список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Эффективная реклама для региональных оконных компанийРейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Отзывы о компании Московские окна

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
"Московские окна"

Компания «Московские окна» основана в 1992 году и является крупнейшим производителем светопрозрачных конструкций и безусловным лидером в Московском регионе. Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять прочные позиции на оконном рынке.

Более 16 лет серьезной работы, направленной на создание комфорта и уюта, подтверждаются самым ценным – многочисленными благодарностями и отзывами клиентов.

Вся продукция компании «Московские окна» сертифицирована, ей присвоен знак качества Росстандарта. Мы не просто делаем окна, мы окружаем Вас теплом и уютом, преображая окружающий мир. И если Вы ищете оптимальное сочетание элегантности и надежности, любите комфорт и знаете цену деньгам – добро пожаловать в «Московские окна»!
Большое спасибо компании Московские окна за хорошо, быстро и аккуратно проделанную работу!
Выражаю искреннюю признательность за выполненную работу бригаде монтажников компании "Московские Окна". Работа выполнена очень хорошо. Все убрали. Большое спасибо мастерам.
Обратившись в эту компанию, я приняла правильное решение!!!!!!!!! Во время сотрудничества с ними чувствовала себя чуть-ли не VIP-клиентом (хотя заказ был не очень большой). Спасибо.
О компании Московские окна могу написать исключительно негативные отзывы! Заказал у них окно. Установлено вовремя, но отделочные работы не выполнены из-за ошибки замерщика (не правильно померили подоконник). Срок установленный для устарнения этой проблемы был сорван и работа не завершена. Жду еще; однако при таком подходе к делу нет уверенности, что что-то будет выполнено. Я же ведь уже все оплатил, зачем же спешить?! Пока приходится жить в разрухе, грязи, терять время на ожидание и т.д.
Заказала в компании Московские окна москитную сетку на пластиковое окно. Ее достаточно быстро собрали, но не можем получить ее уже месяц. И главное менеджер вечно пытается меня обвинить в этом косяке..... 100% предоплаты полученно- теперь все свободны. Только блин в рекламе все красиво а на деле...
ну что я могу сказать о фирме "Московские окна"- только хорошееsmile:) Нареканий у меня нет, квартиру мне остеклили, если вдруг кому-то из моего окружения понадобятся окна- буду их рекомендовать!
Почитала отзывы и могу добавить со своей стороны только хорошее... компания Московские окна работает как часы- все четко и оперативно. Даже несмотря на то, что при выполнение моего заказа у них возникла проблема, решена она была оперативно, что негатива не осталось... молодцы..
Мой муж чтобы заказать окна в квартиру обратился в офис фирмы Московские окна, отзывы я прочитала о них заранее. Он сделал заказ на четыре окна, при этом просил сделать всё как можно быстрей. Работу они выполнили хорошо, но не очень торопились. Быстрей не получилось, и наш ремонт затянулся. Хотя надо отметить, что свою работу специалисты компании Московские окна сделали аккуратно.
После сотрудничества с фирмой Московские окна, отзывы могу дать только отрицательные. Так как считаю, что когда клиент заказывает только одно окно, то к нему нужно относиться все равно с уважением и выслушать его пожелания. Специалисты компании Московские окна заказ выполнили, но я, честно говоря, ожидал более серьёзного отношения к работе.
Выбирая между разными производителями окон, остановились на компании Московские окна. Отзывы о них в Интернете неплохие, и мы решили к ним обратиться. Цены на фирме Московские окна нормальные, и работают неплохо. Единственный недостаток, который немного портит впечатление – это несколько затянутые сроки, можно было бы установить окна немного быстрее.
Каждый раз, когда смотрю на свои новые окна, радуюсь, что мы обратилась в компанию Московские окна. Отзывы о работе этих дружелюбных и трудолюбивых людей могу оставить только положительные. Сначала в офисе фирмы Московские окна мне предложили большое количество разных вариантов, помогли сделать выбор, который мне подошёл и по качеству и по цене. В самые короткие сроки выполнили работу, которой полностью осталась довольна.
Долго выбирал среди обилия компаний и остановил свой выбор на компании Московские окна, прочитал много положительных отзывов в интернете. Цена в общем-то среднерыночная, но меня сразу расположила грамотная консультация по телефону – ничего лишнего, все четко и по существу. Далее весь процесс от замера до монтажа шел слаженно и профессионально. Цена после замера немного изменилась, но меня об этом сразу предупредили. Порадовали скидки на зимние окна. Договор заключил сразу. Демонтаж и монтаж окон был сделан быстро и профессионально. Работой доволен, монтажники очень аккуратные ребята, проинструктировали и показали как правильно пользоваться окнами. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.
Недавно поставила окна от компании Московские окна. Осталась очень довольна. Мне поначалу было трудно сделать выбор среди множества компаний. Приглашала замерщиков из других компаний. В одной компании замерщик мало того, что опоздал на 3 часа, да еще и ходил по квартире в грязной обуви, вел себя нагловато. В Московских же окнах меня порадовало, что замерщик (Владимир, отдельное вам спасибо!) принес с собой тапочки, был очень вежлив и все понятно, доступно объяснил. Заключили договор прямо дома. Правда монтаж пришлось перенести из-за сильного мороза. Сейчас я рада, что обратилась в Московские окна. Окна качественные, в квартире стало намного теплей и уютней. Спасибо всем сотрудникам компании!!!
Очень понравилась работа компании. Весь процесс по заказу и установке пластиковых окон прошел именно так, я его себе и представляла, после первого заказа скидку обещали, если у них еще заказывать буду.
Цитата
Guest пишет:
После сотрудничества с фирмой Московские окна, отзывы могу дать только отрицательные. Так как считаю, что когда клиент заказывает только одно окно, то к нему нужно относиться все равно с уважением и выслушать его пожелания. Специалисты компании Московские окна заказ выполнили, но я, честно говоря, ожидал более серьёзного отношения к работе.
У меня тоже было всего одно окно, но я не почувствовала какого-то безразличия. Все равно много чего рассказали про окна, я в офисе минут 30 менеджера мучала. Заказала. Все поставили нормально. Рабочие даже полы на кухне подмели после себя. А потом еще и из офиса позвонили спросить устроило ли кажество обслуживания. Вот вам и одно окно ВСЕГО! Мой заказ 131464632 (декабрь 2010)
Ребята-просто молодцы!Вежливые, аккуратные. Мы уже сделали ремонт и я переживала, как пройдёт установка окон, но поставили всё удачно, точнее сказать, профессионально!Было приятно работать с
этой компанией. Спасибо Московским окнам!
Наконец сбылась моя мечта- купила двухкомнатную квартиру, конечно не в новостройке, а вторичке, во всех комнатах старые деревянные рамы, балкон не застеклен.По совету друзей обратилась в крупную компанию Московские окна, по телефону все доступно объяснили, записали на замер, замерщик приехал во время, все обсудили и заключили договор.Они остеклили мне комнаты и балкон, правда на балконе пришлось делать новый парапет, т. к. на металлическую решетку ставить остекление оказалось не безопасно, но теперь все отлично, тихо, тепло и сухо)))Всем советую!!!
эти морозы невыносимо было находиться в комнате с маленьким ребенком.
Для себя я определила параметры заказа окна - компания должна быть крупной, ненавязчивой, готовой дать хорошие скидки, и ПВХ - Rehau, и обязательно - возможность оформления в кредит. Т.к. возможности отдать все деньги сразу не было.
Я ничего не считала по телефону, мне это было не нужно, раз такие услуги бесплатные. Дозвонилась сразу. Подошло даже то, что договариваешься на определенное время и день, в отличие от других фирм. Где предлагают или позвонить накануне, или ждешь весь день, а замерщик так и не приехал.
Я вызывала замерщиков из трех компаний и довольна, что остановила выбор на "Московских окнах". Мне понравились и мастер-замерщик и монтажники. Видно профессионалов сразу. Все, что обещали мне сотрудники данной компании, было выполненно в срок. Окно действительно "теплое"!!! От меня будут только хорошие рекомендаии, я осталась довольна..
Хочу поблагодарить компанию "Московские окна" за качественную и аккуратную установку балконного блока. За всё время общения, начиная с тел. звонка до установки окна один сплошной позитив. Персонал вежливый, компетентный и отзывчивый, цены приемлемы. Мусора практически не было. Очень довольна, и не жалею, что обратилась к ВАМ! Рекомендую всем!
Заказывала окна в квартиру и передо мной встала проблема выбора. Некоторое время изучала рынок и предложения и обзванивала несколько компаний. На первый взгляд компания Московские окна, как все остальные. Ценовая политика среднерыночная. Но когда я туда обратилась, была приятно удивлена. Я очень придирчивый клиент, окна ставлю не первый раз. Могу отличить качественный профиль. Оценка работы – отлично. Окна привезли вовремя, монтаж произвели быстро, качественно, аккуратно. Настоящий европейский уровень. Получилось красиво, даже лучше чем на рекламных буклетах.
Хочу поделиться положительным опытом заказа окон в этой компании. В Московских окнах ко мне отнеслись очень внимательно, в отличие от нескольких компаний, в которые я звонила. Замерщик приехал уже на следующий день, после звонка, посоветовал мне какие окна лучше выбрать для моего случая. Доставку не смогла принять во время из-за работы, но по моей просьбе её без проблем перенесли. Сами окна установили довольно быстро и эффект я сразу почувствовала, стало гораздо теплее за считанные часы, даже не ожидала.
Я не знала в какую компанию обратиться, посоветовала знакомая Московские окна, она уже заказывала, мне даже карточку со скидкой дала. Большое спасибо сотрудникам, которые помогли с выбором. Не знала, что заказывать, что мне больше подойдет. Замерщик посоветовал установить стеклопакеты с энергосбежением. В комнатах действительно стало теплее, не сравнимо со старыми деревянными окнами. И на подоконниках теперь могу расставить свои цветы, места стало больше и поверхность не царапается и легко моется, поверхность с акриловым слоем. Монтажники так аккуратно все сделали, даже подмели пол. Единственное не поняла, что за губка серого цвета по периметру окна с внешней стороны и почему не замазали ничем. Сказали, что по технологии так положенно, чтобы конденсата и плесени не было.
Я обратилась в компанию Московские окна по совету подруги, приятно удивило соотношение цена-качество, заказала окно по акции за 6990 руб., оплатила прямо на дому. Замерщик пришел вовремя, все подробно рассказал, карточку на скидку на следующий заказ выдал. Поставили все хорошо и аккуратно, единственное, что сразу я не захотела москитную сетку заказать, теперь жалею, ну закажу со следующим окном, думаю уже в мае буду второе окно ставить. Очень понравилось как работают в этой фирме, везде бы такую отзывчивость и внимание! Спасибо еще раз ребятам!
Я уже второй раз заказываю окно в фирме"Московские окна". Обратилась по рекомендажии друзей, которые застеклили лоджию и стелали отделку в ней с помощью услуг этой фирмы. Мне понравилось, что даже заказывая маленькое окно, отношение к тебе замечательное и уважительное. И то, что оплата 100%, меня не смутила ни при первом заказе, ни при нынешнем. И "совковое" выражение, что если отдашь все деньги сразу, то интерес к тебе пропадет, не подходит к "Московским окнам". Свою благодарность я написала на сайте компании.
Мои друзья дали мне хорошие рекомендации, передали свою скидочную карту.
Я сама убедилась в честности и порядочности фирмы, и буду рекомендовать уже своим друзьям.
Хочу поделиться впечатлениями о компании Московские окна в Химках.УЖАСНАЯ компания,ужасное отношение к клиенту,еслиб знала что все так будет!!! Заказывала окна примерно в 2009г., все поставили жалоб нет,но вот оно и началось... Через пару дней они стали плохо открываться, с хрустом скрипом и т.д. Позвонив в компания я попросила вызвать ко мне специалиста,чтоб он отрегулировал их и устранил данную неприятность, на что мне порекомендовали посильнее дергать окна,и сказали что это нормально, у всех так!!! Если честно эти слова привели меня в шок!!! Ждали мастера мы очень долго,примерно месяцев 6. В результате таких открываний треснул стеклопакет. Если честно то я устала звонить и общаться с директором этой ШАРАГИ Галиной. По всей видимости человек вообще не адекватный и в окнах не понимает вообще!!! Слов и сил больше нет.Всем рекомендую искать другие фирмы!! Удачи
Долго откладывали вопрос замены окон, пока не узнали, что скоро в нашей семье появится ребенок. Стали обустраивать детскую и заказали туда окно. Стали интересоваться этим вопросом и оказалось, что компаний, занимающихся пластиковыми окнами очень много. В компанию Моск. окна обратились по рекомендациям соседей. У нас, конечно было много вопросов касательно пластиковых окон, но по телефону менеджер объяснил все доходчиво и ответил на все мгогочисленные вопросы.
Доставка в срок, монтаж без проблем, быстро и чисто. Молодцы. Большое спасибо компании Мосокна, и менеджерам за хорошее отношение и терпение, несмотря на такой небольшой заказ – всего одно окно. Теперь заказали окна в другую комнату, кухню и балкон. Надеемся, все будет на таком же высшем уровне!
Обратилась в эту оконную компанию по рекомендации друзей ( они ставили окна пару лет назад). окна до сих пор у них как новенькие. С моим заказом тоже всё прошло удачно, хотела поблагодарить сотрудников компании! Спасибо всем за хорошую работу!
В очередной раз обратилась в компанию Московские окна, чтобы застеклить и отделать лоджию. Ни на минуту не сомневаласть в качестве продукции и в профессионализме сотрудников. Не подвели! Всем очень довольна. Теперь приятно выйти на лоджию, стало сухо, тепло и очень уютно. Огромное спасибо всем сотрудникам компании!
Я выбирала эту компанию по отзывам в инете и теперь готова оставить свой:Работа действительно понравилась и хочется поблагодарить во-первых замерщика Алексея,за помощь в выборе окон и точный замер, во-вторых бригаду монтажников,работавших у меня 4.04, по адресу Луговой пр-д,д.3,за аккуратную работу,ответственность и деликатное поведение.
Высокопрофессиональные ребята! Поставили окна год назад и сейчас мастер бесплатно приезжал ,чтобы смазать фурнитуру и провести общий осмотр. Никаких проблем с использованием данных окон нет. Обслуживание выше всяких похвал!!!
Я уже неоднократно пользовалась услугами Московских окон, ставила окна себе, детям, на дачу. Очень довольна работой этой компании, всегда все пунктуально и аккуратно. Очень нравится как работает бригада Чемоданова, всегда прошу, чтобы по возможности присылали ее и замерщики ребята все молодцы. А в этом году выдали новую карту «Друзья», даю пользоваться родственникам, друзьям и коплю баллы, недавно баллы обменяла на пароварку, очень удобно. Фирме желаю только процветания! Всем советую.
2 дня назад установили окна. Все понравилось. Нареканий нет. Порадовало вежливое общение, все четко, без напряга. До меня устанавливали мои друзья, у которых я брала скидочную карту, здорово мне 10%, а они получили подарок.В ближайшее время предстоит сделать лоджию и отделку, обращусь в Московские окна.
Когда встал вопрос о замене окон, долго думал куда обратиться, чтобы не прогадать. Знакомые советовали совершенно разные компании, поэтому я читал отзывы, просматривал форумы и наконец остановил свой выбор на компании Московские окна. Консультация по телефону меня порадовала, времени отняла не много, как в других компаниях, но было четко и грамотно. После замера стоимость практически не изменилась, что меня тоже порадовало, т.к. мне рассказывали что после замера цена существенно возрастает.
Хочу сказать, что ни капельки не пожалел, что обратился в компанию Московские окна, персонал квалифицированный, товар и комплектующие – качественные, компания надежная. Плюс выдали карту на скидку на следующие заказы.
Окна функционируют отлично, рекомендую эту компанию всем знакомым и незнакомым
Недавно мои родственники поставили окна. Как они довольны! Им и скидку дали по карте "Друзья". Все спрашивали, где я такую хорошую компанию нашел? Да я и сам очень рад. Мне еще и подарок дали - утюг за то, что я им клиентов привел. Хороший рекламный ход, мне понравилось.Я еще приведу, у меня много знакомых хотят остеклиться. А я хочу пылесос. Зашел на сайт и увидел, что компания еще и отделку балконов делает, ассортимент велик, надо воспользоваться. Молодцы, на месте не стоят, расширяют свою деятельность!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

наталья | 2017.12.13

добрый день , в сентябре установили балконный блок , но через ...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler