список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Окна Билдинг" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Окна Билдинг

В г.Москве существует компания Окна Билдинг, - компания по изготовлению пластиковых окон, создающая уют в каждом жилом помещении. Наша профессиональная команда делает все, чтобы каждому клиенту было спокойно, тепло и комфортно.
Очень понравилась менеджер Эвелина. Старалась, интересовалась чтоб все мне подошло. Компания предложила самую достойную цену, замерщик приехал быстро, окна изготовили за 5 дней без задержек, монтаж произвели в тот же день. Качество отлично. Спасибо этой компании
Александр, спасибо за отзыв.
В компании Окна Билдинг я заказывал фасадное остекление своего коттеджа два года назад. Все работы, от снятия замеров до монтажа выполнены на высоком профессиональном уровне. Ни к одному окну претензий нет. Отличная работа. В моем доме светло, тепло и уютно. Благодарю.
От балкона, остекление которого мне сделали специалисты Окна Билдинг, я просто в восторге. Красиво, светло и никаких сквозняков и уличного шума. Не балкон, а сказка, за которую, кстати, я заплатила приемлемую сумму. Решила поставить здесь небольшой компьютерный столик и оборудовать рабочее место. Очень рада, что воспользовалась услугами компании. Всем рекомендую. Здесь работают профессионалы.
Когда с мужем собрались менять окна в квартире, я обзвонила больше десятка оконных фирм. Предложения компании «Окна Билдинг» оказались самыми приемлемыми. Решили посетить офис. Там нас с мужем встретила приветливый менеджер и подробно рассказала о предлагаемых профильных системах. Договорились о приезде замерщика. Мастер приехал в точно назначенное время, сделал свою работу и помог нам определиться с фурнитурой. С ним же и подписали договор. А через неделю в нашей квартире стояли новенькие пластиковые окна. Все сотрудники компании, с которыми в процессе оформления и выполнения заказа нам пришлось общаться, очень вежливые и тактичные люди. Это очень приятно. Спасибо за качественную работу и отношение к ней.
Немецкие профили за их безупречное качество признаны лучшими в мире. Поэтому, я хотел окна в свою новую квартиру именно из них. Обратился в Окна Билдинг. Эта компания предлагает немецкие оконные конструкции Rehau. Не жалею ни разу. Отличные окна за доступную цену. Немецкое качество в сочетании с профессионализмом российских специалистов – составляющие по-настоящему хороших, красивых и долговечных окон!
В компании «Окна Билдинг» я заказывала месяц назад новые окна в квартиру. Очень довольна работой мастеров. Конструкции красивые и сделанные на совесть. Да и все работы по их установке выполнены хорошо. К монтажникам замечаний нет. На последней неделе было несколько ливневых дождей, когда капли били прямо в окно - никаких подтеканий и чего-то подобного. За всё время, сколько стоят окна они ни разу меня не огорчили. Большое спасибо.
Мне нужно было остеклить балкон качественно, но как можно дешевле. В компании Окна Билдинг мне предложили выполнить мой заказ алюминиевым профилем. Менеджер объяснила, что он хотя и не поднимет температуру до уровня комнатной, но надежно защитит от осадков, ветра и уличного шума. Я согласилась. Результат – именно такой, на который я рассчитывала. Балкон преобразился до неузнаваемости, и хочется отметить, что обошлось мне это совсем недорого и по времени – быстро. Спасибо компании!!! Желаю процветания))) Договор № 04/13/459
Недавно обращался в компанию Окна Билдинг. Нужны были окна для дачного дома. Менеджер помог подобрать оптимальную для меня оконную систему. Кроме того, мне посоветовали заказать взломостойкую гарнитуру. На следующий день договорились о приходе замерщика, он приехал вовремя. Через неделю в доме работали монтажники и устанавливали новые окна. Выполнили заказ качественно, молодцы. Желаю удачи и многочисленных клиентов вашей компании. А сам, когда понадобиться обращусь только к вам. Тем более, что мне подарили дисконтную карту.
Я обратился в Окна Билдинг по совету знакомого. Мне необходимо было остеклить балкон, чтобы защитить его от неблагоприятных погодных условий и пыли с улицы. После консультации менеджера остановил выбор на холодном остеклением балкона алюминиевым профилем: он отвечал моим требованиям и по цене вполне доступный. Команда специалистов выполнила работу на «отлично». Я очень доволен сотрудничеством с этой компанией.
Купили квартиру и сразу решили остеклить балкон. Просмотрели, что предлагают в интернете. Заинтересовал сайт Окна Билдинг, почитали информацию на их сайте, посмотрели отзывы и решили обратиться в эту компанию. Поговорили с менеджером, сделали заказ. Кстати, цены у них оказались вполне доступные. Сотрудники сработали на «отлично». Остеклили балкон, утеплили, сделали отделку – выполнили всю работу аккуратно и довольно быстро. Советую всем, кому нужны подобные услуги, обращаться в эту компанию.
Мы с женой купили квартиру. Там неплохая планировка, большой балкон и просторная лоджия. Решили сразу их утеплить и остеклить. Просмотрели сайты нескольких компаний, позвонили по контактным номерам и остановили выбор на компании «Окна Билдинг» - их условия показались наиболее приемлемыми. Договор подписывали в их офисе после подробной консультации менеджера. У нас в квартире, как и положено сначала работал замерщик, а после изготовления пластиковой конструкции приехали монтажники. Демонтаж, отделку, остекление балкона выполнили довольно качественно и аккуратно. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании за их работу.
У нас есть небольшая дача, и мы часто проводим в ней выходные не только летом, но и зимой. Дом старый и окна были в нём в плачевном состоянии. Я обратился в Окна Билдинг за помощью. Эту компанию рекомендовали знакомые. Не буду рассказывать о том, как делали заказ, устанавливали окна, скажу только, что специалисты отлично справились со своей работой: окна красивые, легко открываются и закрываются, сквозняки отсутствуют. Всё сделали вовремя, вписываясь в обещанные сроки. Благодарю.
Сотрудничал с Окна Билдинг совсем недавно. Они стеклили мой дом. Я обзвонил многие компании и выбрал именно эту, после того, как менеджер наиболее чётко и понятно ответила на интересующие меня вопросы. В общем, я остался доволен выполненным заказом. Качество продукции отменное, обслуживали меня хорошо и быстро, монтаж прошёл аккуратно и без задержек. Рекомендую эту компанию всем.
Согласен с Вами. Мне тоже они дом остекляли. Выбирал, из компаний цена самая приемлемая в Окна Билдинг оказалась. С менеджером Эвелиной долго советовался с ламинацией или нет, с раскладкой или без нее. Она дала свое мнение я к ниму прислушался. Получилось очень здорово. Спасибо.
В ожидании холодов задумалась о замене старых окон на новые, так как несмотря на то, что клею их каждый год, всё равно мёрзну из-за сквозняков. Живу в «хрущёвке», окна здесь не менялись со дня сдачи дома. Зашла в офис «Окна Билдинг» случайно, он находится недалеко от дома. Рассказала менеджеру о своих пожеланиях, меня выслушали, предложили несколько вариантов, ознакомили с условиями сотрудничества. Я день подумала, нашла сайт компании, сравнила цены с другими фирмами и на следующий день позвонила и договорилась о приезде замерщика. Он пришёл в точно назначенный час, сделал замеры, уточнил интересующие меня моменты производства, установки, рассчитал точную стоимость. О готовности окон мне сказал менеджер по телефону, сразу же договорились о приезде монтажников. Я подготовила квартиру к монтажу окон, отодвинули мебель, накрыла всё клеёнкой, чтобы защитить от строительной пыли. К моему удивлению мастера работали аккуратно, и особой грязи не было. Я оплатила вывоз мусора, ребята отлично справились и с этим заданием, так что после их ухода в квартире был полный порядок. Спасибо специалистам компании «Окна Билдинг» за работу, очень рада, что обратилась именно к вам.
Заказывала в «Окна Билдинг» остекление лоджии. Могу сказать, что осталась довольна выполненной мастерами работой. За всё время сотрудничества никаких претензий не возникало. Заказ делала в офисе, мне всё подробно рассказали. Потом приходил замерщик, по его данным изготовили конструкцию из пластиковых профильных систем, а потом монтажники выполнили установку. Кроме того заказ обошёлся на порядок дешевле, так как мне сделали скидку (как раз действовала акция). Теперь в моей лоджии небольшая комната отдыха: столик, кресло и много растений.
Давно хочу, чтобы около дома была оранжерея. Уговорила мужа, и мы решили обратиться к специалистам. Интересовались производителями таких конструкций у знакомых, в интернете, звонили по контактным телефонам в разные компании. Остановили свой выбор на компании «Окна Билдинг». Здесь работают приятные вежливые специалисты, которые отлично знают и выполняют своё дело. Нам предложили план оригинальной и стильной конструкции, подробно рассказали, из каких материалов её изготовят, и объяснили многие детали, о которых мы не знали. Потом приходил замерщик, что-то замерял, записывал, уточнял. А когда все пластиковые конструкции были готовы, монтажники собрали прекрасную оранжерею. Я была в восторге, мужу тоже понравилось. Она красиво смотрится на нашем участке. Очень рада, что мы обратились в компанию «Окна Билдинг».
Нам компания «Окна Билдинг» остеклила коттедж. Всё сделано на высоком уровне. Менеджер проконсультировала, замерщик тщательно сделал замеры, всё записал, уточнил, когда будет выполнен заказ. О готовности конструкций сообщили по телефону. Сразу договорились о времени установки. Команда монтажников работала слажено, уделяя внимание каждой детали. Остеклили коттедж отлично, благодарю за работу.
Хочу оставить свой положительный отзыв о компании «Окна Билдинг» и поблагодарить её сотрудников за вежливое отношение к заказчику, не зависимо от объема заказа. Я приобретал у них окно на кухню. Всего одно. До этого я с пластиковыми оконными конструкциями близко не сталкивался, поэтому осыпал сотрудников массой вопросов. И менеджер в офисе и мастера, работавшие дома, отвечали вежливо, учтиво и понятным для меня, пенсионера языком. Показали, как ухаживать за окном, на что обратить внимание при эксплуатации. Очень рад, что обратился именно к этим специалистам. Желаю им успехов и процветания.
Решили с дочерью поменять окна в нашей квартире. Она изучала в Интернете сайты оконных компаний, я – звонила и уже непосредственно с сотрудником офиса уточняла детали. «ОКНА БИЛДИНГ» были шестой по счету компанией, в которую мы обратились. Приятно пообщавшись с менеджером, я спонтанно приняла решение вызвать замерщика. Просто очень понравилось, как со мной общались по телефону и как подробно и тактично все объясняли и рассказывали. Дочь потом немного ворчала, что может стоило ещё «порыться» в Интернете, но так как мастер был уже вызван, смирилась. Пришедший на следующий день специалист подробно ещё раз рассказал о возможных вариантах оконных конструкций и быстро снял все размеры. Ещё он сказал, что если мы подпишем договор в день проведения замеров, то получим дополнительную скидку. Мы, в принципе, сразу собирались оформлять заказ, поэтому такая скидка была приятным сюрпризом. Вторым приятным сюрпризом стало то, что вместе с тремя готовыми окнами нам абсолютно бесплатно привезли москитную сетку на одно окно. Видно, что компания заботится о своих заказчиках. Продолжайте в том же духе. Успехов!!!
Заказала окна в компании Окна Билдинг (Договор 2014/01/09/06/01 от 09.01.2014 года.) Менеджер Эвелина все так понятно объяснила мне, я очень легко смогла выбрать вариант который мне подошел! Хорошо, что зима! У нас со старых окон дуло отовсюду. На морозах проверили окна. Действительно, от окон многое зависит. Дома стало очень тепло и красиво. Работу сделали очень аккуратно. Без каких либо задержек. Отзванивались за день предупреждали в какое время подъедут. Замерщик Антон очень грамотный, мало слов, больше дела!
Когда заказывал в фирме «Окна Билдинг» новые окошки в квартиру там как раз действовала акция. Я по цене обычных приобрел окна со встроенной системой микроклимата. Тогда сразу я подумал, что это просто маркетинговых ход и никаких плюсов реально от этого нет. Но с наступлением холодов, понял, насколько это прикольно. У меня есть возможность проветривать свои комнаты даже при очень низких температурах на улице. Особенно приятно, что за такую опцию я не переплатил ни копейки. Спасибо компании.
С мужем заказывали балконный блок. Мастера компании «Окна Билдинг» справились со своей задачей на «отлично», за что я и выражаю им свою благодарность. После того, как конструкция была готова, нам позвонил менеджер. Мы договорились о времени монтажа, и я смогла тщательно подготовиться к этой процедуре: максимально освободить комнату и накрыть клеёнкой мебель. Установку балконного блока монтажники провели очень аккуратно и вывезли мусор. Ребята просто молодцы.
Решили построить около загородного дома оранжерею. Чтобы она получилась надёжной, функциональной, с оптимальными параметрами, решили обратиться к профессионалам. Обратили внимание на компанию «Просто окна и балконы», позвонили им по контактному телефону, рассказали о своих пожеланиях и нам предложили оставить заявку на приезд мастера по замерам. Он и помог определиться с выбором, рассчитал точную стоимость всего заказа, составил договор. Когда установка оранжереи была выполнена, нам очень понравилось новое сооружение! Особенно хочу похвалить монтажников компании, они замечательно справились со своей работой: быстро, без заминок. Всем буду рекомендовать вашу компанию.
В компанию «Окна Билдинг» попали по совету знакомых, они остались довольны работой этих специалистов. Могу сказать, что у меня тоже сразу сложилось положительное впечатление. Менеджер внимательная вежливая. Она понятно рассказала о разных окнах, профилях, показала примеры выполненных заказов. Когда мы определились с видом окон, материалами, она посчитала приблизительную стоимость работ, которая оказалась практически такой же, как и та, что позже озвучил нам замерщик. Стоимость окон в этой компании не завышенная, ещё и скидки делают. Монтажники работали профессионально, аккуратно и без волокиты. За дополнительную плату, они ещё и мусор вывезли. Новые окна выглядят, и функционирует замечательно. Хорошо, что послушались дельного совета и обратились в компанию, которая ценит клиентов и предлагает хорошую продукцию.
Заказала в компании «Окна Билдинг» пластиковые окна из профиля Rehau и к каждому окну москитные сетки. Очень довольна сотрудничеством, мастера вежливые, порядочные, отлично знают свою продукцию и умело выполняют свои обязанности. Все окна сделали с энергосберегающим стеклопакетом. Выполнили заказ хорошо, аккуратно и, что немаловажно, быстро. Выражаю благодарность сотрудникам компании.
Лоджию мне остеклила и утеплила компания «Окна Билдинг». Изначально я услышал о них от соседей, потом об этой компании почитал информацию в интернете. Они предлагают качественную продукцию и широкий ассортимент услуг. Я позвонил, попросил прийти замерщика. Он мне и замеры сделал, и рассказал обо всём, и определиться помог с профилем, фурнитурой, другими опциями. Через неделю принялись за работу монтажники. Работали слажено, аккуратно, чётко . Лоджия получилась просто шикарной: тёплой и красивой. Вся конструкция установлена на совесть, лично проверил, недостатков не нашёл. Мы с женой сделали там небольшую комнату для чаепитий. Большое спасибо за нашу уютную лоджию!
Заказ на летний сад компания «Окна Билдинг» выполнила на «отлично». Я остался доволен вежливым обращением сотрудников, их профессионализмом, замечательным качеством продукции. Установленная конструкция выглядит оригинально и красиво, стильно дополняя интерьер дома. Отличная компания, которая предлагает свои услуги по доступной и объективной стоимости.
О компании «Окна БИЛДИНГ» остались только положительные впечатления. Приятные вежливые сотрудники, профессиональное и ответственное отношение к работе! Мне помогли подобрать вариант, подходящий по качеству и цене. Монтаж произведён быстро и очень аккуратно. Как и договаривались, за дополнительную плату, вывезли мусор. Окна отличные, большое спасибо!
Достроили дом, в компании «ОКНА БИЛДИНГ» заказали его остекление. Не смотря на то, что окна не стандартных размеров и форм, работу выполнили очень хорошо. Замерщик очень скрупулёзный, тщательно замерял каждый оконный проём. Во время установки окна вошли в проемы, как влитые. Их хорошо заделали, отрегулировали створки. Отличная компания, буду рекомендовать её своим знакомым!
В компании «Окна БИЛДИНГ» я приобретал в рассрочку остекление балкона. Про условия сотрудничества: всё понятно, прозрачно, никаких подводных камней, непонятных страховок, лишних процентов и прочего. Оформили рассрочку быстро и без волокиты. Про сами балконные рамы: очень тщательно проверил установленные окна, но никакого брака не нашел. Про работу мастеров: монтажники работали очень аккуратно, стараясь намусорить как можно меньше. Ребята не делали перекуров, но и не суетились понапрасну. Все работы выполнялись в одном темпе. Когда я задавал какой-либо вопрос, мне на него с готовностью отвечали и давали подробные разъяснения. В целом впечатления от того, как был выполнен мой заказ, самые позитивные.
Мы купили квартиру в старом доме, и окна там заменить было просто необходимо. В «Окна БИЛДИНГ» обратилась по рекомендации друзей и осталась очень довольна. Они установили ламинированные пластиковые окна по приемлемой цене. После монтажа муж все проверил и недостатков не обнаружил. Отличная работа!
С оконной компанией, в которой я заказывал для своей квартиры новые окна и остекление балкона мне очень повезло. Я обращался в «ОКНА Билдинг». Отзывы о сотрудничестве самые положительные. Что сотрудники в офисе, что замерщик и мастера монтажники – все работали над моим заказом самым ответственным образом. Менеджер помог определиться со стеклопакетом и фурнитурой. Замерщик подсказал, как сэкономить при выборе остекления балкона. Специалисты-монтажники качественно произвели установку, хорошо всё выставив и закрепив, да ещё дали парочку дельных советов по уходу за новыми окнами. Плюс – на всю продукцию дали гарантию, а за объем заказа – приятную скидку. Отличная компания, сотрудничество с которой доставило искреннее удовольствие.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Роман Вахонин | 2018.06.22

В «Центр окон» обращаюсь не первый раз. Изначально они установ...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler