список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

ИнТайм Окна

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"Интайм"

ООО Интайм занимается производством пластиковых окон высокого качества, а также продажей и установкой оконных конструкций собственного производства в Москве и городе Видное. Продукция компании соответствует высоким стандартам производства, безопасна и экологична. На всю продукцию действуют гарантии, имеются сертификаты качества. Выполняем как корпоративные заказы, так и индивидуальные заказы. Лояльная ценовая политика при высоком качестве и соблюдении высоких стандартов делают наши оконные конструкции долговечными, прочными, простыми в эксплуатации, что позволяет нам охватывать достаточно большой сегмент рынка пластиковых окон.
Обратилась в компанию Интайм по совету подруги, она же и номер телефона дала. Устанавливала окна нестандартных размеров в загородном доме. Договор был под номером 43766. Объем работы был достаточно большой, проект непростой, поэтому на быстрый результат я не особо и надеялась. Но окно изготовили быстро в понедельник заказала, а к пятнице уже изготовили. Во время установки пошел дождь, но работу никто не бросил, закончили, как обещали, в срок. Получилось очень красиво и стильно, просто шикарно, я даже представить не могла, как преобразится дом. Огромное спасибо дизайнеру, порекомендовавшему нам такой дизайн окна, а также ребятам, которые занимались установкой.
Отличная работа, спасибо. Я думал, что все будет не так, представлял горы мусора дома и пыль на мебели, а оказалось, что мастера не только аккуратно работают, но и не оставляют после себя грязи. Новое пластиковое окно в квартире смог показать соседкам в день монтажа, хотя установку заказывал на позднее время, ближе к концу рабочего дня. Особенно понравилось то, что монтажники пошли мне на уступку в вопросе предельной аккуратности. Я в квартире сделал ремонт, но не предусмотрел, что сначала нужно было поставить окна, а потом уже думать об отделке стен, но видите, когда заказываете окна пвх у настоящих профессионалов, можно пренебречь этим принципом. Всем передаю огромный привет, Ирине из офиса и ребятам монтажникам, к сожалению, не запомнил имена ваши, спасибо, что не подвели. Удачи вам в будущем, только хороших клиентов.
На мой взгляд окна это самая важная часть дома, и я очень переживала, чтобы их качественно установили. Компанию выбирала долго, во многие звонила и задавала интересующие меня вопросы (а их было много), но по факту самые информативные ответы я получила в компании Интайм. После разговора с менеджером этой компании я однозначно решила что закажу именно у них. Мне предложили профиль КВЕ Эксперт толщиной 70 мм с энергосберегающим стеклопакетом по сравнительно невысокой цене. Работники справились с установкой на все 100%. Работой компании в целом я довольна, вежливые менеджеры и профессиональные мастера, к тому же цены радуют глаз!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Компания "Калев | 2017.12.14

[QUOTE]Денис пишет: привезли окна по договору 2Ф-6439. Все бы...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler