список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Получить скидку на окнаРейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"РехауПартнёр"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"РехауПартнёр"

Одна из ведущих компаний на рынке окон и дверей Москвы и Московской области. В производстве продукции используются высококачественный алюминиевый и ПВХ профиль европейских производителей.

Компания имеет развитую сеть дилеров, что значительно повышает качество и оперативность предоставляемых услуг, среди которых разработка дизайна, бесплатная установка, а также уборка мусора по окончанию работ. Гарантия на установку 5 лет.
Заказывала два окна, в мае этого года. Сделали очень быстро, вместо заявленных 8 дней, уложились в 6. Установщик попался профессионал, работал реактивно и аккуратно (не было столба пыли по всей квартире, да и убрался после себя). Однозначно ещё буду обращаться, если надо будут окна или двери, тем более у меня есть карточка на скидку.
Обратилась в эту компанию только потому, что мне пообещали быстрые сроки изготовления заказа (всего 7 дней, и для меня это было очень важно на момент заказа) Но оказалось, помимо хороших сроков, и цен ниже рыночных, есть и ещё много плюсов. Так как окон я заказывал много (4 больших,2 средник, и 1 панормное огромное окно), мне сделали скидку в 45%! Все окна установили за 1 день, контрольным «выстрелом» был подарок от монтажников – набор по уходу за окнами)
Хорошие окна, профессиональная команда, отличный маркетинг – рекомендовать буду всем своим друзьям.
Достойная компания. Персонал грамотно подобран и обучен. Приятно осознавать, что тебе не впаривают что-то подороже, а действительно подбирают окна по требованиям. По всем этапам заказа, доставки и установки нет никаких замечаний.
Хорошая компания, хорошие цены, хорошие окна - рекомендую!
Мы сразу обозначили наш бюджет, и нам помогли подобрать наилучший вариант под него. Из-за того, что окон было не одно и не два, нам дали дополнительную скидку (45%). Получилось поставить окна из профиля КБЕ со стеклопакетом 36 мм. В подарок нам еще дали набор по уходу за окнами, оказался приятный и очень полезный сюрприз. Работу компании оцениваю на отлично и, думаю, что окна родителям тоже будет заказывать здесь.
Я заказывал в компании РЕХАУпартнер остекление и отделку лоджии (дог.5897 от 25 сентября). При созвоне только здесь менеджер сразу предложила рассчитать сразу в нескольких вариантах остекления и уже потом мне выбрать наиболее подходящий по цене и параметрам. Выбирали из раздвижного остекления алюминием Проведал и теплого остекления окнами РЕХАУ БЛИЦ. Я выбрал теплое остекление, несмотря на разницу в цене в 2 раза. Остекление нашей Г-образной лоджии стоило 38 000 руб, в алюминии она же - 21 000 руб. Отделочные работы делали моим материалом. Работой доволен. Окна качественные, добротные. Все стекла маркированы галлограммой - I стекло (энергосберегающее), все профиля маркированы изнутри надписью REHAU BLITZ. Открываются, закрываются без усилия. Монтажная бригада из 3х человек смонтировали лоджию за 1 день, отделочные работы велись на след. день. Нареканий в процессе сотрудничества никаких не было. Результатом доволен и могу советовать.
Договор 6065. Заказывала входную дверь в спа-салон. Очень понравилась оперативная работа компании «Рехау Партнер».
Поджимали сроки, т.к. на носу открытие, а у нас не всё готово. Обзвонила множество компаний, везде срок как минимум неделя. А у меня всего 7 дней было до открытия. Само собой дверь нужна была качественная (не гаражного производства!)
На официальном сайте Рехау нашла их официального партнёра - компанию «Рехау Партнёр». Только у них мне предложили изготовить дверь за 5 дней. Доставку и монтаж также была возможность осуществить в 1 день (здесь мне пошли на встречу, т.к. обычно доставка в один день, а монтаж во второй.) Стоимость при этом не задирали. В этот же день ко мне приехал специалист-менеджер по замеру и мы заключили договор с предоплатой 80%. Ровно через 5 дней, на 6-ой мне привезли дверь. Всё было в надлежащем качестве. Установили тоже достаточно оперативно, за 3 часа. И что очень важно, нигде не схалтурили, а сделали на совесть.
Я рада, что есть ещё такие компании, которые работают для клиента в первую очередь. Поэтому буду рекомендовать компанию «Рехау Партнёр»!
Подошло время заказывать окна в наш загородный строящийся дом. После долгих поисков компании по изготовлению и установке окон, остановились на компании «Рехау Партнёр». Дог 7375 от 11 марта 2016. Очень понравилось отношение сотрудников и их добросовестный подход.
Изначально мы планировали заказывать окна Рехау Бриллант – начитались о нём, о его изящных формах, что изготавливается за границей. Отобрали себе несколько компаний, которые были официальными партнёрами компании Rehau, и запросили расчёты в Брилланте. Ценники были разные, у кого-то скидка больше, у кого-то меньше, цена монтажа разная. Но даже самая низкая цена была для нас высокой.
Понравился подход менеджера Светланы из компании «Рехау Партнёр». Она предложила нам, как альтернативу, рассмотреть профиль Рехау Делайт. Сказала, что по характеристикам он такой же как и Бриллант, и что его тоже можно сделать округлым, и у него зауженные рамы, т.е. будет больше стекла, а не пластика. А цена значительно ниже. Мы взвесили это предложение, да и цена была та, на которую рассчитывали. Поэтому решили на этом и остановиться.
Заключение договора происходило с замерщиком у нас на доме в Мартово. Предоплата была 80%, но перед тем, как её отдать, мы просмотрели все документы, а у замерщика была целая папка. Убедившись в реальности компании, отдали предоплату. Ждали окна 10 дней. Доставка не подвела. Привезли всё как надо, на специальных машинах в пирамидах, упакованные окна. Сверив все их со спецификацией, и убедившись в целости, отпустили доставку.
Отдельно хочу сказать про монтаж. Монтажники приехали к оговоренному накануне времени, работали почти без перерывов, хотя я предлагал отдохнуть, но сделали всё классно. Минусов в работе компании я не заметил вообще. Смело можно обращаться в компанию «Рехау Партнёр». Хорошо, что обратились именно к ним.
Соврасова Ирина Леонидовна. 7512 от 13 июня 2016. Компанию «Рехау Партнёр» мне порекомендовали соседи, которые заказывали у них лоджию. Мне же необходимо было заменить 1 окно на кухне. Я само собой обращалась параллельно и в другие компании за расчётами. Вообще мне человеку неподготовленному было довольно сложно общаться с менеджерами. Пришлось разобраться с профилями, стеклопакетами, со всеми марками, что предлагали. В этом мне помог сайт rehaupartner.ru. Там мне попалось несколько статей, со схемами, с видео, где очень доступно и простыми словами рассказывалось про то, как выбрать окна. То, что мне было непонятно, мне любезно объяснил менеджер, консультировавший меня. В итоге я решила заказывать окно из профиля Rehau Delight (70мм, 5 камер) с зауженными рамами и фигурным штапиком. Ещё мне рассказали про хорошее изобретение, специальную резиновую заглушку, которая вставляется внутрь рамы, где узкое отверстие. Оно у меня в старом окне постоянно загрязнялось, и достаточно сложно было вычистить оттуда мусор (уходило много времени). А теперь с этой штучкой, туда вообще ничего попадать не будет. Замерщик ко мне приехал тоже приятный специалист. Так скоренько мне всё померил, сразу за ноутбуком сделал пару расчётов для сравнения. Договор я оформляла сразу с ним. Предоплата вышла 18 тыс. Окошко привезли скоро, через неделю. Установкой занималась бригада№18. Соседям тоже они устанавливали, сделали очень хорошо, поэтому я не переживала по поводу монтажа. Конечно, лучшая проверка это время, посмотрим, как будет дальше. В любом случае есть гарантия на окно и на работу. А так нареканий никаких нет. За всё время общения с компанией, только позитивные эмоции. В конце мне ещё подарили набор химии по уходу за окном, что меня тоже обрадовало. Теперь, пожалуй, и я буду советовать эту компанию.
Полностью согласна с предыдущими отзывами! Тоже понравилось отношение компании к выполнению работы. Мы буквально месяц назад оформляли заказ в компании «Rehau Partner». Заказывали дверь-портал вместо балконного блока. Договор наш 9286 от 17.09.2016. Увидела я такую дверь на новоселье у друзей и себе такую захотела, узнала у них, где заказывали и тоже обратилась. Т.к. мне дали дисконтную карту со скидкой 5%, цена вышла ещё привлекательнее, чем у них. Отдала 58000 руб. за базовый вариант. Изготовили её мне за полторы недели! Установили всего за 4 часа. Всё было сделано точно, качественно, профессионально. Жаль нельзя фото прикрепить, а то показала бы. Недавно заходили те друзья и мы начали обсуждать наши двери и они рассказывали, что не только мне понравилась их дверь. Ещё одна пара интересовалась, но решили сэкономить и заказали в другой компании. Так они до сих пор ждут дверь. Поговорив на эту тему, мы решили, что надо оставить отзыв, чтобы поблагодарить компанию и помочь будущим клиентам сделать выбор. Этой компании можно доверять. Рекомендуем. smile:D
Обращался в компанию REHAU PARTNER за остеклением панорамной лоджии. У нас достаточно новый дом и там были холодные окна с 1 стеклом, которые промерзали, и шёл от них холод. Но оказалось, что всё не так уж просто. Первое остекление убирать нельзя, потому что оно соединено с другими лоджиями. И чтобы сделать теплое остекление, нужно было ставить новое теплое остекление вплотную к существующему. Так вот, только компания REHAU PARTNER смогла грамотно мне всё объяснить и преподнести. Думаю, по названию компании понятно, какие окна я в итоге заказывал. Брал систему Сиб – 3 камеры. При согласовании спецификации замерщик мне всё просто разжевал, чтобы понять из чего складывается цена в 105 000 р. После заключения договора я ждал почти 2 недели. Установка заняла всего 1 день. Мне далеко до полного понимания монтажа, но на мой взгляд, ребята сделали всё классно. Не могу сейчас точно сказать, будут ли мне нужны в будущем окна, но если будут нужны, то обязательно обращусь.
Договор 10208 – 8.04.2017. А у нас не всё так гладко прошло, как в предыдущих отзывах. Месяц назад я общалась с этой компанией на тему остекления балкона в доме серии П44. Мне понравился менеджер, с которым я общалась, от меня не пытались побыстрее отвязаться, т.к. заказ был не большой. Общались по остеклению мы минут 25. Потом менеджер считал заказ и через полчаса уже перезвонил назвал цену. Я хотела пообщаться с разными компаниями, поэтому попросила выслать расчёт на почту. Дальнейшее общение с другими компаниями мне не так запомнилось, поэтому решила вернуться к Рехау Партнёру. Хотя цена не была самой низкой, в серединке где-то. Почитала отзывы и решила, что надо заказывать. После приезда замерщика цена изменилась даже в меньшую сторону, но только немножко. Затем произошло неприятное. При поднятии окон в квартиру, разбили одно окно. Всё. Монтаж пришлось переносить. Но здесь компания показала себя с хорошей стороны, они очень быстро привезли новый стеклопакет и принесли свои извинения. В качестве извинения подарили метеостанцию. Скажу честно, мне было приятно. Поняла, что бывают накладки, но очень хорошо, когда компания быстро всё разруливает. Качество монтажа полностью устроило и меня, и мужа.
Прочитала предыдущий отзыв и захотела свой написать. У нас было что-то подобное. Мы где-то месяца 2 назад заказывали окна в родительскую хрущевку и тоже всё шло хорошо, до момента доставки, нам не привезли 1 отлив. Тоже уже думали, что придётся устанавливать позже. Но позвонила нашему замерщику Сергею, всё рассказала, и он пообещал, что отлив привезут сразу монтажники. Т.е. даже не пришлось переносить. Поэтому благодарна компании за её сотрудников. Спасибо Сергею и монтажникам. С уважением, Анна. Дог. 10875.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Арина | 2017.10.19

Хочу написать слова благодарности всем сотрудникам компании! П...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler