список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"ОконТорг" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ОконТорг

производим и устанавливаем пластиковые окна по *** ценам.
Компанию ОконТорг нашел мой сын через интернет. Ранее не приходилось сталкиваться с установкой пластиковых окон. Возникла необходимость заменить старое деревянное остекление балкона на новое пластиковое и чтобы потом не разводить еще раз грязь - заменить балконный блок. Позвонив на фирму поразила доброжелательность и высокий профессионализм менеджера. В течении недели замучила ее вопросами по поводу просчета разных вариантов остекления. На мою электронную почту быстро были высланы до 10 вариантов удорожания и удешевления остекления. С какой либо просьбой не обращалась к Тане все делалось без малейшего признака раздражения или недовольства моей дотошностью. 16.12.2013 г. был заключен договор, а уже 22.12.2013г. окна стояли в моей квартире. Отдельное спасибо монтажникам (извините, не помню, как зовут) за организованность и четкость в работе. Аккуратно, быстро, профессионально ребята заменили мое старье на новые окна. Примерно через месяц моя балконная дверь (вероятно из-за своей тяжести, я все-таки сделала ее всю стеклянной и не жалею-стало красивей и светлее) при закрывании чуть стала поскрипывать и то не всегда. Позвонила в отдел рекламаций, сказала, что дверь то скрипит, то не скрипит: что делать? В отделе сказали в любом случае пришлют специалистов. Ребята пришли где-то подтянули и все стало на место. Работой фирмы очень довольна не жалею, что обратилась к ним.
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв. Будем продолжать развивать качество сервиса!
И правда, компания очень достойная. Нашла через интернет. Проконсультировали грамотно, С замерщиком заключила договор. Привезли и установили окна точно по договору. Нареканий нет! Качество окон и установки безупречное! Всем спасибо за такое обслуживание. Через пару месяцев планирую менять окна родителям, буду вам звонить.)) Рекомендую всем!
С установкой окон впервые столкнулся. Решил поменять деревянные на пластиковые окна в своей квартире. Ремонт длился при этом уже не один месяц. А нам через неделю нужно было срочно уезжать. Позвонил в эту компанию (не выбирал, обратился в первую попавшуюся). Менеджер проконсультировал очень грамотно, предложил несколько вариантов пластика и цены. Решил время не терять, записался на замер. (предупредил, что окна нужны срочно). Замерщик позвонил в течении 10 минут после нашего разговора с менеджером, в этот же день приехал менрять. На удивление цена совсем не изменилась, заключил договор. Через 5дней окна уже были у меня дома. На следующий день приехали установщики. Ребята вежливые, руки у них конечно золотые. Качество поражает. Удивляюсь оперативности этих ребят! Хочу всех поблагодарить! Реально молодцы! Руководителю реально респект за такую организованность работы! Весной буду на даче окна менять. Теперь только к вам!
Хочу сказать большое спасибо за работу сотрудников ОконТорг. На днях остеклили квартиру, остались с женой очень довольны. Понравилась как работа монтажников- сделали аккуратно, так и сами окна(ставили профиль KBE)- качественные и очень красивые!Буду советовать именно Оконторг друзьям и знакомым! smile8) smile8) smile:D
Заказал в ОконТорг установку арочных окон. Признаюсь, боялся проблем. Проём окна у меня большой, по форме конструкция окна не традиционная, установить её сложно. Могу сказать, установщики – молодцы, профессионально справились с моей «громадиной», уложились в обещанные сроки. Арочное окно сейчас выглядит просто идеально, со стороны улицы не доносится шум и холод. Как ходом установочных работ, так и окончательным результатом лично я и члены моей семьи остались довольны.
СПАСИБО!!! за окошечки. Остались очень довольны качеством обслуживания.Вежливый менеджер разложил все по полочкам, так как с остеклением столкнулись первый раз были некоторые вопросы. Ну и сами окна ни чуть не хуже. Все сделано красиво и аккуратно, нигде не дует, а это самое главное)
Друзья посоветовали компанию Оконторг, не могу не порекомендовать этих ребят! Отличный сервис и прекрасная работа мастеров! все сделали очень быстро, качественно и аккуратно!
По совету знакомых обратилась в компанию Оконторг. Мне предоставили дополнительную скидку на остекление. Довольна качеством, работой. После себя оставили хорошие воспоминания. Спасибо.
Все понравилось в компании Оконторг,установку делали русские ребята, претензий по качеству не имею. Молодцы.
Заказал в компании оконторг окна из профиля ВЕКА. Качеством обслуживания, окон и установки доволен. Документы все предоставили. Доставку правда задержали на 1 день)) Но это не критично. В целом всё устроило.
Договор №24945. Спасибо большое вашей компании! заказывал окна, приехали, установили. Очень вежливые и доброжелательные монтажники, приехали и все быстро сделали. Спасибо Вам! Буду советовать вас друзьям smile:)
Отличный сервис и понимание клиента,сотрудники профессионалы.Полностью ведут клиента от замера до монтажа мне очень понравилось. smile8)
Менял окна в своей квартире. Заказывал в Оконторге. Пока всё устраивает.Оценка "5". Посмотрим, что будет после зимы.)
Хотела выразить благодарность сотрудникам ,по договору №17613.Все очень понравилось !Будем и дальше с вами сотрудничать ,надеемся на дальнейшие скидки! smile:)
Заказывал окна в двухкомнатную квартиру.Хотел отметить работу монтажной бригады.Ребята молодцы.
Понравился уровень обслуживания,качество выполнения работы и самих окон. Рекомендую. smile:)
Отличная компания. Достаточно быстро и качественно выполняют свою работу. Провели хорошую подробную консультацию. Рекомендую.
Установка пластиковых окон на хорошем уровне. Отличный сервис, вежливость и аккуратность сотрудников приятно удивили. Моя оценка работе компании 5+
Устанавливали окна в двухкомнатную квартиру в начале октября. Замерщик приезжал грамотный,все подсказал где и как лучше сделать,ответил на все интересующие вопросы. Привезли и установили все вовремя,без задержек.сначала мы удивились что монтажник приехал один,к сожалению не запомнила имени,но установил все быстро и качественно, качеством очень довольны.Огромное спасибо.
Заказывал у них окна для тещи. Цены - отличные, по сроком - уложились. Монтаж на 5 Рекомендую
Самая лучшая оконная компания в Москве. Руководитель- Дмитрий - золотой человек - просто прелесть. Цены - отличные, сервис - очень хороший. Заказывал окна в скотобазу. Привезли и смонтировали. Скот очень доволен. И мы.
Мы долго выбирали, к кому обратиться по поводу замена окон. Сами понимаете, пенсионеры, долго откладывали, и очень не хотелось ошибиться. Соседи порекомендовали нам компанию Оконторг, у которой делали недавно заказ, и мы, наконец, решились. Не ошиблись, спасибо огромное! Недорого, быстро, аккуратно, за день рабочие управились, все за собой убрали. И рамы старые вынесли, и мусор весь. Теперь с новыми окнами тепло, можно больше не включать батареи. Ведь через прежние постоянно сквозняк. А еще все откосы закрыли, подоконники новые, широкие, поставили, столько места для цветов! И гарантию дали надолго, внукам еще послужат.

Мы теперь тоже будем соседям говорить, куда звонить надо. Удобно: сами ведь приезжают мерить, сами все привозят и монтируют. Побольше бы таких фирм!

Пенсионеры Голубковы.
Спасибо вам за новые окна! С ними и светло, и, что самое главное, тепло. И цена радует, лишних денег не потратили. Еще и вся отделка «под ключ», и все за один день. Дай бог вам всех благ и постоянных заказов!
Ирина Ивановна, домохозяйка.
Написать отзыв меня побудило несколько причин. Первая, это качество продукции, оно, как и обещали, в точном соответствии с их рекламой. Профиль, стеклопакет, остальные опции, включая отливы, подоконник и откосы. И, конечно, монтаж, работали, можно так выразиться, красиво. Второе – время, потраченное на установку. Дело было зимой, предполагал, что придется детей отправить после школы к бабушке, но управились часам к четырем, полностью. Мусор убрали, старые окна вынесли, даже не поверишь, что еще утром квартира выглядела иначе. И, последнее, цена. Не могу судить, не специалист, но мне кажется, что она гораздо меньше, чем у конкурентов при аналогичной комплектации. Неделю обзванивал фирмы, письма писал и получал с расчетами, пока не остановился на компании «Оконторг». И не жалею! Конечно, кто-то предлагал и дешевле, но совершенно с другими профилями, при этом стоимость дополнительной отделки была значительно выше. Тут же ценовая политика выдержана во всем ассортименте, что приятно. Полагаю, что можно рекомендовать другим.
Поискав в интернете компании, занимающиеся окнами, остановились на Оконторг и заказали. Два окна – на кухню и в нашу комнату. Цена устраивала. С менеджером обговорили все детали. Через два дня приехал замерщик- сразу видно, что специалист. Привезли окна без задержек на складе. Времени на работу у бригады ушло меньше трех часов. А у меня еще меньше, чтобы прибрать квартиру: мусора ребята не оставили.
Окна действительно качественные, всю зиму в квартире было тепло. И наконец мы избавились от шума автомобилей, живем прям у дороги. Жаль, что не додумался установить окна этой фирмы раньше.
Прислушались к совету консультанта, когда в компании заказывали окна, и выбрали не белый цвет, а коричневый. По стоимости нет разницы.
А качество услуги хорошее: начиная от времени, которое назначили для приезда замерщика, и до даты установки окон. Как и обещали в компании, приехали в первой половине дня, сделали работу и даже мусора за собой не оставили.
Я наслышана об этой фирме от родственников. Нам как раз нужно было в зале (северная сторона) окна заменить. Вызвали замерщика. Он параллельно все доступно объяснил, что для меня было очень важно, т.к. в этом вопросе я плохо разбираюсь. Оформила договор, но меня разочаровали доставкой, задержали на 3 дня, думала уже отменить заказ, но очень хорошая цена была, поэтому решила подождать. Приехали установщики, думала , и тут подведут, но на удивление сделали все очень быстро, даже вынесли старые окна. В целом осталась довольна.
Я перед тем, как что-то покупать или заказывать, прозваниваю и прицениваюсь. Выбираю, у кого какие условия и цены, доставка, скорость установки и все прочее. В некоторых компаниях, поняв, что я не собираюсь пока заказывать что-то, нахамили и нагрубили, чтобы я не морочил голову. Что мол время их занимаю. А вот Оконторг не пожалел на меня времени. Девушка по телефону все мило объяснили, ответила на все мои вопросы. Проконсультировала, об акциях и скидках рассказала. Вот в такие организации хочется обращаться, и отзыв оставить положительный!
Мы с мужем во всей квартире поменяли окна. В «Оконторге» большой ассортимент, долго не могли выбрать что-то одно, определиться нам помог их консультант))Теперь любуемся) Установщики молодцы, даже придраться не к чему.
Окна в спальне и на кухне мне устанавливала фирма «Оконторг» . У них очень профессиональная бригада. Все быстро, в оговоренные сроки, работу свою знают. И что приятно, мусора за собой не оставляют. Советую.
Спасибо за установку окон в загородном доме! Недавно отстроились, там была только моя жена, сам я постоянно на работе в городе. Но ничего страшного, моё присутствие и предварительная проверка установленных окон не были обязательными. Работа отличная! Хоть я ни разу монтажников не видел, но руку пожать бы им очень хотелось!
В Оконторге работают настоящие профессионалы своего дела. Предлагается очень хороший ассортимент окон, подбираются под индивидуальные потребности клиента. Очень приятно работать с компанией, которая тебя уважает и ценит. Слишком общие слова, так сами компании про себя пишут: широкий ассортимент, индивидуальный подход, высокое качество ит.д. и т.п.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

наталья | 2017.12.13

добрый день , в сентябре установили балконный блок , но через ...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler