список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Получить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийРейтинг оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Отзывы о компании Московские окна

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Цитата
Светлана пишет:
Договор 15136795

Замерщик, не предупредив меня, заузил размер балконной двери с коробкой с 74 до 65 см, при установке двери с одной стороны зазор составил 4,5 см и 5 см с другой стороны. А кроме того, не показав образец посоветовал сделать порог из подоконника, что бы постелить ламинат. В результате дверь получилась узкая полотно 57,5 см, коробка короче и выступает на 5 см., а ламинат можно было и без порога постелить, а с таким выступом хоть из бруса пол делай, чтобы его закрыть или спотыкайся об него, можно с балкона улететь или травму получить!. В офисе, при заключении договора меня заверили, что ответственность за замеры несет замерщик. После моей жалобы дверь не заменили, размеры зазоров признали в соответствии с ГОСТОМ, без учета интересов заказчика, хотя могли бы сделать по ГОСТУ минимальные зазоры для пены по 2.5 см, т.е. на 4 см могли бы сделать дверь шире и не морочит голову заказчику порогами из подоконника. Обидно, что я доверительно отнеслась к заверению менеджера и размерам замерщика!

Светлана, добрый день!
По Вашему номеру договора была проведена проверка. В ходе телефонного разговора с Вами пришли к совместному заключению, что замер проведён правильно, изделия соответствуют проёму, монтажные швы по ГОСТу. Менять что-то Вы не планируете: откосы уже отштукатурили, пороги ставить не стали, так как в будущем планируете по своему отделкой подходить к низу двери. Мы еще раз благодарим Вас за обращение! К следующему заказу с нашей стороны будет предоставлена скидка на обслуживание.
Спасибо за понимание!
В этом году поставили новые окна, хороший профиль ПВХ выбрали. Родители же поставили деревянные евро, которые стоят в разы дороже. Ну и по итогу у нас ничего не продувает абсолютно, а когда к их окнам прикладываешь руку, чувствуется воздух. Вывод сделал для себя ПВХ лучше. Заказывал в Московских Окнах, профиль рехау с улучшенной теплоизоляцией, в которых есть дополнительная защита от продуваний. С доставкой вышла накладка, не совсем вовремя, но в остальном же без вопросов, обещанное качество уже прочувствовал.
Разница между теплым балконом и обычным, очень большая. Этим летом сделали теплый балкон, даже оборудовали мини рабочий кабинет. Всем сотрудникам компании Московские Окна спасибо за кропотливость в работе, здорово получилось и что порадовало, что каждый работник несет за собой ответственность в выполнении своих обязанностей. То есть работа от заказа до установки была слажена. Т.к. мы не новые клиенты компании, а обращались к ним уже не единожды, то на свой теплый балкон получили хорошую скидку, за это тоже спасибо.
Начиная с разговора с менеджером и до подписания договора, впечатления были достаточно не плохие приехал замерщик и началось!
Изначально расчет сделанный менеджером по телефону отличался от суммы расчетчика % на 15....
в итоге сумма выросла с 67 тыс за 3 окна, до 62 за 2 окна.
Запрос который был проговорен с менеджеро о необходимости установки (шторок) с низу вверх оказалось якобы невозможно реализовать, а если и возможно то за дополнительные 27 тыс на 2 окна.
по итогу в нарушение своего же договора, где прописано что компания до 30 дней хранит готовые изделия, сегодня с утра менеджер начала говорить мне о том, что у них нет возможности хранения!
В итоге еще ничего толком не сделав, кроме получения от меня 30% предоплаты, компания:
1. изменила стоимость начального расчета
2. изменила условия изготовления изделия
3. пыталась изменить условия договора!

Сейчас приступаю к расторжению договора, понимаю какой экшн ждет меня еще!
Хотите потрепать нервы вперед в "Московские окна"!
Цитата
Guest пишет:
Начиная с разговора с менеджером и до подписания договора, впечатления были достаточно не плохие приехал замерщик и началось!
Изначально расчет сделанный менеджером по телефону отличался от суммы расчетчика % на 15....
в итоге сумма выросла с 67 тыс за 3 окна, до 62 за 2 окна.
Запрос который был проговорен с менеджеро о необходимости установки (шторок) с низу вверх оказалось якобы невозможно реализовать, а если и возможно то за дополнительные 27 тыс на 2 окна.
по итогу в нарушение своего же договора, где прописано что компания до 30 дней хранит готовые изделия, сегодня с утра менеджер начала говорить мне о том, что у них нет возможности хранения!
В итоге еще ничего толком не сделав, кроме получения от меня 30% предоплаты, компания:
1. изменила стоимость начального расчета
2. изменила условия изготовления изделия
3. пыталась изменить условия договора!
Сейчас приступаю к расторжению договора, понимаю какой экшн ждет меня еще!
Хотите потрепать нервы вперед в "Московские окна"!

Добрый день!
Сожалеем, что сложилась такая ситуация, приносим Вам свои извинения и в дальнейшем обещаем, что с нашей стороны подобного не повторится.
С уважением, служба клиентского сервиса
Московские Окна
Добрый день,установил в данной организации окна,все хорошо,все классно!но вот спустя полтора года,одно из окон плохо закрывается,дозвониться по всем телефонам не возможно,менеджеры на письма не отвечают и не связываются.
Цитата
Михаил пишет:
Добрый день,установил в данной организации окна,все хорошо,все классно!но вот спустя полтора года,одно из окон плохо закрывается,дозвониться по всем телефонам не возможно,менеджеры на письма не отвечают и не связываются.

Добрый день!
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Оставьте, пожалуйста, Ваш номер заказа, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
Можете прислать нам его в Личные сообщения или на электронную почту otzyv.m.okna@gmail.com.

Вы можете оставить заявку на гарантийное обслуживание на нашем сайте
https://www.mosokna.ru/warranty/
в течении 30 минут мы сами Вам перезвоним.

Или обратиться в единый сервисный центр по номеру 8-495-7-888-444.
Благодарим Вас за проявленное понимание и надеемся, что этот инцидент не сможет повлиять на наше сотрудничество.
Московские Окна
В Московских окнах мы заказывали остекление и отделку балкона под ключ. За вполне умеренные деньги получили теплый и довольно уютный балкон. При этом все работы сделаны профессионально и на должном уровне. Так же благодарны и менеджеру компании, который помог из всех предлагаемых вариантов выбрать более подходящий по цене и дизайну, а еще подробно отвечал на все интересующие нас вопросы. Отличная работа.
Цитата
Лев пишет:
В Московских окнах мы заказывали остекление и отделку балкона под ключ. За вполне умеренные деньги получили теплый и довольно уютный балкон. При этом все работы сделаны профессионально и на должном уровне. Так же благодарны и менеджеру компании, который помог из всех предлагаемых вариантов выбрать более подходящий по цене и дизайну, а еще подробно отвечал на все интересующие нас вопросы. Отличная работа.

Уважаемый клиент,
Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу.
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.

Московские Окна
Фирма хорошо сработала, окна на свое место встали как положено, запенили все хорошо. Качество фурнитуры тоже на высоте, за год использования нет даже намека на износ или неплотность. Думаю, что дело еще и в качестве монтажа, так как окно тщательно выверяли перед установкой, выставлено идеально.
В московских окнах качественный сервис, окна и установка. Отличная компания, выдерживают сроки, цены на уровне рыночных не завышены.
Выбирала окна для бабушки, которая всячески этому противилась, ее условие было, что из дома она уйдте на два дня и вернется уже когда будет все готово. С такой же просьбой я пришла в Московские окна. Еще обязательным условием была рассрочка. Как и договаривались окна установили в положенные сроки, все за собой убрали, ранее мы обговорили и оплатили вывоз мусора так-как у нас этим заниматся некому.
Цитата
Павел пишет:
Фирма хорошо сработала, окна на свое место встали как положено, запенили все хорошо. Качество фурнитуры тоже на высоте, за год использования нет даже намека на износ или неплотность. Думаю, что дело еще и в качестве монтажа, так как окно тщательно выверяли перед установкой, выставлено идеально.

Московские Окна
Найти нормальную компанию, которая будет делать окна, оказалось непростой задачей. Я уйму времени убила в поисках такой фирмы, смотрела у знакомых окна и консультировалась с ними. Везде в принципе было неплохо на первый взгляд, но очень много недоделок. Например, у моих близких друзей окна стали продувать при первом порыве ветра. Меня такое не устраивало. В итоге я остановилась на Московских окнах. У меня было много требований к ним, например, я хотела чтоб все замеры были сделаны и перепроверены. Что могу сказать, они справились. Поменяли все окна в доме плюм балконные двери. Работой их осталась довольной.
Цитата
Валентина пишет:
Найти нормальную компанию, которая будет делать окна, оказалось непростой задачей. Я уйму времени убила в поисках такой фирмы, смотрела у знакомых окна и консультировалась с ними. Везде в принципе было неплохо на первый взгляд, но очень много недоделок. Например, у моих близких друзей окна стали продувать при первом порыве ветра. Меня такое не устраивало. В итоге я остановилась на Московских окнах. У меня было много требований к ним, например, я хотела чтоб все замеры были сделаны и перепроверены. Что могу сказать, они справились. Поменяли все окна в доме плюм балконные двери. Работой их осталась довольной.

Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв!

Московские Окна
Специалисты из Московских окон полностью остекляли нам лоджию и заменяли оконный блок. Работают они с профилем Рехау, что не может не радовать. Мне кажется, что об этом профиле и его качестве знают все. Конечно, самые дешевые варианты не самые лучшие все равно, поэтому мы выбрали подороже, хорошо что в тот момент с деньгами ограничены не были. Менеджер подобрал полностью подходящий нам вариант остекления, все рассчитал. Монтаж сделали за день, работали с утра до вечера, даже весь мусор за собой убрали. Результатом на 100% довольны. Все аккуратно, нигде ничего не сквозит, не подтекает, окна не потеют.
Ставил окна в купленной квартире без ремонта. Заниматься этим вопросом некогда было, обратился в Московские Окна, сказал, что мне услуга нужна под ключ. Чтобы я потом только приехал, принял работу и все. В общем организовали все в лучшем виде. В офисе я только выбрал какой профиль ставить, дальше руководил моим заказом менеджер, я со мной был на связи в телефонном режиме. Спасибо большое, все ок, со сроком немного сдвинулось, не стал выяснять причину, для меня этот вопрос не был критичен, так как ремонт еще не начал. Мне главное, что все по цене прозрачно и по качеству ок. Умеют выполнять условия договора.
Поменял недавно окно в детской. Хоть и ставил новые два года назад, решил заменить, слабовата была шумоизоляция, т.к. окно выходит на проезжую часть, то все равно шумновато в комнате было. По совету коллеги своего обратился в московское окна, где мне и посоветовали выбрать профиль Rehau Geneo, в нем звукоизоляции класса 5, самая высокая. Профиль не дешевый, но решил брать. У кого проблема тоже, очень слышно шум с улицы, рекомендую такой профиль. Поставил, вообще тихо в комнате стало, ребенок перестал жаловаться на шум и жена говорит. что пыли стало меньше. Прекрасный профиль, если надумаю поменять в своей комнате, такое же закажу.
Цитата
Родион пишет:
Специалисты из Московских окон полностью остекляли нам лоджию и заменяли оконный блок. Работают они с профилем Рехау, что не может не радовать. Мне кажется, что об этом профиле и его качестве знают все. Конечно, самые дешевые варианты не самые лучшие все равно, поэтому мы выбрали подороже, хорошо что в тот момент с деньгами ограничены не были. Менеджер подобрал полностью подходящий нам вариант остекления, все рассчитал. Монтаж сделали за день, работали с утра до вечера, даже весь мусор за собой убрали. Результатом на 100% довольны. Все аккуратно, нигде ничего не сквозит, не подтекает, окна не потеют.

Добрый день, Родион!
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Желаем, чтобы окна радовали Вас и служили долгие годы!
Московские Окна
Изменено: Московские Окна - 20.01.2020 11:17:16
С этой фирмой я знакома уже много лет. На прежней квартире нам они устанавливали окна и балкон, там у нас были стандартные окна тепло и шумоизоляция нас вполне устраивала. Но сейчас мы приехали и вновь обратились сюда. Сейчас на новой квартире окна не стандартные - панорамное остекление большой площади. Живем с окнами уже больше полугода всем довольны, шумоизоляция отличная. На счет теплоизоляции могу сказать что в квартире достаточно тепло, хотя я немного переживала что все таки застеклена большая площадь и может быть прохладно, но все нормально. Кстати мы заказывали окна Rehau Delight с двухкамерным ударопрочным стеклопакетом.
Цитата
Инна пишет:
С этой фирмой я знакома уже много лет. На прежней квартире нам они устанавливали окна и балкон, там у нас были стандартные окна тепло и шумоизоляция нас вполне устраивала. Но сейчас мы приехали и вновь обратились сюда. Сейчас на новой квартире окна не стандартные - панорамное остекление большой площади. Живем с окнами уже больше полугода всем довольны, шумоизоляция отличная. На счет теплоизоляции могу сказать что в квартире достаточно тепло, хотя я немного переживала что все таки застеклена большая площадь и может быть прохладно, но все нормально. Кстати мы заказывали окна Rehau Delight с двухкамерным ударопрочным стеклопакетом.

Здравствуйте, Инна!
Рады, что Вы положительно оценили сотрудничество с нами!
Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.
Московские Окна
Приятная компания в которую приятно обращаться. Все: от замера до монтажа на высоком уровне, без задержек и разных проволочек. Заказывали много окон (меняли все в квартире) и еще остекление полностью лоджии с отделкой. Заплатили немало, но как говорится результат приятно удивилsmile:)
Добрый день, Борис!
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Желаем, чтобы окна радовали Вас и служили долгие годы!
Московские Окна
Давно уже поняла, что то, как поставят окна и какими они будут, во многом зависит от замера. Тут замерщик замечательный (думаю, что он не один, конечно), но тот, который работал с нашим заказом ни в чем не ошибся и дал много полезных советов. Благодаря ему мы даже решили немного изменить конструкцию, и рады.
Цитата
Катерина пишет:
Давно уже поняла, что то, как поставят окна и какими они будут, во многом зависит от замера. Тут замерщик замечательный (думаю, что он не один, конечно), но тот, который работал с нашим заказом ни в чем не ошибся и дал много полезных советов. Благодаря ему мы даже решили немного изменить конструкцию, и рады.

Добрый день, Екатерина. Спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму и положительно оценили работу персонала.
Московские Окна
В этой компании заказали 2 окна по хорошей скидке.Нужен был максимально экономный вариант для домика на дачном участке.Договор подписали 13 марта,а 20-го нам уже все установили.Получилось сэкономить порядка 8 тыс руб.Быстро все подписали,быстро изготовили и очень быстро установили- окна небольшие,одностворчатые, весь процесс занял не более 3 часов.На даче были пока 2 раза- с окнами все ок!Очень довольны!Качество и ориентация на клиента на первом месте!Если еще не знаете где заказывать- обращайтесь сюда, могу рекомендовать!
Цитата
Ольга пишет:
В этой компании заказали 2 окна по хорошей скидке.Нужен был максимально экономный вариант для домика на дачном участке.Договор подписали 13 марта,а 20-го нам уже все установили.Получилось сэкономить порядка 8 тыс руб.Быстро все подписали,быстро изготовили и очень быстро установили- окна небольшие,одностворчатые, весь процесс занял не более 3 часов.На даче были пока 2 раза- с окнами все ок!Очень довольны!Качество и ориентация на клиента на первом месте!Если еще не знаете где заказывать- обращайтесь сюда, могу рекомендовать!

Добрый день, Ольга!
Московские Окна
Если хотите остеклить балкон и сделать его полную отделку, посмотрите на эту фирму. Нам лично тут сделали очень выгодное предложение и по финансам, и по срокам. Не могу сказать, что прям дешево получилось, но при средней цене по рынку действительно высокое качество. Балкон просто как игрушка, аккуратный, красивый, тепленький.
Цитата
Виктория пишет:
ли хотите остеклить балк

Здравствуйте, Виктория!
Рады, что Вы положительно оценили сотрудничество с нами!
Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.
Московские Окна
Очень понравилось как работают эти ребята. Хорошо проконсультировали по телефону. Отлично сработал замерщик. Заказывали два окна - 2-х-створчатое и 3-х-створчатое. Привезли через 2 недели после заказа. 2-х-створчатое установили быстро, а вот с 3-х-створчатым пришлось повозиться, то ли со стенами что-то, я так и не поняла. Работали долго, но в итоге сделали все отлично! Вывезли строительный мусор - это услуга платная, но так намного проще, чем самому заниматься утилизацией. В общем, довольны со всех сторон! Мы волновались, что все отложится из-за карантина на неопределенный срок, но к счастью, компания все выполнила в обещанные даты! Спасибо!
Цитата
Марина пишет:
Очень понравилось как работают эти ребята. Хорошо проконсультировали по телефону. Отлично сработал замерщик. Заказывали два окна - 2-х-створчатое и 3-х-створчатое. Привезли через 2 недели после заказа. 2-х-створчатое установили быстро, а вот с 3-х-створчатым пришлось повозиться, то ли со стенами что-то, я так и не поняла. Работали долго, но в итоге сделали все отлично! Вывезли строительный мусор - это услуга платная, но так намного проще, чем самому заниматься утилизацией. В общем, довольны со всех сторон! Мы волновались, что все отложится из-за карантина на неопределенный срок, но к счастью, компания все выполнила в обещанные даты! Спасибо!

Добрый день, Марина. Спасибо за отзыв!
Московские Окна
Очень удобно, что не прекратили работу во время карантина. В конце марта заказали тут окно в кухню с 55% скидкой. Весь процесс консультаций и выбора был по телефону. Потом замер, доставка и установка. Все вовремя! Мега довольны результатом!
Цитата
Антонина пишет:
Очень удобно, что не прекратили работу во время карантина. В конце марта заказали тут окно в кухню с 55% скидкой. Весь процесс консультаций и выбора был по телефону. Потом замер, доставка и установка. Все вовремя! Мега довольны результатом!

Добрый день, Антонина!
Благодарим за положительный отзыв!
Московские Окна
Повезло с менеджером и с ребятами на монтаже. Нам посоветовали недорогой вариант, а качество очень хорошее.
Цитата
Сергей пишет:
Повезло с менеджером и с ребятами на монтаже. Нам посоветовали недорогой вариант, а качество очень хорошее.

Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв!
Московские Окна
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Официальный пре | 2020.05.29

"Отлично выполненная работа! Высокое качество монтажа и оконны...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler