список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Окна ДомКом отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Никогда не писала отзывов, думала, что это бесполезная затея. Но вчера нам установили пластиковые окна. И нам настолько все понравилась: и то, как с нами общались менеджеры в офисе, и то, что не было никаких проблем с доставкой, и то, как быстро прошел монтаж и, конечно же, сами новые окошки. Поэтому решила выразить признательность компании «ДОМКОМ», благодаря которой все это стало возможным. Всем сотрудникам этой фирмы огромное спасибо! Побольше бы таких добросовестных компаний!
Не могу не выразить благодарность всему коллективу компании «Домком». А в частности: Алисе (менеджер), Евгению и Михаилу (установщики окон). Так все хорошо сделали: аккуратно, качественно и быстро. Дочка с мужем приезжали, обзавидовались! Теперь решили и у себя окна поменять, посоветовала им в Домком обратиться!
"Окна ДомКом"

Компания «Домком» — компания профессионалов

Мы уделяем особое внимание квалификации наших сотрудников. У нас нет случайных людей: все, кто занят на производстве окон ПВХ в компании «Домком», кто работает с клиентами, кто устанавливает пластиковые окна и занимается остеклением балконов и лоджий, регулярно повышают свой профессиональный уровень, стремятся работать еще лучше, еще быстрее, еще качественнее!

Компания «Домком»: для нас главное — мнение клиента

Для нас не существует больших и маленьких заказов. Каждый заказ для нас — самый важный. Главный девиз нашей компании — индивидуальный подход к каждому заказчику. Наши конструкторы помогут подобрать или разработать дизайн пластиковых окон «под интерьер» дома, учитывая ваши пристрастия, вкусы и предпочтения.

Наше производство пластиковых окон — это:

• многолетний опыт по изготовлению и монтажу конструкций из алюминиевого профиля и ПВХ, выполнение всего комплекса работ «под ключ» — от замера до установки и отделки;
  • высокий профессиональный класс сотрудников;
  • продукция немецкого качества;
  • огромные дизайнерские возможности;
  • новейшие технологии производства пластиковых окон;
  • многоступенчатый контроль качества;
  • широчайшие вариации аксессуаров и фурнитуры для окон и дверей;
  • бесплатное гарантийное обслуживание;
  • гибкая система скидок и бонусов.

Пластиковые окна ПВХ от компании «Домком» — это тепло и уют в вашем доме!
Добрый день! Заказывал арочные окна в коттедж. Все сделали достаточно быстро и профессионально. Отдельное спасибо установщику Михаилу!
Обращаю ваше внимание на работу сотрудников компании «Домком». Вежливые, впечатление самое наиприятное! Заказ был выполнен, окна красивые и качественные! Советую!
В компании ДОМКОМ заказал холодное остекление балкона. Предложенный замерщиком вариант мне понравился. Я хотел защитить свой балкон от снега, дождя, и уличной пыли. С помощью алюминиевых конструкций мне это прекрасно удалось. Теперь лужи на полу балкона, городской шум, пыль в прошлом. Нареканий ни на конструкции, ни на работу мастеров нет. Всё замечательно. Спасибо.
Красивые окна, быстрая и качественная установка, вежливые и профессиональные сотрудники. Именно такое впечатление сложилось у меня о компании ДОМКОМ. Заказывал себе окна в квартиру. Работу выполнили на «отлично», кроме того мне ещё вручили и дисконтную карту. Летом закажу остекление балкона. Обращусь сюда же.
Мне очень хотелось, чтобы в спальне было окно с витражом. Посмотрела в интернете, какие компании делают такое чудо, и решила обратиться в ДОМКОМ. Там мне показали примеры работ, помогли выбрать окно хорошего качества и симпатичный рисунок на стекло. Работу выполнили достаточно быстро. Окно просто великолепное, я даже не ожидала, что так хорошо получится. Думаю, поменять окна в других комнатах и кухне и обязательно, хотя бы с небольшими витражными элементами.
Про компанию «Домком» слышала от друзей! Им очень понравилась эта компания, вежливые менеджеры и грамотные профессионалы по установке. В прошлом месяце я и сама озадачилась установкой окон, решила сходить в гости к друзьям, чтобы посмотреть окна. Они мне очень понравились, за год эксплуатации их внешний вид все равно как новый, все аккуратно закрывается и не откуда не дует. И я решила обратиться в эту компанию, мне тоже все очень понравилось, отдельное спасибо менеджеру Юлии, она помогла мне определиться с профилем и фурнитурой, а также курировала меня на протяжении всей работы! Я очень довольна результатом! Спасибо!
В компанию ДОМКОМ обратился, чтобы заказать окна и новую дверь на балкон. Сработали отлично. В квартире красиво, тепло и тихо, так как шума с улицы практически не слышно. Качество продукции тоже полностью устраивает, дефектов нет: всё отлично открывается и закрывается, стекло не запотевает. Очень рад, что обратился к хорошим мастерам.
Мне очень понравились окна, установленные в доме за городом мастерами ДОМКОМ. Они отлично функционируют, ничего не заедает, и выглядят прекрасно. Хочется отметить, что кроме того, что мастера компании отлично работают, они ещё очень внимательно и уважительно относятся к клиентам.
Ставили пластиковые окна, ламинированные под дерево. Обратились в ДОМКОМ. Всё просто отлично: установили качественные окна в достаточно короткий срок. Менеджер работала быстро и чётко, сразу было видно, что девушка великолепно разбирается в своём деле. Расчёт, доставка, монтаж – это всё было выполнено в срок, согласно договору. Благодарю также за добросовестную работу замерщика и монтажников.
Заказывал окна и жалюзи в кухню. Не могу сказать, что долго выбрал куда обратиться, пошёл в офис ДОМКОМ, он находится недалеко от моей работы. Там провели консультацию, приняли заказ, в тот же день сделали замеры, подписали договор. Через десять дней позвонили и сообщили, что окно готово. Демонтировали старое окно, установили новое. Что и говорить, разница огромная. Выглядит супер, функционирует замечательно, шума с улицы нет, сквозняка тоже, жалюзи мне понравились. С работой мастера справились хорошо, соберусь менять остальные окна, буду обращаться в эту компанию.
Хочу сказать огромное спасибо монтажникам компании «Домком». Это ребята с «золотыми руками»! Также всем рекомендую, отличная компания!
Хочется от всего сердца поблагодарить сотрудников компании «Домком». Скорость и качество, с которыми был выполнен наш заказ просто поразительны. Заказывали в конце марта, сейчас окнам уже три месяца. За это время никаких проблем в эксплуатации и никаких разочарований.
22 февраля делали остекление балкона в этой компании.Качеством работ остались довольны.Особенно хочется поблагодарить бригаду 27н. Советую!
Пластиковые окна под дерево от «ДОМКОМ» - просто СУПЕР. Замерщик Сергей Куликов – профессионал. Договор 4СН1213 в моей новой квартире выполнен просто потрясно! Благодарю!
Дважды был заказчиком компании «Дом Ком». Разница между заказами по времени – почти два года. Мастера работают – как надо. Советую всем знакомым теперь обращаться в эту компанию.
Мне мастера «ДомКОМ» остеклили, утеплили и отделали балкон, договор 5АЕ443. Получилось классно! Он прекрасно выглядит, я бы самостоятельно утеплить и выполнить такую отделку не смог бы. Балкон очень тёплый и в квартире стало теплей! Отличная работа!
В детской комнате и спальне нам специалисты фирмы ДОМКОМ установили ПВХ окна с рамами ламинированными под горную сосну, фурнитурой цвета светлого золота и подоконниками, имитирующими деревянные. Получилось идеальное сочетание, которое стильно гармонирует с внутренней обстановкой в квартире. Кроме того, качество окон прекрасное, и установлены они аккуратно! Спасибо за работу! Остальные окна в квартиру буду заказывать только в этой фирме!
Решили с женой заменить окна, так как старые рамы прогнили и по квартире гуляли сквозняки. Среди многочисленных компаний, предлагающих в интернете свои услуги, выбрали «ДомКом». Они изготавливают окна из надёжных материалов, берут за это вполне реальные деньги. Суммы на все окна у нас не хватало, нам менеджер Екатерина рассказала, что можно оформить кредит на очень хороших условиях. Мы подумали и сделали заказ и через неделю после приезда замерщика Сергея окна были установлены. Причём ребята из монтажной бригады №3 справились чудесно! Спасибо за окна, мы попрощались со сквозняками и очень этому рады!
А у меня на балконе пластиковый подоконник стал коричнево-черным ( южная сторона). Наверное, попался некачественный пластик. Теперь жду ответа от ООО "ДомКом". Если фирма дорожит своей репутацией, то должна решить данную проблему.
Настолько доволен остеклением своего балкона, что решил написать отзыв. Заказ оформил в фирме "Домком" (договор 5МВ181 ), один из офисов которой находится рядом с моим домом, в Бибирево, в ТЦ "Миллион мелочей". Меня просто поразил профессионализм работников этой фирмы и слаженность их работы: менеджер Виолетта , которая предложила оптимальный вариант остекления и исчерпывающе ответила на мои многочисленные вопросы, замерщик Максим, установщики Виктор и Николай действительно мастера своего дела. Выражаю благодарность всему коллективу фирмы "Домком" и поздравляю с Новым Годом!
smile:!: Нам меняют окна на пластиковые т.к. будет проходить "Участок улично-дорожной сети" по ул.Красного маяка. И компания ООО "ОКНА ДОМКОМ" предоставляет нам окна и их монтаж(так как вероятно выиграла тендер) .Так вот о монтаже,а вернее о руководителях ,которые распределяют работу для монтажников. Так как квартир много , вероятно они просто "запутались". Мало того что у меня окна привезли 2 недели назад( а у меня на замену простите 3 окна) проходим по корридору с трудом, а так как у нас еще и грудной ребенок(мало того ущемляем его пространство),то коляска вообще проехать не может). Наконец-то через неделю я все таки дозвонилась до людей ,которые распределяют работу монтажников. Сначало мне сказали перезвонить дня через 3, после я позвонила сама(так как звонка не поступило) Сообщили что вот вот распределят работы.На следующий день я еще раз побеспокоила Анатолия и Алексея (т.общий 8-966-.............). Алексей уже не подходит к телефону,подошел Анатолий. Записал мои данные(номер кв. и адрес ) и сказал что 02,03,16 приедут в 10-00 монтажники. Я отодвинула мебель ,накрыла полы и мебель ,а так же сняла всю тюль и шторы(в 3 комнатах) с малышом ютились 4 человека на кухне.В 12-00 02,03,16 я позвонила Анатолию т.к. ко мне никто не пришел.Мне сообщили что сегодня монтажники приехали в другую квартиру. Как же так? я в невыносимых условиях их жду,а оказывается напрасно?(стало очень обидно) Итог истории, звонила Анатолию ,который отмахнулся от меня,но когда сказала что буду жаловаться,сказал придет к Вам бригада как поставит в другой квартире,ждите! В этот день в нашем доме по адресу :ул.Красного Маяка д.7 корп.1 работало 3-4 бригады. Я прождала до 19-00 , на что мне сказали, что уже поздно давайте завтра , т.е. специально тянули время(в начале дня Анатолий сказал ,а с чего Вы взяли ,что вам сегодня будут устанавливать вообще?). А зачем меня обманули и специально тянули время??? Зачем ??? Я считаю абсолютно некомпетентной работой Алексея и в особенности Анатолия (8-966-...........) Не могут правильно организовать работу и абсолютно не умеют общаться с людьми. Они просто "записывают и обещают". Прошу руководство компании разобраться в этой ситуации. Елена 8-9032044362
Спасибо.Ситуация разрешилась спустя месяц. Спасибо Сайту правительства Москвы!!!
Очень доволен работой по выполнению договора 6сн055. Прекрасно отработала бригада №11А во главе с мастером Александром. Быстро, четко - окно получилось залюбуешься. Очень внимательно отнеслись менеджеры - Светлана и Милена. Правда насчитали сначала на 5 тысяч меньше, чем потом замерщик. Ну да высокое качество работы все оправдывает.
Ужасно! У меня в квартире газовая камера: если дождь или я включаю кондиционер - идет просто кошмарный токсичный запах. а начиналось все замечательно. Я не могла и подумать, что компания с таким опытом работы на рынке создаст мне подобные проблемы! Договор 6сн080. Рекламация подана, жду, отравляюсь пока в собственной квартите и за собственные же средства.
Фирма работает плохо. Не выполняются самые простые нормы и правила. На претензию нет ответа. Отвечая мы не материально ответственны. Просто ужас. Это очень коротко пишу, чтобы описать все пакости понадобится писать целое сочинение на все недоделки.
Договор №60А248А.Монтажники при монтаже остекления балкона сначала забыли в замки вставить защелки. Вспомнили об этом только на следующий день, когда я сказала им , что створки не защелкиваются. Пришлось что-то там распиливать, чтобы их вставить. На одной панели сделали дырку и залепили ее герметиком, который тут же отвалился. А сам герметик за 2 недели не отвердел, а тянется, как резина. Кроме того, сразу после их ухода перестала защелкиваться одни из створок, а если я пытаюсь ее закрыть, то она так подпрыгивает, что того и гляди выскочит из паза ! В тот же день я обратилась в службу рекламации, но вот уже прошло 12 дней и никакого результата! Ужасная компания! Впервые столкнулась с таким отношением к заказчику! Оказывается, что у них всего один монтажник на несколько районов для устранения дефектов работы! Нач. отдела рекламации звоню чуть ли не каждый день и слышу только обещания! Так что если нужна длительная головная боль, то Домком вам ее обеспечит!
Окна домком
Люди не надо покупать окна у этой фирмы. Сначала приехали монтажники и при установки окна отпилили на 10 см больше несущую балку, хотели ее просто приклеить на клей и за шпаклевать, благо находились рабочие дома, которые увидели все это безобразие.Два дня квартира стояла без окна так как на заводе изготавливали эту деталь!Так спустя месяц, когда стали устанавливать подоконники (заказывали на всю квартиру, без установки) оказалось,что в комплекте нет заглушек по бокам и соединителей на эркер.Этой "чудной"фирме отказались везти нужные детали...в итоге где теперь искать эти детали не понятно, деньги за всё уплачены! smile:evil:
Цитата
Guest пишет:
Окна домком

Люди не надо покупать окна у этой фирмы. Сначала приехали монтажники и при установки окна отпилили на 10 см больше несущую балку, хотели ее просто приклеить на клей и за шпаклевать, благо находились рабочие дома, которые увидели все это безобразие.Два дня квартира стояла без окна так как на заводе изготавливали эту деталь!Так спустя месяц, когда стали устанавливать подоконники (заказывали на всю квартиру, без установки) оказалось,что в комплекте нет заглушек по бокам и соединителей на эркер.Этой "чудной"фирме отказались везти нужные детали...в итоге где теперь искать эти детали не понятно, деньги за всё уплачены!

Добрый день! Просим Вас представиться и написать номер договора чтобы решить Ваш вопрос. Так же прошу указать контактное лицо которое отказало в решении Вашего вопроса. Спасибо.
Шарашкина контора, реально половина их действий делается с косяками, о них басни можно слагать, потом исправления косяков не добьетесь, если только куда-то обращаться может, кучу нервов потратите. Начальники отделов рекламации, монтажа будут просто вами манипулировать.
Ну вот, похоже и я попал. В новопеределкино менеджер посчитал одну сумму 71200 без скидки сказал что минус 5 процентов. замерщик насчитал гораздо большую сумму. в итоги заплатили 72582 р договор 6аб211 было оговорены энергосберегающие стекла.результат простые ВСЕ. про подарок по акции можно даже не говорить.
жалюзи так и не дали. Посмотрим как будут монтировать. Пена летняя а сейчас холодно. Пока впечатление отвратное. Не люблю когда сотрудничество начинается с обмана. Написал им на живосайте надеюсь что получу ответ.
Цитата
Михаил пишет:
Ну вот, похоже и я попал. В новопеределкино менеджер посчитал одну сумму 71200 без скидки сказал что минус 5 процентов. замерщик насчитал гораздо большую сумму. в итоги заплатили 72582 р договор 6аб211 было оговорены энергосберегающие стекла.результат простые ВСЕ. про подарок по акции можно даже не говорить.

жалюзи так и не дали. Посмотрим как будут монтировать. Пена летняя а сейчас холодно. Пока впечатление отвратное. Не люблю когда сотрудничество начинается с обмана. Написал им на живосайте надеюсь что получу ответ.

Руководство компании,
А мне ответите?
Ответа с живосайта не получил. одно радует монтажник Сергей нормально работает, все стрелки идут к замерщику, что ж отдел претензий отнеся к проблеме ни как, сторонняя организация, знать не знаем, ведать не ведаем. Что же будет решать вопрос с руководством.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании ООО"Окна ДомКом" за отлично слаженную работу. Четко, в установленные сроки, вежливо, красиво. Делала окна на прошлой неделе (дог. 6ИП341(2) ), очень переживала, как получится? Но, благодаря замечательным профессионалам, все сомнения развеялись. Отдельное спасибо менеджеру Вере, замерщику Игорю Павловичу, монтажнику Александру. Все мои просьбы и замечания учитывались, исправлялись, делались без всяких проблем. Одним словом, буду рекомендовать вашу компанию. Желаю вам дальнейшего развития и прекрасных перспектив в вашем нужном людям деле! X С уважением,
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Ольга | 2017.11.23

Обратилась в Гринланд для остекления дачи. Подробно все расска...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler