список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Deal-master" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Dial-master

Фирма существует более 10-и лет и занимает достойную позицию в сегменте рынка пластиковых окон. При работе мы в первую очередь руководствуемся интересами и потребностями наших клиентов и всегда стараемся предоставить самое оптимальное решение для каждого конкретного случая.
Наша компания является официальным дистрибьютером известного и отлично зарекомендовавшего себя брэнда «Schuco».
Материалы, используемые при производстве нашей продукции, строго соответствуют международным экологическим стандартам.
Хочу поблагодарить компанию dial-master за помощь в выборе окон, точный замер и установку окон. Всё было сделано на профессиональном уровне. Работа понравилась очень...Благодарность за аккуратную работу,ответственность и деликатное поведение.Персонал вежливый,компетентный и отзывчивый,цены приемлемы.Очень довольна и не жалею,что обратилась к Вам! Спасибо за хорошую работу!
Мне очень понравилось сотрудничество с диал-мастер. Это настоящие знатоки своего дела. Весь процесс работы проходит с высокими темпами и отличным конечным результатом. Окна мне привезли и поставили в срок без каких-либо нареканий. Огромное спасибо!
Замер произвели В день обращения, замерили окошко, объяснили все нюансы, для оптимального выбора. Через неделю новое окно уже радовало мои глаза. И совсем недорого. Спасибо сотрудникам и монтажнику Роману.
Хочу выразить огромную благодарность компании Dial-master! Обратились по рекомендации, на замер приехал замерщик Дмитрий, заключили договор и через неделю у меня уже новые окошки и застеклен балкон! Все сделано аккуратно, чисто и с учетом всех предпочтений заказчика - меня =) И кстати, цена вопроса вполне приемлема! С радостью буду рекомендовать Вашу компанию друзьям и знакомым! С уважением, Светлана.
Четкое соблюдение сроков, соответствие сметы, грамотный монтажник. Установка окна заняла 4 часа
Очень понравилось сотрудничество с компанией Диал-мастер.Все работы сделаны на высшем уровне.Всем советую.
Три "работника" приехали ко мне в четверг 21 мая ставить 1 окно. Сказать, что я готова их расстрелять, значит не сказать ничего. Во первых, от кого-то из них шел неприятный запах, преследовавший меня каждый раз когда я с монтажниками пыталась общаться. Один из них зашёл на кухню открыл кастрюлю и так как бы между делом "О сестренка у вас тут котлетки !?" в процесс я не вникала, но ставили весь день закончили около 23.00 все время говорили про технологию. В результате сначала вроде бы нормально, только полы в пене и обои (видимо пытались вытереть, но размазали).А через неделю силикон стал отходить выявились дыра в верхней панели, щели между подоконником и окном у меня старое такое же было. Звоню, прошу что бы мастер приехал посмотрел. Они говорят сейчас все заняты сможет подъехать примерно через неделю.
Уровень работы компании Dial-master превзошел мои ожидания. Сделали замеры, и окна были готовы уже через две недели. Монтаж занял 5-6 часов. Все четко и профессионально. У меня были сомнения по поводу балконной ручки. Тогда представитель компании лично приехал ко мне повторно и убедился, что ручку установили корректно, показав тех. схему. Я доволен окнами и уровнем взаимоотношений с компанией.
Первый раз заказали окна в Фирме Диал Мастер, на Дачу, быстрота, качество, доступность;-Это про Диал-Мастер. Заказ был выполнен точно в срок, не смотря на праздничные дни 1 Мая. Порекомендовали эту фирму соседям. Они меняли окна во всём доме (80 км от Москвы)с установкой. Остались очень довольны работой мастеров Диал-Мастер. Когда осенью мама решила поменять окна у себя в квартире вопрос куда обращаться уже не стоял. Конечно в Диал-Мастер. Спасибо Вам за работу.
Договор 4438\129 от 22\01\2016

Заказ делал у данной компании по рекомендации друга, ставил он 2 года назад окна из профиля фирмы Шуко.

Я заказал Rehau в профиле intelio, с 2 -х сторонней ламинацией, срок изготовления был из-за этой доп услуги увеличен, о чем меня заранее предупредили.

По монтажу и замеру без претензий, а вот по поводу доставки самих окон и их качества, которые были доставлены представителями завода "СОФОС" где ибыли произведены, есть ряд замечаний:

Сами окна были лишь частично обмотаны стретч пленкой, а профиль не полностью обклеен защитной пленкой в местах ламинации, что на мой взгляд не допустимо при весе профиля, двое крепких ребят с трудом переносили балконную дверь.

Еще досконально не осмотрел окна предмет царапин и сколов, но пару уже нашел, стоимость профиля достаточно высокая и пожалеть на упаковку пленки защитной на мой взгляд не очень дальновидно со стороны завода. Окна Шуко приходят все в пузырчатой защитной упаковке, даже если профиль ниже в цене.

А в целом работой удовлетворен, монтаж отлично, консультация до покупке и при замере на высоком уровне.
Договор 5213/129 от29.05.2016г.Быстро и качественно был выполнен заказ.Хочу поблагодарить Дмитрия за профессионализм,чуткое и внимательное отношение к заказчику.
Договор № 5220/129 от 4.06.2016. Благодарю Дмитрия за высокий профессионализм при обработке заказа на месте! Его технически грамотный подход к решению своего бизнеса и высоко компьютеризированное мобильное рабочее место делают работу у заказчика просто виртуозной и глаз радуют. Все замеры и документальное оформление заказа происходят в считанные минуты. Особое спасибо установщику Эдику! Просто виртуоз-Паганини своего дела. Ни одного не выверенного лишнего движения. Это ж надо: установил пять окон за три часа пятнадцать минут!!! Я человек скупой на похвалу, но эти ребята меня восхитили! За что им ОГРОМНОЕ спасибо!!! Удачи, хлопцы. smile:D
Договор номер 6934/129 от 26.07.2017 года.Фирму нашла по отзывам. Очень понравился сайт и подход компании к работе.Все что пишут на сайте,все оказалось правдой.У меня был определенный запрос -поменять старое деревянное окно на кухне и ограниченный бюджет.В тоже время окошко хотелось качественное и с хорошей фурнитурой.Дмитрий мне расписал что сколько будет стоить,выехал на замеры,мы составили договор 26 июля,6 августа в воскресение окошко быстро доставили а 7 августа очень хорошо и быстро установили smile:) Единственно вывоз демонтированного окна дороговат,я думала вывезут на машине в положенное место утилизации или какую-то общую свалку,а сам монтажник вынес к ближайшей помойке.Но выбора у меня не было.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Ольга | 2017.11.23

Обратилась в Гринланд для остекления дачи. Подробно все расска...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler