список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Скидка на пластиковые окна 60%

"Данилка Мастер" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Данилка Мастер

Устанавливаем пластиковые окна, остекляем и отделываем балконы и лоджии, утепление балкона. Жалюзи любой сложности. г. Москва. Калькуляторы для расчета пластиковых окон и остекления балконов на сайте.
Приехал руководитель ИП Хритонов Н.А., он же Данилка мастер (danilka-master.ru), Николай замерил окна, заключили договор, отдала ему задаток 18000руб. Когда по договору через 10 дней должны были привезти окна я ему позвонила, четыре раза он переносил время, а потом вообще перестал отвечать на звонки. Больше не окон, не денег я не его не видела!!! Заведено уголовное дело. Отличительная метка на морде этого урода, на подбородке шрам от ожога и подбородок немного скошен в сторону. Будте осторожны!
Уважаемая Ксения, меня зовут Маргарита. Я являюсь официальным представителем нашей компании. К сожалению во всех фирмах есть форс мажорные обстоятельства, не зависящие от нас. В вашей ситуации мы сделали всё возможное, чтобы как можно быстрее решить эту проблему и извинились. И как я поняла вы нас поняли, за что большое за это спасибо. Вот только к сожалению извинений за мошенников и урода с меткой на морде на скошенном подбородке наш руководитель так и не услышал.
Добрый день! Заказывала отделку и остекление балкона, а также балконную дверь и окно. На заключение договора приехал директор компании Данилка-Мастер Николай Хритонов. Приятная доброжелательная манера общения, честное ценообразование. Все привезено и установлено четко в срок и качественно. Это большая редкость. Перед тем, как остановить свой выбор на данной компании мною было произведено маркетинговое исследование, где было много крупных компаний по установке окон и остеклению балконов (не буду их называть, они у всех на слуху). Но в итоге была выбрана именно эта относительно небольшая компания. В частности и отзывы на этом сайте я тоже читала. Обратите внимание с какой выдержкой представители компании Данилка-Мастер отвечают на все негативные отзывы, которые не делают чести их авторам! Это еще один огромный плюс данной фирме. Они не пускаются в пустые ругань и пререкания с оппонентом, а отвечают четко и по делу. Своим друзьям и знакомым буду рекомендовать Данилку-Мастера, если они будут делать ремонт !
заключила договор с ДАНИЛКО - МАСТЕРю СНАЧАЛА НАШИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ЗАЛАДИЛИСЬ,НО В ИТОГЕ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ОСОБЕННО МАСТЕРОМ - СБОРЩИКОМ ДЕНИСОМ. БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО!!! КАПРАНОВА Л.В. 16.06.2016
smile:!:
Заказали отделку балкона и остекление общий вид норм. После зимы окна осели, потолок стал течь, и козырьки не запенили. Позвонила в контору, там очень вежливый Николай да,да,все исправим. В итоге прошла неделя, кормят завтраками , то пробки, то дожди ( а то что у меня льёт это не важно), то у всех выходные, до сих пор проблема не устранена. Как так можно выполнять работы у бабушки инвалида. Стыд и позор!
Оперативно откликнулись на заказ, установка была назначена на 9 утра, однако мастера появились только в 15-00, не предупредив о задержке, в 22-30 работы были закончены. В кромешной темноте невозможно было оценить качество работы. Созвонившись с Николаем и озвучив претензии (недоделки по работам), любезности не было предела и я получила честнейшее обещание доделать все в кратчайшие сроки! С тех пор прошло 1,5 месяца, трубку теперь никто не снимает, и работы так и не доделаны...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Анна | 2018.06.18

Очень понравилась компания. Договор № 4580, заказали остеклени...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler