список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"СВ ОКНА" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
СВ Окна пос.Измайлово, деревянные окна ОСВ
Первое окно ОСВ из дерева (два стекла) я приобрела в 2010 году. Установлено в ванной комнате. В 2011 такие же окна были установлены в двух комнатах. В 2012 году на веранде были установлены 6 окон (3 стекла). Цвет рам комбинированный - махагон и белый. Дом бревенчатый, отопление - газ, счетчик.
За годы эксплуатации окна не потеряли цвет, нет изменений конструкции, сохранили все свои свойства. В доме зимой очень тепло, 22-24 градуса (а зимы были разные), газа расходуется намного меньше: в самые суровые зимы (до -35) показатель АГВ поднимали максимально до 4 (из 7 возможных). Летом окна хорошо хранят прохладу деревянного дома.
Еще: специалисты фирмы при выборе окон объясняли, что 3 стекла необходимы там, где сильный шум. Но я устанавливала 6 таких окон на веранде и боялась, что будет холодно. Время показало, что три стекла для тихого поселка излишняя роскошь, вполне достаточно 2 стекла.
Спустя годы говорю СПАСИБО производителям, фирме "СВ Окна" за качественную продукцию.
X Московская область, г. Красногорск, мкр. Опалиха.
Обратился в компанию "СВ окна Юг" http://www.svokna.ru/ (495)227-54-52 вот страница с контактами http://www.svokna.ru/kontakty/
для замены стеклопакета, с целью защиты от шума. Сразу сказал на сколько хочу уменьшить шум. Директор этой фирмы Владислав Трифонов сказал, что новый стеклопакет уменьшит шум на примерно 6-8 децибел, что меня устроило. Сделал заказ. Заплатил около 25 тысяч. Привезли, поставили. Одно стекло оказалось с внутренней трещиной и сразу же стало ясно, что задачу про 6-8 децибел стеклопакет не решает.
Далее Владислав стал тянуть время и присылать запрашиваемые материалы очень долго. В итоге удалось добиться, что мой новый стеклопакет отличается от старого всего на 2 децибела. То есть, прямой обман потребителя и недостоверная информация.
Менять стеклопакет на правильный (выбранный уже на основе данных завода) за разницу уплаченного и цены нового стеклопакета продавец отказывается. Вот так получилось взяли почти 25 тысяч ни за что и не отвечают за свою работу.
Не советую никому иметь дело с этой компанией smile:(.
А изначально человек произвел очень хорошее впечатление.

Еще удивил завод Стис (stis.ru), который не хочет никак влиять на своих партнеров. 1С в таких случаях со своими франчайзи всегда разбирается, а СТИСу все равно кто партнеры. Лишь бы продажи были.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Роман Вахонин | 2018.06.22

В «Центр окон» обращаюсь не первый раз. Изначально они установ...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler