список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Получить скидку на окнаРейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"ЭкоПластика" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"ЭкоПластика"

Производство и монтаж окон ПВХ, остекление балконов.

На оконном рынке мы присутствуем довольно давно – с 2003 года. За период своего существования наша компания давала о себе знать исключительно с положительной стороны. Поэтому сегодня нас знают как надежного и ответственного оконного производителя и установщика, которому можно смело доверять замену старых окон.

Обратившимся в компанию «ГК «Пластика» заказчикам не приходится беспокоиться ни за качество пластиковых окон, ни за их установку. Ведь мы сами изготавливаем оконные ПВХ-конструкции и для этого используем только высококачественное сырье и материалы хорошо зарекомендовавших себя производителей. При этом наше производство укомплектовано высокотехнологичным оборудованием для качественного и оперативного выполнения всех операций по изготовлению пластиковых окон.

Что же касается монтажа окон ПВХ, то его осуществляют наши высококвалифицированные специалисты. Причем каждый монтажник пред началом своей карьеры в компании «ГК «Пластика» в обязательном порядке проходят у нас стажировку. Только после успешного ее прохождения он переводится в штатную монтажную бригаду.
Все знакомые ставили себе окна Rehau и были довольны. Вот и я решил не выделяться. Но цены в разных фирмах сильно отличаются. Компания «ЭкоПластика» меня привлекла наличием скидок и акций. В офисе компании я получил всю нужную информацию об окнах. Выбрал окна «Rehau Blitz». В подарок мне вместо обычных стекол установили энергосберегающие. Остался очень доволен!
Меняли старые деревянные окна на новые ПВХ. Почитала отзывы о разных фирмах. Выбрала фирму Экопластика. О них в большинстве положительные отзывы. Привлекло так же, что руководство компании не оставляет проблемы нерешенными. Окна установили качественно и быстро. Буду рекомендовать друзьям.
Хочу выразить благодарность компании «Экопластика» за профессионализм! Я ценю свое время и деньги! Работают просто молниеносно. Мне очень понравилась функция «вызов замерщика» на сайте. Честно, не ожидал, что получу хоть какой-нибудь ответ. Отправил заявку вечером, утром мне уже позвонили. Впечатляет! Договорились о замере в удобное для меня время. Замерщик не опоздал, пришел ровно в 9 утра. Изготовили окно быстро и установили аккуратно. Такую компанию не стыдно советовать друзьям!
Заказал сначала одно окно у экопластики. Поставили на 5+. Сейчас у меня во всей квартире окна и даже остекление балкона этой фирмы. Советую!
Заказывали на дачу. Все сделали очень быстро, четко, оперативно. Спасибо. Очень довольна окнами! smile:)
Поменяли окна на балконе. Очень довольна. И предоплата небольшая - всего 20%. Работу провели очень быстро и качественно.
Договор № 12102356. Замерщик от компании ЭкоПластика опоздал на час. По изготовлению окон и сроков их установки претензий нет. Но в результате работ по замене окон и подоконников расстояние между радиатором батареи и подоконником на кухне стало 1-1,5 см. Радиаторы старые, установлены были ещё при строительстве дома. Замерщик не учел этот нюанс. А как оказалось, нельзя допускать столь малое расстояние, т.к. будет перегреваться подоконник, и он может деформироваться. В офисе написали претензию. Через неделю нам позвонили, предложили изготовить и установить новый подоконник меньшей ширины, чтобы он не нависал над радиатором. Работы были произведены за счет компании.
Ставили с мужем окна в однушке. Все сразу, т.к. переехали после свадьбы в квартиру бабушки. Окна там были ещё деревянные советских, наверное, времен. Мама посоветовала в Эко-пластику обратиться. Попали на акцию – нам подарили две сетки анти-кошка. Это очень здорово. Теперь можно не волноваться за нашего любимца, который любит отдыхать на подоконнике и смотреть на птичек. Кстати, сетки действительно очень прочные! Договор № 236451
В Экопластике я заказывал остекление балкона. С замерщиком определились, что потребуется укрепление балконной плиты. Выделили несколько этапов: замер, укрепление балкона, новый замер, производство, монтаж балкона. Минусом стала работа менеджеров. Про мой заказ они просто забыли. Но после того как я напомнил о себе, всё было хорошо. Вся работа была выполнена качественно. Монтажники выполнили работу профессионально и даже докупили комплектующие, забытые замерщиком, рассказали нюансы по эксплуатации установленных изделий.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Евгений | 2018.10.16

Делали французский балкон через окна пронто. Сразу выражу комп...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler