список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Отзывы о компании "МосБалкон"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
МосБалкон

Компания "МосБалкон" занимается производством и установкой пластиковых и алюминиевых окон. Вот уже с 2006 годы мы предоставляем качественные услуги и сервис нашим клиентам.
Компанию посоветовали знакомые, заказал остекление балкона с обшивкой внутри. Мосбалкон сработал на твердую пятерку, всё прошло быстро и на высоком уровне. Обращусь ещё.
Нашел компанию в интернете, первое положительное впечатление сложилось от общение с менеджером по телефону, всё по порядку объяснил и записал на замер. Замерщика работу оцениваю на 5 балов, все материалы для отделки были представлены (в отличие от другой компании). Работу по утеплению и отделки произвели за 3 дня!! Большое спасибо специалистам Мосбалкон! Измайловский бульвар 58 Алексей
Когда пришло время остеклять балкон, то возникло много вопросов, ну и соответственно много компаний с предложениями. Остановились на мосбалкон, средняя цена, заметно что персонал квалифицированный и с опытом. В выборе не ошиблись, окна поставили за один день. Фирма проверена, можете не переживать и заказывать!
В предверии нового года заказал в фирме окна пвх кбе, через 7 дней привезли, за два дня установили. Пока претензий нет, посмотрим как перезимуем. Фирму Мосбалкон поздравляю с Новым годом и желаю успехов и процветания!
Обратился в компанию по совету друга, заказал балкон под ключ, ездил в офис компании, атмосфера уютная и вызывает доверие. Работы длились быстро и своевременно, очеь доволен, особенно спасибо за шкаф для колес от авто!
Заказал в компании Мосбалкон.ру остекление и отделку 2хбалконов, понравился сервис, отзванивались и уведомляли о доставке окон и прибытие монтажных бригад, окна REHAU хорошего качества, по отделки и утеплению нареканий нет. Работу компании оцениваю на твердую пятерку. smile:)
Компания Мосбалкон wwww.mosbalkon.ru (Ген. директор - Чвилеву Л.В.)

17 сентября 2013 заказал им теплое остекление балкона. По договору должны были выполнить работы к концу сентября. На деле сделали всё только через месяц. То самовольно переносили доставку, то привозили, но якобы меня не было дома, хотя мне никто в этот день не звонил и я был дома целый день (предъявили за это счет 2300р.), то забыли брусовый каркас привести. То стали монтировать - ошиблись с размером окон, больше недели ждал, пока привезут новые и т.п. Сроки постоянно отодвигались. Мою квартиру превратили на несколько недель в склад стройматериалов. По ошибке при отделке привезли материалы ещё второй раз, так что у меня вся квартира и холл были ими завалены.

В начале издевательски подарили магнитик на холодильник: "Только довольные клиенты!" Написал претензию ген. директору - в ответ тишина. Каков поп, такой и приход. На протежении всех работ во всем приходилось проявлять инициативу в общении с этой фирмочкой. О времени прихода мастеров не говорят - надоело ждать, сам звони и узнавай. Не привезли какой-то материал - сам несколько раз им звони и напоминай, а то так и не привезут. Обещают перезвонить - не перезванивают. Если же вдруг они решались выполнить сложнейшую задачу - набрать мой номер, то строго один раз и обычно с неизвестных мобильных. Один раз набрали, не дозвонились - считают, что уже можно дальше не звонить, обо всё договорились. И это при том что сумма контракта 110 тыс. рублей! Да мне даже по копеечным работам из других фирм и то много раз отзванивались.

Наконец, закончили работы. Проходит неделя. Звонил сам - деньги возьмите и двойное окно ваше неправильно замеренное. - Да-да, сегодня вам менеджер перезвонит. В итоге никто не перезвонил, естественно опять. Очевидно, решили мою квартиру использовать как склад для своих окон, пока где-нибудь поблизости не начнут делать балкон.

Итог: катастрафический срыв сроков, отвратительно организованная работа (к самим рабочим особых претензий нет), абсолютно хамское поведение в отношении клиента и это всё за немалые деньги. Хотя в договоре написано, что спорные ситуации решаются путем перегворов- предпочитают страусиную позицию.
Хочу выразить благодарность всему штату сотрудников компании"Мос-балкон".Начиная со дня подписания договора и до окончания работ все сотрудники показали себя профессионалами своего дела.Скажу честно в процессе работы возникали кое-какие недоработки но они были своевременно устранены.Работой осталась довольна.Особенная благодарность монтажникам.Характер у меня не ангельский,но они ни разу мне не возразили и даже не спорили,а просто выполняли свою работу.По окончании работ убрались за собой и выбросили мусор.Хотелось бы попросить руководство компании поблагодарить монтажников Булата и его брата Сашу,пожелать Вам от души процветания и успехов!!!Спасибо Вам большое!!
Обещал менеджеру Геннадию написать благодарное письмо, пользуясь случаем хочу поблагодарить ребят из Мосбалкона за оперативную, качественную и красиво выполненную работу на балконе. А также поздравить с наступающим новым годом и пожелать успехов и процветания вашей компании.
Хотел порекомендовть компанию мосбалкон, тем кто хочет сделать себе балкон. Работой компании был доволен, хотя моя лоджия очень сложной и нестандартной формы! Отдельное спасибо, менеджерам офиса!
Обращался в Мосболконру за остекление квартиры и отделкой балкона в августе 2013, ребята из этой фирмы профессионалы все сделали за 3 дня, качество проверено зимой 2014. + получил набор подарков от компании, за что очень благодарен!
утеплением балкона я остался крайне недоволен – “специалисты” оставили в стыке между стеной и новыми окнами алюминиевый нащельник, который при первом же морозе промёрз бы. к тому же у них, видимо, закончилась пена, в результате в этом месте остались щели, через которые пробивался солнечный свет и дул свежий ветерок. Замерщик приезжал дважды, но всё равно ошибся, одно окно в результате стоит криво, монтаж растянулся почти на неделю. Стык между подоконниками оформлен очень грубо.
Логистика работает очень плохо – был доставлен не весь материал, несколько раз довозили недостающее.
Добрый день. Поимел опыт сотрудничество с Мосбалконом, положительные моменты : доставка окон согласно обговоренному временному интервалу, качественный монтаж окон и утепления балкона(монтажники русские и заметно что рука набита), из недостатков могу выделить только цену, хотелось бы конечно дешевле, но у кого с финансами нет проблем и хочется сделать на совесть и качественно то рекомендую!! С уважением Апасов С.В
Хотим поблагодарить Мосбалкон за ремонт балкона и замену двери, остались хорошие впечатления о работе компании, можете смело обращаться.
Спасибо, МосБалкон! Замерщик вообще не приехал в назначенный день в и не отзвонился! Даже несмотря на оставленные 2 контактных телефонных номера. Заказы компании не нужны, об этом можно было догадаться по незаинтересованному общению по телефону. Рад, что работы у меня будет производить НЕ мосбалкон!
Мы всей семьёй искали фирму по остеклению и утеплению балкона, наткнулись на мосбалкон, ребята сработали очень быстро, приехали промеряли и через неделю у нас был новый и тёплый балкон, рекомендуем компанию как надежного партнера! smile:idea:
Добрый день! Решил написать отзыв о компании Мосбалкон.ру и наткнулся на эту страницу. Столкнулся с вопросом остекления балкона летом этого года, искать компанию начал в интернете. Предложений действительно оказалось много, я обращал внимание на все, сколько лет фирме, где находится, какая предоплата, и в конце концов как сотрудники относятся к работе. Компании 9 лет в реестре есть, офис расположен в пристежном спальном районе на юго западе Москвы, предоплата составила 50% у остальных более 70, замерщик опытный и настроение компании позитивное. Весь процесс замены окон на балконе и отделка с утеплением заняла 4 дня, качество проверял лично и за процессом следил, работали добросовестно. Могу оценить работу Мосбалкона на 5 ку !
Заказал у Мосбалкона утепление своего балкона. Ни одного действия они не сделали нормально! Замерщик ошибся, хотя выезжал два раза, в результате геометрия остекления немного не совпадает с геометрией балкона. доставка ошибалась два раза - первый раз привезли не мой заказ, второй раз не довезли. Монтажники сделали утепление так, что через щели было видно родное алюминиевое остекление. на переделку приехал другой монтажник, он просто побрызгал пеной в места явных косяков, при наступлении холодов начало дуть из всех углов балкона!
На претензии сотрудники мосбалкона реагируют вяло - обещают перезвонить, но ничего не делают. Буду закзазывать экспертизу проведенных работ с дальнейшими судебными перспективами. заказ в этой конторе - это потеря времени, денег и нервов!
За неимением лишних полутора сотен тысяч рублей, по совету родственницы обратились в Мосбалкон. Цена от рассчитанной предварительно по телефону отличалась на 3,5 тысячы в +. А не на 20-30, как в других фирмах. Замерщик приехал вовремя. Позадавал вопросы снял размеры окон, подписали договор. После подписания договора, окна изготовили точно в срок через 9 дней. Мотажная бригада приехала в оговоренную дату без опозданий. Работали без перекуров и обедов. Установили 3 окна до 19-00 вечера, хотя попали - как в забой. По сочетанию Цена - Качество ставлю высший балл.
Меня вполне устраивал наш открытый балкон, но супруга потребовала его застеклить, чтобы пользоваться им можно было и зимой. Позвонил в эту компанию. Они сделали крышу, новые окна, так еще и шире балкон сделали – установили дополнительный каркас для окон и здорово удлинили подоконники! На стенах – пластиковые панели с узором, по бокам шкаф и тумбочка – вошли как влитые, еще сделали хорошее освещение. Очень рады, что воспользовались услугами данной компании! На качество не жалуемся. Что где-то опоздали, что-то забыли – так это не страшно. Главное у нас теперь шикарный балкон!
На даче решил перестеклить веранду пластиковым остеклением. Пользовался услугами фирмы МОСБАЛКОН. Замечаний по качеству изготовления и его срокам нету. Всё сделано достаточно быстро, в сроки, прописанные в бумагах и на должном уровне. По стоимости тоже не могу придраться. Она адекватная и при просмотре бумаг понятно, как сформирована. Что касается работы установщиков, то изначально они меня расстроили своим опозданием. Для меня имеет ценность каждая минута, а пришлось прождать их целых два часа. Парни извинились, сослались на пробки. Когда же ребята прибыли, то работа сразу закипела, и потерянное время нагнали с лихвой. Работали четко, слаженно и профессионально. Если не считать опоздание, фирме за работу – твердая пятерка. Спасибо.
Доброго времени суток всем потенциальным клиентом компании "Мосбалкон".
Хотел бы поделиться своим печальным опытом сотрудничества с данной компанией и предостеречь вас.
Мне поставили окно и москитную сетку. Окно пока стоит. Держу кулачки. А москитная сетка вылетела на следующий день. Очень повезло, что не разбила соседскую машину или не проломила голову ребенку.
Вылетела по причине не качественного крепления.
Я приехал в офис, оставил претензию, мне пообещали, что приедет эксперт, оценит ситуацию, и т.д. и т.п. Стандартная болтовня, чтобы отделаться от недовольного клиента.
В итоге мне позвонил установщик, подтвердил слова менеджера, но потом успешно пропал. Никакой встречи не состоялось.
Прошло уже две недели. На мои письма представители компании не реагируют. Таким образом сделал для себя вывод, что не только отдела качества, но и элементарной ответственности за свои слова у сотрудников данной организации нет. Рекомендую обращаться в другие компании.
Всего доброго и удачи в ремонте!
Тоже решила поделиться печальным опытом по Мосбалкону. Делала теплый балкон два года назад и за немалые деньги. Отделочники сделали классно работу, но оконщики безобразно. Осенью стало дуть по всему периметру, сами все щели герметиком заделали. А совсем недавно, когда были сильные дожди, у меня окна потекли с улицы вовнутрь балкона, ламинат вздулся. Сперва пыталась связаться с ними на сайте -не реагируют, далее звонила несколько раз, снова нет реакции. Отправила претензию письменную почтой, так они не стали на почте забирать письмо и оно пока висит на почте. Собираюсь делать независимую экспертизу и подавать в суд, благо есть хороший адвокат. Поэтому обходите эту контору стороной
А я оставлю реальный отзыв о Компании, которая еще не закончила у меня работать. И сейчас он крайне ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, исправятся - и я исправлю.
Ровно месяц назад я заказала и оплатила установку крыши и остекления на балконе. Начнем с того, что любое действие кроме выписки счета , происходило сперва с незначительной задержкой, задержали изготовление, задержали договор и каждый последующий шаг.. Но апофеозом стали РАБОТЫ. Пришла бригада с бригадиром Дмитрием (тел оканчивается на 17), оговорили, что работы сделают за день, к концу первого дня работ было выполнено процентов на 5, за это время раз 30 покурили, сообщили, что еще дня 2 работы. За второй день работы сдвинулись еще на 1%, причем даже не глубокому профессионалу - мне, стало казаться, что с нарушением технологии, а также с порчей материалов. На третий день не явились))) Через 3 дня пришла другая бригада, и сказала, что все надо переделывать, что часть материала испорчена, части нет, подождали неделю. Сегодня должны были прийти и клятвенно обещались все доделать, пришли, и УШЛИ)))) не сделав ничего. На телефоны не отвечают. Полагаю, буду подавать в суд за возвратом полной стоимости с мат.ущербом, жаль он у нас в стране маленький. По факту, ни материалы не привезены, ни работы не сделаны.
На текущий момент (10/08/17) - не рекомендую
В 2015 году заказала в этой конторе остекление лоджии (Договор 17/07 М-1). Гарантия на окна и монтаж по договору - 3 года. Через некоторое время лоджию во время дождей стало конкретно заливать. Полтора месяца звонила им - по телефону обещали приехать, посмотреть, но на деле никто так и не приезжал. Пришлось подъезжать к ним лично и ругаться. Наконец-то приехал мастер, посиликонил что-то, сказал, все будет в порядке. В первый же сильный дождь, протечки возобновились. Опять звоню, опять получаю обещания, что приедет мастер по гарантии - и тишина... По итогу, испорчено отепление балкона, пошел грибок. Вызвала мастеров из другой фирмы, сказали отливы установлены под неправильным углом, плохо сделана герметизация, надо переделывать с вызовом альпинистов - цена вопроса 20 000.
Так что фирма не только не умеет монтировать окна, но и не выполняет свои гарантийные обязательства!!!! Будте осторожны!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Компания "Калев | 2017.12.14

[QUOTE]Денис пишет: привезли окна по договору 2Ф-6439. Все бы...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler