список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Мирокон" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"Мирокон"

Компания Мирокон действует на рынке пластиковых окон и пвх-конструкций с 1998 года. За 11 лет работы были достигнуты лидирующие позиции в Татарстане. Мы не занимаемся перепродажей готовых окон, а имеем собственное производство.

Наши специалисты прошли обучение и аттестацию в учебных центрах производителей систем ПВХ – профилей.

Предприятие неоднократно выигрывало тендеры на комплектацию крупных строительных объектов своими окнами и другими изделиями. В числе наших заказчиков такие организации, как ЕАС (Единая Арендная Система), Татхимфармпрепараты, Магазин М-видео, Управление внутренних дел г. Казани, строительные фирмы Стройиндустрия и РСУ-9, КГФЭИ (Казанский Государственный Финансово-Экономический Институт), бизнес-центр "Сакура" и многие другие.

Мирокон имеет все необходимые сертификаты качества, вся продукция компании соответствует требованиям ГОСТа. Для каждого из наших клиентов работает более двухсот профессионалов. В их числе десять менеджеров, около ста рабочих, одинадцать монтажных бригад.
Зимний сад заказывал в компании «МИРОКОН». Конструкция получилась просто великолепная. И цена вполне меня устроила. К качеству претензий не имею. Мастера сработали на славу. Благодарю.
Долго выбирал фирму, чтобы заказать новые окна в квартиру. После телефонных звонков в десяток компаний остановился на «МИРОКОН». Понравилось общение с сотрудником по телефону, и я решил посетить офис. Там меня встретили как очень важную персону, окружили вниманием и рассказали о возможных вариантах выполнения моего заказа. Такое обращение с клиентом сегодня встретишь не часто. Замерщик, приехавший на следующий день, тоже вел себя очень культурно и сделал свою работы быстро. Привезли окна точно в срок, указанный в договоре. Установили в течении неполного рабочего дня. Ребята-монтажники работали очень аккуратно, как у себя дома. Такого высокого уровня сервиса не встречал давно. Благодарю. Мои рекомендации.
Когда заказывала в компании «МИРОКОН» окно в квартиру, как раз действовала акция. Мне сделали классную скидку, а ещё я получила подарок. Отличная компания, которая относится с одинаково большим вниманием к каждому обратившемуся человеку, не зависимо от объема заказа. Желаю успехов и процветания. Так держать «МИРОКОН»!!!
Ставили окна в феврале 2014. 2 Балконные раммы, отдали чуть больше 40 тысяч. Ждали чуть больше 2 недель, хотя не сезон. Приехали, поставили. Нареканий нет, но установщики сломали стекло пакет при установке, в общем тройной стекло пакет лопнул. Один установщик мне и говорит, не страшно дня 2-3 заменят. Прошло больше недели, звоним в эту канторку которая гордиться тем, что к ним идут за качеством, нас бреют, а мол извините, завод не сделал Вам, еще мол ждите неделю, вообщем отношения это называется, наплевательское на клиентов, конечно они получили всю сумму, и теперь можно и не торопиться, так не делается поэтому будем обращаться в суд.
Очень здорово, что до сих пор остались фирмы с таким качеством. С мужем поменяли квартиру и долго искали, где приобрести хорошие окна. Знакомые порекомендовали «МИРОКОН». И правда не зря мы обратились именно к ним. Очень приветливые менеджеры, быстрая работа, качество тоже потрясающее. Мы заказали окна в 3 комнаты, монтажники приехали через пару дней, и все установили, сделали теплые откосы. В комнатах тихо и вообще не дует. Теперь дома еще уютнее. smile;) smile;) smile;)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Борис | 2020.02.21

Приятная компания в которую приятно обращаться. Все: от замера...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler