список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Окна Беккер" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Окна Беккер

Мы производим для Вас продукт из лучших составляющих по низким ценам. VEKA+ROTO+STIS+ качественная сборка + соблюдение технологий = 10 лет гарантии. Наши специалисты по монтажу устанавливают окна, соблюдая технологии и используя качественные материалы.
Недавно заказывали у них на сайте металлопластиковые окна в квартиру. Окна действительно высокого качества, так как производятся по немецкой технологии да и цена доступная. К тому же у них имеются отличные акции и скидки для новоселов, молодожён и пенсионеров. Будем рекомендовать Вас всем своим знакомым.
В Беккер обратилась по совету знакомой, заказывала остекление маминой лоджии. Так как она пенсионерка, то сделали скидку, что порадовало. Да и в целом монтажники сработали хорошо - поставили всё быстро, без сбоев, никаких нареканий у меня нет. Спасибо!
Мы заказывали балконный блок здесь по рекомендации соседей. Уж очень у них хорошо получилось. Но теперь и у нас не хуже. Мы остались очень довольны, нормальное обслуживание и качество работы.
Было приятно работать с Компанией«Беккер», у которой большой опыт работы на оконном рынке. После установки Пластиковых окон REHAU , мой дом преобразился!Спасибо Компании «Беккер», которые производят продукт высокого качества. Теперь закажу отделочные работы!
В "Беккере" работают очень хорошие мастера, все делают четко и быстро. Очень понравилось, что сразу говорят точную стоимость заказа - без непонятных доплат.
Спасибо "Беккеру" за отличное остекление лоджии для моей мамы! Прекрасно выполненная работа, адекватные мастера (не таджики) - все очень понравилось.
Огромная вам от меня благодарность за наш новый балкон! Смотрится просто супер! Я уже не говорю о том, что он стал теперь одним из любимых мест в квартире, уютный с отличным видом на город. А раньше было проблематично, особенно зимой выйти, на балкон с утра, скажем с чашечкой кофе...
С семьей очень рады нашему сотрудничеству, подарили подарки и очень всё быстро и качественно сделали. Спасибо вам и профессиональных успехов! МОЛОДЦЫ!
Обратились в компанию по рекомендации, в отличии от других компаний замерщик всё доступно рассказал, помог определится с высотой двери на балкон . Заключили сразу договор на дому , привезли и смонтировали точно в срок ,что сильно порадовало. Думаем зимой застеклить у них балкон.
Не давно искал окна,обратился в компанию "Беккер" мне очень понравилось быстрота исполнения заказа. Вежливость и обходительность работников. Высокий профессионализм при выполнении установочных работ.
Окна понравились. Работники добросовестные, культурные, обходительные, исполнительные. Дом деревянный, сложный, стены неровные, но ребята сделали очень красиво, по уровню. Спасибо!
Неделю назад решилась, наконец, остеклить лоджию пластиковыми окнами.Начиная с первого общения по телефону, впечатление об этой копании осталось очень хорошее. Консультант очень подробно все объяснил, ответил на все вопросы, которые я задавала. Цена после расчета по телефону меня устроила и выбрав удобную дату и время я вызвала замерщик. Замерщик приехал вовремя, рассказал мне про пластиковые окна и помог выбрать недорогие и качественные. Цена от предварительного расчета почти не изменилась. Заключили договор и определили дату доставки и монтажа окон. Окошки привезли в указанный день. Бригада монтажников приехали на следующий день и установили окна на лоджию. Работали аккуратно и добросовестно.Хочу сказать, что мое мнение о компании Окна Беккер осталось положительным, буду в дальнейшем рекомендовать ее друзьям!
В Окна Беккер очень обязательные сотрудники. Все сделано точно в срок. Ни замерщик, ни монтажники не опоздали, приехали точно как договаривались, что для меня очень важно, потому что трудно найти свободное время в расписании. Работу выполнили отлично. Профилем REHAU довольна!Спасибо! smile;)
Обратилась в эту компанию по совету подруги, которая уже поставила окна Rehau и осталась довольна их качеством и качеством установки. Раньше,если честно, я думала, что пластик и пластик, везде окна одинаковые. Но я ошибалась. Часто слышала от людей, что у кого-то есть запах от окон, у кого-то окна желтеют. У меня таких проблем не возникало. Так что я очень рада, что обратилась именно к ним.
Вчера окна REHAU заказал себе)) Столько сайтов облазил пока не нашел эту компанию-здесь и качество и скорость и цена! а еще у них есть калькулятор окна. Удобно
Ставила окна недорого от компании Беккер! Довольна! Вежливый персонал, опытные мастера, качественная продукция!!!а еще и быстро!
Заказывала окно с установкой через эту компанию "Беккер", посоветовал друг! Сделали быстро и чисто) Менеджер очень быстро соориетнировал меня по примерной стоимости и отправил нам замерщика, окончательного стоимость примерно такой и получилась, цена нас устроила. Установили очень быстро) Рад, что выбрал именно эту компанию
Спасибо большое за качественные окна и качественное и оперативное сервисное обслуживание.Нам изготовили и установили пластиковые окна профиля REHAU всего за несколько дней ( замеры, доставка, установка).Я довольна, что заказала окна в этой компании и всем своим знакомым рекомендую!
я живу в частном доме, в компанию Окна Беккер обратилась, чтоб поменять окна, окна заказала из профиля REHAU, а теплопакеты выбрала самоочищающиеся, заказ мой был выполнен довольно быстро, установку ребята сделали хорошо, я очень довольна, в доме стало намного теплее!!!!
Выражаю большую благодарность за установку окон ребятам с компании окна Беккер. Четко, слаженно, аккуратно! Супер сервис и отличное качество! Спасибо!
О компании окна Беккер узнал от друга, окна у него качественные и хорошо держат тепло, я решил обратиться в эту же компанию и сделал там заказ на 3 окна из профиля REHAU SIB-DESIGN, приехал замерщик, снял размеры, весь процесс с момента заказа занял около 5 дней, установку сделали просто отлично, поставили все очень качественно, окна действительно отлично держат тепло в квартире!!!
Я заказ на установку окон делала для мамы в квартиру, ей по состоянию здоровья нужны тишина, тепло и никаких сквозняков. Понравилось, что установили быстро и профессионально. Спасибо.
Старые окна у нас стояли уже очень давно, еще деревянные. Состояние их уже плохое было, по этому решили поменять на пластиковые. Обратились в компанию окна беккер, где нам предложили профиль рехау. На протяжении недели после заказа нам установили наши окна. Очень красиво![FONT=Times]
При постройки дачи мой прораб посоветовал заказать окна в фирме Окна Беккер, я так и сделал и остался доволен ведь они работают с профилем REHAU а это лидер в этой сфере. Теперь когда все уже установили я понял, что не ошибся в выборе.
Заказал пластиковые окна REHAU в компании "Окна-Беккер", у них низкие цены и высокое качество! Теперь в квартире тепло).Компания вообще слаженно работает! Весь процесс от момента звонка до завершения работы занимает 5 дней, замеры, доставка, установка.
Цены на окна пластиковые в компании Окна Беккер меня порадовали. Я сразу заказала бесплатный замер и услугу заключения договора на дому. Очень удобно. Выполнили и установили всего за 5 дней!
Цены на окна пластиковые в компании Окна Беккер меня порадовали.Я сразу заказала бесплатный замер и услугу заключения договора на дому. Очень удобно. Выполнили и установили всего за 5 дней!
Наконец то я решилась и заказала пластиковые окна в спб в компании "Окна-Беккер", у них низкие цены и высокое качество товара! Замеры, доставка, установка-все это заняло 5 дней -вот это сервис!
Стеклопакеты REHAU от компании Окна Беккер - это отличная альтернатива любым старым окнам, а сервис удовлетворит любого самого притязательного клиента. Я пользовалась услугами компании при остеклении балкона, так что всем их рекомендую!)
Решили установить пластиковые окна REHAU, они отвечают всем моим требованиям в отношении качества и при этом, находятся в доступной ценовой категории! А делают как быстро, всего за 5 дней - замеры, доставка, установка.
Спецы из Окна Беккер поменяли окна в квартире с деревянных на ПВХ профиль рехау, у них же заказал отделку откосов сендвич панелями. Сделали все быстро и аккуратно. Респект мастерам за убранный мусор из квартиры.
Купили квартиру, делаем ремонт, в первую очередь решили поменять окна. Посоветовали оконную фирму Окна Беккер, занимаются продажей и установкой, для нас то что нужно. Позвонили на фирму, приехал замерщик, через неделю приехали установщики с окнами. Во всей квартире поменяли все окна и балконный блок за пару дней. Кстати ставят профиль Рехау, очень хорошего качества. Питерцам рекомендую.
Мы тоже в Окна Беккер купили профиль Рехую Делайт дизайн, заказали ламинацию профиля под дерево, отлично смотрится под наше интерьер и кстати по цене вполне адекватно получилось, наверное, потому что у них свое производств в питере. Получается покупаешь напрямую от поставщика без посредников.
Сделали замеры 29 сентября. 1 октября решили узнать всю сумму и заключить с компанией договор + выяснить о "скидках", но о них мы ничего не услышали..мозги пудрить умеют отлично. Заключили договор + внесли всю сумму денег (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО).Конечно же нас убедили, что заказ будет выполнен строго в сроки).
Но нет, заказ затянулся..отговорки были одни - не готовы подоконники и маскитные сетки.
При монтаже окон выяснилось, что подоконник надломан - пообещали установить на следующий день, но снова затянулось на неделю! (возможен и тот факт, что это изначально было задумано в целях уменьшения просроченного срока).
Ужасное обслуживание. Более мелкая компания установит качественнее и в сроки.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Евгений | 2018.11.12

Обращались в компанию по настоятельной рекомендации друзей, ко...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler