список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"СВ ОКНА" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
СВ Окна пос.Измайлово, деревянные окна ОСВ
Первое окно ОСВ из дерева (два стекла) я приобрела в 2010 году. Установлено в ванной комнате. В 2011 такие же окна были установлены в двух комнатах. В 2012 году на веранде были установлены 6 окон (3 стекла). Цвет рам комбинированный - махагон и белый. Дом бревенчатый, отопление - газ, счетчик.
За годы эксплуатации окна не потеряли цвет, нет изменений конструкции, сохранили все свои свойства. В доме зимой очень тепло, 22-24 градуса (а зимы были разные), газа расходуется намного меньше: в самые суровые зимы (до -35) показатель АГВ поднимали максимально до 4 (из 7 возможных). Летом окна хорошо хранят прохладу деревянного дома.
Еще: специалисты фирмы при выборе окон объясняли, что 3 стекла необходимы там, где сильный шум. Но я устанавливала 6 таких окон на веранде и боялась, что будет холодно. Время показало, что три стекла для тихого поселка излишняя роскошь, вполне достаточно 2 стекла.
Спустя годы говорю СПАСИБО производителям, фирме "СВ Окна" за качественную продукцию.
X Московская область, г. Красногорск, мкр. Опалиха.
Обратился в компанию "СВ окна Юг" http://www.svokna.ru/ (495)227-54-52 вот страница с контактами http://www.svokna.ru/kontakty/
для замены стеклопакета, с целью защиты от шума. Сразу сказал на сколько хочу уменьшить шум. Директор этой фирмы Владислав Трифонов сказал, что новый стеклопакет уменьшит шум на примерно 6-8 децибел, что меня устроило. Сделал заказ. Заплатил около 25 тысяч. Привезли, поставили. Одно стекло оказалось с внутренней трещиной и сразу же стало ясно, что задачу про 6-8 децибел стеклопакет не решает.
Далее Владислав стал тянуть время и присылать запрашиваемые материалы очень долго. В итоге удалось добиться, что мой новый стеклопакет отличается от старого всего на 2 децибела. То есть, прямой обман потребителя и недостоверная информация.
Менять стеклопакет на правильный (выбранный уже на основе данных завода) за разницу уплаченного и цены нового стеклопакета продавец отказывается. Вот так получилось взяли почти 25 тысяч ни за что и не отвечают за свою работу.
Не советую никому иметь дело с этой компанией smile:(.
А изначально человек произвел очень хорошее впечатление.

Еще удивил завод Стис (stis.ru), который не хочет никак влиять на своих партнеров. 1С в таких случаях со своими франчайзи всегда разбирается, а СТИСу все равно кто партнеры. Лишь бы продажи были.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Любовь | 2018.08.14

Очень благодарна мастеру по ремонту Алексею. Сразу заметил все...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler