список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Южная Оконная Компания" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
ООО "Южная Оконная Компания"

Производство металлопластиковых и алюминиевых конструкций
Качества нет!!!!!!!! Ламинация повреждена, резинки не подгоняют, штапики не подгоняют, окрашивание стыков некачественное. Ребята заняли свою нишу на рынке и стали откровенно халтурить. Если хотите потрепать себе нервы, то заказывайте смело!!!!!!! На претензии по поврежденной ламинации в ответ услышала-"А что вы хотите? Ламинация очень капризная вещь!" Прислали мастеров на исправление дефектов только через 1,5 месяца после установки, Сделали видимость исправлений и еще наделали дефектов новых.
Полностью согласен - smile:evil: бардачные офисы продаж и монтажники, технически окна относительно хорошие.
А нас парень из этой компании кинул на 100 тыс...ни денег ни окон!!!не обращайтесь в южную оконную компанию даже если у них лучшее качество,в чем я сомневаюсь!
Избегайте этих окон.
Через 2 месяца после монтажа само по себе лопнулол стекло на двери. И дилер и представитель завода отказывают в замене по гарантии. Рассказываю сказки про термошок (ночью случился в неотапливаемом доме) или про повреждение при ударе пластиком двери об откос.
Заказывали окна Schuco в "Южной оконной компании"
Идеальное качество отличный монтаж прфесиональные сотрудники .... Буду рекомендовать знакомым
заказывал окна в южной оконной компании монтаж и качество на высшем уровне может вам с монтажниками не повезло. год простояли
Самый ужасный сервис и монтаж . Хотите сохранить свою нервную систему в порядке - обходите эту контору стороной, особенно офис на ул. Украинской.
Занимаюсь строительством уже 12 год, работал с многими оконными фирмами, но такого НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО отношения к своей работе ,ещё не встречал. Слышал не мало негатива про эту контору ,но подумал что это еденичные случаи ,и решил попробовать...
Заказали окна на южной оконной компании, о чем очень сильно пожалели. Оплатили 100% при заключении договора. Сумма не маленькая, около 250 000 рублей. Ни денег ни окон. Месяц кормили завтраками, не можем вернуть деньги. Позвонили на прямую в компанию, там разводят руками, никто ничего не знает. Грубят и разбираться не хотят. Кошмар!!!!! Решили разбираться через суд, а нам ответили, что судитесь с теми, кому деньги отдавали. Что компания ответственности не несет
Наше Руководство заказало пять окон в спальни для детей 03 сентября 2015 года, сегодня уже 08 октября 2015 года, окна привезли, кинули и всё...кормят завтраками, что монтажники приедут, поставят...работа оплачена 100%...звонили на горячую линию, без толку...такого хамского отношения к нашей организации не было ещё никогда...девочки в офисе просто ...не берут трубки на наши звонки...в общем...ужасная компания!!! Они кинули детей!!! Позор им всем!!!
Заказал балконный блок 21.09.2015 у дилера в г.Симферополе, сегодня 20.10.2015 окон досихпор нет, звонил на горячую линию никакого результата,что теперь делать не знаю.
Сделала заказ 25.09, в договоре сказано, что в течении 20 дней всё будет готово. Сегодня 27.20.2015 до сих пор кормят завтраками, каждый раз обещают привезти на след. Неделе.
Лучше не ввязывайтесь в авантюру с ними.
Компания отвратительная, задержки изготовления постоянные, т.к. ощутил на собственном опыте, заказывал дважды и не разу во время не изготовили. Всегда шлёт одну и ту же смс, что подводят поставщики и от них это не зависит. Установщики меня поразили вообще. Работают третий день и без опыта, пришлось стоять над ними и подсказывать как должен производиться монтаж. Был просто в шоке. Было бы четыре руки установил бы сам. Город Ейск. smile:o
Г.Волжский Волгоградская область, офис тц.Оранж на улице Мира, обходите стороной эту компанию, ужасное обслуживание, сначала мило улыбаются, а потом не берут трубки, уже месяц жду окна, но не окон нет, не деньги возвращать не хотят, кормят завтраками и обещаниями, надеюсь суд и провавые органы помогут вернуть мне деньги и моральную компенсацию!!!! Забудьте про эту компанию БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ!!!!!!!
Заказала окна SCHUCO на дом в Симферопольском филиале, в фирме сразу предупредили о повышенных сроках, согласилась ждать. Через 3,5 недели окна поставили. Я таких окон еще никогда не видела, качество и богатство комплектации на высшем уровне. Очень довольна, всем рекомендую smile:)
Заказал окна в жилой дом в данной компании г.Волжский Волгоградская область. в итоге поставили окна, а после установки обнаружил трещины в углах окон, почти на всех установленных. Тянулась вся установка около полугода, тянули до последнего, клялись заменить бракованные изделия. Просто рубят бабки и все...Не экономте,,,нервы дороже
Никогда не заказыйте окна в этой организации. Мы заплатили 250 000, 2.5 месяца назад не денег,не окон, постоянные отговорки на связь выходят не охотно!готовим иск в суд!!!!!сплошное кидалово!
Цитата
Guest пишет:
Никогда не заказыйте окна в этой организации. Мы заплатили 250 000, 2.5 месяца назад не денег,не окон, постоянные отговорки на связь выходят не охотно!готовим иск в суд!!!!!сплошное кидалово!

Не знаю с какого вы города !? Мы в Краснодаре заказали у дилера Южной Оконной Компании окна шуко , нас сразу предупредили о сроках порядка 3-х месяцев ! Окна получили ,всем довольны ! Окна самые лучшие !
Договор купли-продажи #646 от 12.12.2013. Установка производилась 2.02.2014. Действует гарантия на монтаж изделий 3 года. 7 сентября обратился к менеджеру в офис продаж Южной оконной компании г. Белореченск по улице Ленина на регулировку окна, которое стало плохо закрываться. Менеджер записав контакты и через два дня не позвонила , и не поставила в известность о дате регулировки. 9 сентября пришлось по новой обратиться в офис , на что получил ответ, чтобы ожидали в районе 13:00 10 сентября. Данное время снова прошло , позвонив по телефону в офис, снова уточнил насчет даты и времени регулировки окна, на что получил неопределенный ответ, что мне позвонят когда поедут регулировать. С момента первого обращения заинтересованность и внимательность ко мне как к клиенту была только до того момента как не оплатил деньги за окна (оплатил сразу в размере 100%) , дальше весь интерес пропал , как и пропало качество обслуживания. Про саму установку , что была в феврале 2014 вообще можно книгу-кошмар покупателя написать, насколько ужасно произведен был монтаж. Всем своим знакомым и друзьям , которые собираются устанавливать окна пвх я настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в южную оконную компанию , показывая эти СТРАШНЫЕ ФОТОГРАФИИ МОНТАЖА. Сами окна Шуко хорошие, но к их качеству вы отношения не имеете , это заслуга компании Шуко, а вот от вашей компании зависит качественный монтаж и постгарантийное обслуживание, ни того, ни другого в городе Белореченск не было и нет. Фото страшного монтажа могу предоставить снова, повторно отправить в ваш адрес, хотя как и прошлый раз вам будет все равно. Видимо политика компании на локальном уровне отображает политику верхнего уровня компании. Ни кому не рекомендую обращаться в эту компанию
Заказывали Окна в "Южной оконной компании" нас сразу предупредили что срок поставки увеличенный т.к комплектующие привозятся из Германии , привезли и установили согласно заказу , идеальное качество ,качественный монтаж . Буду рекомендовать знакомым smile:)
Всем привет! Заказал окна данного завода у диллера Окна-премиум ( г. Ростов-на-Дону,
ул. Красноармейская, 33). Всё выполнили раньше указанного срока. У меня в договоре стоял срок изготовления 34 рабочих дня, на 15 рабочий день окна были уже у меня. Качеством остался доволен, буду всем рекомендовать.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Евгения Степано | 2017.06.28

Добрый день, я тоже решила рассказать свою историю про покупку...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ. Ознакомьтесь с разделом «Ответственность»... Google+

Rambler