список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Метод" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"Метод", metodspb.ru
Давно хотел предупредить, пока не много времени прошло.
Мы (благотворительная организация "Ночлежка") осенью 2013 заказывали у этой компании алюминиевые входные двери. Эти товарищи умудрились налажать, где только можно. Им сложно было даже посчитать нормально цену, потому что замерщик к ним не относится, и информация где-то там теряется. Делали дольше месяца. Потом забыли про доводчики, забыли про дополнительные стальные защитные пластины. Главное: сделали замки там же, где должны были приделать поручни (поручни я делал на заказ, и чертежи отправлял Методу, чтобы они согласовали их, и специально говорил, что замки не должны попасть на поручень. Они забыли). В итоге мне оказалось легче отказаться от врезных замков, чтобы нормально закрепить поручни. Еще я долго с ними обсуждал дополнительный нижний профиль, чтобы сделать нормальное примыкание к гранитному порогу, и естественно, они забыли про него, но я уже решил, что мне не выгодно с ними терять время. После монтажа двери стали скрипеть, доводчик перестал работать. Приезжали, переделывали и доделывали. Короче, компания "Метод" действительно попортила мне нервы. Могу подтвердить всю информацию. Иван Лендяшов
Уважаемый Иван Ледяшов, Вы действительно заказывали двери в компании «МЕТОД» и мы Вам действительно их выполнили. Хотелось бы прокомментировать Ваш отзыв о нашей работе. Двери были выполнены в соответствии с бланком заказа и Договором, где был указан срок исполнения 25 рабочих дней, т.е. месяц и одна неделя. В подписанном Вами приложении №1 к Договору отсутствуют доводчики. Вы ни разу не посетили наш офис, переговоры велись по электронной почте, Вы постоянно меняли комплектацию заказа и в итоге Вы заказали двери без доводчиков. Доводчики были поставлены нами за счет фирмы.
Замерщик может выполнить расчет дверей на месте, но это не Ваш случай. Комплектация Ваших дверей не стандартна, они были выполнены с выпадающим порогом, алюминиевыми накладками (по Вашей просьбе) и с ручками , которые Вы купили самостоятельно. К сожалению, Вы забыли привезти данные ручки к нам на производство и после монтажа нашему специалисту-сборщику пришлось ставить ручки на месте , хоть это не положено по технологии. Мы действительно выезжали и регулировали двери после монтажа и установки ручек и Вы подписали акт выполненных работ без замечаний. Надеюсь, что двери работают исправно.
С уважением , Бурова Наталья Евгеньевна
Заказывал два окна и два балконных блока в данной компании. Профиля Шуко и фурнитура качественные. Но монтаж - это просто ад. Причем окна и блоки устанавливали разные ребята. Но результат отвратительный в обоих случаях. Теперь подробнее:
Монтаж производился летом. Сначала заказал два окна. Устанавливают только на анкерные пластины, никакой гидроизоляционной ленты и пароизоляции. Товарищ установщик перемешал все штапики, далее они не подходили друг к другу, теперь зазоры 2-3 мм. У одного окна псул отклеился и болтался за окном. Одна створка была не отрегулирована, при открытии окно оттягивалось и распахивалось, давая напряжение на раму. Приехал товарищ, сказал, что это от ветра. То что вторая створка не оттягивалась от ветра его не волновало. Он сказал, что регулировать там нечего, перевесил гребеночку микропроветриваня на сантиметр ниже так, что оно при открытии цеплялось за фурнитуру и удерживало створку от открывания. И говорит "Вот, створка теперь сама не распахивается". Он ушел, подошел подсобник, который наблюдал, и сказал, что надо петлю регулировать, подкрутил шестигранником и створка стала держать равновесие. Причем, чтобы устранили косяки, я постоянно звонил, меня кормили завтраками, в итоге только через 3 недели, кто то смог из них подъехать.

Сейчас были первые серьезные заморозки. Один откос намок. Все подставочные клинья покрылись коркой льда со стороны квартиры. Из всех нижних углов сквозит. Пенный шов сделан тяп ляп на скорую руку. Следующий прикол. То ли замер сделали так славно, то ли просто упоролись. Один из оконных блоков установили так, что окно просто поставили на основание, не оставив места для пенного шва. Фото прилагаю. Оттуда естественно сквозит.

Рисунок

Обращаться за переделками к ним не буду. Уже пройденный этап.
Из четырех окон ни одно не установлено без претензий. Это моя ситуация, работать с данной организацией или нет, уже решать вам.
Заказал у компании "Метод" раздвижные окна из профиля Провидал для веранды на дачу. Всего пять окон и дверь. Компаний #перелопатил# когда выбирал поставщика очень много, поэтому этот рынок немного понял. Мои метания и не профессиональные и поэтому непростые для понимания вопросы с большим терпением и тактом выдержала Бурова Наталья Евгеньевна. Спасибо ей отдельное за это - настоящий профессионал! Порадовал так же профессиональный замер, вроде все быстро, но четко. Хотя могу сказать, что из пяти оконных проема не было ни одного одинакового! Как результат совместной работы был составлен Договор и внесена предоплата за окошки. По договору все работы, включая монтаж должны были быть выполнены за 20 рабочих дней. Было приятным сюрпризом, когда через две с половиной недели, мне позвонили и сказали что окна готовы и их могут привезти. Монтаж был проведен через неделю, вообщем в сроки договора полностью уложились, что конечно порадовало. Порадовало и качество изделий и монтаж. Приехали два русских вежливых парня, и с утра и до вечера без перекуров выполнили все как надо. Окошки и дверь стоят хорошо, все закрывается и открывается то же. Еще рас хочу выразить свою благодарность всему коллективу ооо "Метод", принимавшему участие в выполнении моего заказа. Уже соседи ходят, смотрят и спрашивают кто эту красоту делал.Спасибо и удачи Вам в этом нелегком бизнесе smile:!:
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Ольга | 2017.09.25

Заказывали окна на лоджию в компании Лабрадор. Началось с того...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler