список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Эффективная реклама для региональных оконных компанийРейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Госзавод" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
«Госзавод»

Компания «Госзавод» производит высококачественные светопрозрачные конструкции с использованием комплектующих всемирно известных торговых марок. Собственные производственные мощности имеют все необходимое оборудование для реализации даже самых сложных проектов. Пластиковые окна и двери, а также конструкции из алюминиевого профиля изготавливаются по современным технологиям, с использованием последних достижений в данной отрасли. Высокотехнологичные автоматизированные линии и жесткий контроль качества на каждом из этапов изготовления оконных конструкций позволяют исключить выпуск бракованной продукции. Монтаж готовых изделий выполняется специалистами, имеющими необходимые теоретические знания и большой практический опыт выполнения таких работ. Установка каждой конструкции производится в полном соответствии с требованиями отечественных стандартов. На всю продукцию и работы специалистов компании заказчик получает гарантию. Оказываем услуги послегарантийного обслуживания.
Пластиковое окно в кухню заказала в компании «ГосЗавод» когда просто не осталось сил бороться с вечными сквозняками. Видимо из-за перепада влажности и температуры старая рама просто сгнила снизу и уже простое затыкание щелей ватой никак не спасало. Устанавливали мне окно два монтажника: Геннадий и Евгений. Очень культурные и тактичные ребята. Понарассказывали много интересного о самих конструкциях и о том, как их обслуживать. Спасибо за отличную работу и массу полезной информации.
Давно планировал остеклить балкон и когда собрал сумму денег, зашёл в офис компании « Госзавод». Уже не раз слышал, что они хорошо выполняют такого рода работы. Могу сказать, что не ошибся в своём выборе. Все, начиная от менеджера до установщиков, отлично справились со своей работой. В итоге, балкон выглядит великолепно, а в квартире стало значительно теплее. Буду менять окна, обращусь в эту компанию.
Сбылась мечта, приобрели с женой двухкомнатную квартиру, правда, во вторичном фонде. Планировка неплохая, а вот окна и остекление балкона – в весьма плачевном состоянии. Позвонили в несколько компаний, узнали стоимость продукции, их предложения, поспрашивали знакомых. В общем, остановили выбор на компании «Госзавод». По телефону вызвали замерщика, который выполнил работу быстро, уделяя внимание деталям. Сразу же дома мы подписали договор №715049 на установку окон, балконного блока и остекление балкона. Команда монтажников отлично справились с работой. В квартире тепло, тихо, сухо. Всем советую обращаться в эту компанию. Здесь и качество продукции отличное и стоимость доступная.
Пообещал жене утеплить лоджию и балкон. Хотелось найти хороших мастеров. Поспрашивал, почитал о разных оконных компаниях. Многие хорошо отзывались о фирме «Госзавод». Зашёл в их офис, обговорил с менеджером Сергеем детали, оформили заказ на приезд замерщика (он выполняет свои функции бесплатно). После снятия замеров, оформления договора 716933, изготовления конструкции, мне по телефону сообщили, что можно приступать к монтажу. Тёплое утепление и отделку балкона выполнили на высоком уровне. Очень доволен выполненной работой.
Хочу сказать спасибо за работу компании «Госзавод». У меня уже неделю новые окна! Я просто в восторге! Я даже не ожидала, что всё будет выполнено так быстро и аккуратно. Качеством окон довольно, они хорошо выглядят, не скрипят и легко открываются. В общем, не окна, а настоящая мечта! Особенно хочу отметить работу установщиков Сергея и Евгения, которые выполнили работы по демонтажу и монтажу в течение дня, и даже за собой мусор убрали. Отличная компания! Здесь работают на совесть!
Хочу отметить работу компании «Госзавод», они утепляли мне лоджию и балкон в квартире, а также устанавливали новые пластиковые окна. Здесь работает отличная слаженная команда сотрудников! Они прекрасно делают своё дело! Моя квартира благодаря им не только преобразилась, в ней стало теплее, тише и уютней. Мы забыли о сквозняках и шуме с улицы!!! Спасибо!
После нескольких лет раздумий и поисков мы решили остеклить балкон, так как мысли уже давно были. У нас квартира не очень большая, так что лишняя пара квадратных метров нам бы очень не помешала, например разгрузить коридор. Мы случайно нашли отзыв о фирме Госзавод и решили позвонить. Со мной разговаривал менеджер по имени Сергей и мне понравилось как он объяснил весь регламент работ. Дальнейшая работа тоже оказалась приятной. Замерщик и установщики выполнили свои обязательства без нареканий. Мы очень рады, что воспользовались услугами фирмы Госзавод и выражаем благодарность от души.
Большое спасибо от лица компании за ваше внимание и отзывы smile8) Добрые слова дорогого стоят, мы стремимся к высокому качеству компании, а вы, тем самым, нам очень помогаете! smile:D
Я тоже прочитал все эти хорошие отзывы о компании,и решил заказать раздвижной профиль на балкон.Мой договор № 712814.Мне перезвонил менеджер Сергей и мы договорились,всё было хорошо,приехал замерщик он же монтажник Виктор,и подписали договор.Приехали установили,ладно всё нормально,одно окно немного перекошено,и туговато ходит по рельсе,я спросил у этого Виктора почему,он мне сказал пока новое поэтому плохо "ездит",начал мне типа "регулировать" это окно,но так как и он торопился и я,попросил его показать как регулировать окно,он мне показал с одной стороны и мы разошлись.Пока было тепло это окно было открыто,и мы им не пользовались,но потом стали им пользоваться,и я решил его сам отрегулировать...И вот начинается самое СМЕШНОЕ!!! С одной стороны есть регулировочный болт и ролик,а с другой стороны вообще нет ни регулировочного болта и нет ролика!!!!! поэтому и окно перекошено на одну сторону и плохо ходит по этой рельсе.я позвонил в компанию и рассказал о проблеме,мне обещали что приедут и сделают..вот уже скоро год!!!!!!! будет как ко мне едут!!!!! за это время сломалась железный язычок на окне за который защёлкивается крючок другой створки...опять позвонил,как будто в первый раз я звоню,у меня спросили и адрес и телефон и о проблеме,обещал парень на телефоне что в понедельник или во вторник приедут и сделают,и опять старая песня!!!!!! вот и верь этим "хорошим" отзывам,или может это у меня единичный случай что как будет год,ко мне не могут доехать и исправить свои же "косяки"??????
Заказали окна в начале месяца, ожидали 2 недели. После ожидания результат был сногсшибателен. Окна очень качественные, монтаж тоже безупречный. Надежная компания, все бумаги в полном порядке, можно советовать родственникам и друзьям. В подарок получили скидку на жалюзи и москитную сетку.
Подруга посоветовала компанию ГосЗаод, когда поделилась с ней мыслями о застеклении балкона. Дело было к зиме и хотелось, что бы балкон был тёплым и уютным. Что бы там можно было и чаю посидеть попить и книгу почитать... и зимой тоже. Мы с мужем сделали заказ, приехали специалисты, сделали замеры, выслушали все наши пожелания.... А через неделю у нас был новый тёплый балкон. Спасибо ГосЗаводу!!!
Знаю, как сложно найти хороших мастеров, которые устанавливают окна быстро и качественно! Именно поэтому решил поделиться своим опытом. Мне повезло, специалисты, к которым я обратился, отлично выполнили мой заказ! Это сотрудники компании «Госзавод». Все, от менеджера до монтажников ответственно отнеслись к своей работе. Замеры, доставка, установка. Заказывал 4 окна KBE Energy. Я очень доволен новыми окнами: выглядят прекрасно, сквозняков нет, шум с улицы практически не слышен. Цена здесь приемлемая. Я очень доволен нашим сотрудничеством!
Заказывали в фирме «ГосЗавод» окна, ламинированные под цвет золотого дуба для загородного дома. Получилось красиво, от деревянных отличить практически невозможно! Да и качество новых окон нас полностью устроило! Сотрудники замечательно справились с работой. Но особенно хочу поблагодарить монтажников Сергея Дмитриевича и Александра, которые все сделали очень аккуратно! Благодарим за работу!
Если потребуется заменить брак, то Вам придется пройти целый ряд испытаний с бесконечным числом звонков и обещаний, что вот уже буквально вчера Вам всё везут и мастер уже у Вашего порога.
Если всё же надумаете заказывать окна у этой компании, проверьте все рамы и створки на наличие дефектов ДО установки и не подпускайте их к началу работ пока не привезут нормальные окна (но всё же советую подумать трижды перед звонком в эту компанию)!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Компания "Калев | 2017.12.14

[QUOTE]Денис пишет: привезли окна по договору 2Ф-6439. Все бы...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler