список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"ОСК Окна" (www.oknastroypro.ru)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"ОСК Окна" (www.oknastroypro.ru)

Основная сфера деятельности компании «ОСК Окна» — изготовление и установка пластиковых окон РЕХАУ, наиболее известных и качественных окон из пластика, как в странах Европы, так и в России. Экологически чистые материалы, немецкая фурнитура и сертифицированное германскими специалистами производство обеспечивают пластиковые окна РЕХАУ идеальным соотношением цены и качества.

Приобрести окна от производителя — самый выгодный вариант обустройства собственного дома. Окна РЕХАУ — это не только высочайшее качество и надежность, но и доступные цены.
Монтаж окон заказала в компании ОСК окна(Договор Про-СК №4857 от 12.07.15 г), все было бы хорошо, если бы не было так грустно из-за такой мелочи как вывоз мусора. Менеджер Руслан, обещал, что услуга « вывоз мусора» будет осуществляться бесплатно, т.к. проходит акция и т.д. Но это –ЛОЖЬ !!!! Приехал замерщик и начал перечислять весь перечень для калькуляции* расчета тому самому Руслану, и как ни странно в тот самый перечень услуг было озвучено и вывоз мусора. Я сразу поняла, что в общем счете все же данная услуга будет мной оплачена. Это и есть скрытые подводные камни .Странно , но на полученные суммы компания не выдает чеки ККМ?, а только приходник от руки выписанный замерщиком и монтажником. И еще одна деталь, граждане вторую часть денег Вы должны отдать до монтажа окон. Это второй очень странный момент !, и третий странный момент это доставка окон. Какие окна Вам привезли , Вы ребята никогда не узнаете, т.к. в акте сдачи – приемки будут указаны только комплектующие(фурнитура). Но на самих профилях все же написало , что Rehau, но блиц или делайт догадайся сам.
Про скрытые дефекты не могу ПОКА ничего написать , т.к. времени после установки прошло очень мало , два дня.
P.S. Сами монтажники, замерщик – ребята очень хорошие, квалифицированные.
И пожелание руководителю предприятия, если Вы заявляетесь на рейтинг быть лучшими , делайте свои действия более прозрачными для клиентов и также важно быть СЕРВИСНЫМИ и после получения денег от клиентов. И не портить впечатление такой мелочью как вывоз мусора, я думаю, все клиенты которые заказывают хороший профиль могут позволить вызвать компанию по уборке и вывозу мусора, но осадок останется и рекомендовать Вас уже вряд ли кому буду.
Воспользовался услугами вашей фирмы. Начну по порядку:

Советую изменить домен. Даже зная основные тезисы "окна", "строй", "про" я не сразу могу найти ваш сайт, а это очень плохой сигнал для SEO и отдела маркетинга.

На сайте нет юридических реквизитов, а нижний колонтитул завершает ООО "ОСК", хотя, в договоре фигурирует ООО "ПРО-СК".

Юридический адрес фирмы совпадает с фактическим адресом одного из офисов, за год и три месяца отсутствуют арбитражные разбирательства и это плюсы. Из минусов - уставной капитал в десять тысяч рублей, но отсутствие арбитражей говорит, что вы готовы решать проблемы напрямую и это хорошо.

Результат онлайн-калькулятора близок к тому, что отображено в договоре на оказание услуг и это большой плюс.

Офис на Угрешской 2 найти очень и очень непросто, т. к. отсутствует хоть какая-нибудь табличка на подъезде и уж тем более на двери самого офиса, только лист А4 с надписью "ОСК ОКНА", что очень насторожило.

Менеджеры вежливые и терпеливые: Руслан и Любовь. Спасибо, за корректную и оперативную работу. Консультировали, направляли и ждали меня в поздний час выходного дня!

Доставку изделий выполнили качественно и в срок. К самому изделию нареканий нет.

Бригада установщиков приехала в обозначенный день и установила окна быстро, чисто. Непонятным остался лишь тот факт, что ребята приехали без стремянки (потолки 3м и это было известно заранее) и мешков для мусора, за которыми пришлось идти в хоз. магазин (хорошо хоть, что он оказался под боком). Недоумение осталось, но потраченных денег вернуть не прошу (смешные копейки). Ребята не знали, что по договору, они должны заштукатуривать внешние пропененные швы. Они созвонились с менеджером и вопрос был снят, а работа выполнена.

Спустя несколько дней после установки мне был сделан контрольный звонок вашего сотрудника с целью контроля качества обслуживания, что тоже добавило плюс в копилку.

В целом, опытом сотрудничества я доволен и рекомендовать близким готов, а вышеописанное прошу принять в работу над ошибками. Маркин Арсений.
Заказали дверь на балкон с окном рядом и промахнулись. Дело в том, что мы хотели подобрать под цвет мебели пленку на окнах, но она отличается. Нужно учитывать, что цвет вечером и при дневном освещении пленки может отличаться. А так в целом нас все устроило. Менеджер Руслан, как нам показалось сперва занизил стоимость окон и двери на балкон при звонке по телефону, что бы записались на замер. Потом приехал замерщик Слава. Сделал замер. Размеры почти совпадали с нашими которые мы озвучивали Руслану. Кода Руслан заново озвучивать стоимость то мы были удивленны повышением цены на 10000 рублей примерно. Как он потом объяснил, что первый раз забыл посчитать пленку на окна. Мы стали звонить в другие фирмы при замерщике и называли стоимость которую нам говорили менеджеры из других фирм. В итоге нам удалось договориться с Русланом о скидке и мы подписали договор. Привезли окна в пленке. Мы цвет не видели. Когда приехали монтажники и раскрыли окна для проверки на царапины мы разницу в цвете не заметили. Поставили все быстро. Мусор забрали на следующий день. Когда приехала заказанная мебель, то тут мы и заметили что цвет окон отличается от нее. В большой комнате когда будем менять окна, сперва поставим мебель а потом будем заказывать окна. Компания ОСК Окна Хорошая. Были некоторые заминки но в целом все понравилось. Будем заказывать у них еще. Тем более, мы знаем как делать скидку на окна).
[FONT=Times] С удовольствием заказал окна Rehau Delight на все три окна и дверь выхода на лоджию в новостройке ЖК "Видный" г.Видное Ленинского района Московской области. Замерщик Вячеслав - мастер своего дела и очень тактичный человек! Человек - мастер своего дела (номер сотовый не публикую, так как считаю нетактичным делать это без его согласия)!!! Замеры сделаны Вячеславом 10.05.2015 и мной заключен договор с ОСК-окна, но договор имеет нелогичный формат Договор Про-СК № 4370 от 10.05.2015. Комплект окон и дверь лоджии со стеклопакетами на сумму договора 54300руб доставили вовремя и с браком! Так как за погрузку, доставку и подъем в квартиру отвечал отдел доставки завода-изготовителя, то ему и пошла рекламация от ОСК-окна, оформленная по моему настойчивому требованию. Кто то из отдела доставки как попало закрепил стропу и она проплавила грань рамы под дверь выхода на лоджию! Под упаковкой дефект не виден был и вылез только при сборке рамы кона с рамой двери! Первая бригада монтажников лихо демонтировала два окна KBE самого дешевого исполнения, полученных с квартирой от застройщика, нанявшего плохенького подрядчика, с трудом обеспечившего изготовление и монтаж окон в нашей новостройке и установила два новых окна. Так как дефект был обнаружен, работы прекращены из-за дефекта. Через две недели я получил новую раму с завода и прибыла новая бригада, установившая окно и раму, завалив ее в нарушение всех требований. Как следствие - дверь сильно затирала. Вызвал монтажников снова спустя неделю! Парили моги, что заняты, но не отказывались, зная, что останутся без вознаграждения. Через неделю "отрегулировали", уехали, а дверь затирает в другом месте! Поругался с фирмой, отвез лично в офис фирмы претензию, добился от начальника отдела продаж разговора с руководителем и подписи на втором экземпляре досудебной претензии. Настоял на том ,чтобы криворуких монтажников не присылали больше, а прислали мастера-технолога. Мастер технолог вырезал всю пену и закрепил рамы окна и двери так, как это положено! Все проблемы с дверью исчезли! Так что завод делает качественно, фирма работает хорошо, а монтажники, которые монтировали у меня (вторая бригада) должны быть изгнаны из фирмы с волчьим билетом и таким людям нельзя больше доверять монтаж дорогостоящих окон! А фирме ОСК-окна я желаю больше времени уделять не подсчету прибыли, а подбору и обучению соискателей на должность "Монтажника "ОСК-окна"! И не надо понтов, надо просто вкладывать денежку и время в обучение соискателей твердым практическим навыкам монтажа изделий за которые клиент платит бешенные деньги! А всем хочу показать ,что дело не в фирме и не в изделиях, а в том, кому фирма дает монтировать заказанные вами окна!!!
Хочу поблагодарить весь персонал кто помог мне выбрать и вставить два окна. Сделано было в указанный срок, замерщики, монтажники и оператор были вежливы smile:) . Моим окнам пол года, никаких дефектов не обнаружил.
Поставили окна REHAU в декабре 2015 года во всей квартире (3 окна). По рекомендации друзей обратились в компанию ОСК окна. Поставили очень быстро и качественно, совсем не дует. Очень подкупило предложение бесплатного замена стекла в случае каких-то проблем. Надеюсь что их не будет, но так спокойнее
В конце прошлого лета поменяли себе окна в компании "ОСК Окна". Решили выбрать самые теплые Rehau. У нас северная сторона, поэтому всегда их продувало. приходилось каждый год их заклеивать. Эта зима прошла совсем по-другому - тепло)) . Да и не нужно теперь все отклеивать и мыть деревянные рамы. Спасибо компании за помощь)
Приближается лето. А в Новый год меня посетила классная идея сделать из своей лоджии лаунч-зону. А поскольку лоджия у меня большая, то я вообще решила убрать окна. Однако в таком случае и ставить нужно хороший теплый стеклопакет, да к тому же и утеплять настолько, чтобы даже зимой можно было бы находиться в комфортных условиях. Надо сказать, что компаний, которые вызввали у меня доверие, было немного. В конце концов я решила остановиться на ОСК Окнах, поскольку консультант, с которым я общалась, был самым убедительным. Он подробно мне рассказал, как нужно поступить и проконсультировал по всем интересующим вопросам.
Надо сказать, что процесс создания лаунж-лоджии был для меня очень волнительным. День за днем я наблюдала как мой проект приближается к тому, что вообразила я себе в голове.
Через неделю монтажники закончили свою работу, и я принялась осматривать итоги их многодневной работы. Результатом я осталась очень довольна!! Я не могла нарадоваться тому, что у меня наконец будет моя собственная лаунж-зона, о которой я мечтала с Нового года.
Спасибо большое за то, что помогаете воплощать мечты в реальность.
В компанию Оск Окна обращаюсь уже во второй раз. Приятно видеть, что критерии качества и особенности общения с заказчиками сохраняются на 100%. Еще здорово, когда есть собственный менеджер. По моему мнению, это является показателем стабильности компании. На этот раз мы остекляли лоджию. Как и в прошлый раз наш уже знакомый менеджер дал исчерпывающую информацию, и выбор дался просто. Монтажная бригада со своей работой справилась на ура. В качестве окон нет сомннний, а видеть, как сотрудники дорожат репутацией своей компании, всегда приятно. Спасибо вам за привычно отличную работу.
Главная задача менеджеров ОСК окна получить деньги , потом трава не расти , переносят сроки , теперь даже не отвечают на звонки , с таким отношением легко раздавать гарантии если выполнять никто не собирается , так что не верте их сладким предложениям , это всё ложь , хорошо что заказал только одно окно и то которое не очень нужно. Отзывы на своем сайте блокируют
smile:evil: . До приема денег все сотрудники вежливые и ласковые, а потом начинается задержка сроков, обещания перезвонить и т.д. Доставку задержали почти на неделю, окна привезли в час ночи. Прошла уже неделя с момента установки, а старые окна так и стоят в тамбуре. smile:!:
PS они еще называются Ладные окна или ООО ОСК или ПРО-СК
smile:cry: Договор П162181 smile:cry:
Цитата
Guest пишет:
Главная задача менеджеров ОСК окна получить деньги , потом трава не расти , переносят сроки , теперь даже не отвечают на звонки , с таким отношением легко раздавать гарантии если выполнять никто не собирается , так что не верте их сладким предложениям , это всё ложь , хорошо что заказал только одно окно и то которое не очень нужно. Отзывы на своем сайте блокируют

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО), в комментарии к этому. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
Guest, 10.08.2016 10:42:55

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО), в комментарии к этому. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
Договор № П-162057 от 4 августа 2016 г.

Поставили в августе 2016 года блок с балконной дверью в детскую комнату. Во-первых, монтажники не поставили гребенки и заглушки, хотя эти услуги тоже оплачены (забыли, муж не досмотрел). Во-вторых, дверь на балкон сразу туго закрывалась. Монтажники сказали - разработается. Прошло 2 месяца и дверь перестала закрываться вообще. Впереди зима, комната - детская. Позвонила в компанию - в договоре указаны телефоны отдела монтажа и гарантии,ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ НЕ РАБОТАЮТ (городские добавочные - неправильно набран номер, мобильные - абонент временно заблокирован), кроме одного общего, там сидит девушка, не соединяет ни с кем, обещает передать и перезвонить. Никто не перезванивает. Так уже несколько раз. Буду обращаться в Роспотребнадзор. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! С ней явно что-то не так.
Цитата
Наталия пишет:
Договор № П-162057 от 4 августа 2016 г.
Поставили в августе 2016 года блок с балконной дверью в детскую комнату. Во-первых, монтажники не поставили гребенки и заглушки, хотя эти услуги тоже оплачены (забыли, муж не досмотрел). Во-вторых, дверь на балкон сразу туго закрывалась. Монтажники сказали - разработается. Прошло 2 месяца и дверь перестала закрываться вообще. Впереди зима, комната - детская. Позвонила в компанию - в договоре указаны телефоны отдела монтажа и гарантии,ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ НЕ РАБОТАЮТ (городские добавочные - неправильно набран номер, мобильные - абонент временно заблокирован), кроме одного общего, там сидит девушка, не соединяет ни с кем, обещает передать и перезвонить. Никто не перезванивает. Так уже несколько раз. Буду обращаться в Роспотребнадзор. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! С ней явно что-то не так.

UPD : Через месяц приехал вежливый мастер Николай и отрегулировал ручку. Сделал все быстро и хорошо. Устранить другие не смог - оказался некомплект заглушек, под гребенку оказалось недостаточно места. Окно ведет себя хорошо, но со странностями - иногда открывается под наклоном. Заглушки Николай обещал поставить при случае. Пока ждем. Телефоны служб в договоре реально некорректные.
Добрый день. Уже давно хотел поменять свои старые деревянные окна. За помощью в реализации своей мечты обратился в компанию ОСК Окна. С изготовлением и доставкой окон возникли небольшие задержки, но в целом качеством обслуживания остался вполне доволен. Стоимость услуг оказалась гораздо дешевле, чем у конкурентов, что явилось еще одной из весомых причин обращения именно сюда.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Арина | 2017.10.19

Хочу написать слова благодарности всем сотрудникам компании! П...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler