список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Вот такие окна!" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Хочу поделиться впечатлениями о заказе себе в квартиру пластиковых окон. Наша семья очень довольна. Хотим поблагодарить менеджера Алию за индивидуальный подход и бригаду установщиков за проделанную работу.Спасибо.
Серьезно подхожу к вопросам, особенно касающихся семьи. Поменяли окна быстро, без накладок. Хорошая фирма.
Добрый день! Заказывала в этой фирме окна в квартиру в г. Казани. Особая благодарность менеджерам в офисе на пр.Победы, которые с огромным вниманием и терпением отнеслись к моим просьбам. И замерщик и бригада, которая монтировала окна работали очень четко, качественно и быстро. Окна просто замечательные, в квартире стало намного светлее!!! Спасибо Вам огромное.
Понравился монтаж по Госту, ответственность монтажников, приятно было, что позвонили с офиса и поинтересовались, всё ли устроило. Отличный сервис и подход к клиенту.
Очень понравилось как установили балконную раму в этой компании. Выбрали недорогой профиль российский, жалоб нет. Все довольны.
Хочу оставить положительный отзыв о работе данной компании. На замер приезжал опытный конструктор, замерил, посоветовал, расчитал, заключили договор. Ровно в срок позвонили, договорились о дне и времени замены. Всё очень слаженно. Ребятам-монтажникам отдельное спасибо (у меня 9-ый этаж). Всё классно.
А я заказывала окна в "Вот таких окнах" . Выбирала из компаний-производителей окон по отзывам и цене. Выбором осталась довольна, качественные окна и хорошая работа мастеров.
«Вот такие окна!»

Вы задаетесь вопросом, почему «Вот такие окна!»? Наша торговая марка не случайно получила такое название. Проведенное нами исследование предпочтений потребителей окон ПВХ показало, что люди доверяют "живой" рекомендации больше, чем рекламному объявлению. Поэтому в основу стратегии позиционирования нашей торговой марки легло целенаправленное формирование "цепочек рекомендателей". И самым первым рекомендателем выступила сама торговая марка, которая уже самим названием заявила - "Вот такие окна!". К тому же, проведенный нами мониторинг среди потребителей показал, что более половины наших клиентов обращаются к нам повторно и рекомендуют нас своим знакомым, друзьям. Многие клиенты нам прямо так и говорили: «У вас ВОТ ТАКИЕ ОКНА!». В интуитивно понятном названии «Вот такие окна!» мы сумели не только передать основу позиционирования, но и отразили основные черты характера нашей работы.

С момента появления нашей компании, мы работаем над совершенствованием технологий, улучшением сервиса и качества, добиваясь прочных позиций на рынке. Тысячи наших клиентов уже смогли убедиться в надежности нашей продукции, в качестве исполняемых работ. Несколько лет серьезной работы не прошли не замеченными- мы постоянно получаем множество положительных отзывов, благодарственных писем и просто теплых слов. А для нас это главное!

Мы работаем, в первую очередь, для Вас, создавая в Ваших домах, тепло, уют, комфорт!

Сегодня нашим клиентам мы предлагаем:
•Лучшие отечественные и иностранные профильные системы;
•Качественную немецкую фурнитуру;
•Ряд бесплатных услуг, в том числе и бесплатное гарантийное обслуживание;
•Профессиональную консультацию наших специалистов;
•Качество и доступные цены.
Огромный перечень дополнительных бесплатных услуг
Самые лучшие монтажники в компании ВОТ ТАКИЕ ОКНА! Я знаю, что и переаттестацию проходят и строго у них всё очень, не пьют, не курят. Заказ делала по рекомендации своей подруги, она работала в этой компании. Я не пожалела ни о чем.
Цена сначала смутила мою маму, немного дороже показалось, чем в другой фирме. Но когда менеджер нам объяснила, как и чем что отличается, на что нужно обращать внимание при заказе пластиковых окон, цена устроила. Когда приехали устанавливать, все прошло хорошо, монтажники настоящие мастера своего дела.
Оказывается, монтаж по Госту - очень важный момент при замене окон. Раньше я этого не знал, поэтому наверное проблемы с первым окном. Остальные окна заказывал в этой фирме - всем доволен.
Здравствуйте! Заказывала окна у вас в 2013 году и не пожалела ни разу до сих пор. Во-первых, окна отличные, профиль LG ставила, во-вторых цена приемлемая. И конечно сервис хороший. Собираюсь балкон остеклять в этом году. Снова к вам приду.
Про компанию "Вот такие окна" услышал от знакомых. Они остались довольны качеством пластиковых окон и отношением к клиентам. Я тоже решил заказать окна в дом и застеклить веранду. После окончания всех работ, могу сказать, что заявленная цена полностью соответствует качеству, и монтаж проводиться профессионалами своего дела.
Хочется сказать огромное спасибо за проделанную работу. Окна поменяли весной, сейчас ремонт доделали - красота везде! Дали гарантию, знаю, что сервисная служба есть, но надеюсь зимой все будет хорошо!
Хочется поблагодарить всех сотрудников, кто принимал участие при установке наших прекрасных окон. Окна - шик! Рехау рулит!
Не знаю, кому как , а я осталась довольна. Заказывали повторно -сначала балконный выход - окно и дверь, теперь балкон. Замерщик довольно общительный, компетентый в своём деле парень. Монтажники просто умницы. А у кого проблемы - заказывайте окна в январе - тогда Вам со всеми почестями за два дня и вовремя всё сделают, а не в разгар сезона в огромной компании
Поставили окна летом, ждем холодов. Но гарантию дали, с ней спокойнее.
долго выбирал фирму по замене деревяных окон, при звонке цены называют разные, когда в офисах разбираешь - всё встает на свои места. При монтаже по госту, гарантии 5 лет, отличном сервисе и профессионализме - цены отличные.
Оказывается, как много нюансов при замене старых окон. Спасибо менеджеру Альбине за хорошую консультацию. Поставили – не пожалели.
Радуют цены,отношение к клиентам,качество. Очень добросовестная компания. Красота-порядок.
Заказали в июле окна все установили сделали откосы без претензий.Сейчас стали окна запотевать и сыреть стена в квартире после замен окон позвонила в сервисный центр.Там не то что нагрубили !меня еще и обвинили!!!Мне предложили снять ихние окно выкинуть и поставить деревянные старые свои, если меня, их окна не устраивают!!!!Вот так работают ребята сервисный центр Че сказать молодцы ребята!Больше туда не ногой!оставила негативный отзыв на сайте, и знаете что они его просто удалили!!!!Вот такая вот вам гарантия на 5 лет!!!!!
Мы с мужем имеем негативные воспоминания о предыдущей замене окна в другой фирме. Опыта в выборе окон не было, даже не знали в чем отличия. Нашли фирму, что делает подешевле. Много минусов конечно, вспоминать не охота. Другое дело – недавний заказ в компании Вот такие окна (В Савиново заказывали мастера). Только самые тёплые слова благодарности хочу выразить и сотрудникам офиса, и монтажникам этой компании. Все сделали аккуратно, вовремя, красиво. Спасибо им! Не гонитесь за низкими ценами.
У меня 12 окон Рихау от компании Вот такие окна. Нареканий никаких нет вообще
Спасибо! д.9459 Окна отличные, монтажники поставили все професиионально, мусор за собой убрали. Все четко, грамотно, без лишней нервотрепки. Желаю Вашей компании процветания и новых побед!!
Я поставила окна в частном доме и осталась очень довольна.
После установки окон они мне звонили сразу и потом еще два раза в течение года. Так они контролируют качество своей работы.
Всем,всем,всем !!! Очень рекомендую этих ребят.Не пожалеете если обратитесь.
Недавно переехал в казань и не знал, где заказать пластиковые окна. На слуху была только одна компания – Вот такие окна. Залез в инет, заказал обратный звонок, просмотрел сайт, вызвал замерщика. Все было сделано аккуратно и в срок.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Евгения Степано | 2017.06.28

Добрый день, я тоже решила рассказать свою историю про покупку...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ. Ознакомьтесь с разделом «Ответственность»... Google+

Rambler