окнаплан. Заказаны окна Века софтлайн в компании ООО"Конструктив-М" под ТМ "Окна комфорта", которая официально представлена на сайте "Окна комфорта". Договор №ДП-15-13424 от 17.08.15г. Окна изготовлены на ООО "Одинцовские окна", к ним выдан Паспорт качества, доставка в срок 26.08.15г. До этого момента все было хорошо, сроки все выполнены, окна доставлены целые, без видимых дефектов. Далее после ухода доставки, за 30 минут квартира наполнилась тяжелым удушающим запахом. Выяснилось, что запах идет от серой уплотнительной резины. Сразу обратилась в фирму, надо сказать быстро все решили и направили представителя. Сегодня 28 августа представитель сервисной службы "Окна комфорта" Нажимов С.В. подтвердил, что пахнет уплотнитель, завод его использует уже 1,5 года. Окна имеют существенный недостаток-сильный запах, не позволяющий использовать их по назначению и установить их в жилой квартире. Окна в квартире вынуждены держать постоянно открытыми, болит голова, отек слизистой горла, першение, кашель, потеря голоса, чему представитель сервиса был свидетелем. Жду решение руководства "Окна комфорта", надеюсь, что они поймут ситуацию, максимально быстро вывезут пахнущие окна из квартиры, по взаимному согласию расторгнут договор и вернут деньги, которые мне сейчас нужны для заказа нового окна, я пенсионер, не работаю. Конечно надо сделать экспертизу и обращаться в суд, но еще надеюсь, что фирма сохранить хорошую репутацию. Очень надеюсь на досудебное урегулирование конфликта. Жизнь прожита долгая, разные окна ставили, но с таким запахом встречаемся первый раз.
Цитата
mucsun пишет:
Перед покупкой окон обратились за информацией на сайт Окнаплан. Заказаны окна Века софтлайн в компании ООО"Конструктив-М" под ТМ "Окна комфорта", которая официально представлена на сайте "Окна комфорта". Договор №ДП-15-13424 от 17.08.15г. Окна изготовлены на ООО "Одинцовские окна", к ним выдан Паспорт качества, доставка в срок 26.08.15г. До этого момента все было хорошо, сроки все выполнены, окна доставлены целые, без видимых дефектов. Далее после ухода доставки, за 30 минут квартира наполнилась тяжелым удушающим запахом. Выяснилось, что запах идет от серой уплотнительной резины. Сразу обратилась в фирму, надо сказать быстро все решили и направили представителя. Сегодня 28 августа представитель сервисной службы "Окна комфорта" Нажимов С.В. подтвердил, что пахнет уплотнитель, завод его использует уже 1,5 года. Окна имеют существенный недостаток-сильный запах, не позволяющий использовать их по назначению и установить их в жилой квартире. Окна в квартире вынуждены держать постоянно открытыми, болит голова, отек слизистой горла, першение, кашель, потеря голоса, чему представитель сервиса был свидетелем. Жду решение руководства "Окна комфорта", надеюсь, что они поймут ситуацию, максимально быстро вывезут пахнущие окна из квартиры, по взаимному согласию расторгнут договор и вернут деньги, которые мне сейчас нужны для заказа нового окна, я пенсионер, не работаю. Конечно надо сделать экспертизу и обращаться в суд, но еще надеюсь, что фирма сохранить хорошую репутацию. Очень надеюсь на досудебное урегулирование конфликта. Жизнь прожита долгая, разные окна ставили, но с таким запахом встречаемся первый раз.

Добрый вечер, Галина Дмитриевна!

По факту вашего обращения к вам был направлен представитель сервисной службы нашей компании, который установил, что резкого запаха от уплотнительной резины, описанного вами в рекламации, не выявлено. Небольшой запах от смазки уплотнения присутствует. Он устранится после обработки окна мыльным раствором и проветривания в течение нескольких дней. Как и любая другая новая вещь, новые оконные конструкции из ПВХ могут иметь легкий запах, это нормально. По опыту рассмотрения подобных рекламаций, которых было совсем немного за почти 20-летнюю деятельность нашей компании, можем сказать, что подобные ситуации в большинстве своем обусловлены индивидуальными особенностями восприятия в каждом конкретном случае.
Представить компании-партнера ООО "Конструктив-М" сообщил нам, что вы пришли к соглашению о монтаже оконных конструкций. Если у вас возникнут вопросы в дальнейшем, обращайтесь сразу напрямую в нашу службу сервиса по телефонам +7 (495) 215-08-23, +7 (903) 215-68-64. Всегда будем рады вам помочь.
Сегодня нам сделали окно в кухне в нашей квартире (Раменское). Договор заключали 8 числа, его ном. 293052 (там еще есть документы, но они без номеров кажется) и сказали что можно получить бонус на тел если написать свои впечатления об окне. Пишуsmile:) Окно обычное как и было с двумя створками только из пластика, стекло тройное, к нему еще идут снаружи отлив и внутри подоконник и отделка откосов внутри пластиком с уголком. Сначала к нам приехал 8 замерщик и все измерил, потом посчитал два варианта, потом дал документ подпасать и взял оплату, потом мы ждали окна неделю, его привезли и тоже дали подписать бумагу что все нормально. А сегодня приехала бригада по установке и вставила окно. Тягомотный процесс, но окно хорошее и вставили аккуратно хоть и на мусорили! Спасибо!
Борис. Договор №ОП-296515 от 21.10.2015г.
Заказал в компании Окна-Комфорта остекление 2-х лоджий профилем Века Софтлайн 70. Все этапы моего заказа прошли на высшем уровне, от первоначального общения до окончания монтажа. Спасибо, менеджерам Елене Папаскири и Ольге Борисовой за исчерпывающие консультации, внимание и терпение к клиенту. Спасибо, службе доставки за чёткую работу: своевременное информирование, возможность подстроится под время клиента, аккуратность доставки и подъёма изготовленных изделий, выдержку и помощь в осмотре рам и стеклопакетов. Спасибо, монтажникам Константину и Дмитрию за шедевральную установку оконных конструкций. Проёмы были сложные с непростыми узлами примыкания к соседним лоджиям, монтаж длился полтора дня, оба дня ребята приходили ровно в 9.00, такой пунктуальности позавидовали бы немцы. Всякого разного инструмента ребята привезли "вагон и маленькую тележку", тщательно пропенили торцы доборов и труб эркеров, конструкции выставляли в проёмах при помощи лазерного нивелира, крепили конструкции комбинированно на пластины и саморезы по бетону, не жалели пены. В каждом движении Кости и Димы был профессионализм, опыт и выучка, отточенные годами. Успевали ребята и дружелюбно отвечать на все мои вопросы.
Оставшиеся окна в квартиру буду обязательно заказывать в Окнах Комфорта, также буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым. Желаю компании успехов и процветания, с таким клиентоориетированным подходом они обязательно будут!!!
Цитата
Борис пишет:
Борис. Договор №ОП-296515 от 21.10.2015г.

Заказал в компании Окна-Комфорта остекление 2-х лоджий профилем Века Софтлайн 70. Все этапы моего заказа прошли на высшем уровне, от первоначального общения до окончания монтажа. Спасибо, менеджерам Елене Папаскири и Ольге Борисовой за исчерпывающие консультации, внимание и терпение к клиенту. Спасибо, службе доставки за чёткую работу: своевременное информирование, возможность подстроится под время клиента, аккуратность доставки и подъёма изготовленных изделий, выдержку и помощь в осмотре рам и стеклопакетов. Спасибо, монтажникам Константину и Дмитрию за шедевральную установку оконных конструкций. Проёмы были сложные с непростыми узлами примыкания к соседним лоджиям, монтаж длился полтора дня, оба дня ребята приходили ровно в 9.00, такой пунктуальности позавидовали бы немцы. Всякого разного инструмента ребята привезли "вагон и маленькую тележку", тщательно пропенили торцы доборов и труб эркеров, конструкции выставляли в проёмах при помощи лазерного нивелира, крепили конструкции комбинированно на пластины и саморезы по бетону, не жалели пены. В каждом движении Кости и Димы был профессионализм, опыт и выучка, отточенные годами. Успевали ребята и дружелюбно отвечать на все мои вопросы.

Оставшиеся окна в квартиру буду обязательно заказывать в Окнах Комфорта, также буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым. Желаю компании успехов и процветания, с таким клиентоориетированным подходом они обязательно будут!!!

Добрый день, Борис!

Благодарим вас за отзыв о работе нашей компании! Мы рады, что вы остались довольны нашей продукцией и сервисом.

Не забывайте, что при всех последующих заказах для вас предусмотрены дополнительные скидки! Более подробно об этом на нашем сайте www.oknakomforta.ru

Договор № 40/722 от 04.06.13г.
Уважаемые будущие клиенты данной компании!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ "ОКНА КОМФОРТА", данная компания вводит потребителей в ЗАБЛУЖДЕНИЕ и не исполняет своих гарантийных обязательств!!!!!!!
Их дилерская сеть (точки продаж) сплошной обман, с помощью их ротации они уходят от своих гарантийных обязательств.
Из номера Договора следует, что окна я устанавливал в 2013 году.
Как это было: Как и многие из Вас нашел эту "чудную" компанию в Интернете, почитал отзывы и все понравилось.
Позвонил по указанному на сайте телефону Колл - центра и сделал вызов замерщика.
Не мало важный момент - у них на сайте указаны точки продаж по Москве (в настоящее время их 7), одной из таких точек в то время был офис, расположенный по адресу: Москва, ул. Зеленодольская, 44.
Замерщик приехал из ближайшего ко мне вышеуказанного офиса, по направлению из Колл - центра.
Далее все просто - поставили окна, остеклили балкон.
Но со временем замки на 3-х окнах "разрегулировались" и я заглянул в договор, чтоб посмотреть гарантийные обязательства, которые составляют - 3 года на установку и монтаж.
Снова я в Интернет, открываю сайт и звоню по указанному там телефону, чтоб заказать мастера.
В ответ получаю следующее - "Вы позвонили в фирму "Окна комфорта", подходит девушка, я излагаю суть звонка, а в ответ - нет у нас такого офиса и не было, а значит все наши обязательства вовсе и не наши, до свидания !!!!!!"
Три дня звонков, разговор с юристом компании (которая прямым текстом посоветовала не упоминать название "Окна комфорта", мол нет такой компании и вообще мы завод, а не компания) и иными "горе" специалистами результата не принесли, а начальство в этой "чудной" компании отсутствует как класс или его очень усиленно прячут.
Заметьте - делов на 5 минут, просто регулировка замков окон и все !!!!!! Боюсь даже предположить, что было бы при более глобальных проблемах.
Вывод следующий: Данная компания ВВОДИТ КЛИЕНТОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, путем открытия точек продаж, которые поработав некоторое время закрываются, а вместо них открываются другие. С открытием "новых" точек к ним приходят новые "лопухи" клиенты, а с ушедшими в мир иной "старыми" офисами уходят гарантийные обязательства чудной фирмы под названием "ОКНА КОМФОРТА".
НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ, поищите более серьезную компанию, которая себя и свою репутацию, как минимум УВАЖАЕТ!!!!
Удачи в выборе.
Цитата
Владимир пишет:
Договор № 40/722 от 04.06.13г.

Уважаемые будущие клиенты данной компании!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ "ОКНА КОМФОРТА", данная компания вводит потребителей в ЗАБЛУЖДЕНИЕ и не исполняет своих гарантийных обязательств!!!!!!!

Их дилерская сеть (точки продаж) сплошной обман, с помощью их ротации они уходят от своих гарантийных обязательств.

Из номера Договора следует, что окна я устанавливал в 2013 году.

Как это было: Как и многие из Вас нашел эту "чудную" компанию в Интернете, почитал отзывы и все понравилось.

Позвонил по указанному на сайте телефону Колл - центра и сделал вызов замерщика.

Не мало важный момент - у них на сайте указаны точки продаж по Москве (в настоящее время их 7), одной из таких точек в то время был офис, расположенный по адресу: Москва, ул. Зеленодольская, 44.

Замерщик приехал из ближайшего ко мне вышеуказанного офиса, по направлению из Колл - центра.

Далее все просто - поставили окна, остеклили балкон.

Но со временем замки на 3-х окнах "разрегулировались" и я заглянул в договор, чтоб посмотреть гарантийные обязательства, которые составляют - 3 года на установку и монтаж.

Снова я в Интернет, открываю сайт и звоню по указанному там телефону, чтоб заказать мастера.

В ответ получаю следующее - "Вы позвонили в фирму "Окна комфорта", подходит девушка, я излагаю суть звонка, а в ответ - нет у нас такого офиса и не было, а значит все наши обязательства вовсе и не наши, до свидания !!!!!!"

Три дня звонков, разговор с юристом компании (которая прямым текстом посоветовала не упоминать название "Окна комфорта", мол нет такой компании и вообще мы завод, а не компания) и иными "горе" специалистами результата не принесли, а начальство в этой "чудной" компании отсутствует как класс или его очень усиленно прячут.

Заметьте - делов на 5 минут, просто регулировка замков окон и все !!!!!! Боюсь даже предположить, что было бы при более глобальных проблемах.

Вывод следующий: Данная компания ВВОДИТ КЛИЕНТОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, путем открытия точек продаж, которые поработав некоторое время закрываются, а вместо них открываются другие. С открытием "новых" точек к ним приходят новые "лопухи" клиенты, а с ушедшими в мир иной "старыми" офисами уходят гарантийные обязательства чудной фирмы под названием "ОКНА КОМФОРТА".

НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ, поищите более серьезную компанию, которая себя и свою репутацию, как минимум УВАЖАЕТ!!!!

Удачи в выборе.

В результате проверки по вашей рекламации установлено, что договор № 40/722 от 04.06.13 г. был заключен с дилером компании «Окна Комфорта», который на данный момент не сотрудничает с нашей организацией. Офис, расположенный по адресу: Москва, ул. Зеленодольская, 44, действительно принадлежал данному дилеру, но на данный момент не функционирует. Несмотря на это ответственность за качество продукции нашей компании лежит полностью на нас.
Приносим свои извинения за задержку с решением ситуации. 1 декабря специалист подтвердил, что установленные у вас окна действительно нашего производства. Все заявленные проблемы были устранены в тот же день на месте, о чем свидетельствует подписанный вами акт.
Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в службу сервиса компании "Окна Комфорта" по телефонам +7 (495) 215-08-23, +7 (903) 215-68-64. Благодарим за терпение!
Договор №-ОКЮ-303008/1 от 1 декабря 2015. Очень довольна работой компании Окна Комфорта! Все отлажено, качественно, профессионально, четко, грамотно! Выражаю благодарность менеджеру-консультанту Надежде Грудиной! Человек, который вызывает доверие с первых минут. Обычно я не сразу подписываю договора, беру тайм- аут на раздумье. Здесь подписала сразу, получив грамотную консультацию. Выражаю благодарность замерщику Сергею Полякову за точный замер! Рама встала ровно при том, что в самом доме есть перекосы и недостатки. Доставка своевременно выполнила заказ. Грузчики бережно обращались с материалами, занесли в квартиру, подстелили на пол картон, аккуратно все поставили. Огромное спасибо монтажникам Сергею( к сожалению фамилии в акте не указано) и Андрею Кочергину. Установили окно ровно по уровню, аккуратно, профессионально, высококвалифицированно, мусор за собой убрали. Все сотрудники компании проявили себя очень профессионально! Буду заказывать окно в кухню и отделку лоджии только у Окон Комфорта! Всем рекомендую!!!
306051. Аферисты с двумя ценами. Одна цена (вменяемая), произносится по телефону, другая цена (невменяемым), рассчитывается после обмена. Принципиально не менял условия при обмене, вместе с тем замерщик каким-то чудом умудрился нассчитать за один и тот же товар две цены, благородно дал скидку 30% и намекнул что можно скинуть ещё. Большинству вряд ли хватит наглости попросить ещё одну скидку 70%.
Цитата
Одна цена (вменяемая), произносится по телефону, другая цена (невменяемым), рассчитывается после обмена. Принципиально не менял условия при обмене...

Добрый день, Александр!
В результате проверки по вашей рекламации установлено, что данные для первоначального расчета (по телефону) не совпадают с данными по расчету на месте:
1. Менеджер, принимавший звонок, ориентировался на предложенный вами профиль Rehau Sib, подобрав аналогичную модель в нашей ассортиментной линейке WHS 72. На месте по вашему требованию оконные конструкции были рассчитаны с профилем Veka Softline.
2. В первоначальном расчете трехстворчатые окна были с одной поворотно-откидной створкой, в расчете на месте вы увеличили количество открывающихся створок.
3. Первоначальный расчет делался на 14 конструкций, второй расчет уже на 25 конструкций.
4. Изначально расчет делался только исходя из стоимости готовой продукции и ее доставки до места. В итоге к общей сумме вы добавили дополнительно монтаж всех готовых конструкций.

Все указанные изменения и привели к разнице в стоимости между первоначальным расчетом по телефону и расчетом на месте.
Менеджер заказа предложил вам максимально возможную для подобного заказа скидку в 30%. Скидку 70% наша компания не предоставляет в принципе.

С уважением, «Окна Комфорта»
Окно в окна комфорта заказал по рекомендации друга, который менял себе окна в прошлом году, т. е. были и отзывы про них, от кому доверяю, и сами окна посмотреть, пощупать (обязательно). Собстно на этом выбор и обосновывался. Если коротко, то окно обычное на 3 секции (было) стало тоже обычное (1 секция глухая, 2 открывные), но с ламинацией под дерево (дуб) из профиля века софтлайн (7 см толщина) и с двукамерным стеклопакетом в нем (с наполнением). На этом обычное заканчивается, дальше идет наш вариант по которому меня сразу предупредили, что нестандартный заказ и выйдет дороже чем за простое окно потому, что с окном в заказ сразу были включены все откосы и подоконник которые тоже ламинировали также как окно, т. е. под дерево! Размеры окон у нас в доме 1760 на 1520, подоконник (примерно 25 см), откосы просто ставили, не скажу. Мб кому-то поможет сориентироваться по цене. За все вышло 54 тысячи (с небольшим) рублей. Т. е. сами окна сюда, подоконник, откосы, доставка, монтаж всего этого добра (и демонтаж тоже кстати). Сделали отлично!

И такой момент хочу еще. По договору есть сервисное обслуживание (договор 304907). Я тут прочитал что не хотят. Друга уже на предмет сервиса опросил. Так он говорит, что делали, без проблем, приехали подтянули через месяца полтора. Это на всякий случай уже поинтересовался потому что до заказа отзывы не читал. Пока мне ок!
Добрый день! После попыток эксплуатации и неоднократной регулировки "окон комфорта" за собственный счет, решил оставить свой отзыв о работе Вашей компании.. Договор 205366 заключен от 06.04.2014, на сумму 69600 рублей, по данному договору компания обязалась произвести, доставить и установить 2 балконных блока и 1 окно. С производством и доставкой проблем не возникло.., а вот к установке большие вопросы остаются до сих пор.. Все было установлено за 1 день, и сами стекло пакеты и подоконники и откосы.. Работу принимала мать пенсионерка, поэтому претензий при сдачи работ у нее не возникло.. А претензии были "на лицо".. Двери закрывались и закрываются с трудом, щели на откосах, дует.. Как только на улице потеплело до плюсовых температур, подоконники на всех 3-ех окнах пошли волной, реально горбатые подоконники! После 2-ух месяцев поиска виноватых и угроз разбирательства в судебном порядке "главный технолог" Вашей компании пообещал заменить эти подоконники, так как они были установлены не по технологии (он сам это подтвердил).. Подоконники действительно заменили, но они опять пошли горбом!!! И пока я сам их не начал утюжить прессом, они не выровнялись! После 2-ух лет эксплуатации Ваших пластиковых стеклопакетов не осталось сил закрывать и регулировать эти двери! Они не регулируются, они кривые! Я не знаю где вы набираете этих косоруких безответственных рабочих которые ставят такие окна.. Это был не первый мой опыт сотрудничества с Вашей компанией, 1 балконный блок я менял в 2010 году, и тогда претензий к качеству работ не было, именно поэтому я обратился к Вам вновь и был шокирован такими "работами". В 3 раз я уже к Вам точно не обращусь и всем кто ставит окна из моих друзей приглашаю к себе домой посмотреть на результат Ваших "трудов"! Жаль, что ваша компания не уделяет должного внимания качеству и не стремиться выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.
Цитата
Договор 205366 заключен от 06.04.2014

Добрый день, Михаил!

Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Данные по вашей рекламации переданы в сервисный отдел для решения вопроса, так как он требует всестороннего изучения фактов. В ближайшее время с вами свяжется наш профильный специалист.

В ответ на рекламацию от 22.02.2016

Цитата
Михаил пишет: Договор 205366 заключен от 06.04.2014

с Михаилом связался сервисный мастер компании для решения проблемы.

После выезда технолога сервисной службы 26.02.2015 по результату проверки и проведенных работ Михаил дал ответ на сайте компании, где так же была опубликована рекламация. Приводим цитату ниже.

Цитата
Михаил пишет:

Хочу дать положительный комментарий по ранее оставленному мной отзыву от 22 февраля 2016 года. Не прошло и 3 дней как со мной связались специалисты, приехал дельный специалист и отрегулировал покосившиеся двери и окна.

Проблема была не в самих окнах , а все таки в руках предыдущих мастеров.. Получил доп. информацию о гарантии на окна 5 лет (ране об этом не знал).

Бесплатно приехали и отрегулировали по гарантии, надеюсь что больше двери и окна не провиснут. Спасибо за оперативность решения общей проблемы.

P.S. Окна комфорта все таки заботятся своих о клиентах.

Оригинал ответа по ссылке: http://www.oknakomforta.ru/company/response/ на странице «Отзывы клиентов "Окна Комфорта"» на сайте компании «Окна Комфорта» oknakomforta.ru.

P.S. Напоминаем, что срок гарантии:

• На Окна Классик, Идеал, Престиж, Элит —5 лет.
• На окна Эконорм и Эвонорм — 3 года.
• На монтаж окон —3 года.

Вызвать сервисного мастера можно по телефонам:

+7(495) 215-08-23
+7 (903) 215-68-64

Заявки принимаются с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.

В случае если вам необходимо подать заявку в другое время, вы можете написать письмо на E-mail: servis@oknakomforta.com или заполнить форму на сайте компании: http://www.oknakomforta.ru/contacts/service-center/

Также напоминаем, что если случай обращения в службу сервиса является гарантийным, то вызов сервисного мастера для клиента компании «Окна Комфорта» будет бесплатным.

Поздравляю Елену Федоренко и всех девушек компании «Окна комфорта» с праздником 8 марта! Именно благодаря ей и всем остальным сегодня у нас действительно праздник!

Это мой второй заказ в компании. В сентябре прошлого года компания «Окна комфорта» делала нам лоджию «под ключ» (6 секций, остекление с тремя поворотно-откидными рамами, фурнитура противовзломная, ручки с замком, подоконники внутри белые (15 см), подоконники и откосы на внешней стороне балконного блока (белые), общая площадь остекления 6,2x1,4 м кв; утепление: потолок, пол, стены; отделка (общая площадь отделки: 4,34 м): пол ламинат, потолок и стены - панели "Орхидея Классик"; электрика: точечные светильники, выключатель и розетка), пройдя жосткий конкурс «на выживание» и обойдя в нём 10 компаний.

По плану обратиться второй раз я рассчитывала только в мае, когда понадобится остекление дома, но так вышло, что с подарком маме на 8 марта мы с мужем пролетели с треском. Нужно было что-то решать и очень быстро, оставалось всего 2 недели. Первое, что пришло в голову, это окна.

22, в понедельник, я позвонила как минимум уточнить по срокам успеем или нет. А в итоге договорилась с менеджером Еленой Федоренко и о примерной стоимости окон, и о выезде замерщика на 24 число. По срокам она меня успокоила, сказав, что уложимся с запасом. Мы с мужем выдохнули.

И тут случился большой облом! Деньги с одного счёта мужа ушли, а на другой его счёт (на карту) не пришли и снять вовремя с карты мы их не успели, а это была недостающая сумма к тому, что было наличкой — почти впритык! На моём счету тоже оказалось недостаточно чтобы оплатить заказ — там даже четверти не было, да и быстро сбегать снять — это не реально просто. Времени в обрез, замерщик уже где-то едет. У нас часть на руках, часть на моей карте… И то не хватает. Я звоню Елене с намерением всё отменить, на что получаю вполне вменяемый ответ, что наличными можно оплатить 70/30 %. Если бы! Пошуршав по сусекам (в виде друзей и соседей) набираем с мужем только 55 % от примерной стоимости наличными и остальное, до 70 %, есть на счёте, что я и озвучиваю Елене. И получаю добро! 15 % оплатой с карты через сайт, 55 % наличными при заключении договора, 30 %, когда привезут окна. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! Прибывший на место замерщик слова Елены полностью подтвердил, помог оплатить через сайт, взял остаток наличными и договор (№311468) я подписала.

В итоге имеем: 2 окна, остекление: одно окно 2 створки — одна створка с поворотной рамой и одна с поворотно-откидной; второе окно 3 створки с одной поворотно-откидной, одной поворотной и одной глухой рамой; откосы внутренние на оба окна (белые классические), 2 подоконника соответственно (белые классические); профиль Veka Softline, стеклопакет мультифункциональный, фурнитура Maco. Итого: 38 416 руб. (монтаж и комплектующие отдельно 12 684 руб.). Итоговая сумма со скидкой по текущей акции. Доставка бесплатная. Плюс сюда же моя персональная скидка 3% как постоянному клиенту, которую я получила за прошлый заказ. Т.е. сэкономили 10 684 руб.. Первый платёж по заключению договора, второй по доставке. Монтаж 6 марта, т.е. Елена нисколько не слукавила, что уложимся с запасом!

По качеству также претензий нет, в этот раз всё прошло даже лучше, чем в прошлый, практически идеально. Может потому что окна, а не лоджия, может потому что характер у меня такой противный в принципе — стоять над душой и контролироватьsmile:) Не суть важно. Важно, что мама осталась довольна! А раз она довольна, то и я тоже. Компания «Окна комфорта» второй раз доказала, что соответствует заявленным обещаниям и хорошим отзывам о себе, так что и мой, надеюсь, будет на пользу будущим её клиентам. Знаю, как важны положительные отклики о работе (у меня небольшой ИМ), потому постараюсь опубликовать его везде, куда руки дотянутся и насколько хватит терпения!

И, повторюсь, в мае будем стеклить дом, не прощаюсь!
Обращаюсь второй раз в Компанию Окна Комфорта. Осенью ставила окно, сейчас делала отделку лоджии. В обоих случаях осталась довольна! Отличная слаженная работа! Очень благодарна менеджеру офиса Грудиной Надежде. Ответственный работник, умеет организовать работу, заказ выполнен своевременно, были учтены мои пожелания во времени и в просьбе прислать опытных специалистов по отделке. Благодарна замерщику Медведеву Евгению Андриановичу. Приехал во время. Быстро, четко замерил, сделал расчет, составил договор. Дал понятную и правильную консультацию в выборе материала. Умеет общаться с клиентом терпеливо, вежливо, грамотно! Произвел приятное впечатление. И огромное спасибо бригаде монтажников Алексею и Алексею. К сожалению, забыла спросить фамилии. Работали четко, слажено, качественно, аккуратно! Высокопрофессиональная работа! Огромную работу( лоджию длиной в 4 метра утеплили, отделали вагонкой, провели свет, настелили линолеум,установили приспособления для сушки белья) сделали за 2 дня! Ни единой ошибки, ни единой недоделки, ни одного видимого гвоздя!!! Всем рекомендую компанию Окна Комфорта! Буду заказывать окно в кухню только у них, а звонить только Надежде Грудиной, которая может решить любой вопрос, разрулить любую ситуацию! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Хочу поделиться нашими новыми окнами и сказать спасибо окнам комфорта за них!

Дом у нас очень старый, не совсем многоэтажка, но многоквартирный. И квартира большая, и окон много. Потому то мы долго собирались ставить окна. Сначала одно хотели, потом все сразу. Одним словом с осени все планировали, планировали… выпланировали ! Заказали сразу все окона во все комнты. Договор номер 316246, заключили 5 апреля этого года. Запросы были не то чтоб такие особенные, но были. Окна частично выходят на улицу и хотелось чтобы было потихе хоть немного, а то летом очень шумно. И немного более теплые хотелось чем старые. а на кухне очень хотелось подоконик надежный, он у нас используется очень часто как дополнительная столечница потому что места в кухне не много. Вот это все мы с мамой и рассказали мастеру, которые приехал к нам чтобы сделать замеры. А он нам подобрал все как мы хотели! Энерго сбереающие пакеты во все окна и профиль потолще под них. Подоконики сначала все планировались немецкие, но в итоге мы такой поставили только на кухне, а в комнаты взяли наши российские чтобы подешевле вышло и вместо разницы нам сделали все окна с откосами сразу. И откосы и уголки белые простые, но с окнами тоже белыми выглядит хорошо на фото можно посмотреть . на горшки не обращайте внимания, мама уже обжила новые окошки)))) Там еще есть москитные сетки на тех, которые открываются в два положеия. Вообще мы тут намудрили очень с открыванием. Одно окно так, другое так. В зале одно окно вообще классика – откываются только на сторону как поворотые, мама так попросила. Но главное что они хорошо открываются и закрываются. Ручки отличные и симпотично смотрятся. У нас ремонт еще идет не везде порядок так что все окна не стала снимать. Они все равно одинаковые и очень хорошие! Мы довольны)))))

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
14 мая оформил заказ за номером 321869 на 2 окна на замену старых. Требовалось усилить шумоизоляцию и полностью заменить подоконники и откосы.с задачей "окна комфорта" ("одинцовские окна", заказ оформлял на Ново-спортивной, куда о них отзывы отдельно пишут не нашлел по адресу)справились хорошо не смотря на мелкие неприятности с погодой и доставкой.В качестве усиления шумоизоляции и энергосбережения одновременно был выбран профиль Veka Softline на 82 мм с усилителем (рама 7 камер, створка 6) и мульти стеклопакет Stis 44 мм с аргоном (двухкамерный). Все это держится на автрийской фурнитуре Maco.Менеджеру Григорьевой Татьяне хочу сказать отдельное спасибо. Видно было что девушка старается. Слушает внимательно,вараинты подбирает не на свое усмотрение, а по требованию. Одним словом от общения с ней остались только хорошие впечатление как и от всей работы компании в целом. Приятных моментов было много! Скидку – дали, по акции – посчитали, карточку на следующие заказы – дали. Всего заплатил за оба окна 62700 рублей. По сервису проинструктировали,про гарантию рассказали, телефоны для связи есть, мыло есть, никуда бежать в случае форс мажора не надо.Могу сказать что я доволен!
Всем добрый день!
Решила поменять старые окна, свой выбор остановила на компании ГК "Окна Комфорта" ("Одинцовские окна"), т. к. предложили самые интересные цены и сотрудник компании по телефону дал подробнейшую консультацию.Всё сразу устроило меня, поэтому 06.06.2016 г. приехал замерщик, всё точно расчитал, посоветовал очень дельные вещи, на чём можно сэкономить, а на чём экономить крайне нежелательно. Очень понравился такой профессиональный подход его.В итоге заключили договор №324050 на установку новых окон пвх. А уже 17.06.2016 г. приехала бригада мастеров и всё установили самым лучшим образом (ОГРОМНОЕ СПАСИБО старшему мастеру-бригадиру Михаилу!).Работа всех сотрудников компании "Окна Комфорта" оставила только приятные впечатления. Могу рекомендовать всем заказывать новые окна пвх в ГК "Окна Комфорта" ("Одинцовские окна"), проверила на личном опыте - останетесь довольны результатом!
Цитата
Коржова О.П. пишет:
Всем добрый день! Решила поменять старые окна, свой выбор остановила на компании ГК "Окна Комфорта" ("Одинцовские окна"), т. к.предложили самые интересные цены и сотрудник компании по телефону дал подробнейшую консультацию.Всё сразу устроило меня, поэтому 06.06.2016 г. приехал замерщик, всё точно расчитал, посоветовал очень дельные вещи, на чём можно сэкономить, а на чём экономить крайне нежелательно. Очень понравился такой профессиональный подход его.В итоге заключили договор №324050 на установку новых окон пвх. А уже 17.06.2016 г. приехала бригада мастеров и всё установили самым лучшим образом (ОГРОМНОЕ СПАСИБО старшему мастеру-бригадиру Михаилу!).Работа всех сотрудников компании "Окна Комфорта" оставила только приятные впечатления. Могу рекомендовать всем заказывать новые окна пвх в ГК "Окна Комфорта" ("Одинцовские окна"), проверила на личном опыте - останетесь довольны результатом!

Ольга, благодарим за ваш отзыв!
Ваш номер договора 324050 участвует в акции "Улетная двадцатка".
Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции http://www.oknakomforta.ru/aktsii/uletnaja-dvadcatka.
Заказывала окна на дачу. Договор 323213 от 11.06.2016г. Привлекла приемлемая цена. Не пожалела о своем выборе. Компания сработала четко. Доставка, установка в срок. Монтажники установили все 12 окон в один день. Работали быстро и слаженно, без перекуров. Замерщик оказался с большим опытом, многое подсказал в процессе выбора. Договор подписали сразу на участке после замера, сразу же был назначен день доставки и монтажа. Это очень удобно, можно планировать свое время за две недели. 11 июня внесла предоплату и подписала договор, а 25 у меня уже стоят новые окна. Качество самих окон вполне приемлемое. Надеюсь служить будут верой и правдой много лет.
Цитата
Окна Комфорта пишет:

Информация об акции и дата розыгрыша на странице акции http://www.oknakomforta.ru/aktsii/uletnaja-dvadcatka.

А если я уже получила скидку 3 %за заказ я могу попасть в розыгрш или на этом мне всё и губу закатать?)) я то так не жалуюсь, но приз тоже хочется получить))Договор номер 318714.Ставили 2 деревянных окна в гостевой домик в коттеджном поселке. Хорошие окна! Работой мастеров установщиков очень довольна. сделли аккуратно и быстро . Мы уже окна ставили 3года назад, и когда достроили домик тоже решили сделать такие же окна, но фирма, где делали, с деревом больше не работала и нам порекомендовали Окна комфорта. Новые окна ничуть не хуже, а обошлись дешевле со скидкой. Тоже приятный момент! Вобще очень понравилось отошение компании! Менеджер же не знала, что мы уже ставили такие окна и старалась очень подробно нам все расказать и объяснить, особенно про сроки. так что её работу благодаря опыту мы смогли оценить объективно.И во всем так! Привезли все в указанный день и почти в срок. установили тоже в срок.на руки выдали документы на окна. Вобщем всем спасибо!!!А если ещё приз получу, то совсем здорово))
Добрый день! Договор (№322711 от 21.06.2016г.)
В связи с капитальным ремонтом, возникла необходимость заменить все окна в квартире (кухня, спальня и оконный блок "чебурашка" в зале). Имея печальный опыт с другой компанией по установке окон, подошел к вопросу на этот раз основательно - прошерстил массу форумов, отзывов о фирмах (их специалистах и "специалситах"), которые в поисковиках Рунета находятся "в топе". В итоге выбрал компанию "Окна Комфорта" ("Одинцовские окна") в связи с массой положительных отзывов, и не ошибся.
Во-первых, приятно иметь дело по телефону с консультантом, который разбирается в вопросе "от и до". Тут отдельная благодарность консультанту Виктории smile:) ! Во-вторых, гибкий график приезда замерщика, также не оставившего без исчерпывающего ответа ни один из моих вопросов (Денис Автеньев, спасибо!). После получения сметы я был приятно удивлен, что цена за профиль WHS 72 ниже, чем у конкурентов. Договор подписал в офисе Компании (м. Тушинская). Доставка была осуществлена своевременно, что приятно - диапазон времени доставки всего 3 часа, что позволяет лучше планировать свой день, не теряя в ожидании по 5-6 часов впустую.
В назначенный день бригада специалистов прибыла на место и в течение дня произвела все работы по установки всех окон и балконного блока в квартире. Фамилий и имен ребят я не знаю, так как работал, а ключи им передал через офис Компании (благодарю А.Пеганцева), поэтому просто Спасибо парни! Все сделали на высшем уровне, я очень доволен. Теперь, если меня попросят дать рекомендацию специалистов по производству и монтажу пластиковых окон и дверей,ответ один - Окна Комфорта. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Добрый день! (Договор №322711/1 от 21.06.2016г.)
После установки всех окон в квартире, наступила очередь балкона. Необходимо было установить "холодное остекление" и по возможности произвести отделку балкона изнутри. Учитывая, что окна в квартире были установлены спецами компании Окна Комфорта, балконная алюминиевая конструкция и ее монтаж заказал в этой же компании. На первом этапе снаружи балкон был отделан вагонкой. Далее - доставили алюминиевую конструкцию для остекления балкона и через 2 дня ее установили. На втором этапе (после установки балконного остекления) сделана отделка балкона изнутри. Снова я был на работе,но даже в отсутствие придирчивого взгляда заказчика, все было сделано на отлично.
Окна Комфорта держат марку! Молодцы!!!
Спасибо большое «Окна Комфорта». Окон было много, поставили очень быстро, стоять, надеемся, будут долго. Спасибо за окна и хорошую работу. № договора 324015 от 04.06.2016.
Сергей, Светлана, Софья.
Цитата
Екатерина пишет:
Договор номер 318714.

Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв!
На участие в акции «Улётная двадцатка» не влияют ни полученные скидки по текущим акциям, ни скидки за объем. Важен сам факт заказа в компании «Окна Комфорта» или «Одинцовские окна». Единственным ограничением является запрет на участие сотрудников компании и их родственников. Других ограничений, при соблюдении всех правил акции, нет.

Но, к сожалению указанный вами номер договора не может принять участие в акции, так как был заключен 28 апреля, а по условиям акции участие в ней могут принять только те договора, что заключены с 1.06.2016, даже если монтаж приходится на июнь.

2.2. В Акции участвуют только те клиенты, которые заключили договор купли-продажи Оконных или дверных конструкций из ПВХ, дерева и Al с их установкой (исключением являются Договоры купли-продажи без монтажа, договоры купли-продажи комплектующих к оконным/дверным конструкциям и договоры на отделочные работы, которые в акции не участвуют), с Организаторами в период времени с 01.06.16 по 31.08.16 и получили отрывной купон участника Акции при заключении договора у менеджеров заказа на объекте или в офисах продаж компании.

Подробнее о правилах акции http://www.oknakomforta.ru/aktsii/uletnaja-dvadcatka/

Цитата
Надежда пишет:
Договор 323213 от 11.06.2016г.

Надежда, Ваш номер договора 323213 участвует в акции «Улетная двадцатка».

Цитата
Александр Ионов пишет:
Добрый день! Договор (№322711 от 21.06.2016г.)

Цитата
Александр Ионов пишет:
Добрый день! (Договор №322711/1 от 21.06.2016г.)

Александр, благодарим за ваш отзыв! Ваши номера договоров 322711 и 322711/1 участвуют в акции «Улетная двадцатка».

Цитата
Сергей, Светлана, Софья пишет:
№ договора 324015 от 04.06.2016.

Сергей, Светлана, Софья, Ваш номер договора 324015 участвует в акции «Улетная двадцатка».

Сегодня и мне установили окошко на кухню. Выбирала компанию долго и муторно, избороздила вдоль и поперёк просторы инета, читая отзывы, изучая конструкции окон и сочетания профиля и его армирования, стеклопакеты и фурнитуры. Мне стали по ночам сниться эти конструкции. Наконец остановилась на 4 компаниях, прозвонила, просчитали. Где-то получилось дешевле, где-то дороже, решила остановиться на середине, как оказалось золотой. Замерщики, пришедшие из двух других компаний не вызвали у меня доверия. Прикинувшись дурочкой задавала провокационные вопросы, на которые ответить, увы, смогли стандартной фразой, типа И ТАК СОЙДЕТ, ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ. Я и не хотела в общем-то платить дорого. Замерщик из компании Окна Комфорта (Александр) сразу начал рассказывать как и что нужно в моем варианте, т.к. дом 56 года, кирпичный и есть своя специфика установки. И поняла я о чем именно он мне пытался объяснить только тогда, когда монтажники демонтировали окно. Вот, что действительно знающий и опытный сотрудник!!! Спасибо ему за правильный замер и расчет. Ребята-монтажники вообще умнички. Мне достались Блинов Алексей ,очень серьезный парень, ни разу не улыбнулся за время работы, сосредоточенно делал свое дело с таким мастерством. И напарник Сергей, фамилию не указал. Ребята прибыли как часики в назначенное время. Все работу сделали аккуратно, мусор весь собрали, упаковали в мешки и вынесли а прихожку. Я переживала, что они будут с полчаса демонтировать наш старый бетонный подоконник пятидесяти сантиметровой глубины, ан нет, на демонтаж всего окна у них ушло минут 30. Мало того, демонтируя подоконник никаких разрушений не произошло. В общем я в полном восторге от работы Вашей компании, желаю Вам только процветания!!! У меня большой объем работы, еще три окна в этой же квартире, два громадных окна в другой и балконный блок в третьей. Так что Вы не скоро избавитесь от меня, как от клиента! СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО!!! Номер договора 325067
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Наталья Черник | 2021.03.03

Долго решались остеклить балкон (долго - это реально долго - б...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler