список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"ДОМИНАНТА ПЛЮС" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Впервые о компании ооо Доминанта плюс я узнал от коллеги по работе. Своими глазами проделанную у него работу по остеклению, не видел, но отзыв был достаточно положительным. У меня давно мечта – остеклить и утеплить балкон, так как примыкающую к нему комнату сильно продувало, да и сам балкон выглядел устаревшим и неуютным. Сначала приехал сотрудник компании, замерил балкон со всех сторон, после этого с менеджером посоветовались о материалах для отделки, выбрали оптимальное решение для утепления пола и т. д. После чего выставили окончательную цену. И считаю, что она очень даже демократичная (а скажу сразу, что сделали все как надо). О сроках не обманули. Изначально происходит монтаж, а на следующий день или какой удобнее клиенту – отделка. Ребята сделали все аккуратно, но не быстро. Я думал, что займет по времени около 2- часов, а вышло – на полдня. При том, что они работали без перерывов. Я считаю, что установка – это самый важный этап и здесь не к чему спешка. Результат после этого – на лицо. После остекления балкон очень заметно преобразился и стал выделяться среди остальных. Сделали всю внутреннюю часть балкона – пол, стены. Работы было проделано много, огромная благодарность за профессионализм и качество самих материалов. Семья уже оценила по достоинству. Теперь балкон – наше любимое место для посиделок.
Девушка (Анастасия) по телефону назвала неплохую цену. И срок: в течение 7 дней после подписания договора изготовят, на следующий день после доставки материала всё установят. Замерщик должен был позвонить мне вечером того же дня.
Вечером никто так и не не позвонил.
Замерщик позвонил мне лишь около 11 утра на следующий день. Оказалось, образцов у него с собой нет, обещал заехать за ними в офис, и в течении последующих 2-х часов приехать. При этом сказал, что за 7 дней всё изготовят вряд ли...
В итоге через 3 (!) часа, так никого не дождавшись,я сам позвонил замерщику. Он мне спокойно сообщил, что фирма отказалась от моего заказа, т.к. за 7 дней панели для 3-х окон и холодного остекления балкона они изготовить не в состоянии. Если бы я им не позвонил, мог бы прождать ещё неизвестно сколько этого "радостного" известия.
Судите сами... smile:(
Вчера ребята из фирмы "ДОМИНАНТА ПЛЮС" поставили у меня в квартире три окна. Сегодня позвонил к ним в офис. Просил соединить меня с директором чтобы выразить благодарность за работу подчиненных. Но мне ответили, что директор не занимается этими вопросами, и что у них есть отдел для принятия претензий, а для принятия благодарностей - нет.  Меня это возмутило. Как это нет ? Ну товарищи , почему мы так живем ? Почему мы всегда готовы к негативу, а к позитиву - нет ? Пишу здесь в надежде, что сотрудники фирмы прчтут мой отзыв и создадут все же у себя отдел для принятия прекрасных отзывов в адрес работающих в этой фирме для их дальнейшего поощрения и премирования. Я думаю, что давно уже пора этой фирме обзавестись такой функцией, поскольку мы обратились сюда повторно (первый раз делали окна еще в старой квартире в 2006 году) и вот что тогда, 12 лет назад, что сейчас, все сделано по "высшему разряду". Жаль только не дали мне возможность высказать переполняющие меня чцвства благодарности. Поэтому, обращаюсь к сотрудникам фирмы, если вы прочтете мое сообщение когда-нибудь, то учтите одну вещь - людям иногда хочется и похвалить, а вы лишаете их этой возможности. Спасибо вам за вашу работу.  С уважением, Пороховщиков Виктор Васильевич (Бакинская, 15)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Ксения | 2018.11.15

Меняла старые окна на пластиковые через эту фирму. Спасибо мен...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler