список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Эффективная реклама для региональных оконных компанийРейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Гарант Питер"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Решила поменять окна в квартире, знакомый порекомендовал Гарант Питер. О
братилась туда и абсолютно не жалею.Так как впервые столкнулась с заменой окон,было очень много вопросов, менеджер спокойно воспринял все мои переживания и профессионально проконсультировал.Записалась на замер, приехал замерщик,заключила с ним договор.Такая возможность очень порадовала,даже ехать никуда не пришлось.По итогу работой компании осталась очень довольна,все сделали быстро,красиво, и в срок.Спасибо большое!Всем рекомендую.
Номер договора 22-15.12/15.Давно думала о том,чтобы застеклить свой балкон,надоела пыль,грязь и надоедливые птицы.Прозвонив несколько компаний остановила свой выбор на Гарант-Питер,перед этим,конечно,почитав о них отзывы.Менеджер все доступно и понятно объяснила,посчитали,договорились о приезде Замерщика.Оказалось,что они еще занимаются и дверьми,так что в совокупности заказала балкон с обшивкой и входную дверь с зеркалом,как давно мечтала,плюс мне предоставили дополнительную скидку,приятно.По срокам все вовремя.Что меня удивило ребята работают в сменной обуви и спец.одежде,так что все чистенько и аккуратно.Буду рекомендовать своим близким.А Вам желаю успехов и побольше Вам таких же ответственных и опрятных работников.
Я компанией осталась очень довольна. Делали ремонт в квартире и встал вопрос, чтобы срочно заменить двери. Нашла компанию через интернет, т.к листовкам не особо доверяю,сейчас столько мошенников!!! Выбор, конечно, у них огромнейшей, у меня аж глаза разбежались. После общения с менеджером, решили пригласить замерщика, цена нам понравилась, плюс нам сделали подарок, доставку и одну дверь))). После замерки, на заключение договора решили пойти в ближайший офис на Хошимина, хотя можно и дома было. В офисе обсудили все детали, все нас устроило, в том числе что есть гарантия и на двери и на установку. И уже на следующий день мне привезли мои дверки и начали устанавливать,т.к сроки поджимали и это было главным критерием при выборе компании: сроки,цена,качество. Все сделали отлично и аккуратно. Спасибо огромное!!!А в отдельности нашему менеджеру, за терпение и монтажникам за их трудолюбие,т.к работали без перекуров!!! Желаю Вам побольше таких работников.
Благодарю за отлично установленные окна данной компанией. Самое главное все быстро сделали. Качество окон и монтажа тоже в порядке , нигде не дует дома тепло и тихо. Выражаю свою благодарность. Рекомендую.
По качеству работ претензий нет, но последние 6 месяцев завалили СМС-спамом и звонками. На мои неоднократные просьбы отключить спам-рассылку отвечают положительно, но тем не менее не добросовестная компания продолжает это делать.
Ставили маме окна 2 года назад в этой фирме. Перед Новым Годом стала плохо открываться створка окна на кухне. Договор с телефоном мы потеряли уже, нашла через интернет и позвонила - там девушка нашла договор по адресу. На 3 день после звонка приехал мастер и отрегулировал окно, на вопрос сколько я должна за ремонт - бесплатно, по гарантии (Оставалось еще месяц примерно гарантии, про которую я забыла , думала она давно кончилась) Мне повезло, что успела - а так 1500 только отдай за 10 минут работы!!! Спасибо
Заказывала окно на кухню, все сделали в обещанный срок. Теперь у меня красивое окошко)) Ребята забрали старое окно и мусор. спасибо, обязательно обращусь к вас снова.
суздальский пр д 105 к1
Обшивали и утепляли лоджию. Работой очень довольны. Быстро качественно и красиво.Огромное спасибо!!! Советую пользоваться услугами Гарант-Питер. smile:)
Заказывали окна в компании Гарант Питер по телефону.Менеджер все четко и грамотно нам подсказал.Сделали заказ на замер.Что очень понравилось что для оформления и оплаты договора не пришлось ехать в офис.так как живем в другом районе.все необходимые документы есть у замерщика .Сделали все в срок как и обещали.Мы очень довольны.Будем советовать друзьям эту компанию!
Неделю назад остеклили балкон и сделали крышу, нигде не течёт и не продувает, ребятам спасибо.
№08.08-16/-02
Установили последнее окно от данной компании. Все сделали хорошо и аккуратно как и в прошлый раз. Всем довольна. Рекомендую. smile:)
SOS!И эти все слава которые касаются работой и отношением этой компании!Работают обыкновенные самоучки и делают все очень плохо.Я просто не могу рассказать словами,как менеджер Олег отвечал мне по телефону.Грубость и хамство-вот их главные достоинства.
Заказывал теплое остекление лоджии и утепление с отделкой, выполнили на оценку отлично! Теперь на лоджии тепло и комфортно, спасибо!
Выражаю ВАМ свою благодарность.
Осталось очень довольна установкой окна в спальне,
теперь гораздо теплее и нешумно в комнате.
Желаю побольше клиентов и успехов.
Спасибо
Хочу отблагодарить положительным отзывов компанию Гарант Питер!По адресу Художников 13-87 установили натяжные потолки, все сделали быстро и качественно!Также хочу сказать большое спасибо мастерам Валентину и Александру. smile:)
Заказывал остекление балкона под ключ, все сделали в срок, без задержек и обещаний, хорошо работает обратная связь, всегда понимал "что" и "как"! Остался очень доволен, спасибо Вам, Гарант Питер
Ребята молодцы! Установили окна во всей квартире,остеклили лоджию. Все четко! Сделали все в срок, для меня было одним из критериев-срок! Удалось порадовать супругу. Обещали хорошую скидку на установку дверей! smile:) smile8)
Мы долго выбирали оконную компанию и очень довольны, что остановили свой выбор на "Гарант-Питере". Начиная с работы менеджера и заканчивая работой монтажной бригады, мы остались довольны. Плюс ко всему монтажники после себя все убрали, что очень нас порадовало. Заказывали замену двух окон и остекление балкона. Доставщики немножко задержались с доставкой изделий, но это не испортило общее впечатление от работы компании "Гарант-Питер". Мы теперь всем своим друзьям и знакомым рекомендуем обращаться в эту компанию. Все работы были быполнены достойно и в срок- это очень для нас важно! Спасибо, "Гарант-Питер" !
Заказывал остекление балкона , хотели успеть до НГ. Все успели ,молодцы! Цена и качество хорошее.
Работы выполнены на высоком уровне, профессионально, аккуратно, нам понравилось качество выполненной работы.
№ 22/1-17/2, 13Установили последнее окно от данной компании. Все сделали хорошо и аккуратно как и в прошлый раз. Всем довольна. Рекомендую.
12/23/451 Хотел бы выразить благодарность, спасибо мастерам Игорю и Вячеславу за отличную работу. Все вовремя и в срок. Не первый раз устанавливаю окна,и каждый раз в разной фирме так получалось, и впервые остался доволен и результатом и сервисом компании ! Рекомендую.
Отличные ребята, хорошая работа и менеджера и монтажной бригады. Остались довольны компанией "Гарант - Питер". Будем всем советовать Вашу компанию! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Евгения Степано | 2017.06.28

Добрый день, я тоже решила рассказать свою историю про покупку...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ. Ознакомьтесь с разделом «Ответственность»... Google+

Rambler