список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Берлинские окна" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"Берлинские окна"

Уже почти 15 лет компания «Берлинские окна» работает на рынке оконных конструкций. Начав свою деятельность в далеком 1996 году, мы постоянно увеличивали ассортимент предлагаемой продукции, не забывая при этом расширять и круг предоставляемых клиентам услуг.

Сегодня компания «Берлинские окна» это:
- производство пластиковых, алюминиевых и деревянных конструкций согласно технологиям компаний – признанных профессионалов в области остекления зданий и помещений;
- гибкая система ценообразования конечного продукта;
- индивидуальный подход к каждому клиенту с возможностью оперативного выезда мастера
на дом;
- помощь специалистов в выборе типа остекления и его цветового решения для органичного
вписания в существующий интерьер;
- возможность дополнительного заказа жалюзей и рольставней для придания
завершенного стиля устанавливаемой конструкции;
- безупречный монтаж произведенных окон с гарантией на каждое изделие;
- предоставление дополнительных скидок на производимую продукцию;
- возможность приобрести качественные окна в рассрочку под 0 % годовых;
- качественный сервис и любезный персонал, всегда готовый дать квалифицированную консультацию.
Отличная компания, качественные услуги у них. Несколько раз заказывал монтаж окон, всегда все сделано было быстро и профессионально. Спасибо.
Добрый день. Приходилось сотрудничать с компанией "Берлинские окна" и мы остались довольны. Обслуживание клиентов на высшем уровне, да и качество окон на европейском уровне. Благодарю за хорошую работу
Почитал отзывы в интернете и решил заказать у них монтаж окон. очень понравилось оперативность, и ребята настоящие молодцы, учли все пожелания касательно установки. Вообщем - советую!
Порадовала компания тем , что все выполнила в установленные сроки , да и качество самих окон на высоте , и это за небольшие деньги. В общем осталась довольна .
Приходилось сталкиваться с продукцией компании "Берлинские окна" , когда меняли родителям окна. Никаких нареканий ни к самим окнам, ни к их установке. Отлично работают
Мы в мае установили Берлинские окна. Очень нравятся и сами окна и как компания работает. После установки показали уровнем ровизну установки и как их правильно открывать и закрывать (сильно не хлопать, усилия не прикладывать, ручку двигать точно до щелчка). После установки через недели две позвонили и спросили все ли понравилось, есть ли какие либо претензии. Сервис на высоте, а окна оценим после зимы.
А мне можно сказать, что подарили окно от данной компании. Просто пока я была в роддоме муж успел сделать полностью ремонт в детской и поменять старое деревянное окно на новое. Теперь смотрю на него и думаю когда менять остальные…. Так что вроде и вы молодцы и окно здоровское, но теперь придется раскошелиться на ремонт в других комнатах и на остальные окна.
Монтажник пришедший на замер не очень то был разговорчив, было видно он спеишил и пояснять ему не очень то и хотелось. Это я к тому что я спрашивал какой профиль лучше выбрать. В итоге через пять дней пришли устанавливать монтажники окна, хорошо что это был не тот же самый замерщик. Эти ребята были дружелюбными и охотно отвечали на вопросы. Могу рекомендовать компанию Берлинские окна за хорошую установку и адекватных специалистов (кроме замерщика, он мне не понравился).
Замена окон у нас происходила почти стихийно = жена в одно утро решила, что НАДО. А НАДО ей оказалось в субботу, позвонил в несколько компаний – замерщик работает 5/2, а в Берлинских Окнах и в субботу. Короче к обеду у нас на пороге уже стоял замерщик. На следующий день мы уже неслись в офис за оплатой и заключением договора. Благо девушка попалась понятливая и сразу поняла как нам НУЖНЫ эти окна в срочном порядке и сделала пометку о том, что бы все прошло побыстрее. Окна были готовы уже на 6й день и на 7й установлены. Жена в восторге от их скорости, а я просто рад, что все нормально сделали и установили.
Компания берлинские окна привлекла ценой и адекватным отношением – если на сайте оставляешь заявку, то с тобой свяжутся, а не забудут про тебя. В итоге нам подготовили проект по теплому остеклению лоджии древо-алюминиевыми конструкциями. Итог превзошел ожидания – красиво, тепло и ощущение такое, что место даже расширилось. Одни только плюсы.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Ксения | 2018.11.15

Меняла старые окна на пластиковые через эту фирму. Спасибо мен...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler