список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"MELFI" МЕЛФИ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"MELFI" МЕЛФИ

Творчески грамотный подход и индивидуальный дизайн от классики до модерна, на сколько это в дереве возможно, Вам обеспечен!

Невозможно производить то, что мы делаем без души. И любой «деревянных дел мастер» подтвердит это своей арт-работой! И если Вы задумали использовать в интерьере деревянные изделия мы поддерживаем Ваш выбор и готовы направлять и консультировать, ведь каждый заказ - индивидуален.

На нашем сайте Вы найдете начальную необходимую информацию по разделам: деревянные евроокна, двери, лестницы, интерьеры. Все то, что мы изложили выше, встречается в наших проделанных работах. В разделе «КОНТАКТЫ» Вы можете выслать нам свой заказ или связаться по телефону. До встречи!
1. Ошились при замере (пришлось дозаказывать элемент рамы, что бы не переделывать всю конструкцию целиком)
2. Ошиблись при монтаже, заволили горизонт (к монтажникам вопросов нет, всё исправили)
3. По договору и по счету оплачено инергосберегающие окна, по факту привезли самые обычные стеклопакеты.
4. Требовали уплатить деньги за монтаж, сверх оговоренной суммы в договоре. Т.е.
в договоре чётко оговорено, что в сумму входит: монтаж/демонтаж/доставка и учтены все расходные материалы.
По факту... сотрудник компании Александр требовал уплатить за мотаж еще 24000р., с чего вдруг так и не понял....
Заказывали окна в компании МЕЛФИ, через две недели после установки треснуло два стеклопакета. Обратились в компанию, т.к. в договоре указан гарантийный срок 2 года, специалисты приехали спустя две недели (то в отпуске, то некому) Сняли штапики сказали, осмотрели трещины сказали, что мол не волнуйтесь случай гарантийный при монтаже попал мусор все исправим.Через месяц на электронку прислали АКТ в котором написано один стеклопакет подлежит гарантийному замену, второе сами разбили и выставили счет.
Почему приехавшие специалисты изменили свое решение неизвестно т.к. трубку не берут, поговорить с заводом изготовителем (ООО "Эликс Профиль) не удается, менеджер компании бросает трубки.
Guest,
Цитата
Guest пишет:
1. Ошились при замере (пришлось дозаказывать элемент рамы, что бы не переделывать всю конструкцию целиком)

2. Ошиблись при монтаже, заволили горизонт (к монтажникам вопросов нет, всё исправили)

3. По договору и по счету оплачено инергосберегающие окна, по факту привезли самые обычные стеклопакеты.

4. Требовали уплатить деньги за монтаж, сверх оговоренной суммы в договоре. Т.е.

в договоре чётко оговорено, что в сумму входит: монтаж/демонтаж/доставка и учтены все расходные материалы.

По факту... сотрудник компании Александр требовал уплатить за мотаж еще 24000р., с чего вдруг так и не понял....

Доброго дня уважаемый рекламаторщик!
УКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР ДОГОВОРА И ОТ КАКОГО ЧИСЛА. ВАШЕ ФИО.
1.Если это пишите Вы - Михаил, то действительно мы комплект штапиков вам привозили и доставили службой доставки завода, при этом вы наших монтажников для монтажа не пустили к вам на балкон, объяснив, что у вас домашние дела поважнее! Честно говоря, мы этому совсем не обрадовались, так как расстояния по Москве не малые, а если бы вы хотели бы поставить штапик, - то на 15 минут запустили бы нашего одного монтажника для встройки штапика в окна.
2. По треснувшим заводским стеклопакетам: мы дилеры завода по профилю ВЕКА ООО ЭЛЕКСПРОФИЛЬ. Сами мы не производители и действуем по дилерскому договору. Завод, на основании выпуска свой продукции, и гарантии вам поменял оба треснутых стеклопакета, а мы их, на основании договора перемонтировали. Они у вас установлены. Фото у нас имеются.
3. Энергосберегающие свойства (И-стекло) были доказаны и продемонстрированы заводским прибором у вас по адресу на балконе. Опять таки выезд к вам с прибором заводского специалиста зафиксирован. Ранее К-стекло проверялось обычной зажигалкой по пламени. Современное напыление И-стекла проверяются только прибором и, соответственно, микроклиматом на вашем балконе. В нашей компании посоветовали поставить Вам двойное энергосбережение Михаил, для вашего же комфорта с солнечной стороны в летнее время жары, не забывайте об этом!
4. Никаких дополнительных монтажных работ за 24 тысячи рублей, не может и быть и речи с о стороны компании. Это было бы возможно при дополнительных работах не отраженных в Спецификации и договоре. Акт приёмки окон ПВХ с монтажом с вашей стороны подписан уже более 2 лет!
5. Уважаемый Михаил, мы компания добросовестная и открытая. Поэтому, по словам наших специалистов, если требуется установить штапики, пожалуйста мы установим Вам. Если они утеряны, - завод выпустит новые, и опять таки мы их Вам смонтируем.
6. Если Вы не сможете подтвердить, что треснувшие оба стеклопакета были заменены заводом-изготовителем и перемонтированы нашей компанией, - то следующие наши выезды и наше желание на замену штапика становятся, мы так понимаем бессмысленными.
С уважением абсолютно ко всем нашим клиентам ООО МЕЛФИ!
Здравствуйте Что б вам жилось долго ООО "Мелфи" Рога и Копыта.
Почитал ваши размышления по поводу моего отзыва и некачественно оказанных услуг (договор №5067) с Вашей стороны... Перевернутая в свою сторону ситуация не имеет ничего общего с действительностью, как говорится "бумага все стерпит", а электронная тем более...

Я рекламщик? Пусть будет так, но:
"Мастер знается не по слову, а по делу" Вы и Ваши много уважаемые мастера (коим они себя причисляют) на словах профи с 20 летним стажем на деле... прошу ознакомится с фотографиями с двух балконов заказанные и установлены компанией ООО "Мелфи":
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

То были слова, а это есть факты вашей "добросовестной компании" как вы её называете в своем ответе.
На фото первая зима после установки, исправить то что нахерачили установили ваши мастера возможно только после полного демонтажа всей оконной конструкции и не какие замены штапиков ситуацию не изменили.
Я не специалист по пластиковым окнам и поэтому обратился в несколько профильных компаний (к вам обращаться смысла больше не вижу), для устранения щелей, сквозняков, инея и шубы с внутренней стороны стеклопакетов и оконных рам. Все компании озвучили общую мысль, что полумерами не обойтись и требуется полный перемонтаж оконной конструкции.

Я еще рекламщик? Ок продолжим...
По треснувшим заводским стеклопакетам:
Обратившись в компанию Мелфи по гарантийной замене треснувших стеклопакетов и получив отказ я написал на этом сайте отзыв. Спустя долгое время мне был поставлен ультиматум, что поменяют только после того как я удалю свой отзыв. О каком "уважении к всем своим клиентам" вы вообще тут говорите????
фото и документ:
Рисунок Рисунок Рисунок
Я потратил 1 месяц времени на решение этой проблемы так как вы просто бросили трубку и больше разговаривать с мной отказались и вашей заслуги в том что мне поменяли по гарантии стеклопакеты ни какой нет!
Напомню поменяли стеклопакеты по гарантии только тогда когда я смог связаться с зам.производства завода ООО "ЭЛЕКСПРОФИЛЬ" (отдельное спасибо Никитченко Денис) и вам заморозили в отгрузку готовой продукции, пока вы не решите проблему с стеклопакетами... в течении 1-2 дня таки поставили новые по гарантии, но повторюсь вашей заслуги в этом нет!

В заключении хотелось бы сказать:
1. Я потерял почти 150.000р. обративщись в компанию ООО "Мелфи"
2. Потерял время, полгода нервотрепки и обещаний.
3. Из-за некачественного монтажа, постоянных промерзаний и влажности начился грибок и плесень необходимо делать ремонт (который закончился менее 2 лет назад)

Выводу делайте сами, спасибо за внимание и будьте аккуратны в выборе.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Анна | 2018.06.18

Очень понравилась компания. Договор № 4580, заказали остеклени...

все отзывы

Оконный калькулятор

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler