список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"ЭкоПластика" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"ЭкоПластика"

Производство и монтаж окон ПВХ, остекление балконов.

На оконном рынке мы присутствуем довольно давно – с 2003 года. За период своего существования наша компания давала о себе знать исключительно с положительной стороны. Поэтому сегодня нас знают как надежного и ответственного оконного производителя и установщика, которому можно смело доверять замену старых окон.

Обратившимся в компанию «ГК «Пластика» заказчикам не приходится беспокоиться ни за качество пластиковых окон, ни за их установку. Ведь мы сами изготавливаем оконные ПВХ-конструкции и для этого используем только высококачественное сырье и материалы хорошо зарекомендовавших себя производителей. При этом наше производство укомплектовано высокотехнологичным оборудованием для качественного и оперативного выполнения всех операций по изготовлению пластиковых окон.

Что же касается монтажа окон ПВХ, то его осуществляют наши высококвалифицированные специалисты. Причем каждый монтажник пред началом своей карьеры в компании «ГК «Пластика» в обязательном порядке проходят у нас стажировку. Только после успешного ее прохождения он переводится в штатную монтажную бригаду.
Все знакомые ставили себе окна Rehau и были довольны. Вот и я решил не выделяться. Но цены в разных фирмах сильно отличаются. Компания «ЭкоПластика» меня привлекла наличием скидок и акций. В офисе компании я получил всю нужную информацию об окнах. Выбрал окна «Rehau Blitz». В подарок мне вместо обычных стекол установили энергосберегающие. Остался очень доволен!
Меняли старые деревянные окна на новые ПВХ. Почитала отзывы о разных фирмах. Выбрала фирму Экопластика. О них в большинстве положительные отзывы. Привлекло так же, что руководство компании не оставляет проблемы нерешенными. Окна установили качественно и быстро. Буду рекомендовать друзьям.
Хочу выразить благодарность компании «Экопластика» за профессионализм! Я ценю свое время и деньги! Работают просто молниеносно. Мне очень понравилась функция «вызов замерщика» на сайте. Честно, не ожидал, что получу хоть какой-нибудь ответ. Отправил заявку вечером, утром мне уже позвонили. Впечатляет! Договорились о замере в удобное для меня время. Замерщик не опоздал, пришел ровно в 9 утра. Изготовили окно быстро и установили аккуратно. Такую компанию не стыдно советовать друзьям!
Заказал сначала одно окно у экопластики. Поставили на 5+. Сейчас у меня во всей квартире окна и даже остекление балкона этой фирмы. Советую!
Заказывали на дачу. Все сделали очень быстро, четко, оперативно. Спасибо. Очень довольна окнами! smile:)
Поменяли окна на балконе. Очень довольна. И предоплата небольшая - всего 20%. Работу провели очень быстро и качественно.
Договор № 12102356. Замерщик от компании ЭкоПластика опоздал на час. По изготовлению окон и сроков их установки претензий нет. Но в результате работ по замене окон и подоконников расстояние между радиатором батареи и подоконником на кухне стало 1-1,5 см. Радиаторы старые, установлены были ещё при строительстве дома. Замерщик не учел этот нюанс. А как оказалось, нельзя допускать столь малое расстояние, т.к. будет перегреваться подоконник, и он может деформироваться. В офисе написали претензию. Через неделю нам позвонили, предложили изготовить и установить новый подоконник меньшей ширины, чтобы он не нависал над радиатором. Работы были произведены за счет компании.
Ставили с мужем окна в однушке. Все сразу, т.к. переехали после свадьбы в квартиру бабушки. Окна там были ещё деревянные советских, наверное, времен. Мама посоветовала в Эко-пластику обратиться. Попали на акцию – нам подарили две сетки анти-кошка. Это очень здорово. Теперь можно не волноваться за нашего любимца, который любит отдыхать на подоконнике и смотреть на птичек. Кстати, сетки действительно очень прочные! Договор № 236451
В Экопластике я заказывал остекление балкона. С замерщиком определились, что потребуется укрепление балконной плиты. Выделили несколько этапов: замер, укрепление балкона, новый замер, производство, монтаж балкона. Минусом стала работа менеджеров. Про мой заказ они просто забыли. Но после того как я напомнил о себе, всё было хорошо. Вся работа была выполнена качественно. Монтажники выполнили работу профессионально и даже докупили комплектующие, забытые замерщиком, рассказали нюансы по эксплуатации установленных изделий.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Компания "Калев | 2017.12.14

[QUOTE]Денис пишет: привезли окна по договору 2Ф-6439. Все бы...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler