список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Получить скидку на окнаРейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Отзывы о компании "Просто Окна"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Просто Окна NEW

У нас небольшой штат сотрудников, но все они отличные специалисты, чуткие и внимательные люди. За счет этого нам не нужны скрытые наценки на наш товар.

Мы отказались от монтажных бригад в штате и от лишних расходов. Взамен Вы получаете возможность сэкономить. У Вас есть выбор: сделать все самим, или нанять любую монтажную бригаду, которая Вам понравится. А мы подскажем, покажем и научим. Подскажем, какую бригаду выбрать. Покажем и научим, как легко и просто замерять и ставить.

Мы работаем с клиентами абсолютно прозрачно. Именно поэтому наши заказчики точно знают, за что и сколько они платят, и имеют возможность выбирать. Честность является залогом нашей репутации на рынке.

Мы заинтересованы в клиентах – для них у нас действует ряд бонусных программ.

Покупая окна у нас, Вы получаете не просто товар — Вы приобретаете друзей.
[FONT=Arial]
Приятно удивили!
Сначала сомневался, что за низкую цену все сделают отлично. Тем более, что с качеством профиля не угадать - все делается в России, а у нас сами знаете что... Поэтому все зависит от той компании, где заказываете окна!
В Просто Окнах заказывал в этом плане, наверное, один из самых рискованных профилей Монблан.
Все просто великолепно! Спасибо!
Мне устанавливали окна с ламинацией под дуб. Очень боялась, что сделают некачественно, потому что нет смысла в ламинации под дуб, если выглядеть будет криво.
Но осталась очень довольна!
Большое спасибо компании Просто Окна за квалифицированные услуги! И по цене очень даже скромно, ожидала, что будет значительно дороже.
Так меня обхаживали, как будто я последний человек на свете с оконным проемом в доме) Скидку сделали такую, что даже самому неловко стало, хотя у них и так дешевле было) А так, молодцы, замерщики, монтажники адекватные, сделали все быстро и качественно. Плюс гарантия 5 лет. Спасибо
Мне муж к приезду из командировки решил сделать подарок. У нас квартира в стиле арт-деко и я давно хотела ярко-красные окна. И тут представляете, приезжаю, а у меня в квартире самые яркие окна в Москве! А я летом узнавала, сколько это будет стоить - не решилась ставить, потому что дорого. А спросила у мужа сколько денег отдал - такая хорошая цена, что даже впервые в жизни решила оставить отзыв! Все великолепно, я счастлива! Большое спасибо! Любви и процветания!
Добрый день! Я хотел бы поблагодарить компанию просто окна за оказанные услуги по установке окон.
Мне необходимо было остеклить коттедж 15 окон, из них 6 нестандартной формы и конфигурации, плюс 2 балкона. Противовзломная фурнитура, триплекс, энергосберегающие стекла, ламинация, полный фарш в общем. Серьезный заказ.
Поэтому и выбор подрядчика был крайне серьезен.
Сначала я объявил тендер. Поступило около 100 различных предложений. На первом этапе отсеялось 60% компаний из-за неполного соответствия тех.заданию. Потом еще 30 из-за непомерно высокой цены. Остальных оценивал по общедоступной информации о компаниях, общению менеджеров, сроков и личным симпатиям. В итоге тендер выиграла компания Просто Окна.
Хотелось бы отметить высокую эффективность коммуникаций с менеджером, точное соблюдение сроков поставки и установки, соблюдение формальностей и качественную работу монтажной группы. В целом, я остался очень доволен и выражаю благодарность компании Просто окна за высокий уровень профессионализма!
Здравствуйте! Я сломала всю голову, когда выбирала компанию, которая установит мне окна! В итоге на одном форуме люди очень хорошо отзывались о компании Просто окна. У меня много знакомых заказывали окна в крупных компаниях, и в итоге все было ужасно! Поэтому я прежде всего выбирала компанию небольшую, чтобы для них был важен каждый клиент! Почитала отзывы о Просто окнах - очень все понравилось. Плюс на форуме один человек даже оставил промокод, который ему когда-то дали в этой компании и теперь его можно давать знакомым) Про форумы они правда ничего не рассказывали)
В итоге мне все очень здорово установили и по честной цене. Большое спасибо Просто окнам и тем, кто мне посоветовал обратиться в эту компанию)
И делюсь дальше промокодом))) 065YRT я просто назвала его менеджеру и мне посчитали со скидкой) Удачи)
Добрый день! Вчера мне поставили окна, которые я заказывал в компании Просто окна.
Мне очень были важны сроки, поэтому мне очень понравилось, что менеджеры все время держали меня в курсе того, во сколько именно будет доставка, во сколько приедут монтажники и когда примерно закончат. Со временем - все, как и обещали. По качеству - на вид все хорошо, посмотрим, как со временем будут себя вести окна. Но как минимум, есть гарантия, что немаловажно. Поэтому я очень доволен, что обратился именно в эту компанию! Благодарю.
Компанию я выбирала практически наугад - на нескольких сайтах почитала отзывы, и Просто окна на каком-то бессознательном уровне мне понравились больше остальных. Не зря говорят, что у девушек очень развита интуиция smile;) Я в итоге очень рада, что заказала окна в этой фирме smile:) Поэтому прибавляю сюда свой позитивный отзыв! Даже и не знаю, что еще рассказать, все хорошо) чего и вам желаю) smile:{} С наступающим! smile;)
Всем привет! smile:) Совсем недавно я читала здесь отзывы, когда выбирала оконную компанию, надеясь в сердце, что скоро тоже оставлю свой благодарный отзыв какой-нибудь славной компании smile:) И вот, этот день настал! Вчера мне поставили окна, которые я заказывала в компании "Просто окна". Мне очень понравились отзывы об этой компании, как здесь, так и на других сайтах, поэтому я и выбрала Просто окна!
Очень конечно, волновалась, что все пойдет не так, потому что цена подозрительно низкая, но отзывы мне грели душу - почти все писали, что у них вышло дешево, но в итоге все сделали хорошо smile:)
Слава богам, у меня все вышло по самому лучшему сценарию! Особенно хочется отметить внимательность сотрудников компании! Большое им человеческое спасибо, а компании - процветания. С такими выгодными ценами, сервисом и качеством, думаю оно им гарантировано! smile:)
Здрасте!
Сначала хотел дать на чай установщикам за хорошую работу, но подумал и решил, что мой хороший отзыв больше пользы принесет этой славной компании smile:D
Правда, это оказалось не так и просто. То ли мысль не идет, то ли еще что, но сложно описать, как мне все хорошо сделали. Вот если бы накосячили - было б легко все это описать smile:D Поэтому присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Дамы и господа, все отлично! Смело обращайтесь в Просто окна smile;)
День добрый!
Хочу поблагодарить компанию Просто окна! У меня был большой заказ и много идей. И тут самое главное для меня было понимать, на какую сумму увеличивается цена при разных дополнительных опциях. К сожалению, остальные компании считали совсем не то, что я им говорил, отвечали по двести лет. Просто окна на их фоне сразу мне очень понравились качеством работы с клиентами!
Очень внимательно читали и считали абсолютно точно. Причем цены у них, действительно очень хорошие. Благодаря своевременным подробным расчетам мне удалось выбрать самый приемлемый по деньгам и соответствующий моим идеям вариант!
Поэтому за работу сотрудников - отдельное спасибо.
Что же касается доставки и установки, то тут никаких проблем не возникло. Работу свою сделали в срок, монтаж по госту. Нигде не дует, эстетически тоже все хорошо. Поэтому компания заслуживает 10 из 10.
Заказывал окна в данной компании. Сначала были сомнения, потому что жена все хотела заказывать в какой-нибудь крупной компании. Но там везде было заметно дороже.
Почитали отзывы и все упоминания о компании - понравилось. Решили у них и заказать.
Три окна, балконный блок и остекление лоджии. Все сделали чистенько, аккуратно, с соблюдением госта (я смотрел, чтобы все было правильно!). Очень понравилось! Спасибо. Все бы так работали - не пришлось бы голову ломать, какую компанию выбрать.
Всем привет!
Делюсь своим отзывом о Просто окнах! Остекляли целиком трешку. От застройщика ужасные были окна, поэтому выбора не было - пришлось менять.
Сразу скажу, что компанию выбрали большей частью по цене, так что вот первый плюс)
Потом почитали отзывы. Почти все отзывы положительные, это тоже сыграло свою роль.
Теперь о деле) Окна готовились 7 дней, доставка и установка в строго оговоренные сроки (что очень важно, потому что в квартире голые стены, и надо было специально туда приезжать. Было бы обидно, если б пришлось их ждать). Установили в принципе быстро. Сделали все очень хорошо - никаких недостатков не заметили, будем надеяться, что все будет хорошо и дальше) в крайнем случае есть договор и гарантия 5 лет)
Так что мне все понравилось. Добавляю свой отзыв) Спасибо
Когда заказывал окна - было еще тепло. Но когда окна изготовили и должны были устанавливать - начались морозы. Конечно, перспектива выморозить квартиру мне не очень была приятна, да и монтажная пена не понятно как себя будет вести. Делать нечего - звоню в компанию переносить сроки установки, когда потеплеет... А они мне: ничего страшного, мы будем использовать тепловой экран, все будет чин-чинарем smile:) причем ничего дополнительно я не доплачивал) Поличилось, что и квартира особо не проморозилась, пена нормально легла, и все это в морозы! Так что такой подход к делу меня очень обрадовал! Молодцы ребята! Спасибо.
Добрый понедельник! smile:) Поделюсь позитивом от обращения в Просто окна! С той поры, как я задумалась над заменой окон до подписания договора в Просто окнах, я пообщалась с очень многими компаниями по окнам. Но все они были какими-то не такими... то цена слишком высокая, то компания какая-то сомнительная, то менеджеры - роботы... Но Просто окна мне понравились сразу! Они совсем не такие, как остальные! И менеджеры позитивные и общительные все толково объяснили, и цена сразу понравилась, и люди отзывы хорошие пишут.
Ну и в дальнейшем все развивалось, как в других хороших отзывах) Даже если захотеть придраться - не получится! Очень довольна! А мне было так страшно! Так много про разные компании пишут плохого! А деньги-то немаленькие... Так что всем рекомендую! Умнички smile:{}
Делюсь своим опытом обращения в Просто окна. Перед этим у меня уже были предложения от других фирм. Увидел у Просто окон акцию, что они сделают дешевле, если им прислать предложение от конкурентов. Решил попробовать и отправил им самое выгодное предложение. Сделали на 5 тыс дешевле. Отзывы почитал - вроде внушили доверие, хотя были и сомнения, стоит ли покупать окна по самой-самой низкой цене? Но экономия победила smile:) да и порадовала в целом возможность поторговаться
К счастью, все прошло как надо. Хорошо даже можно сказать, без проблем. Но если учитывать, что цена самая низкая оказалась на рынке, то просто супер! Очень рад, что так получилось! Спасибо, ребят!
Хотелось найти такой вариант, чтобы вышло и не очень дорого, и хорошего качества smile:) Никогда в жизни не задумывался об окнах, поэтому когда приперло менять, я оказался в небольшом шоке от разнообразия фирм и марок профилей smile:o Начал обращаться в разные компании за советом по профилю. Очень понравилось предложение от данной компании по окнам Монблан Норд. Начал читать про профиль и понял, что отзывы о нем самые разные: кто-то хвалит, кто-то говорит, что лучше досками забить - все зависит от производителя. Нашел даже отзывы о Монблане, который заказывали в Просто окнах - пишут хорошо, да и вообще о компании все отзывы только хорошие. А менеджеры сказали, что это вообще их флагманский профиль.
Тогда я уже стал звонить в другие компании и узнавать их цену на Монблан Норд smile;) Но никто так и не дал цену ниже, чем Просто окна. Предлагали варианты разные, но мне уже прилип Монблан - уж очень красив своими округлыми формами) Так его и выбрали) И компанию тоже
На выходных поставили - стало значительно теплее! Окна на вид очень надежные. Устанавливали тоже со знанием дела. Монтаж заказывал по госту - поэтому все должно быть долговечно) Ну а пока на вид все красиво и ровно. Надеюсь так и останется тысячу лет)
В целом все понравилось - и работа и сами люди, которые принимали участие. Порадовали, спасибо!
Вполне себе приличная небольшая конторка. За клиента бьются до победного, но делают это ненавязчиво и честными методами: дружелюбием, советами. Видно, что ребята пробивают себе место под солнцем и направление выбрали правильное! Цены низкие, качество - да такое же как у всех и как и должно быть, обращение с клиентами - выше всяких похвал: почти подружились с менеджером. Оставили о себе очень приятные впечатления. В отличие от крупных компаний, где то ли роботы работают, то ли зомби, но всем на вас плевать и в случае чего останетесь наедине с косяками. У меня к счастью все хорошо, но уверен, что если бы что-то пошло не так, в беде бы не оставили. Потому что даже когда мне поставили окна, менеджер Маша мне позвонила через пару дней, интересовалась, доволен ли я тем, как мне поставили. Отвечаю: очень доволен smile8)
Всем доброго времени суток!
Заказывал окна в компании Просто окна и решил вот оставить отзыв.
Плюсы:
- Цена ниже средней.
- Услужливые менеджеры.
- Хорошая установка.
Минусы:
- Установщики никак не хотели звонить сами. Ни в день доставки (установка предполагалась на следующий день), ни в день установки за час до выезда (хотя это было оговорено).
Однако эти проблемы решались звонком менеджеру. Только после звонка менеджеру мне звонили монтажники.

В целом все хорошо.
Ни одного плохого отзыва не увидел о компании Просто окна. Поэтому у них и заказал. Сделали все хорошо - поэтому я тоже решил добавить свой отзыв в копилку положительных отзывов. Теперь по порядку.
Когда делал заказ - с профилем не определился, поэтому спрашивал совета и просил в нескольких профилях посчитать. В итоге выбрал Montblanc Nord, который мне и советовали. Похоже он действительно самый оптимальный вариант по цене-качеству.
Очень порадовало то, что если в других компаниях нет другого ответа, кроме "вышлите ТЗ", то в просто окнах мне предложили сделать предрасчет по серии дома, а для этого мне всего лишь надо было сказать адрес дома! smile:idea: Молодцы.
Дальше уже перестал выбирать компанию, твердо решил заказывать в Просто окнах.
И никаких дальнейших проблем не возникло. Вообще. Все быстро, четко, как обещали, так все и сделали!
Теперь понятно, почему так много хороших отзывов и ни одного плохого! Так держать! smile;)
Здравствуйте!
Оставляю свой отзыв.
1. Общение с клиентами.
Когда еще только выбирал компанию и читал отзывы, создалось впечатление, что коммуникация с клиентами - сильная сторона компании. Подтверждаю, так и есть. На все вопросы отвечали оперативно, подробно и максимально понятно. Пересчитывать не ленились, даже наоборот, сами предлагали пересчитать варианты. По сути, каждое их предложение или ответ на мой вопрос подкреплялся файлом расчета. Это большой плюс - все очень наглядно и видно что сколько стоит.
2. Сроки.
Договаривались, что окна будут изготавливаться 7 дней с момента подписания договора. Через 7 дней доставка, на след день установка. О доставке и монтаже должны были позвонить и предупредить сначала за день до, потом за час до.
Все сроки соблюдены, только предупреждали не всегда - приходилось самому иногда звонить менеджеру и спрашивать когда и что.
3. Качество окон.
Сами окна без царапин, в упаковке и с заводскими наклейками. Все выглядит прилично и качественно. С качеством окон все хорошо.
4. Качество работ.
Окна заказывал "под ключ", монтаж по госту. Тут тоже все на уровне. Псул, пароизоляционные ленты, монтажная пена не жалелись, все сделано герметично. Стыки ровные, монтажные швы строго по госту. Нигде не дует. Старые окна и строительный мусор за собой вывезен.

В целом, меня все устроило. Полностью доволен. Моя оценка 8 из 10.
День добрый!
Хочу выразить свою благодарность за качественную добротную работу!
О том, какие бывают пластиковые окна - мне было не известно ничего. Но зато коллега на работе порекомендовала обратиться в компанию Просто окна. Почитала отзывы - вроде она не одна такая довольная)
Начался допрос менеджеров: какие лучше окна выбрать. Отношение менеджеров к клиентам - явно конек компании. Мне все по полочкам разложили, предложили разные варианты. В общем, очень помогли мне разобраться и выбрать лучший вариант. Если о цене - она показалась очень даже хорошей, поэтому не стали никуда в другую компанию обращаться узнавать. Душа уже легла к Просто окнам, тем более они на меня столько времени потратили.
Замерщик и монтажники все сделали грамотно: окна выглядят солидно и привлекательно. Стало и тепло, и тихо.
Но если выделять какой-то особый плюс: это сервис. Всегда можно позвонить, спросить, все в курсе, на все вопросы открыто отвечают, молодцы в общем.
Когда изучала отзывы о просто окнах, даже самой интересно стало, а сделают ли мне так же, как остальным? и будут ли ко мне также внимательны менеджеры? Или все это липовые отзывы?
Решилась все-таки у них заказать. Попала на менеджера Алсу - очень толково мне все объяснила, посчитала менее чем за час (в других компаниях считали кто день, кто два, а кто и всю неделю). Цена понравилась - вызвала сразу замерщика для уточнения размеров. Через день то есть у меня уже была точная сумма (которая даже уменьшилась, потому что мы меряли от откоса до откоса). Что тоже порадовало.
Установили тоже качественно - никаких проблем! Никаких косяков! Никакой головной боли! Все отлично! Спасибо.
Столько восторженных отзывов о компании Просто окна! Однако, я не могу чем-то особенным похвастаться. Разве что да, цена одна из самых низких. Ниже только у каких-то подозрительных ноунейм компаний. В остальном - все обычно. Окна как окна, монтаж как монтаж... Да и менеджеры со мной общались совершенно обычно. Поэтому для меня загадка, почему все тут так хвалят Просто окна. Наверное, за такую цену просто очень боялись, что их обманут. Не обманывают. Поэтому в целом мой отзыв все же прошу считать положительным. Спасибо
И я добавлю свой отзыв в копилку. Утепляли лоджию и, естественно, потребовалось заменить раздвижной алюминий на пластиковый профиль. Обращались в компанию Просто окна (которую выбрали во многом благодаря отзывам на этом сайте). По цене нас тоже устроило - в других компаниях, в которые обращались вышло дороже.
Профиль нам посоветовали Montblanc Nord, хотя рассчитали так же еще несколько вариантов, но мы выбрали Норд, т. к. он дешев и по характеристикам очень даже неплох.
Установили тоже на отлично и тоже по весьма хорошей цене. В общем все честно и на совесть, именно это нам и требовалось. Самый оптимальный вариант. Спасибо.
Здравствуйте!
Редко пишу отзывы, когда все проходит благополучно, но это как раз тот случай, когда хочется отметить высокое качество обслуживания. И причина есть.
Как прагматичный человек, я был уверен, что может быть "дорого и плохо", а вот "дешево и хорошо" - не бывает.
И когда обращался в различные компании по окнам - цены получались очень разные. Амплитуда колебаний была выше, чем самая низкая цена. Правда, если обратить внимание на мой первый тезис, то станет понятно, что за такую цену вряд ли бы я остался доволен качеством. Тогда я начали читать отзывы. Думаю, вы уже заметили. что тут все отзывы положительные? Я тоже заметил и поэтому выбрал именно эту компанию smile:D Кстати, цена была заметно ниже, чем в остальных компаниях, репутация которых не вызывала сомнений. Шаражкины конторы, естественно не рассматривались.
В общем-то за эту реально выгодную цену я получил даже больше, чем ожидал: и компетентные менеджеры, и соблюдение всех сроков, и грамотный профессиональный монтаж, и качество самих окон отличное! Плюс гарантия 5 лет и договор.
Все это делает Просто окна самой лучшей оконной компанией по моей версии) Большое спасибо всем, кто принимал участие в моем заказе! Вы отлично потрудились.
Добрый день!
Делюсь информацией о сотрудничестве с компанией "Просто окна".
По цене - на различных порталах у них есть различные акции. С учетом акции у меня цена вышла значительно выгоднее, чем остальные предложения.
Помимо этого, обслуживание и оперативность расчетов - на порядок лучше, чем в остальных компаниях, куда я обращался. (их было около 7, так сказать, мини-тендр).
К качеству окон и монтажа претензий нет, все сделали отлично.
Единственный минус - при доставке не довезли кое-что из комплектации, но быстро довезли во время монтажа, поэтому на сроки это никак не повлияло.
Ну и еще очень порадовало, что гарантия 5 лет. Надеюсь, простоят без изменений намного дольше. Спасибо
Добрый день!
Читала отзывы - думала: вот мне тоже сделают круто, а я потом расскажу, какие они молодцы!
Однако, все же я слегка разочаровалась. Ничего экстраординарного я не обнаружила. Хотя возможно я многого не понимаю. Цена - да, вполне себе хороша. А остальное - все нормально. Ничего этакого. Просто хорошо. Хотя в принципе, это тоже заслуживает отзыва. Самое главное - никаких проблем.
Заказывал и устанавливал окна. Были небольшие проблемы с компанией, производившей монтаж. Но после уведомления о проблеме, непосредственно в компанию "Просто Окна", всё необычайно быстро решилось. Благодарю smile:) Отзыв отредактирован
Изменено: Антон Коршунов - 04.04.2014 17:50:42
Здравствуйте!
Стеклила целиком трешку (вместе с остеклением лоджии). И пора бы отписаться. Помимо остекления в квартире сделала капитальный ремонт с привлечением различных подрядчиков (практически на каждый вид работ я искала лучшее предложение в интернете). Каждый подрядчик получил по отзыву после работ.
И сразу скажу: оконщики на фоне остальных показали самую лучшую работу! И вот почему. Ко всем остальным подрядчикам у меня оставались вопросы и претензии. Кто-то исправлял, с кем-то приходилось бороться. Я даже была уже готова, что и с окнами получится похожая ситуация... Но сработано просто на ура! Все очень четко! Никаких опозданий, никаких косяков монтажников! Окна целые, красивые и качественные! Монтажники сработали быстро и очень грамотно! Отмечу и замерщика - все монтажные швы по 1,5-2 см, как ГОСТ прописал) Ну и обработаны эти швы тоже в соответствии с ГОСТом. В общем, даже при желании докопаться - не получится! Просто безупречно!
Огромное спасибо Просто окнам за качественно оказанные услуги! Все бы ремонтники так же работали - вот это была б сказка!)
Здравствуйте!
Заказывала в Просто окнах Монблан Норд окна. Цена низкая, отзывы хорошие, поэтому и выбрала.
А когда устанавливали окна, оказалось, что на одном окне оказалась какая-то проблема с фурнитурой (очень плохо открывалась). Проявилось это при монтаже. Сразу позвонила в офис компании, передала телефон монтажникам. В итоге сразу же пообещали заменить на новое окно. И через 7 дней (а столько изготавливались остальные окна) мне привезли новое окно и переустановили. все это сопровождалось множеством извинений. Никаких претензий мне даже не пришлось писать. Признаться, я редко встречала, чтобы компании так честно признавали свои ошибки! Поэтому и получилось, что вроде и накосячили, а отзыв хороший) Большое спасибо!
Благодарю компанию "Просто окна" за добросовестное исполнение своих обязательств.
Окна заказывал Рехау Делайт для остекления загородного дома.
И на всех этапах сотрудничество с компанией было приятным, простым и крайне конструктивным.
Особенно выделю тот факт, что только в Просто окнах мне сообщили, что если в Делайт ставить 40 мм стеклопакет, то штапик уже будет не фигурным, а квадратным. Все остальные компании, куда я отправлял заявку на расчет, оставили этот факт без внимания. Однако, для меня это было крайне важно, т.к. фигурный штапик - один из главных причин, почему я именно этот профиль и выбрал.
А остальное - все как было оговорено. Меня сразу обо всем предупредили и подробно объяснили, как и что будет делаться. Реализовалось все дело в полном соответствии с обещанным. Большое спасибо!
Выбирал оконную фирму, читая отзывы об оконных компаниях. Так и нашел Просто окна и еще несколько. Всем выслал заявки на расчет и Просто окна дали минимальную цену. Теперь о заказе.
Было 3 окна и балконный блок. Посоветовали Montblanc Nord, почитал про него, посчитали в других профилях, на нем и остановился. Монтаж без нареканий, сами окна тоже в порядке. Да и профиль этот оказался очень симпатичным - жене очень понравился. Округленький весь такой. Со сроками - тоже все точно.
В целом, остался очень доволен. Никаких проблем. Все честно. Спасибо!
Купила окна в данной компании. Выбирала долго и усердно среди множества компаний. Самое сложное было, что одни компании предлагают цену в два раза дороже, другие в два раза меньше... и не понятно, почему у одних те же окна стоят так дорого, а у других так дешево... Помогли отзывы. Компания Просто окна была как раз из тех, которые предложили цену почти в два раза меньше. Сначала было очень сомнительно, но после того, как почитала отзывы - сомнения отпали smile:) Тут и заказали. Сами окна очень хорошего качества, про установку не скажу - устанавливал муж. Но окна в полном порядке! Спасибо! smile:{}
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Guest | 2018.01.17

Заказывали окна в компании ОКНА СТРИТ в июне месяце, заказ сос...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler