список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Госзавод" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
«Госзавод»

Компания «Госзавод» производит высококачественные светопрозрачные конструкции с использованием комплектующих всемирно известных торговых марок. Собственные производственные мощности имеют все необходимое оборудование для реализации даже самых сложных проектов. Пластиковые окна и двери, а также конструкции из алюминиевого профиля изготавливаются по современным технологиям, с использованием последних достижений в данной отрасли. Высокотехнологичные автоматизированные линии и жесткий контроль качества на каждом из этапов изготовления оконных конструкций позволяют исключить выпуск бракованной продукции. Монтаж готовых изделий выполняется специалистами, имеющими необходимые теоретические знания и большой практический опыт выполнения таких работ. Установка каждой конструкции производится в полном соответствии с требованиями отечественных стандартов. На всю продукцию и работы специалистов компании заказчик получает гарантию. Оказываем услуги послегарантийного обслуживания.
Пластиковое окно в кухню заказала в компании «ГосЗавод» когда просто не осталось сил бороться с вечными сквозняками. Видимо из-за перепада влажности и температуры старая рама просто сгнила снизу и уже простое затыкание щелей ватой никак не спасало. Устанавливали мне окно два монтажника: Геннадий и Евгений. Очень культурные и тактичные ребята. Понарассказывали много интересного о самих конструкциях и о том, как их обслуживать. Спасибо за отличную работу и массу полезной информации.
Давно планировал остеклить балкон и когда собрал сумму денег, зашёл в офис компании « Госзавод». Уже не раз слышал, что они хорошо выполняют такого рода работы. Могу сказать, что не ошибся в своём выборе. Все, начиная от менеджера до установщиков, отлично справились со своей работой. В итоге, балкон выглядит великолепно, а в квартире стало значительно теплее. Буду менять окна, обращусь в эту компанию.
Сбылась мечта, приобрели с женой двухкомнатную квартиру, правда, во вторичном фонде. Планировка неплохая, а вот окна и остекление балкона – в весьма плачевном состоянии. Позвонили в несколько компаний, узнали стоимость продукции, их предложения, поспрашивали знакомых. В общем, остановили выбор на компании «Госзавод». По телефону вызвали замерщика, который выполнил работу быстро, уделяя внимание деталям. Сразу же дома мы подписали договор №715049 на установку окон, балконного блока и остекление балкона. Команда монтажников отлично справились с работой. В квартире тепло, тихо, сухо. Всем советую обращаться в эту компанию. Здесь и качество продукции отличное и стоимость доступная.
Пообещал жене утеплить лоджию и балкон. Хотелось найти хороших мастеров. Поспрашивал, почитал о разных оконных компаниях. Многие хорошо отзывались о фирме «Госзавод». Зашёл в их офис, обговорил с менеджером Сергеем детали, оформили заказ на приезд замерщика (он выполняет свои функции бесплатно). После снятия замеров, оформления договора 716933, изготовления конструкции, мне по телефону сообщили, что можно приступать к монтажу. Тёплое утепление и отделку балкона выполнили на высоком уровне. Очень доволен выполненной работой.
Хочу сказать спасибо за работу компании «Госзавод». У меня уже неделю новые окна! Я просто в восторге! Я даже не ожидала, что всё будет выполнено так быстро и аккуратно. Качеством окон довольно, они хорошо выглядят, не скрипят и легко открываются. В общем, не окна, а настоящая мечта! Особенно хочу отметить работу установщиков Сергея и Евгения, которые выполнили работы по демонтажу и монтажу в течение дня, и даже за собой мусор убрали. Отличная компания! Здесь работают на совесть!
Хочу отметить работу компании «Госзавод», они утепляли мне лоджию и балкон в квартире, а также устанавливали новые пластиковые окна. Здесь работает отличная слаженная команда сотрудников! Они прекрасно делают своё дело! Моя квартира благодаря им не только преобразилась, в ней стало теплее, тише и уютней. Мы забыли о сквозняках и шуме с улицы!!! Спасибо!
После нескольких лет раздумий и поисков мы решили остеклить балкон, так как мысли уже давно были. У нас квартира не очень большая, так что лишняя пара квадратных метров нам бы очень не помешала, например разгрузить коридор. Мы случайно нашли отзыв о фирме Госзавод и решили позвонить. Со мной разговаривал менеджер по имени Сергей и мне понравилось как он объяснил весь регламент работ. Дальнейшая работа тоже оказалась приятной. Замерщик и установщики выполнили свои обязательства без нареканий. Мы очень рады, что воспользовались услугами фирмы Госзавод и выражаем благодарность от души.
Большое спасибо от лица компании за ваше внимание и отзывы smile8) Добрые слова дорогого стоят, мы стремимся к высокому качеству компании, а вы, тем самым, нам очень помогаете! smile:D
Я тоже прочитал все эти хорошие отзывы о компании,и решил заказать раздвижной профиль на балкон.Мой договор № 712814.Мне перезвонил менеджер Сергей и мы договорились,всё было хорошо,приехал замерщик он же монтажник Виктор,и подписали договор.Приехали установили,ладно всё нормально,одно окно немного перекошено,и туговато ходит по рельсе,я спросил у этого Виктора почему,он мне сказал пока новое поэтому плохо "ездит",начал мне типа "регулировать" это окно,но так как и он торопился и я,попросил его показать как регулировать окно,он мне показал с одной стороны и мы разошлись.Пока было тепло это окно было открыто,и мы им не пользовались,но потом стали им пользоваться,и я решил его сам отрегулировать...И вот начинается самое СМЕШНОЕ!!! С одной стороны есть регулировочный болт и ролик,а с другой стороны вообще нет ни регулировочного болта и нет ролика!!!!! поэтому и окно перекошено на одну сторону и плохо ходит по этой рельсе.я позвонил в компанию и рассказал о проблеме,мне обещали что приедут и сделают..вот уже скоро год!!!!!!! будет как ко мне едут!!!!! за это время сломалась железный язычок на окне за который защёлкивается крючок другой створки...опять позвонил,как будто в первый раз я звоню,у меня спросили и адрес и телефон и о проблеме,обещал парень на телефоне что в понедельник или во вторник приедут и сделают,и опять старая песня!!!!!! вот и верь этим "хорошим" отзывам,или может это у меня единичный случай что как будет год,ко мне не могут доехать и исправить свои же "косяки"??????
Заказали окна в начале месяца, ожидали 2 недели. После ожидания результат был сногсшибателен. Окна очень качественные, монтаж тоже безупречный. Надежная компания, все бумаги в полном порядке, можно советовать родственникам и друзьям. В подарок получили скидку на жалюзи и москитную сетку.
Подруга посоветовала компанию ГосЗаод, когда поделилась с ней мыслями о застеклении балкона. Дело было к зиме и хотелось, что бы балкон был тёплым и уютным. Что бы там можно было и чаю посидеть попить и книгу почитать... и зимой тоже. Мы с мужем сделали заказ, приехали специалисты, сделали замеры, выслушали все наши пожелания.... А через неделю у нас был новый тёплый балкон. Спасибо ГосЗаводу!!!
Знаю, как сложно найти хороших мастеров, которые устанавливают окна быстро и качественно! Именно поэтому решил поделиться своим опытом. Мне повезло, специалисты, к которым я обратился, отлично выполнили мой заказ! Это сотрудники компании «Госзавод». Все, от менеджера до монтажников ответственно отнеслись к своей работе. Замеры, доставка, установка. Заказывал 4 окна KBE Energy. Я очень доволен новыми окнами: выглядят прекрасно, сквозняков нет, шум с улицы практически не слышен. Цена здесь приемлемая. Я очень доволен нашим сотрудничеством!
Заказывали в фирме «ГосЗавод» окна, ламинированные под цвет золотого дуба для загородного дома. Получилось красиво, от деревянных отличить практически невозможно! Да и качество новых окон нас полностью устроило! Сотрудники замечательно справились с работой. Но особенно хочу поблагодарить монтажников Сергея Дмитриевича и Александра, которые все сделали очень аккуратно! Благодарим за работу!
Если потребуется заменить брак, то Вам придется пройти целый ряд испытаний с бесконечным числом звонков и обещаний, что вот уже буквально вчера Вам всё везут и мастер уже у Вашего порога.
Если всё же надумаете заказывать окна у этой компании, проверьте все рамы и створки на наличие дефектов ДО установки и не подпускайте их к началу работ пока не привезут нормальные окна (но всё же советую подумать трижды перед звонком в эту компанию)!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Юрий | 2018.07.15

Компания "Окна 21 века" наверно одна из самых лучших компаний ...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler