список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Получить скидку на окнаРейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Оконный Системы Северо-Запада" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"Оконные Системы Северо-Запада"

Основные направления деятельности компании - замена остекления балконов и лоджий с холодного на теплое без изменения внешнего вида фасада.

Теплое остекление применяется в помещениях, используемых в качестве жилых в холодное время года. его целевая принадлежность - не допустить потери тепла из дома.

Замена холодного остекления на теплое на балконах и лоджиях производится без изменения внешнего вида фасада с использованием стеклопакетов с энергосберегающим стеклом и створок окрашенных в цвет фасада из теплого профиля с поворотно-откидной фурнитурой и режимом микро проветривания. Так же утепляется несущий каркас из алюминиевого профиля (стойка, ригель), за счет установки на него ТЕРМОМОСТА который обрывает мостик холода и не дает промерзать конструкции при низких температурах. Для достижения максимального результата применяются специальные уплотнители и герметизирующие ленты, которые препятствуют выходу тепла «на улицу», продуванию и образованию сквозняков. На последнем этапе монтажа происходит утепление всех примыканий, окончательная сборка витража, регулировка фурнитуры створок.

Эту работу необходимо предоставить специалистам. У нас накоплен в этой сфере огромный опыт, мы знаем как правильно заменить холодное остекление на теплое, как с помощью методов промышленного альпинизма, так и просто заменой стекол на стеклопакеты с утеплением алюминиевого профиля существующей конструкции. Мы сделаем теплым любой тип фасадного остекления.
Мне совсем перестала нравиться моя лоджия. Вернее её алюминиевое остекление. Долго думала, терзалась, но решила однозначно – менять. Обратилась в компанию «Оконные системы Северо-Запада». Мне не только заменили алюминий на ПВХ, но и утеплили всё. На лоджии теперь тепло и уютно. Да и по деньгам приемлемо. Рада, что обратилась именно сюда.
Заказал в компании «Оконные системы Северо-Запада» остекление зимнего сада. Задумка была давно, осуществить всё не получалось. Наконец – удалось. Очень доволен полученным результатом. Качество работ – на высоте и по цене нормально. Классный зимний сад получился. Благодарю.
Менял старое остекление балкона на новое. Выбрал «теплый» вариант. Обратился в компанию «Оконные системы Северо-Запада». Заявку оставил на сайте. Со мной связались, и мы договорились о приезде замерщика. Он сделал свою работу и подсчитал, сколько будет стоить весь заказ. Всё выполнено на «отлично». Замечательная компания с доступными ценами и высоким качеством выполняемых работ.
На сайте указано что "Каждый проект обязательно проходит согласование с Управляющей компанией Вашего дома или застройщиком." однако в моем случае этого не было. Теперь возникли проблемы с УК и придется обращаться в КГА для согласования. Будьте внимательны при составлении договора!
К выполненной работе претензий пока нет. Цена тоже приемлемая.
Заказывали остекление балкона Мебельная 47, сделали еще хуже, чем было от застройщика + неадекватный ценник smile:evil: smile:evil:
Заказал тёплое остекление а компании " Оконные системы северо -запада" приехали замерили, сделали с виду все нормально, но не прошло и 3 месяца одно окно лопнуло , позвонил -сказали приедет эксперт посмотрит , приехал посмотрел говорит -гарантийный случай ( поменяем по гарантии) , прошла неделя пока ждал первое стекло лопнуло второе стекло, прошло ещё 2 месяца НО КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ ПРО ТРУДНОСТИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ. Жду ..... ) По этому НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
smile:!: smile:!: smile:!: " Оконные системы северо -запад" ХУЖЕ КОМПАНИИ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ. До Антона Вы будете дозваниваться по десять раз на дню. Он Вам будет присылать смс ЗАНЯТ ПЕРЕЗВОНЮ, но звонка Вы не дождётесь. Тянут мой заказ уже месяц и ничего не сделано!!!
Не советую связываться с этой компанией. Не тратьте свои нервы и время.
Отношение к заказчикам отвратительное.Ценник завышен(обращался сначала к ним). Делали соседям замену фасадного остекления в выходной день! Шум стоял соответствующий! Про сотрудника Антона, было написано выше, я до него дозвонился один раз, а дальше он просто скрывался, на звонки не отвечал. Не рекомендую.
Делала из балкона спальню. Обратилась в ОССЗ, обзвонив около 10 компаний. Здесь меня устроила цена ( средняя), адекватное общение А...а и его владение темой, а также, что замена остекления холодного на тёплое и утепление и отделка балкона будет производиться одной фирмой. Заключили 2 договора : на остекление и на ремонт. Первый с ОССЗ, второй непосредственно с А....м. По остеклению никаких претензий, немножко задержали по срокам, но не критично. По ремонту - мрак! Работал Ф...р под надзором С....а. На мои вопросы по ходу ремонта С...н отвечал что всё отлично, хотя можно было поправить ещё тогда. Я придралась к лицевой отделке, обещали переделать в течение полугода, в итоге сделала экспертизу - все работы проведены с нарушениями - криво/косо, не по технологиям. Моя ошибка что я платила все деньги сразу по ходу выполнения работ и пошла на встречу подписав акт приемки, поверив обещаниям всё переделать. Решить миром вопрос А...н отказался. Подала иск в суд, на судебном заседании заключили мировое соглашение, по которому Антон вернул мне большую часть посчитанной экспертами суммы. К сожалению А...у доверять не стоит.
Обращались в данную компанию с задачей сделать теплое остекление балкона. В общем все понравилось. Все сделали как говориться «под ключ». По срокам вышло на два дня дольше чем обещали, но для нас это оказалось не критичным, учитывая, что многим нашим соседям по подъезду другие компании срывали сроки более чем на неделю. Приглашали конечно и другие компании, но в этой дешевле вышло, а переплачивать в наше время как обычно ох как не хочется. По качеству претензий пока нет. У меня теперь здесь стоит стол и компьютер, можно сказать свой рабочий кабинет. Вообщем спасибо мастерам!
Хочу сказать спасибо компании «Оконные системы Северо – Запада» за отделку моего балкона по улице Оптиков - Приморский район. 26.02.2017 вызвал замерщика, через неделю привезли весь материал, на следующий день приехали мастера и за пару дней поменяли мне все окна и обшили лоджию. Получилась красивая и светлая. Еще и по дополнительному заказу вырезали столешницу. Вся семья рада. Буду их рекомендовать, потому что теперь знаю как трудно выбрать компанию, в которой будешь уверен. А главное это отнимает много времени.
Заказали замену холодного остекления на теплое в компании «Оконные системы Северо-Запада» по адресу Мурино , Скандинавский пр-д, д.3. Кое-как пережили эту зиму, так как фасад лоджии и сама лоджия очень сильно промерзала. Пришлось подкопить денег пару месяцев, поэтому искали варианты побюджетнее. По совету друзей позвонили в эту компанию. Замерщик выехал на следующий день очень порядочный молодой человек. После снятия замеров, расчетов через две недели привезли стеклопакеты и установили на следующий день за пару часов. Так же учитывают все пожелания, мы хотели чтоб открывались справа налево. Претензий по качеству нет.
Хотела написать положительный отзыв, так как оказалась довольна абсолютно всем , от звонка до сдачи работы. Сначала позвонила в компанию «Оконные системы Северо –Запада» - сайт понравился)). По телефону ответили на все вопросы и озвучили примерную цену (размеры окна мерила самостоятельно), которая после замера мастера отличалась всего на несколько сотен – за это большой плюс, на следующий день в удобное для меня время приехал замерщик. Привезли весь материал примерно через неделю и все установили. Кстати демонтаж и вынос мусора тоже ребята все сделали сами. Вообщем большое спасибо.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Евгения Степано | 2017.06.28

Добрый день, я тоже решила рассказать свою историю про покупку...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ. Ознакомьтесь с разделом «Ответственность»... Google+

Rambler