список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Окна Панорама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Делаем ремонт в квартире, начали с кухни. Первое, что поменяли так это окно. Заказали в "Окна Панорма". Замерщик приехал на следующий день как заказали. Обсудили с ним дату установки, договорились на день который был бы удобен для нас (работаем, надо было отпрашиваться). Переживали, что много мусора будет при установке. Ничего подобного! Монтаж произвели быстро, аккуратно. Окна установили как надо - все точно. Окна понравились чисто внешне, не запотевают, "не текут"
Уже во второй раз обращаемся в окна Панорама. Первый раз меняли окна в своей с мужем квартире, сейчас же меняли окна в старенькой квартире его родителей.Работали с тем же менеджером, за повторный заказ нам сделали приятную скидку. Что касается самих окон и работы, никаких нареканий нет, в нашей квартире окна стоят уже год и пока что все отлично. Надеюсь, в квартире родителей все будет также!
Мне очень понравилось обслуживание в "Панораме", с момента, как я заказала замерку и до последнего установленного окна ко мне обращались уважительно и позитивно. Рабочие установили у меня в квартире два окна за день, начали в 10 утра, закончили к 6 вечера. К качеству окон и установке претензий не имею. После установки окон дома стало очень тепло и тихо. Я довольна.
В эту компанию обратились, когда после рождения дочери решили остеклить балкон (чтобы можно было ее туда выносить погулять, когда особенно холодно). Понравилось, что предлагают несколько готовых решений для любого бюджета. Мы остановили выбор на теплом остеклении, так как балкон выходит на парк и оттуда всегда ветер. От визита замерщика до приемки работ прошло всего четыре дня. Сами рамы выглядят солидно и крепко, на балконе стало ощутимо теплее - при закрытых окнах можно запросто находиться там в домашней одежде. Сервисом довольны.
Фирму окна Панорама посоветовала соседка, сама там заказывала. Я подъехала к ним в офис, менеджер помогла мне выбрать профиль, рассказала как будет проходить установка, приняла мои пожелания и мы оформили договор. замерщик приехал на следующий день, чуть опоздал, но не надолго. Через три дня привезли стеклопакеты, демонтировали старые окна и установили новые. Работой я довольна, цена тоже меньше, чем в других фирмах, а качество аналогичное. Также буду заказывать и в другую комнату, гарантию дали. О фирме окна Панорама слышала много хорошего, мне сделали качественно, и в указанный срок
Квартиру купили совсем недавно и первым делом решили поменять окна. Как то на перекуре разговорились с коллегой на эту тему и он посоветовал эту компанию. На следующий день я позвонил в офис компании, ответила Алла, с ней мы довольно подробно и обстоятельно обговорили все детали и цены как на сами окна, так и на работу по их установке. Что меня порадовало и немного удивило, та это то, что при заключении договора с этой компанией, обязательно прописываются обязательства компенсации компании в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Заказал я три окна. Замерщики приехали через два дня, а сами окна привезли и установили через дне недели. Качеством окон, установкой да и ценой остался вполне доволен.
Заказывал в этой компании стеклопакеты в загородный дом. Понравилось, что замерщик приехал через день (меня такой вариант полностью устроил), всё подробно и доходчиво объяснил. Изначально планировал приобрести более бюджетный вариант, но потом согласился с доводами специалиста smile:). В итоге качеством и сроками выполненной работы доволен. Очень понравилась возможность оплатить услуги через сайт с помощью карточки. Это гораздо удобнее, чем ехать рассчитываться в офис.
Всё понравилось, претензий нет, на момент доставки товара по накладной не соответствовал позициям по договору (не довезли 2 расширителя). Монтажники всё сделали замечательно. Договор №10А-1510-113.
По рекомендации родных и близких друзей пользуемся услугами Вашей компании второй раз (ноябрь 2013 г. и ноябрь 2015 г.). Работами специалистов удовлетворены, замечаний нет. Спасибо, что Вы есть. Удачи и успехов!
Василий Трон, Здравствуйте. Спасибо за оставленную рекомендацию и за то, что нашли время. Читать слова благодарности от клиентов - всегда приятно. Благодарим за доверие! Для повторных клиентов и обращений по рекомендации у нас действуют специальные скидки!
Номер договора: 08-1603-048 последний
Сделали в этой фирме 3 окна. Очень довольны! Благодарны всем: от менеджера до гарантийного мастера!!! Все отслеживается, подтверждается смс, мастера немногословные, профессиональные! Гарантийный мастер все отладил, так как практически ни одна створка после установки не закрывалась до конца. Переживали, но, как оказалось, зря. Дозаказали на одно окно сетку, но гарантийный мастер не привез, как было обещано. Мы решили, что уже и не будет сетки, но... ее установили сегодня! Приятно, что не забыли! Все качественно и приятно. Жаль, что больше нечего заменять...Спасибо всем огромное!!!!!
Егор Федоров, Здравствуйте. Спасибо за оставленную рекомендацию и за то, что нашли время. Читать слова благодарности от клиентов - всегда приятно. Благодарим за доверие! Для повторных клиентов и обращений по рекомендации у нас действуют специальные скидки!
На данный момент проведение всех работ оцениваю хорошо. Качеством доволен. Надеюсь на долгую службу окон и отделки. Хотелось бы больший объем информации получать от менеджеров и замерщика плюс лучшей взаимосвязи между службами.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность мастеру по регулировке окон Перковскому Геннадию Николаевичу за качественную работу! Настоящий профессионал, исполнил регулировку быстро, качественно, объяснил всё по уходу. Желаю фирме процветания, побольше иметь таких мастеров!
Станислав, здравствуйте. Спасибо за оставленную рекомендацию и за то, что нашли время. Читать слова благодарности от клиентов - всегда приятно. Благодарим за доверие! Для повторных клиентов и обращений по рекомендации у нас действуют специальные скидки!
Николай Иванович, здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, оказанное компании «Окна Панорама». В дальнейшем будем рады видеть Вас в рядах довольных клиентов нашей компании. При повторном обращении Вам предоставляется дополнительная скидка! Рекомендуйте нас друзьям и знакомым.
После всех этапов работ, могу сказать, что в компании хорошее взаимодействие всех отделов компании, начиная с менеджера-консультанта и заканчивая специалистом по гарантии. Работы выполнены качественно и в назначенный срок.
Николай Васильевич, здравствуйте. Спасибо за оставленную рекомендацию и за то, что нашли время. Читать слова благодарности от клиентов - всегда приятно. Благодарим за доверие! Для повторных клиентов и обращений по рекомендации у нас действуют специальные скидки!
Хочу выразить огромную благодарность Мастеру Перковскому Геннадию Николаевичу за спасение моих балконных дверей! К сожалению,как и во многих других новостройках,застройщики не заморачиваются ни с качеством устанавливаемых окон ни с качеством работы своих мастеров.У меня в квартире три балконные двери.Две из них благополучно сломались с интервалом в полгода. Причем одна из них перестала закрываться(сломался весь замок)в феврале в комнате ребенка!!!! Спасибо всем девушкам,которые принимали мой заказ,все было организовано очень оперативно,время прихода мастера было выбрано удобное мне(для меня это было принципиально,т.к.ремонтировать можно было только тогда,когда ребенок в школе).А такие мастера как Геннадий Николаевич сейчас вообще крайне редко встречаются.Аккуратный,вежливый,а главное,сделал"как себе". Спасибо огромное!!! Когда сломается третья балконная дверь -только к Геннадию Николаевичу!
Наталья , здравствуйте. Спасибо за оставленную рекомендацию и за то, что нашли время. Читать слова благодарности от клиентов - всегда приятно. Благодарим за доверие! Для повторных клиентов и обращений по рекомендации у нас действуют специальные скидки!
Всё сделали очень быстро и качественно. А главное вовремя, как и было оговорено. Нигде ничего не дует. Окна все теплые хорошие.
Елена, здравствуйте. Спасибо за оставленную рекомендацию и за то, что нашли время. Читать слова благодарности от клиентов - всегда приятно. Благодарим за доверие! Для повторных клиентов и обращений по рекомендации у нас действуют специальные скидки!
Оцениваю на 10. Грамотный монтажник. Все отлично!
Сергей, здравствуйте. Спасибо за оставленную рекомендацию и за то, что нашли время. Читать слова благодарности от клиентов - всегда приятно. Благодарим за доверие! Для повторных клиентов и обращений по рекомендации у нас действуют специальные скидки!
Договор # 14-1605-082 Огромное спасибо всем сотрудникам компании за добросовестную и отлично выполненную работу. Все службы по установлению пластиковых окон работают замечательно. Установка производилась в точно указанное время и была выполнена качественно! Директору отдельное спасибо за хорошо подобранный персонал компании. Огромное спасибо менеджеру Валентине за подробные консультации и разъяснения. Осталась очень довольна. Рекомендую вашу компанию всем друзьям и знакомым.
Lika, добрый день. Спасибо за оставленную рекомендацию и за то, что нашли время. Читать слова благодарности от клиентов - всегда приятно. Благодарим за доверие! Для повторных клиентов и обращений по рекомендации у нас действуют специальные скидки!
Понравилась работа замерщика и колл-центра. Все грамотно, все по делу и в срок. Необходимо усилить подготовку сотрудников работающих с клиентами.
Игорь, здравствуйте. Спасибо за оставленную рекомендацию и за то, что нашли время. Читать слова благодарности от клиентов - всегда приятно. Благодарим за доверие! Для повторных клиентов и обращений по рекомендации у нас действуют специальные скидки!
Понравилось все, кроме доставки, была заминка, не удалось доставить в день, на который была договоренность изначально.
Четкость и дисциплинированность исполнителей по доставке, монтажу, отделка лоджии и выводу мусора. Высший класс!!! СПАСИБО! Так держать и далее. Буду постоянным партнёром «Панорамы».
Алексей Кузьмин, здравствуйте. Благодарим Вас за доверие, оказанное компании «Окна Панорама». В дальнейшем будем рады видеть Вас в рядах довольных клиентов нашей компании. При повторном обращении Вам предоставляется дополнительная скидка! Рекомендуйте нас друзьям и знакомым.
Андрей Громов, здравствуйте. Спасибо за оставленную рекомендацию и за то, что нашли время. Читать слова благодарности от клиентов - всегда приятно. Благодарим за доверие! Для повторных клиентов и обращений по рекомендации у нас действуют специальные скидки!
Нам понравилось, как установили нам балконный блок. Привезли его в срок и в удобное для нас время. Мастер установил его тоже в удобный нам день, качественно. Мусор вывезли. Спасибо.
Цитата
bestoloch bestoloch пишет:
Нам понравилось, как установили нам балконный блок. Привезли его в срок и в удобное для нас время. Мастер установил его тоже в удобный нам день, качественно. Мусор вывезли. Спасибо.

Добрый день. Благодарим Вас за доверие, оказанное компании «Окна Панорама». В дальнейшем будем рады видеть Вас в рядах довольных клиентов нашей компании. При повторном обращении Вам предоставляется дополнительная скидка! Рекомендуйте нас друзьям и знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Окна Панорама за их профессионализм, четкость и слаженность в работе. Спасибо менеджеру Роману Остапишину за внимательный подход и консультации. Заказывала балконный блок, переживала, что процесс затянется, а зима уже близко. Но окна были готовы точно в срок и доставлены в удобное для меня время. Ожидала установку, как катастрофу, но даже не заметила, как все прошло. Огромное спасибо установщику Алексею Трухину за качественную и аккуратную работу. Ни особого шума, ни грязи, ни суеты. Очень довольна работой компании. В дальнейшем буду пользоваться услугами только этой компании и всем советую!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Михаил | 2020.10.20

Можно обращаться. Ездили в офис на волгоградском проспекте. Че...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler