список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"ОкнаПВХ24"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Хочу написать отзыв о компании ОкнаПВХ24. Очень странно, что о них практически нет отзывов - видимо по принципу качественные компании не нуждаются в рекламе)) Пусть я буду в числе первых рекламодателей)) А точнее довольных клиентов. Обратилась в компанию по рекомендации коллеги. Если не ошибаюсь она обращалась в эту фирму около 3-х лет назад и до сих пор окна ее служат верой и правдой. Мы же поставили окна Рехау осенью - кухня, зал, и самое главное - детская комната. Самая важная. У нас сын 5 лет и младший - 5 месяцев. Поэтому в детской должно быть тепло, чисто и аккуратно. Вокруг монтажников ходила как курочка вокруг насеста. Ни одного раздражительного ответа, хотя вопросов и поправок с моей стороны было достаточно, поверьте)) Спасибо ребятам за выдержку. Работу выполнили быстро и аккуратно. Окна же прошли испытание зимой - никаких претензий. Очень обрадовал выбор цветов - в детской ставили синие пластиковые окна. Очень красиво получилось! А еще решили попробовать ручку со специальным замком - опять же для детской комнаты. Закрывается на ключ - очень удобно и безопасно. Обслуживанием остались полностью довольны. Оставляла для себя ссылку (в будущем еще остекление балкона осталось). Рекомендую всем, кто собирается устанавливать окнаи еще раз спасибо компании!
Заказали окна в данной компании 21 апреля, срок изготовления обозначали как 5 дней, по факту - сегодня 16 мая. Никто сам не звонит, когда пытаешься дозвониться, то сначала долгое ожидание на линии, а потом дежурный ответ: Оставьте контакты - перезвоним." Оставляли - не перезванивают. Окна привезли, но теперь не найти монтажников, которые так же обещали перезвонить. Похоже, что стстема работы такая, не хотите получить лишние проблемы - не связывайтесь с данной конторой.
Мы тоже обращались к ним - не знаю, как по поводу сроков, все вовремя и телефоны работают нормально. Как бы хвалебных од напевать не буду, просто все нормально получилось, как прописано в договоре. С ними можно связаться по нескольким телефонам, в интернете, в конце концов можно доехать до офиса, если возникли проблемы, а вы сидите и ждете? Странно...
Окна ПВХ-24.
Выбор на эту компания пал потому, что не нашел другой, которая взялась бы уменьшить проем под будущее окно кладкой кирпича. И кирпич подобрали нужный – силикатный полуторный. Торговались жестко. Заказ привезли в удобное мне время. Когда на монтаж (считаю сложный) оставили менее 10% суммы договора, я сильно напрягся и запереживал (потрепал фирме нервы – менеджеру Маликову Михаилу - но он держался достойно). Монтаж выполнили в назначенное время и быстро. Сразу не заметил недостатков монтажа (средний запор не закрывался) и опять запереживал (объект мой вдали не только от Москвы, но и от Сергиева Посада). Но сегодня (в удобное мне время) из претензионного отдела приехал Дмитрий и мгновенно все исправил.
Может быть фирма и не лучшая на рынке, но другой я не нашел и в итоге
остался доволен.
1 сентября обратилась в компанию окна пвх24 по вопросу остекления балкона, 4 сентября прислали мне замерщика Станислава, он согласовал с офисом цену и мы заключили договор, я оставила аванс 19 000 руб., срок изготовления 8 рабочих дней. 8 сентября мне позвонил менеджер Сулимова Диана и сказала, что замерщик пропал и вообще договор теперь не действителен, мы вернем вам сумму аванса, далее последовали ежедневные звонки от этой компании в итоге мне сказали, что доплатите еще 48 000 руб и мы остеклим балкон. Аванс, что я отдала замерщику возвращать отказались, мотивируя тем, что договор не действителен и чтобы я сама разбиралась с этим замерщиком по возврату 19 000 руб. Не советую никому связываться с данной компанией!
Игра с ценами как на базаре. Жалею, что потерял с ними несколько дней, отвратительная ценовая политика и попытки банального развода на деньги.
Попытался заказать балкон в этой компании. При не однократном общении с мененджером Максимом были оговорены практически все нюансы балкона, размеры, материалы и т. д. Всё очень правильно и красиво.
Всё прекрасно было до окончания замеров.
После передачи замеров, от "технологов" пришёл ответ с ценой, поднявшейся с "примерно 60 т. р." (со слов Максима) до 97 т. р. Так наружная отделка сайдингом поднялась с 9т. до 15т., изготовление крыши с 15т. до 25т. и так по всем позициям. Подорожало всё. Соответственно, я отказался и тут начался цирк)))
После бурной переписки замерщика и технолога (или не технолога) предложили мне антикризисный пакет))) - гарантия всего 1 месяц и цена (точки это интрига по типу). 83 т. р., но срок изготовления месяц. Слушали с супругой и удивлялись))) Как не уговаривали - мы отказались. Следующее предложение от них - если договор сейчас заключаю - дополнительная скидка. Пытались убедить меня минут 20. Отказался.
Занавес. А вот и не угадали))) Через два дня звонок от Максима с вопросом, а почему я не согласился. В ответ я спросил - а почему стоимость монтажа крыши 3000мм на 800мм возросла с 15 до 25т. р. при том, что материалы и условия были одинаковыми. Внятно ответить не смог и в ответ предложил весь комплекс за 75 т. р. Вот тут из принципиальных соображений было отказано окончательно и немного в жёсткой форме.
Вывод - компания не заслуживает, чтобы на неё тратили время, складывается впечатление, что руководство не знает об играх с ценами на продукцию своими подчинёнными, ведь подписи клиентов в договорах не проверяет ни кто, а переписать договор с другой ценой и поставить подпись за клиента совсем не сложно. Посудите сами -изменение цены 97т. р - 83 т. р - 75т. р, то есть практически 25 % вполне допускается. Лучше бы вписали в прайс строку "прокатило", а там по обстоятельствам - прокатило, не прокатило.
Уважаемый Егор. Если вам не понравились наши цены ваше право искать дешевле. Менеджер не может просчитать точную стоимость по телефону, так как вы указали все размеры неправильные. Материалы были просчитаны минимального качества, вы же выбрали все самое хорошее. Естественно цена будет выше. Если причинили вам неудобство, приносим извинения. Может другие сделают за ту цену что вы ищите, но обратите внимание на качество работ.
Как жалко, что я не прочитала отзывы раньше, так к тому же компания одноименная с более проверенным местом.
вкратце-от обслуживания до устновки и качества-все Г.
устанавливали балкон, в начале доканывали звонками, когда вы мол приедете, мы приехали, нам-ой, а надо перемерить. приехал замерщик- без платежного аппарата. цена поднялась на 1000.составили комплекты документов. все ждите. ждем. в офисе девахи говорят одни сроки, как бы главный менеджер-другие.
доставили, не хватает материала,у них в тз-не прописано это.
далее, приехали установщики-молдаване.установили-ну на 3,то есть в целом ничего, но с кучей недочетов (писать не буду).намусорили около дома, не доделали и увинтили.
итог такой,приезжают из отдела рекламации записывать жалобы, как мы с ними договаривались-тоже песня (спустя дцать дней)-записали, звонят установщики, чуть погодя-мол мы приедем, вэлкам, ни хрена осоюо не переделали, свинтили!итог-балкон стоит недоделанный, с испоречнными панелями, кривым сайдингом,и непонятной обивкой. каждый отдел скидывает на другой (это к монтажникам, это в офис итд).
кого прильстит цена-не обольщайтесь...нервов потрачено больше.Бегите.
на данный момент-решили писать заявление в роспотребнадзор. пусть они решают вопросы
Обращаюсь в Окна ПВХ 24 уже в третий раз. Первый раз меняли окна 2 года назад. Первый раз обратился по совету знакомых – они там балкон стеклили. Очень все понравилось, сделали качественно, быстро – ничего не торчит, не поддувает. На балконе сухо. Поэтому с окнами решил у них – так как уже проверенные. На звонок ответили сразу, менеджер по телефону помогла выбрать профиль – чтобы не слишком дорогой, но качественный. остановил свой выбор на окнах КБЕ, 70 мм. Замерщик приехал в этот же день – уточнить размеры. Очень понравилось, что приехал на фирменной машине, в форме, и не пошел в грязных ботинках в дом – бахилы обул. Очень вежливый и грамотный. Померял все быстро. тут же расчет уточнили, оформили договор. Окна привезли через неделю – как обещали, точно в указанное время. После установки мусор за собой весь убрали, а через день приехал инженер ОТК – проверил как все установлено. Нам понравилось, как работает компания, поэтому в этот же год заказали у них окна на дачу. Здесь тоже выбрали КБЕ, но 60 мм – зимой на даче не живем, там не нужны такие теплые окна. Дача деревянная – сделали все по уму – с окосячкой. В этом году не стали никого нового искать – здесь же заказали остекление балкона. Оформили рассрочку на 10 месяцев – кризис, сразу всю сумму не потянули бы, а балкон стеклить надо – старый уже. Выбрали полутеплое остекление Слайдорс. Хорошо стало – чисто аккуратно, шум не так слышен. Следующим летом будем отделку заказывать – сейчас только с остекление и парапет сделали. Спасибо сотрудникам Окна ПВХ 24 за такую хорошую работу. Всем знакомым рекомендую. Номер договора - кк-423/Т
номер договора КР-31/25/А. Вечер добрый! Хочется поделиться впечатлениям о проделанной работе данной компанией. Заключили договор 8 сентября, работы были следующего характера :замена окон и утепление балкона с выносом оконного блока. Всей суммы небыло, поэтому пришлось взять так называемую "рассрочку" под 31 процент. Ну да ладно, вариантов было мало, балкон делать нужно, так что пришлось согласиться.Все было более чем организовано, наш менеджер Наталья, которая держала на контроле расчет стоимости и перечесление денежных средств из банка в данную компанию, отзванивалась исправно! Замерщик Денис приходил несколько раз смотрел наш балкон и вроде все на высшем уровне, кроме одного НО! Все было ровно до того момента, пока деньги компания получала...на этом сервис окончился и началась суровая реальность. Далее Наталья пропала, в прямом смысле, мы звонили по 10 раз на дню и спрашивали, ну где же она?! На что Елена отвечала массу вариантов: она по телефону разговаривать, отошла, а в последствии вобщем-то заболела. И вот наконец то удача! Две недели назад, позвонил наш рабочий Федор и говорит, буду у вас делать балкон, ждите на след день! Радости небыли предела! Приходит Федор начинает выносить нам оконный блок и понеслось...у него ломалось решительно все! мы с супругом ездили каждый вечер по строительным магазинам и снабжали Федора всем необходимым для ремонта. Те материалы, которые нам призвели для ремонта из данной компании не подходили, а они к слову сказать, были все оплачены. Нужна была также электрика, которую Федой просто не умеет проводить. Муж атаковал звонками окна ПВХ 24, на предмет предоставить опытного электрика, на что Денис, который является начальником отдела монтажа из любезного замерщика, превратился в хама трамвайного, мы были шокированы таким поведением. Говорил, что нет сейчас свободного и вообще, приостановите свой ремонт. Нам приходилось обращаться к услугам платного специалиста. Далее Федор начал утеплять свое "произведение" мы были недовольны всем! Каждый вечер мы выясняли отношения с Федором и уговаривали его сделать, то что мы хотим! Повторюсь, далеко не бесплатно!! Звонили с жалобами в компанию, и тут выяснили, что Федор вообще в первый раз ремонт делает! Ну как можно так! И тут нам наконец то повезло! в прошлое воскресенье нам позвонил настоящий профессионал своего дела! Человек с золотыми руками, ну умница одним словом! Делает все четко, без лишних вопросов, управился быстро и главное качественно! За все остальное компании большой минус! Это кошмар какой то сколько мы натерпелись за 258 000! Пусть, сумма и не кажется большой, но извините это балкон!! Всего лишь балкон! ОКНА ПВХ 24 решительно НЕ рекомендую!!! Будете как мы тратить нервы, деньги и дай Бог если вам повезет в конце и пришлют Виктора, а может и не повезет! И тогда такие специалисты как Федор превратят вашу жизнь в сумасшедший дом! Как можно брать такого человека на работу! Всем все равно! Никто не несет никакой ответственности, попали просто на мошенников. Если есть возможность выбрать другую компанию, мой вам совет, не звоните в ОКНА ПВХ 24!
КР-31/25/А.-Гостю.Уважаемый "Гость". Я представитель компании ПВХ24, меня зовут Марина. По вашему случаю произведено разбирательство. Есть ряд обстоятельств, которые хотелось бы уточнить:
1. Электрические работы не предусматривались в Вашем заказе и не прописаны в договоре.
2. Вы были предупреждены о том, что электроработы не заявлены, компания не специализируется на электроработах и Федор является специалистом по отделке балконов, но никак не электриком. Настаивать на проведении электрических работ неспециалистом было бессмысленно.
3. . Учитывая сложившуюся ситуацию и Ваше настойчивое требование "сделать электрику" - мы предоставили Вам электрика Виктора, который и выполнил Ваши требования "четко и без лишних вопросов". Реальная стоимость электрических работ, выполненных Виктором - 10 000р. Мы же выставили стоимость в 2000р. Таким образом - скидка в 8000р. -наш бонус и извинения за неудобства, причиненные нашим отделочником (не электриком!) Федором.
4. 4 Отделка фактурной штукатуркой - работа филигранная, требует профессионализма, ювелирной точности и строгого соблюдения временного регламента работ. Нельзя наносить следующий слой штукатурки, пока не просох предыдущий. Сроки отделочных работ прописаны в договоре. Отделочные работы были выполнены в срок. Вами подписан акт выполненных работ.
5. Ваши пожелания и претензии будут также учтены и в последующей работе компании. К сожалению, наш бонус и желание пойти Вам на встречу - были неправильно Вами истолкованы.
6. С уважением к Вам, представитель компании Окна ПВХ24, Марина Ермолаева.
Договор №256 Ну все началось с замерщика который ехал к нам дня 2.Потом по факту когда делали монтаж выяснилось что подоконник не такой размеры меньше, с сайдингом он тоже накосяцил и с полом короче ужасссссс….
Никому не советую эту фирму……Столько нервов за 150т., smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Уважаемая Екатерина! Я представитель компании ОкнаПВХ24, меня зовут Марина. Прежде всего хотелось бы уточнить : Вы уверены, что обращались именно в компанию "ОкнаПВХ24"? Дело в том что, у нас предусмотрена иная нумерация документов, и договора №256 нет, и быть не может. По описанию вашего случая, также можем, с уверенностью сказать, что такого заказа к нам не поступало. Уверены, что Ваш отзыв -досадная для Вас ошибка, так как ст. 128 УК (клевета) никто не отменял. Просим Вас написать официальное опровержение и быть внимательнее впредь при размещении отзывов. Обращайтесь в "ОкнаПВХ24" за остеклением - останетесь довольны! С уважением, Марина Ермолаева.
Договор Л5438.Довольны своими окнами от ОкнаПВХ24.Сергей,Максим, Диана, Иван и вся команда-сделали все на отлично!Горжусь, что заказала у Вас!
В целом понравилось.
В ОкнахПВХ24 я заказала окна и остекление балкона в октябре 2016 года. С замерщиком Сергеем обсудили все возможные варианты остекления и я выбрал раздвижную систему Слайдорс. Конфигурацию остекления я выбрала следующую – с одной стороны глухое полотно из сендвича, чтобы разместить там шкаф. По центру раздвижные полотна, но не до потолка, а на ? примерно. Наверху – глухие форточки. Справа просто глухое остекление. По совету Сергея все открывающиеся части разместили с таким учетом, чтобы можно было дотянуться до самого дальнего угла глухой части – чтобы можно было спокойно все помыть (здесь отдельно спасибо Сергею - сами мы об этом не подумали и изначально хотели сделать глухие части шире). Окно заказали попроще, так как зимой балкон преимущественно закрыт. Заказ привезли с задержкой на час. В назначенное время позвонили – сказали встречайте, мы подъехали. Вышли – нет никого. Оказалось, перепутали адреса, мы живем на Измайловском проспекте, а привезли на Измайловский проезд. Где-то час пришлось ждать, пока нашли. Монтажники на следующий день приехали вовремя. Окно поставили быстро, часа за два. Балкон делали два дня. На первый день демонтировали старые рамы и собрали каркас, установить уже не успели. Все остальное доделали на второй день, хотя обещали за один. Но сделали все хорошо, в ливни не протекает даже при сильном ветре. Козырек на самом деле шумозащитный – нет барабанного грохота как было раньше. В целом результатом довольна, Опыт положительный, могу рекомендовать.
Вполне прилично. Меняли окно с балконной дверью в зале и 2 окна в комнатах. Общая сумма заказа составила чуть больше 70 тысяч. Сроки изготовления заказа обговорили с замерщиком и прописали в договоре – семь дней. Также сразу обговорили небольшое увеличение подоконника в ширину, ограничители открывания, ручки с замками от детей, москитные сетки, и магнитную защелку на балконную дверь – чтобы летом просто прикрывать, не закрывая ручкой. Уже привыкли по рассказам многочисленных знакомых, что сроки такими компаниями редко соблюдаются и соответственно настроились, что вряд ли все будет вовремя. Приятно было ошибиться – все привезли вовремя, заранее позвонили, предупредили. Монтаж делали весь день с самого утра. Аккуратно отделили обои по периметру окон перед демонтажом. Старые рамы сразу собрали, спустили, погрузили и увезли правда не сразу: ждали машину свою. При монтаже оказалось, что забыли привезти ограничители открывания, довезли на следующий день, сразу поставили. Также на следующий день приехал инженер по контролю. Проверил все с уровнем, сфотографировал, только после этого подписали акт о сдаче работ. Работой компании доволен.
Второй раз заказываем окна в ОкнаПВХ24. Первый раз надо было на скорую руку в старую квартиру, которую получили от бабушки. Так как все равно надо было пережить только одну зиму и потом собирались продавать – то не заморачивались – из первой рекламы позвонили, выбрали самый дешевый вариант. На удивление окна поставили очень хорошо. И сами окна добротные и монтаж вполне приличный. Зиму пережили хорошо – нигде не продувало, тихо, несмотря на то, что под окнами автобусная остановка. В общем все достойно. поэтому на новую квартиру решили заказать здесь же – от добра дора не ищут, как говорится. Тут уже конечно голову поломали, что выбрать – все-таки не на один год. В итоге остановили свой выбор на Рехау Делайт с ламинацией золотистый дуб. Понравилось в них форма не стандартная, а как бы как в картинах – резная вокруг стекла, и что света больше впускают. В подарок получили дизайнерские итальянские ручки, очень красивые в цвет окон, и энергосберегающие стекла в стеклопакеты. И выбрали уплотнители светло-кремового цвета, опять же и света кажется больше и наряднее -= без этой традиционной траурной окантовки. В общем очень красивые окна получились – прямо как настоящие деревянные и такие воздушные на вид, приятно посмотреть. Даже монтажники сказали – что очень красивые окна у нас – не как у всех. Установку делали очень аккуратно, мороки конечно было поменьше – это не в старой сталинке с рассыпающимися откосами. Хоть окон было и гораздо больше, да еще и балконный блок – управились ненамного дольше, чем, когда первый раз нам тогда делали. Бригада была правда другая, но никаких нареканий ни по поводу никого сказать не можем. Что первые, что вторые ребята работали добротно. Видно сразу – рукастые мастера, знают свое дело. И никаких таких ужасов – что окна неправильного размера привезли или там забыли, что – ничего такого не было. Все четко, в срок, без косяков. Спасибо двойное за хорошую работу сразу за оба раза.
Договор № ХБН-74/Ф. 29.12.16, стоимость 128 000 руб. Объем работ - теплое остекление лоджии "под ключ" + установка балконного блока. Поначалу все казалось достаточно надежным, как у компании, отвечающей за качество работы. Доставку обещали после 15.01.16, тут претензий нет - доставили окна и материалы в понедельник 16.01.17. Монтаж осуществили в 2 дня, аккуратно и красиво - тоже не было нареканий до того момента, как оказалась, что НЕ ХВАТИЛО МАТЕРИАЛА, конкретно - панели ПВХ. Т.е. лоджия стоит с дырой в отделке. Поначалу это не казалось чем-то серьезным и неустранимым - довезут. Всего делов-то - поставить одну панельку. Не тут-то было, не на ту компанию напали. Мои бесконечные звонки в отдел монтажа и отдел доставки привели лишь к тому, что мне постоянно обещают доставить недостающую панель "завтра", что на практике означает - сиди и жди, на работу не ходи, бери отгулы, отпуск, сиди, звони и карауль, когда тебе соизволят довезти эту пресловутую панель. Уже на этом моменте я поняла, что попала в весьма неприятную историю, связавшись с этой компанией. Однако дальше пошло еще хуже. На балконе холодно, почти как на улице - сказалось то, что отепление производилось самыми дешевым материалами. Можно было бы, конечно, заказать получше, пусть чуть дороже, но вот беда - я до этого не проштудировала нужную литературу, и, поскольку сама разбираюсь в монтаже утепления плохо, то компания порекомендовала то, что выгодно ей, но не мне. При морозе на улице -4 окна "заплакали", с них ручьем потек конденсат, на подоконниках лужи. Значит, при такой влажности будет грибок со всеми вытекающими последствиями. Отдел монтажа рекомендует читать инструкцию и проветривать помещение, утверждая, что потеки воды и мокрый балкон - это нормально, после чего бросают трубку, не желая общаться. Отдел продаж рекомендует писать письмо директору. Отдел доставки недоступен. Теперь уже вместе с окнами плачу я. Жалко денег, жалко нервов, жалко времени, поскольку явно придется где-то кого-то искать и переделывать, пока грибок не полоз по стенам, а это явно еще выйдет не в 10 тысяч. Выбирайте, граждане,если хотите за сумму 128 тысяч получить халтуру - недоделанный балкон и лужи воды на полу - обращайтесь в ПВХ 24. Рекомендую.
Поставила окно в 2015 году. Оказалось бракованным стекло, замену ждала 3 месяца. В этом году, срок на монтаж еще не кончился, окно в месте, где оно с проемом соединяется, все потрескалось, образовался зазор, дует страшно, в комнате холод и шум с дороги. В контору, где претензии принимают дозвониться невозможно, менеджеры,которые на телефоне сидят в других отделах ничего делать не хотят,вообщем замкнутый круг. Это полное безобразие и позор. Номер договора КК-192/ф от 31 мая 2015 года. Неужели окно за 24 тысячи ставится на полтора всего года? Очень любопытно посмотреть на очередь около вашего офиса продаж после такой информации.
Остановил свой выбор на ОкнахПВХ 24 после двух недель детального анализа информации в интернете и общения с замерщиками из 6-ти разных компаний. Оценивал, что и как рассказано на сайте, как общаются менеджеры. Чтобы не путаться составил себе таблицу (что и вам рекомендую делать – иначе очень сложно выбрать, все путается, т.к. предложений очень много). Из пары десятков сайтов, обзвонил 11 (сами сайты не считал – просто закрывал, те где информация представлена плохо и не полностью, ну и по внешнему виду. Если сайт старье, что можно ожидать от качества). Ну и уже из 11 компаний выбрал 6 и пригласил на замер. Это очень удобно, что конкуренция сейчас такая, что у большинства замеры платные (жду не дождусь, когда компании начнут не просто бесплатно приезжать, а еще одаривать за то, что вызвал, шутка). Уже по результатам общения с замерщиками выбрал ОКНА ПВХ 24. Критерии были следующие. «Впариваемость» замерщика – т.е. насколько он пытается мне что-то лишнее продать (тему окон изучил не плохо, могу понять, когда лишнее навязывают). Второе – с чем приехал: какой инструмент, что за образцы. Порадовало, что трое из шести были с профессиональными нивелирами, а не просто с воздушными уровнями. Третье – опрятность: форма, бахилы, общая опрятность. Ну и четвертое – насколько отличалась цена от общения с менеджером. Уже из понравившийся двух замерщиков не поленился – доехал до офисов этих компаний. Ну и выбрал Окна ПВХ 24. По всем критериям у них получилось больше балов. Правда ради справедливости стоит сказать, что разница со второй компанией всего два балла. Но тем не менее. Заключил договор в офисе. № 43/Ф-5Г. Тут же оформил рассрочку (что тоже было одним из критериев). Как и обещали – изготовили окна за 5 дней. Привезли вовремя. Ждать не пришлось. Установку выбрал на праздничные дни – как раз 4 дня по поводу февральских праздников. Чтобы с работы не отпрашиваться. Ну и порядок спокойно после навести. Окна старые попросил демонтировать аккуратно, так как планирую использовать их для беседки на даче. Все сджелали как я просил. Вынули, не разбив и не покорёжив. Установку выполнили за один день. На следующий день сделали откосы. Монтажник – очень адекватный технарь. Грамотный мужик, уважаю таких. Все четко, по делу, инструмент на высоте. Подарок обещанные при замере (дали купон) получил в день установки. Выбрал стеклоочиститель Кёрхер. Жена в восторге, давно о таком мечтала. Обещанная проверка инженером ОТК также была произведена на следующий день после установки. Резюмирую – работой доволен. Все соответствует.
Совсем недавно заказывали у них остекление лоджии (вместе с отделкой). Порадовало, что все сроки соблюдают, никаких задержек или неполадок не было. Менеджер Диана проконсультировала и вежливо ответила на все вопросы. Отдельное спасибо Ивану и его напарникам, быстро и качественно произвели все работы, сразу расположили к себе. Все работники одеты в униформу компании, что сразу показывает серьезность бренда! В общем, неплохое соотношение цены и качества
Номер договора: КК657Г
Работа сделана. Цена сильно завышена. Плинтус на окнах уже отходит через 2 недели (идет бугром... как сказал мастер -виноват мой дом..). До менеджеров дозвониться невозможно. У нас была Наталья (145) мы были ей интересны только, когда оформляли заявку. Далее в течение 2 недель -ее найти было невозможно в любое время. Не советую.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Алла | 2018.12.10

Окна ставили в зиму, то есть в конце ноября 2018г. Алгоритм по...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler