список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"ОПТИМАКОМ" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
ОПТИМАКОМ

Мы рады предложить Вам нашу продукцию:

ПЛАСТИКОВЫЕ, ДЕРЕВЯННЫЕ и АЛЮМИНИЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ
(Собственное производство, производственные площади более 1,5 тыс кв. м, автоматизированная линия по производству изделий ПВХ "URBAN", полностью исключающая "человеческий фактор" при производстве изделий, использование современного лицензионного программного обеспечения для расчёта конструкций из ПВХ и AL).
ОКНА
-профиль ПВХ с вварным импостом SALAMANDER
-профиль ПВХ с вварным импостом PLAFEN
-профиль ПВХ REHAU
-профиль ПВХ KBE
-профиль ПВХ VEKA
-ДЕРЕВЯННЫЕ ( сосна, лиственница, красное дерево)
-профиль PROVEDAL (алюминиевый)
ДВЕРИ
-алюминиевые конструкции для входных групп
-офисные перегородки
-балконные
-раздвижные
МАНСАРДНЫЕ ОКНА, ВИТРАЖИ
ПОРТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ (тёлые подъемно-раздвижные конструкции на базе профильной системы SALAMANDER, VEKA)
РАЗДВИЖНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ
НЕСТАНДАРТНЫЕ КОНСТРУКЦИИ (прямоугольные, трапециевидные, арочные, круглые, треугольные и пр)
СоВетую всем. Сложное остекление балкона у меня было. обратился в десяток фирм мне такого наговорили,что проще вообще забыть было о чем мечтали мы с Женой. Потом одни согласились но цифра была такая,что без валерьянки договор бы я не подписал. И тут Позвонила Светлана и сказала мы вам сделаем лучше и дешевле. Мы долго с ней разговаривали и я честно скажу после десяти отрицательных вариантов я ей чуть не доверял. (это можете сами у нее спросить) И тут приезжает Саша и как в Сказке это я все знаю это я все Могу и у вас не будет никаких проблем.В общем вместе они меня убедили и сказка закончилась с хорошим концом. У них все получилось !!!!! Почему дешево -так как видимо хороший завод с большим объемом поэтому дешево. (у нас был не дешевый профиль REHAU) Почему хорошо-наверно потому что Светлана душевный человек, а Александр отличный исполнитель. И что важно после них остался порядок как будто так и было. отзыв написан только на положительных эмоциях, за ошибки просьба не ругать. ...
Заказывал через Юлу алюминиевую перегородку, чтоб зонировать комнату. Честно говоря сначала сомневался в этой компании, но мои опасения не подтвердились. Как только перевёл средства за заказ Светлане это директор компании заказ был отправлен на производство и через 2 недели мой заказ был доставлен мне по указанному адресу за что очень сильно благодарен Светлане так как она выполнила свою работу добросовестно и в срок !!! 👍👍👍
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Вероника | 2021.01.13

У нас два года окна от них - полет нормальный, фурнитура жива,...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler