список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Получить скидку на окнаРейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"ОКНА ВЕЛТ" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
ООО "ОКНА ВЕЛТ"

ООО "ОКНА ВЕЛТ" предлагает пластиковые окна и двери. Чтобы продукция ОКНА ВЕЛТ (OKNA WELT) была надежной, компания для производства окон использует комплектующие только от ведущих европейских фирм - профиль Funke Kunststoffe, фурнитура Siegenia AUBI, стеклопакеты Соларекс.

Мы позаботились о том, чтобы спектр производимой продукции отвечал самым взыскательным и необычным запросам наших клиентов.

Кроме широкого выбора качественных окон: типовые окна, нестандартные окна, фигурные, цветные, ламинированные, ОКНА ВЕЛТ предлагает клиентам приобрести у них москитные сетки, подоконники, отливы и другие необходимые в работе материалы.
Заключила договор на окна в конце марта 2012 г. (договор №1030) в компании Окна Велт. Спасибо за всё! Было очень приятно общаться. Сделали все качественно, на высшем уровне!!!!
Заключил договор на окна для лоджии апреле 2012 г. (договор №1031).
Из за задержки поставки профиля доставка была выполнена на неделю позже. Монтажники установили окна с нарушениями; в частности козырек был прикреплен не к бетонному перекрытию а к раме окна, один стеклопакет при установке разбили.
Через неделю привезли новый стеклопакет, переустановили козырек, но оказалось не закрепили раму окна. Окно начало шататься. Дней через 10 приехали новые монтажники (приглашенные из фирмы Калева). Они установили почти нормально( есть незначительный наклон внутрь).
Вывод - Окна и фурнитура сделаны нормально, но с монтажниками у фирмы большие проблемы.
Долго выбирали оконную компанию. От разных предложений уже кружилась голова. Случайно нашли эту. Все устроило, посоветовали, рассказали о преимуществах окон функе, показали производство! Не каждая компания готова была пригласить нас с женой на свое производство. В итоге сделали выбор. Заказали цветные и сложные окна, ждали 14 дней. Если кто обещает вам сделать цветные окна раньше- не верьте, там нужно выдержать технологический процесс, мы сами видели как это делается. Дождались! Нет слов! Работа сделана качественно. А какие окна красивые, особенно створки Антик. Спасибо компании за человеческое отношение и качественную работу. Будем рекомендовать всем знакомым! Кстати о цене: для нашего не маленького домика вполне нормально. Еще раз спасибо, удачи и успехов вам девочки и мальчики!
Я пенсионер, заказал окна в этой фирме по совету знакомых, долго не выбирал. В окнах ни чего не понимаю, полностью доверил это дело мастерам из фирмы. Мне предложили 2 варианта, немного дороже и дешевле. Я выбрал подороже. Окна хорошие, ни где не дует, мне объяснили как ими пользоваться. С сетками на окнах теперь не домогаются комары. Надеюсь зимой теперь не буду мерзнуть. Спасибо ребята за вашу работу. Вы мне обещали перед зимой провести дополнительную регулировку. Я это помню и жду.
Окна супер!!! Специально взял отпуск для того чтобы установить окна, думал провозимся недели три. Мне их поставили за неделю. Отпуск "испорчен", придется еще отдыхать две недели...)) Спасибо компании за отпуск!) И окна супер и компания! Даже странно, что такое теплое и добродушное отношение к клиентам, есть в наше время.
Окна Функе очень понравились. Спасибо за работу. Договор №2034. Качественно выполненная работа+отличное качество окон. Все что мне было нужно, я нашел в компании Окна Велт. Буду советовать друзьям. В ноябре будем менять окна в квартире тещи опять придем к вам.
Заключила договор на окна в конце ноября 2012 г. (договор №938/11) в компании Окна Велт. Спасибо за всё! Все очень профессионально. Сделали все качественно, на высшем уровне!!!! Было очень приятно общаться. По окончании работ менеджер проконтролировала работу своих коллег и попросила написать честный отзыв, что я и делаю. Всем удачи.
Уважаемые господа!
В конце прошлого года вашей фирмой нам был установлен балконный блок. После установки прошло уже более месяца – вполне достаточное время для подведения кратких итогов сотрудничества.
О качестве материалов, из которых выполнены ваши окна, достаточно подробно рассказано на сайте фирмы. Добавить можно только одно – не дурите. Жена честно пыталась поцарапать оставшийся кусок подоконника, но ни скальпелем, ни стамеской сделать этого не смогла.
Администраторы на ресепшене общаются очень вежливо и максимально доброжелательно. Поводов для конфликтов трудновато найти, даже если хочется.
Менеджер по замеру и оформлению заказа прибыл в оговоренное с ним время, хотя добираться к нам, не зная дороги далеко не просто – более 60 км от Москвы, бывший закрытый военный городок, который хотя и открыли, но в навигаторы так и не стали включать. Опять же – вежливое, тактичное обращение, учет всех пожеланий и капризов клиентов.
После доставки блока (окно + балконная дверь), оказалось, что возможно изготовление именно того, что ты заказываешь, изготовленного из тех материалов, что ты заказываешь, да еще и размеры изготовленного почему-то не отличаются от результатов замеров. Опыт же предыдущей попытки с другой фирмой заставил крепко усомниться в возможности подобного.
Рабочие прибыли именно в тот день, на который с ними была договоренность, возмутительно трезвые и вместо того, чтобы начать намекать на то, что необходимо поправить здоровье, как полагается настоящему пролетарию, быстро и качественно выполнили свою работу.
Мелкие заводские недочеты? Да, были. Но – ведь завод-то, на котором все делалось, все-таки в Подмосковье, а не в Германии. Но – после звонка в центральный офис фирмы все было достаточно быстро устранено, не только бесплатно, но и с принесением извинений.
Все пошаговые операции контролировались звонками из офиса.
Комната, которая до этого была самой холодной в квартире, стала самой теплой.
Главным возражением оппонентов из числа знакомых являлась цена. Наши попытки объяснить, что красивые и хорошие вещи имеют полное право стоить дороже некрасивых и не очень хороших, по началу понимания не находили. До момента просмотра. После чего один из самых непримиримых борцов за дешевизну почесал в затылке и нехотя сказал:
– Да… гм… конечно, мой почти в три раза дешевле, так ведь твой, сволочь и выглядит в три раза дороже…
Выводы.
1. Персонал фирмы представляет собой коллектив крепких профессионалов, уважающих и себя, и обращающихся к ним клиентов, очевидно, в силу этого и работают они хорошо. Спасибо и руководству фирмы, и, непосредственно, персоналу.
2. Нам очень понравилось. Мы получили то и за столько, сколько готовы были заплатить. Поскольку «новыми русскими» мы не являемся, то не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Когда закончим ремонт комнаты, где балконный блок ваши люди уже поменяли, скорее всего, соберемся поменять и остальные окна в квартире. Искренне надеемся, что результат будет не хуже, потому что ни в какую другую фирму обращаться мы не будем.
С уважением – Георгий и Елена Холоша.
20.01.13.
поставила окна этой компании в сентябре,много недоделок,ДО СИХ ПОР НЕ ЗАМЕНИЛИ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ФУРНИТУРУ, а сейчас с приходом холодов из стыков окна с откосами так дует,что находиться около окон невозможно! Вот вам и хвалёная smile:cry: smile:o компания! А хвалят-то СВОИ,ПОДСТАВНЫЕ.
Заказ № 2847 Вчера поставили балконный блок.... кошмар какой-то... монтажники о своей работе имеют поверхностные знания... пришли 1,5 инвалида... Результат; при закрывании балконная дверь натужно скрипит... ответ монтажников, ничего разработается..., приклеивают отделочные уголки скотчем к обоям а потом отрывая скотч от обоев очень удивляются что обои рвутся.... монтажная пена отовсюду торчит...швы замазаны на половину... грязи после их работы вааще не меряно.... ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!! До этого имел дело с компанией Дивные Окна... вот люди... после монтажа все протерли с сдали окна просто прелесть.... да был мусор но не до такой степени же..... УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ а может Вам поменять профиль, например заняться уборкой мусорных контейнеров, или подметанием дорог... ПРОВЕРЬТЕ КВАЛИФИКАЦИЮ СВОИХ "специалистов" !!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый Игорь, мы приняли во внимание указанные Вами недочёты в работе монтажной бригады, в срок до 20 января в удобное для Вас время наши специалисты устранят все претензии.
С уважением, руководитель отдела продаж
Яковлева Елена.
Цитата
Игорь пишет:
Заказ № 2847 Вчера поставили балконный блок

Уважаемый Игорь!
От лица компании приношу Вам извинения за неудобства, вызванные проведением монтажных работ.
В свою очередь, не могу не упомянуть , что монтажная бригада сразу же оплатила Вам повреждённые обои.
Мы готовы в любое удобное для Вас время направить к Вам наших специалистов для выявления и исправления возможных недоделок.
С уважением, руководитель отдела продаж, Яковлева Елена.
Уважаемая Елена ! Спасибо за бригаду которую Вы прислали что бы устранить недоделки. правда почему то люди сказали что они не из Вашей компании а их только попросили заехать и устранить недостатки.... Здорово т.е. своих "специалистов" у Вас не осталось что ли? Хотя в принципе это уже не важно... после "устранения " все стало понятно, да и по разговору с сотрудниками стало понятно что дело "швах" и делают люди как умеют а умеют не как.... Пришлось брать шпатель в свои руки и делать так как это вообще должно быть.... Кстати показывал установленные у меня до этого окна компании " Дивные окна" .... люди смотрят на профессиональную работу открыв рот, как - будто Ваши люди не проходили обучения и видят как делать надо в первый раз....А насчет "компенсации" в одну тысячу рублей которую не уплата мне бригада, а я им не доплатил это типа морального ущерба т.к. нанесенный материальный ущерб этой суммой даже близко не покрыть....После такого монтажа бригады сами должны доплачивать только за то что их допустили до работы и хоть как то дают набираться опыта и ума хотя бы самостоятельно... По данному поводу и в заключении могу сказать, ГОСПОДА !!!! КТО ДУМАЕТ СТАВИТЬ ОКНА, ДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ КУДА ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ..... или делайте это хотя бы до ремонта, пользуйтесь моим горьким опытом и если можете потом устранить все что Вам натворят.. милости прошу в "Контору Шараж- Монтаж Окна WELT"!!!!
Нам сегодня поставили пластиковые окна. Решили поставить во всей квартире (3 окна с балконной дверью и лоджия 6 м). Квартира маленькая, вещей много. Попросили Менеджера Кочеткова А.А. "растянуть" ремонт на несколько дней, для возможности переноса вещей из комнаты в комнату. Отмечу, отделкой занималась бригада Адизова Р., монтажники Скоров В.В. и Сущенко С.И. Поставили окна на день раньше срока, с переносом вещей помогли и никакой грязи после себя не оставили, а уж сами окна... шторы вешать не хочется. Ребята ВЫ МОЛОДЦЫ, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Очень благодарна этой компании за отличные окна и замечательный монтаж!!! Я осталась в восторге от отношения и качества работы. Окна я ставлю не в первый раз и делала в разных компаниях. Но здесь качество превзошло все ожидания!
ХВАТИТ ХВАЛИТЬ СЕБЯ!!! Договор № 2463 от 01.09.2013 года. Конструкции окон С ИЗЪЯНАМИ,да с такими,что гарантия на них не 5 лет,а 1 год ( ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ГАРАНТИЙНЫЕ СРОКИ),потому что проявиться эти изъяны могут как раз через 1,5года.Монтаж производят небрежно,много грязи,хотя крупные куски специальные рабочие убирают.Уже 2 с лишним года я мучаюсь и с шумом,проникающим в щель створки,и с холодом всё из этой же щели,и с водой в дождь оттуда же.Пытались с фирмы исправить,но на короткий срок,потом всё начиналось сначала.
Очень понравилась компания. Договор № 4580, заказали остекление всей квартиры и лоджий. Заказ был сложный, разные цвета и много всяких нюансов. Много раз менялось все, прежде чем заказали. Огромное спасибо за терпение и квалифицированную помощь нашему менеджеру Яне и замерщику Алексею. Не скрою, выбирала тщательно. И не пожалела! Заключили договор, сразу нам сообщили когда все будет готово, все даты заранее подтвердили. Монтажная бригада работала аккуратно, и это несмотря на то, что квартира в ремонте. Сделали все красиво, если у меня и возникли какие то вопросы по мелочам, сразу был отклик, все разрешилось в короткие сроки. Огромное спасибо за отношение и качественную работу. Обязательно буду рекомендовать всем родным и знакомым!
Не исполняют решение суда. Закрыли свое ООО, которое должно нам 250 тыс. руб. И открыли новое! И продолжают работать, это просто прикол какой-то. А мы мучаемся с ужасными окнами. Зиму зимовать с ними не возможно. Еще и маленький ребенок. Еще и ремонт сделан так что эти ужасные окна не возможно просто вытащить и вставить новые, надо все ломать, половина ремонта на смарку, окна большого размера к тому же. Окна Велт МОШЕННИКИ. Не рекомендую!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Евгений | 2018.11.12

Обращались в компанию по настоятельной рекомендации друзей, ко...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler