список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"ТриПятнадцатьДевятьДвадцать"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"ТриПятнадцатьДевятьДвадцать"

«315920» — завод-производитель пластиковых окон, поэтому наши цены без накруток;

Мы гарантируем качественный монтаж в срок и внимательное отношение к каждой претензии;

У нас честный договор: меньше текста, больше ясности и никаких сюрпризов.

Мы хотим, чтобы вы пришли к нам еще раз, поэтому стараемся больше других;

Завод «315920» обладает новейшей технологией «Теплые алюминиевые окна повышенной прочности»

Отзывчивый консультант по телефону и менеджер в офисе охотно поможет
дельным советом:
на что обращать внимание, выбирая окно
на что смотреть, подписывая договор
как оценить качество монтажа

Оказываем комплекс услуг по ремонту помещений:
Пластиковые окна
Балконное остекление и отделка
Жалюзи
Натяжные потолки
Стальные двери
Шкафы купе
Алюминиевые перегородки и двери
Теплые алюминиевые окна

Акции, скидки и рассрочки у нас есть всегда, но они не главная тема для рекламы.
Про акции расскажет менеджер, замерщик или страница на сайте. Чтобы сделать скидку мы работаем на снижение себестоимости изделия и оптимизацию менеджмента.
Мы не даем пустых обещаний!
Монтаж растянулся на месяц.Монтажники испортили порог который только установили,теперь ждем сервисного работника,наверное еще месяц придется ждать((
Здравствуйте, Guest! Вы разместили свой отзыв на всех справочниках, в которых зарегистрирована наша компания, и мы просили Вас позвонить нам по телефону сервисной службы 799-333, чтобы установить подлинность данного отзыва, поскольку вы не оставили ни одного контакта и даже имени, и на связь не вышли.
По этому отзыву было проведено внутреннее расследование.
Сервисная служба не подтвердила наличие подобных проблем у наших клиентов за последние месяцы.
Клиентов у нас очень много и всех мы идентифицируем по номеру договора.
Чтобы развеять сомнения наших потенциальных клиентов, ради которых Вы и оставили этот отзыв, пожалуйста, напишите номер Вашего договора ответом на этот комментарий.
Это важно для нас!
Ни когда раньше не писала , но данная компания (ТрипятнадцатьДевятьДвадцать) просто не оставила выбора! Заказали остекление балкона и балконный блок (окно и дверь).Замеры сняли не правильно и понеслось: везде щели и зазоры ,на верху при монтаже балконного блока была разница в 7 см, мотивировали тем, что не ровная плита (согласились, что может быть они и правы), но и с обеих сторон, т. е. торцевые стены также в среднем 5-7 см.с каждой стороны, если двинуть все в одну сторону , то сами понимаете какая тогда разница, и что это не просто неровные стены , а туда можно практически «выйти».Съездили сами за пенопластом, потому, что нам предложили просто запенить!!!!, но когда покупали мы еще не предполагали, что он нам еще понадобиться. Хорошо, что еще до монтажа мы договорились, что сначала ставим балконный блок, и лишь после этого меняем окно, о чем не разу не пожалели. При установке оконного блока началась вообще «замечательная» история. У нас разница оказалась: оконная рама (верх 5 см (нас уверяют, что это нормально, низ 14 см.),хорошо, что у них закончилась пена и они ушли, у нас оказалась ночь впереди на то чтобы выложить кирпичи(реальные, это не метафора),и какое счастье , что они у нас оказались, просто дома ремонт!!!)и балконная дверь также не встала ,как должна была быть (я как понимаю для них разница между проемом и стеной в 5-10 см.норма).Хорошо , что и пенопласт был, хоть не замерзли.Хотели дверь в пол, но теперь у нас будет порожек. Если бы не зима, отказались бы от их услуг, точно. Парень который устанавливал (замечательный специалист, только ему и спасибо) сам был в шоке от разницы при установке. Поэтому это единственный плюс в их компании. Замерщик-отстой!!!Теперь я точно знаю , что самый главный человек это ЗАМЕРЩИК. Простите за сумбур, но просто раньше с таким не сталкивались. Поэтому если соберетесь устанавливать трижды подумайте!!!!!
smile:!: Монтажники наемники поцарапали ламинат, проткнули откос, накосячили при внутренней отделке. Исправления косяков жду 3 неделю, чувствую за тянется,одни обещания. Короче контора отстой,люди думайте когда связываетесь с такими !!!
Я выражаю благодарность мастеру по монтажу балконов Дмитрию за красивый и очень качественный монтаж витража и внутреннюю отделку лоджии "под ключ". Все сделано с душой, за это и благодарю. По возможности буду рекомендовать другим вашу компанию. С уважением Т. Рубан! Договор 234/18
У меня все претензии к окнам сняты. Окна сделаны качественно, порог исправлен. Надеюсь, что и эксплуатироваться они будут отлично весь гарантийный срок и далее.
Весной обращусь в вашу компанию за отделкой наружных откосов. А еще мне надо балкон делать, но это попозже, когда появятся возможности.Спасибо.
Ваша компания реагирует на жалобы клиентов положительно, а если компания реагирует на жалобы клиентов, значит это хорошая компания.
Договор 57/41 от 5.08.15
Хотел сделать сюрприз жене - оформить красиво лоджию в новой квартире, в том числе и сделать окна от пола и до потолка. Ребята из фирмы "315920" охотно взялись за осуществление столь трудоемкого плана. У меня в планах были крайне ограниченные сроки и я чувствовал, что жена может раскусить затею. Но я удалось заранее обсудить все детали в одном звонке: получил прямой контактный тлф мастера по замерам и бригады монтажа. С ними назначал время встреч, когда жена точно не могла случайно посетить новую квартиру.

Преподнесение самого сюрприза жене я даже снимал на видео с телефона, но выкладывать не стану. Ведь тут требуется описать фирмы, а не жены )
Договор 451/15 от 15.02.16 года
Хочу оставить положительный отзыв о компании "315920". Установили окна вовремя, убрали весь мусор, очень вежливые и ответственные монтажники. Договор №88406. Спасибо, буду заказывать еще!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Любовь | 2018.08.14

Очень благодарна мастеру по ремонту Алексею. Сразу заметил все...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler