список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"БИСЕКТРИСА" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
"БИССЕКТРИСА"

Разрешите представить Вашему вниманию сеть оконных магазинов "Биссектриса", которая позиционируется на российском рынке как комплексная розничная сеть по продаже современных металлопластиковых и алюминиевых окон, дверей, аксессуаров, фурнитуры и сопутствующих услуг.

Свою миссию мы видим в улучшении качества жизни людей, комфорт дома и на работе должен стать нормой жизни любого современного человека.

Цель нашей компании – сохранение одной из лидирующих позиций на оконном рынке посредством саморазвития, накопления опыта и восприятия инноваций.

Сеть оконных магазинов"Биссектриса" более 8 лет занимается производством, продажей и установкой окон в Санкт-Петербурге. Накопленный опыт, а также современные производственные линии, оснащенные высокоточным немецким оборудованием, многоступенчатый контроль качества, позволяют нам предлагать высококачественные окна Петербург по конкурентным ценам, свидетельством чему являются многочисленные положительные отзывы и благодарности наших клиентов. По мнению многих клиентов мы производим, продаем и устанавливаем лучшие окна в Санкт-Петербурге

В своей продукции мы соединили немецкое качество, высокие технологии и геометрию уюта Вашего дома. Качественные окна по ценам производителя — главная стратегия нашей компании, именно поэтому в 2006 г. был построен Завод Светопрозрачных Конструкций "Квалитет", который является дочерней компанией ЗАО «Сеть оконных магазинов «Биссектриса», и запущена производственная линия по выпуску оконных и дверных конструкций. Грамотная организация производства, многоступенчатый контроль качества на всех этапах выполнения работ обеспечивают долговечность и безотказную работу нашей продукции.

Широкий ассортимент продукции – это далеко не все, что мы можем предложить своим клиентам. Наше преимущество в качественном сервисе, включающем квалифицированные консультации, рекомендации специалистов, профессиональный монтаж/демонтаж изделий, удобные способы оплаты, гарантийное/постгарантийное обслуживание и многое другое, что превращает установку окон в быстрое и приятное для Вас занятие.

В ходе развития нами были выработаны основные принципы работы компании «Биссектриса»:

Клиенты – во взаимодействии с клиентом мы применяем исключительно индивидуальный подход. Интересы заказчика для нас приоритетны. Мы стремимся к максимальному удовлетворению потребности клиента. Гарантированное качество и оперативность работы команды профессионалов – залог успеха в отношениях с покупателем. Мы рассчитываем на взаимное понимание общих целей и задач, находясь в постоянном контакте с клиентом на всех этапах осуществления проектов.

Партнеры - мы добросовестно выполняем взятые на себя обязательства, принимая во внимание интересы наших партнеров. Мы стремимся к установлению крепких деловых отношений с нашими коллегами и придерживаемся правил взаимовыгодного ведения бизнеса

Сотрудники - мы работаем в команде профессионалов. Предоставляя своим сотрудникам все возможности для максимальной самореализации и роста, мы стремимся к укреплению авторитета компании и репутации одного из лидеров оконного рынка.

Мы не просто продаём качественные металлопластиковые окна, мы дарим Вам тишину, безопасность и уют в Вашем доме.
Когда надумал менять окна в квартире, обратился в один из офисов сети оконных магазинов «Биссектриса», что на Луначарского. Он как раз расположен недалеко от моего дома. Очень понравилось, как здесь работают с клиентом. Сотрудники улыбаются, внимательно слушают, стараются помочь. Заказ сделал не раздумывая. Не жалею. Мастера-монтажники со своей работой справились великолепно. Теперь в моей квартире стоят отличные функциональные и красивые пластиковые окна.
Я заказывала в оконной компании «Биссектриса» безрамное остекление балкона. Видела его не раз – выглядит очень впечатляюще, захотелось и себе такое же. Правда переживала немного за надежность конструкции. В офисе, где я оформляла договор, меня уверили, что при монтаже используется специальная технология, которая гарантирует надежность конструкции. Наверное, так и есть, я в этом совсем не понимаю, когда открываешь окно не чувствуется «хрупкости» конструкции. Остекление – просто супер!!! Я даже не ожидала такого эффекта. Отличная работа. Спасибо вам.
Хочется поблагодарить компанию «Биссектриса» за её подход к выполнению заказов. Мне требовалось остекление коттеджа, но были определенные нюансы (напортачили строители). Мастер, который приехал по моей заявке не только просто сделал замеры и составил смету, но еще и дал парочку советов, которые позволили решить проблему с минимальными затратами. Окна были готовы в срок и установлены без замечаний. Я очень доволен сотрудничеством. Спасибо за хорошую работу.
Очень рекомендую, прекрасная компания, вежливые сотрудники, замечательное обслуживание. Специально выбирала производителя, чтобы, если что не так, понимать, кому предъявлять претензии. Но обошлось, все было идеально, ожидаемого погрома в квартире не было, накрыли мебель пленкой, за собой убрали. После установки окон в доме стало очень тихо, тепло. Я в восторге!
Хочу поделиться положительным опытом заказа окон в этой компании. В Биссектрисе ко мне отнеслись очень внимательно, в отличие от нескольких компаний, в которые я звонил. Замерщик приехал уже на следующий день, после звонка, посоветовал мне какие окна лучше выбрать для моего случая. Доставку не смог принять во время из-за работы, но по моей просьбе её без проблем перенесли. Сами окна установили довольно быстро и эффект я сразу почувствовал, стало гораздо теплее за считанные часы, даже не ожидал.
Ставили окна в компании Биссектриса. Обратилась туда по совету друзей. Хочу отметить работу менеджера Елены из офиса на ул. Маршала Жукова. Очень грамотный специалист, все правильно нам посоветовала, дома стало гораздо менее шумно и более тепло. Спасибо. Валентина, номер договора 9100541.
Я был приятно удивлен работой монтажников: работали легко, красиво, профессионально. Вели себя очень вежливо, тактично. После работы все за собой аккуратно убрали. К сожалению, такое отношение к работе не норма, а исключение. Рад, что у вас такие сотрудники, которые помогают процветать фирме. Таких бы побольше, и в стране было бы жить и легче и веселее. Прошу поощрить бригаду «Л» - Сергея и Дмитрия.
Дважды обращалась в компанию «Биссектриса», первый раз год назад, второй 13 августа. При подборе вариантов остекления грамотно учитываются пожелания клиента, высокий уровень по организации замеров и доставки оконных блоков. Работы по установке выполняются на должном уровне, что свидетельствует о высокой квалификации персонала и значительном опыте работы в данной сфере услуг. Спасибо за хорошую и добросовестную работу. Рекомендую данную компанию как высокопрофессиональную и надежную.
Здравствуйте, хочу поблагодарить за установку окон для моих родителей.Установка была в пятницу 6 сентября. Заказывала три окна в квартиру родителей, потому что зимой им было холодно, сейчас думаю, что проблема исчерпана, а самое главное они довольны, что не нужно будет их красить и протыкать на зиму. Искала изначально именно века, потому что у самой дома стоят они уже три года и не заметила с ними никаких проблем! Советую всем этот профиль, потому что подруга в своё время заказала какой-то дешёвый профиль и не очень ими довольна - плохо закрываются и зимой промерзали, с века таких проблем не было и не будет! Спасибо!
Перед тем как заказать окна в свою квартиру, долго изучала отзывы на пластиковые окна Veka. Сын посоветовал именно эти окна, он тоже заказывал в офисе на Димитрова, поэтому твердо решила их и поставить. Сотрудники Биссектрисы приехали в удобное для меня время, все измерили и предложили варианты окон, познакомили с ценами на каждый вариант. В моей «сталинке» монтаж был проведен очень быстро, главное, не пришлось выносить тяжелый мусор. Спасибо молодым людям за проделанную работу.
Мы с женой 25 сентября заказывали остекления балкона с отделкой и хотим выразить большую благодарность всем сотрудникам фирмы. Это специалисты высокого класса и ответственности. На всем этапе работ идет полный контроль за выполнением работ. А главное ! Хочется отметить и сказать большое спасибо монтажникам Сергею и Павлу, которые очень тщательно, качественно и быстро выполнили свою работу с учетом наших пожеланий. Впечатления от компании только положительные.
Здравствуйте! Решил тоже оставить свой положительный отзыв, потому что доволен работой. Мне действительно понравились окна Биссектриса, и поэтому пишу от души, и конечно положительный отзыв. Всю жизнь жил со старыми, деревянными окнами и был несказанно рад, когда опробовал окна ПВХ и жизнь стала намного легче и комфортней. Теперь я не могу отвести глаза - очень красивые снаружи так и внутри квартиры! Спасибо!
Установили лоджию - пользуемся, никаких проблем. Всем рекомендую
Редко пишу отзывы, но, справедливости ради решила оставить свое мнение о работе компании, т.к. читала эти отзывы и до установки, но решила все-таки закрыть на них глаза, т.к. в нашей квартире соседи уже меняли окна (я живу в коммунальной квартире), все там заказывали и все вроде как довольны. Я в несколько кругов проходилась по комнатам и присматривалась, спрашивала не дует ли, ничего ли не отвалилось. Если честно, даже не знала по началу на что вообще обращать внимание при выборе окон.
Перед Новым годом решила поменять в своей комнате окна. Очень торопилась, чтобы сделали все до праздников, т.к. уезжала на все выходные, а хотелось, чтобы окна были поменяны пока тепло, до наступления холодов.
Понимая, что перед Новым годом все в мыле и у всех спешка, даже подумывала, что сошлются на аврал и предложат установку после праздников. Но нет - сказали успеют. Ну, и скидка у них еще была перед новым годом, так что решила рискнуть. Вообще, таких сложностей и ужасов у меня не возникло, какие тут описываются.
По срокам мне, конечно, показалось долговато, но, думаю, все компании ставят в такие же сроки.
А так все удобно вышло: позвонила, на следующий же день приехал замерщик, правда в офис пришлось топать самой - у мобильного менеджера был аврал с заказами, а я же торопилась, ждать не могла.
Уведомления присылают, напоминания о доставке.
Вообще порадовали тем, что за один день поменяли сразу окна, а ведь у меня старый фонд, и я боялась, что будет много работы и вся эта эпопея может растянуться на дня 2.
В общем, я работой пока довольна, тепло стало в комнате, уютно. Договор 991058100
Мы не так давно стеклили балкон. Поначалу я очень сомневалась в остеклении балкона зимой - мне всегда казалось, что наружные работы не для зимнего периода. Однако, хотелось сэкономить, а зимой бывают хорошие cкидки, да и погода уже с февраля позволяла - не очень холодно.
Обратились в «Биссектрису» по совету подруги, которая тоже обращалась в эту компанию и нее не было никаких нареканий. Оставили заявку на сайте, через 5 минут нам перезвонили, на следующий день пришел замерщик. Это еще хорошо, что день увеличился, потому что я ведь совсем не подумала о том, что замеры балкона проводят только в дневное время. После замера, в субботу, мы поехали в офис, чтобы заключить договор и оставить предоплату. Офис расположен относительно недалеко - на Маршала Жукова. Я попросила менеджера, чтобы нам прислали хороших монтажников, мне пообещали, что бригада будет опытная. За день до доставки мне пришло смс с напоминанием о дате. Привезли, конечно, материалы в самом конце временного интервала, пришлось сидеть ждать полдня, что тоже не очень-то порадовало. Вот монтажники молодцы: прибыли вовремя, быстро, качественно все сделали, я очень довольна!
Договор 92054234
Очень довольна работой компании, поэтому решила поделиться своим мнением.
Когда искала оконную компанию, перешерстила весь интернет в поиске компетентных отзывов. К сожалению, людей, делящихся своей радостью гораздо меньше тех, кто в недовольстве спешит прокричать об этом на весь мир.
Думаю, мой отзыв может стать флагманом в бескрайнем море разношерстных мнений.
Квартира, в которой я живу, находится в старом фонде по улице Тульской. Окна выходят на дорогу, безумно шумно, даже с закрытыми створками ощущение, что живешь прямо на улице.
Никогда не меняла окна, поэтому, естественно, опыта не было. Старые окна, конечно, выглядят аутентично, но жить с ними холодно, шумно и не эстетично. Очень боялась, что в старый фонд ставить пластиковые окна — это дороже денег: большие окна — это все-таки очень дорого.
Но нет – оказалось, зимой можно поставить окна со скидкой, поэтому вышло не очень дорого. По срокам мне, конечно, показалось долговато, но, думаю, все компании управляются в такие же сроки.
А так все удобно вышло: позвонила, на следующий же день приехал замерщик, с договором. Долго мерил-перемерял, видимо, в этой компании действуют по принципу: 7 раз перемерь, 1 раз поставь smile:D
Уведомления присылали, напоминания о доставке.
Вообще порадовали тем, что за один день поменяли сразу 3 окна — в комнате и в кухне — а ведь у меня старый фонд, и я боялась, что будет много работы, и вся эта эпопея может растянуться на дня 2.
В общем, мне Биссектрису сравнивать не с кем, но работой я довольна: тепло стало в комнате, уютно и, самое главное — тихо. smile:)
Насколько положительными были услышанные мною отзывы об оконной компании Биссектриса, настолько же положительным стало мое отношение к их качеству работы, сделанной по моему заказу. Сначала был уверен, что можно было заказать только окна, а установку я мог бы произвести и сам, но хорошо, что поддался на уговоры домашних вызвать их установщика. Оказывается, настолько профессионально поставить просто невозможно. Качественно и красиво. Убедился в том, что Биссектриса следит за качеством оказываемых услуг. Мое одобрение.
Еще в начале года у меня появилось желание установить новые окна.
Мой дом находится в пригороде Питера, он новый, самый обычный панельный дом, первую зиму жили с теплом. Были 100% нужны новые окна ПВХ, т.к. те, что стояли до этого, меня категорически не устраивали. До въезда в квартиру, для установки окон было свободное время именно в январе.
Все взвесив, окна хотелось именно здесь и сейчас, а не летом, что означало бы жить еще полгода с этим кошмаром от строителей, которые окнами называют. Поэтому был ряд вопросов:
1. Стоит ли в начале года заниматься установкой?
2. Есть ли у меня шанс сразу после новогодних праздников найти нормальную фирму установщика, которая сделает мне без косяков пластиковые окна?
Облазив весь интернет, форумы, актуальные сайты, я понял, что зимой можно и нужно устанавливать пластиковые окна. Сомневался, потому что думал, что есть запрет по ГОСТу, но, оказалось - нет.
Позвонил в несколько компаний, в начале января, и удивился, что кто-то работает в эти числа. Числа 5 ко мне приехал замерщик с оформлением договора на дому. Вот это было удобно - не пришлось никуда выбираться из дома в такой холод. Через неделю мне привезли и установили окна, как договорились. Отзыв специально не стал писать сразу - решил подождать, посмотреть как окна себя поведут, а потом уже хвалить, если все будет хорошо.
Молодцы ребята, претензий нет.
09.04.16 нам поставили окна на даче.Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями о компании "Биссектриса". Заказ я делала на Восстания, 23. Анатолий, был вежлив и терпеливо несколько раз менял пункты договора. 08.04.16 была доставка. Приехали во время. Все были вежливы и спокойны. 09.04.16 приехали монтажники Владимир Крылов, Андрей и Михаил. Поставили 9 окон за 8 часов. Все инструменты и даже лестница у них были. В конце нам посоветовали, что еще лучше сделать. Еще было приятно и немного удивительно, что все, что осталось из материалов оставили нам. Как-то другие компании, обычно, все остатки увозили с собой. Конечно мелочь, но ПРИЯТНОsmile:) А в понедельник нам позвонили из офиса и попросили оценить работу. Хочу сказать ВСЕМ спасибо! Наконец компании стали заботятся о своих клиентах.Давайте мы все стараться делать нашу жизнь приятнее и удобнее. Еще раз спасибо и жду новые окна уже домой 16.05.16. Надеюсь, что мой второй заказ также порадует. Спасибо!!!!
Цитата
Марина пишет:
09.04.16 нам поставили окна на даче.Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями о компании "Биссектриса". Заказ я делала на Восстания, 23. Анатолий, был вежлив и терпеливо несколько раз менял пункты договора. 08.04.16 была доставка. Приехали во время. Все были вежливы и спокойны. 09.04.16 приехали монтажники Владимир Крылов, Андрей и Михаил. Поставили 9 окон за 8 часов. Все инструменты и даже лестница у них были. В конце нам посоветовали, что еще лучше сделать. Еще было приятно и немного удивительно, что все, что осталось из материалов оставили нам. Как-то другие компании, обычно, все остатки увозили с собой. Конечно мелочь, но ПРИЯТНО А в понедельник нам позвонили из офиса и попросили оценить работу. Хочу сказать ВСЕМ спасибо! Наконец компании стали заботятся о своих клиентах.Давайте мы все стараться делать нашу жизнь приятнее и удобнее. Еще раз спасибо и жду новые окна уже домой 16.05.16. Надеюсь, что мой второй заказ также порадует. Спасибо!!!!

Марина, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей работе! Надеемся, что наше сотрудничество и дальше будет приятным.
В прошлом году переехали в новую квартиру. Специально брали квартиру с отделкой, чтобы первое время не запариваться с ремонтом. Сейчас решили сделать небольшой ремонт "под себя", и уж окна точно надо менять. Как их уже стали называть, "черновые" окна в новостройках от застройщика - это, скажу я вам, повесть печальная, если не для всех, то уверен для многих. Как в советское время все дома сдавались с одинаковыми окнами, так и сейчас фасады выглядят "однородно": все окна пластиковые. Раньше деревянные окна стояли у всех и их сейчас меняют на пластиковые. У меня же обратная ситуация. Я противник пластика, поэтому решила окна от застройщика поменять на деревянные. Не многие сейчас оказывается занимаются деревянными окнами. Невыгодно наверно, все ПВХ ставят. Неожиданно было и то, что компания, которая изготавливает пластиковые окна, занимается и деревянными. Вышло, конечно, дороже чем окна из пластика. Но думаю оно того стоит. Теперь у нас единственных во всем однообразном доме красивые деревянные окна. И цвет прикольный - сосна. Спасибо, ребят, за окна, дома стало гораздо уютнее и благороднее.
Цитата
Артем пишет:
В прошлом году переехали в новую квартиру. Специально брали квартиру с отделкой, чтобы первое время не запариваться с ремонтом......

Спасибо за Ваш отзыв, Артем! Деревянные окна - действительно достойная и благородная альтернатива пластиковым окнам и прослужат Вам долгие годы!
При заказе окон для дома для меня важным критерием были:цена, известность компании,ее опыт, качество изделия, современность продукции,качество установки
"Биссектриса" отвечает достойно по всем параметрам,особенно в сравнении с конкурентами.
Компаний много и выбрать, на первый взгляд, есть из чего,но на самом деле я встретил либо завышенную цену того же уровня качества, либо дерзость замерщиков,либо долгий расчет изделия, либо долго менеджер не брал трубку. Но компания "Биссектриса" со всем этим справилась, к тому же ее офис находится рядом с моим домом,оказалось удобно даже здесь.
Вот короткая история,которую я написал в редакцию компании об обслуживании.
"Менеджер Буканина Елена усидчиво пересчитывала мой 15-ти оконный заказ 4 раза,при этом я не слышал от нее возгласов от дополнительной работы и ,что самое главное, довела задачу до результата,который был нужен мне. Расчет был также быстр,как и ответы на звонки.

Замерщик Василий(если не ошибаюсь) общительный, спокойный,отлично себя подает и продает.Рассказал нюансы,сложности,что можно,а что нет. Рассказал про дополнительные элементы(ручки,фурнитура), убедил, что компания стабильна,большая, серьезная,с опытом. Рассказал некоторые секреты окон ( что не говорят менеджеры). Отсюда я сделал выводы,которые учитывал при заказе.

Менеджер Иван (проспект Маршала Жукова 33)спокойный, уверенный, компетентный,отлично знает продукцию,технологию, на стороне клиента. Рассказывает про дополнительные ценности, увеличивает их важность и, как итог, продает. Ответственно подходит к работе.Когда оформляли договор сделал опечатку .Я ее не заметил.Позже позвонил мне.Уже после работы мы встретились в кафе,где исправили ошибку и сделали,как требуется.
Большое спасибо вам команда "Биссектриса" за отличную оконную работу!!Так держать!!
Цитата
Роман пишет:
При заказе окон для дома для меня важным критерием были:цена, известность компании,ее опыт, качество изделия, современность продукции,качество установки "Биссектриса" отвечает достойно по всем параметрам,особенно в сравнении с конкурентами.....
......Большое спасибо вам команда "Биссектриса" за отличную оконную работу!!Так держать!!

Спасибо, Роман, за Ваш отзыв! Просто наши сотрудники любят свою работу, поэтому искренне рады помочь каждому клиенту!
№договора92061142
Заказывала в апреле 2016 на пр. Луначарского. Очень вежливый и симпатичный менеджер Розалья. Все все разьяснила и оформила. Работали оперативно и четко. Сказали и сделали. Все в то время, когда было оговорено. Работает все замечательно. Я довольна. Еще есть что заказывать. Буду у них продолжать.
Цитата
Вера пишет:
№договора92061142

Заказывала в апреле 2016 на пр. Луначарского. Очень вежливый и симпатичный менеджер Розалья. Все все разьяснила и оформила. Работали оперативно и четко. Сказали и сделали. Все в то время, когда было оговорено. Работает все замечательно. Я довольна. Еще есть что заказывать. Буду у них продолжать.

Спасибо, Вера, за Ваш отзыв. Розалия - действительно, очень опытный и компетентный специалист, умеющий найти подход к любому клиенту, как и все менеджеры нашей компании, являющиеся профессионалами своего дела.
Первый раз пишу отзыв, но считаю, что компания «Биссектриса» заслуживает
слов благодарности. Я живу в хрущёвке, а старые окна сами знаете как
продувают. Постоянные сквозняки! По совету знакомого обратился в
Биссектрису. В офисе менеджер Роман выдал просто астрофизическую
консультацию: показал все образцы, рассказал про все возможные варианты,
вместе подобрали подходящий вариант. На следующий день, как и было
обещано, пришёл замерщик. Роман постоянно контролировал процесс
выполнения моего заказа и держал меня в курсе. На следующий день после
установки окон мне перезвонили из офиса и поинтересовались, доволен ли я
установкой, нет ли замечаний. В общем, видно, что компания заботится о
своих клиентах и следит за репутацией!
Игорь, спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над качеством обслуживания каждого клиента!
Почти закончив капитальный ремонт квартиры, назрел вопрос о замене старого деревянного остекления лоджии на новое, современное, реально теплое остекление. Лоджия находится в доме серии Ш-5733 на 7 этаже. Лоджия узкая, но длинная. Почти 6 метров в длину и около метра в ширину. Наглядно увидев , как темными пятнами с “мохнатостью” обрастает бетон и кирпич вокруг деревянных брусков старого остекления. Более ни о каких деревяшках, разумеется, речи быть не могло. Из-за разницы температур в осеннее зимний период образуется конденсат, далее плесень , да и сама деревяшка очень подвержена гниению. Выбор пал на установку стеклопакетов по варианту теплого остекления из металлопластика.
На просторах интернета нашел несколько организаций по продаже и установке металлопластиковых окон.
Если говорить более предметно то это : “ Ленинградские окна”, “Биссектриса”, “ Лабрадор”, “Окна Питер” и “Знакомый знакомого”, который работает сам на себя.
“Ленинградские окна”- как работают я так и не смог узнать. По телефону указанному на их сайте дозвониться я не смог. Либо занято, либо трубку не берут. По форме обратный звонок , так никто и не перезвонил. Как говориться: “Все к лучшему.”
“Биссектриса”-Позвонил. Тут же девушка оператор, Карина спросила пожелания и приблизительные размеры лоджии . Через несколько минут она перезвонила и озвучила стоимость. Цена за установку однокамерных стеклопакетов по верх старых перил составила около 30т.р. Но мне очень не нравится когда люди ставят на старые ржавые трухлявые перила новые красивые, но очень тяжелые окна. Я задумался о полном демонтаже всей ограждающей конструкции. И установки новой конструкции по принципу вида ”балконная дверь” (сверху стекло, снизу сэндвич панель), Карина сказала, что они выполняют такие виды работ. С учетом демонтажа стоимость уже составила около 55 т.р. Далее я подумал, а может и сэндвичи снизу не ставить, а застеклить энергосберегающими стеклопакетами с тонировкой… Тут цена конечно значительно подросла уже до 70т.р. Это все по телефону! Я сказал, подумаю и стал узнавать, что же предложат другие организации.
По телефону Лабрадор как говориться “Ни рыба –ни мясо”- все сводится к тому что бы клиент приехал в офис. Я приехал в офис на Науки. Жующие гречку и пельмени из домашних контейнеров “менеджеры по продажам” , только здесь говорят о том что они не спиливают перила и им “нафиг” не нужен такой заказ. Переплевался весь, зачем только тратил время на приезд в офис с ароматами пельменей.
Через знакомых нашел человека который работает сам на себя. Он предварительно все посчитал и у него получилось около 80 т.р. Ну, а поскольку по факту тут совсем без каких либо реальных гарантий решил его предложение отложить в сторону.
У знакомого, какая-то родственница работает в Окна Питер. Дали мне ее координаты. Я ей скинул предварительный расчет биссектрисы (без цен). Пообщались с ней и она мне посоветовала на низ поставить триплекс. В целях безопасности. Цена получилась около 120 т.р. Это конечно же очень дорого. Отложил в сторону решил продолжить общение с “ Биссектрисой”.
Позвонил менеджеру Карине. Еще раз попросил выслать все расчеты. Уточнил все - ли в ходит в озвученную ей стоимость. На что получил ответ: “Считает программа , все усилители считаются автоматически“. Договорились о вызове замерщика. Очень понравилось что замерщик реально бесплатный. Почти ничего не померив, т.к. старая деревянная лоджия не дает возможности для корректного измерения, ушел. По телефону договорились с Кариной о демонтаже и повторном вызове замерщика. Демонтаж нужно было предварительно оплатить в одном из офисов а далее сообщат ближайшую дату начала работ. Демонтаж стоил не дорого , около 3т.р. Приехал оплачивать в офис на Луначарского 54. Одновременно с этим хотелось посмотреть на выставочные образцы стекол, профилей и т.д. При детальном рассмотрении нашего заказа в офисе ,оказалось в предварительном расчете нет расширителей и усилителей. Цена конечно же сразу увеличилась еще почти на 10т.р., т.е. уже если округлить 80 т.р. Очень не понравилась менеджер по продажам в данном офисе. Все время пыталась не считать стоимость усилителей расширителей. Мотивируя тем что не хочет заморачивать мне голову…Но позвольте это же плюс 10т.р. По дамочке сразу видно что работает давно, знает что стоит говорить а что нет. Очень наглая. Несколько раз приходилось одергивать , напоминая что я пришел за окончательными цифрами расчета. В общем, оплатил я демонтаж старой лоджии до перил.
Буквально через пару дней пришли ребята монтажники, сломали все за 2 часа, вынесли все на лестницу. Сработали хорошо все чистенько и аккуратно. Пришел новый замерщик, этот замерщик уже знал свое дело- все замерил. Еще раз мы с ним порешали насчет расширителей ,так что бы потом было место для внутренней отделки лоджии. Сказал что через пару часов расчет будет у моего менеджера на Науки 8, ближайший ко мне офис.
Приехав в офис на Науки 8, меня встретила приветливая, вежливая, профессионально отвечающая на все вопросы менеджер Екатерина. Вот на кого нужно ориентироваться всем остальным! А свою наглость обусловленную стажем работы нужно оставлять в другом месте.
Несколько часов мы с Екатериной, составляли проект исходя из моих пожеланий и технических особенностей и требований безопасности и надежности конструкции. Шесть стекол были выбраны двух камерными из расчета, возможного, дальнейшего, объединения части лоджии с кухней . Остальные восемь пакетов однокамерные. Верхний ряд стекол выбрали теплопакет 2.0 (отражает тепло от солнца, сберегает тепло внутри ) . Нижний ряд обычный теплопакет ( сохраняет тепло, но пленка отражает солнце).Несколько раз выбирали цвет тонировки. Мне очень понравился цвет “Бронза”, но с белой рамой смотрелось некрасиво, и мне предложили покрасить рамы. Цветовая палитра очень разнообразна. Намного лучше смотрелся цвет молочного шоколада, в сочетании с тонировкой бронза. Решили покрасить уличную часть. Внутреннюю оставить белой. Сейчас, после установки, я бы хотел что бы и внутри был такой же цвет. В расчеты прибавилась покраска конструкции, подъем конструкции на веревках и что-то еще по мелочи… Итоговая стоимость составила около 92000.
Ознакомившись очень подробно с договором после демонтажа, я выявил несколько пунктов не приемлемых для меня. В процессе не сложных переговоров с администрацией, через Екатерину, мы пришли к взаимному консенсусу. Договор был подписан, внесена первая часть платежа. Осталось подождать время изготовления , покраски изделия и тонировки стекол. Ожидание составило почти 3 недели. За три дня до дня доставки, приехал в офис, внес вторую часть платежа. На всякий случай поинтересовался состоянием заказа у Екатерины. Увидев жизнерадостное настроение и позитив, без тени сомнения отдал деньги.
В подтверждении доставки мне позвонили накануне вечером, часов в восемь. Ребята приехали в назначенное время. Оперативно и аккуратно все подняли на этаж. На одном из профилей нашлась царапинка по покраске. Но в комплекте дают немного краски и царапинку тут же замазали. Все, перепроверив не один раз подписал акт приемки.
Так же вечером ,позвонили установщики и сообщили о своем визите на следующий день. Ко мне пришли ребята и бригады “А”. Работают очень давно, по всем действиям видна слаженность в работе. Спилили старые перила, установили новую конструкцию. Весь монтаж занял 7 часов. Пережив капитальный ремонт квартиры, я со знанием дела наблюдал за монтажом. Ребята реально молодцы и реально профессионалы. Как они лазили по конструкции- смотреть страшно. Все таки 7 этаж…Мое мнение страховка не помешала бы… В какой-то момент начался сильный ливень. Я подумал ну все , сейчас соберут вещи и придут в другой день. Но они продолжали работать…Еле уговорил на чашку кофе пока идет гроза. В итоге к 17.00 моя лоджия обрела шикарный вид. Лоджия заметно стала шире, за счет удаления перил. Осталось внутреннюю отделку сделать , но это совсем другая история….
Что хочется сказать в итоге:
1. Я очередной раз убедился что-то делать через знакомых далеко не всегда лучше и дешевле. Всегда цены нужно сравнивать!
2. Читая отзывы о какой либо организации принимайте как данность то что, если все сделали как нужно, хорошие отзывы люди не пишут, но если есть косяк -конечно будут негативные отзывы . И всегда негативных отзывов больше чем позитивных. Просто нужно смотреть сколько их. На примере Биссектрисы с десяток негативных отзывов и это почти за 10 лет работы…Ежедневной работы!
3.Все бесконечные акции указанные на сайте, в размере 50%, это конечно обычные уловки маркетинга. Но цена все же оказалась ниже чем у конкурентов.
4.Будьте бдительны! Читайте все что дают подписывать. Проверяйте все материалы и изделия. Обманывают только тех, кто хочет быть обманутым!
5.От работы менеджеров по продажам конечно очень многое зависит. Я работал с тремя:
Карина – обманула меня тем что программа сама все рассчитывает и все уже учтено….
Дамочка на Луначарского - очень наглая, и постоянно твердит вам все это пока что не нужно учитывать… А разница почти в 10 т.р. Постоянно перебивает… На своей волне короче…
Екатерина, Науки 8- очень позитивный профессионал! Рекомендую
6.Все, что касается непосредственно технической части, доставки и монтажа. Блеск! Молодцы!
Я буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, работать с Биссектрисой!
С уважением Дмитрий. Дог.№92070742
https://yadi.sk/i/bPXBGmDDtGLyJ было
https://yadi.sk/i/m4SmrgE6tGM42 было
https://yadi.sk/i/i5bvJ6WdtGM8g стало
https://yadi.sk/i/i5bvJ6WdtGM8g стало
Дмитрий Guest,, Дмитрий, спасибо за столь обстоятельный и подробный отзыв о работе нашей компании. Спасибо и за Ваши замечания - такие моменты позволяют нам уделить внимание пробелам и улучшить работу компании в целом.
Доброго времени суток, изначально сложилось двоякое впечатление, так как пришлось ждать в очереди в офисе на Димитрова. Приехали в офис к 20.00, офис работает до 21.00, пришлось некоторое время подождать, пока менеджер освободится. По всей видимости, компании нужно открывать еще пару офисов во Фрунзенском районе. Но должна отдать должное спасибо менеджеру за терпение, который остался для оформления сверх рабочего времени, с этого и началось наше сотрудничество с компанией "Биссектриса". А так все хорошо - работы выполнили под ключ, вплоть до вывоза мусора.
Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Сейчас действительно наблюдается в офисах повышенная активность в вечернее время. Спасибо за ожидание и проявленное терпение в ожидании менеджера.
Если Вам хочется получить соотношение качество/цена, то вам в Биссектрису! Стал счастливым обладателем трех новых пластиковых окон от компании. Однокамерный стеклопакет с лихвой выполняет свои функции, дождей прошло уже не мало - при закрытой створке достаточно тихо, ждем зимы. Выражаю свою благодарность компании, обязательно обращусь снова.
Аслан, спасибо за отзыв. Мы стараемся внедрять в производство самые последние новинки оконного рынка и предлагать клиенту только необходимое. Поэтому наши изделия при любой погоде показывают себя с лучшей стороны. Ждем Вас снова!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Компания "Калев | 2017.12.14

[QUOTE]Денис пишет: привезли окна по договору 2Ф-6439. Все бы...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler