список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Хорошие окна"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"Хорошие окна"

Мы занимается установкой пластиковых окон с 2005 года. Благодаря тесному контакту с лучшими мировыми производителями, многолетнему опыту наших специалистов и минимизации производственных издержек мы можем вам предложить быструю, качественную и недорогую услугу по установке пластиковых окон.
Устанавливаем пластиковые окна с 2005 года.
Большой выбор профилей от производителей.
Качественно и недорого.
Заказывал себе недавно здесь окна в cпальню. Очень доволен работой. От замера до монтажа. Особенно прошу отметить замерщика Михаила, который помог определиться с выбором. Буду рекомендовать компанию "Хорошие окна" друзьям и коллегам.
Вообщем все неплохо. Заказала себе остекление лоджии, осталась довольна. Спасибо
Спасибо бригаде монтажников за профессионализм, четкость и внимательность к моим просьбам. Балкон застеклили отлично! Теперь даже самая суровая зима не страшна! Буду рекомендовать знакомым.
Всем привет . Вот и прошли новогодние праздники, и я решила установить окна и воспользоваться новогодними скидками .Обратилась в "Хорошие окна" - по рекомендации знакомых. Цены хорошие, сроки устраивают о качестве буду судить только после морозов. В итоге поменяли мне пару окон из профиля рухау! Все красиво, мне нравится. Светлана.
Поставили новые пластиковые окна вместо старых деревянных…. Не пойму как же мы раньше жили со старыми окнами? Дома теперь тепло, дети спали всю зиму спал в распашонках при -30 на улице!!! Ухаживать одно удовольствие – мыть, красить.
Доставили и установили нам всё в срок. Огромное спасибо вашей компании!
Заказывал окна в офис по поручению начальства. Нужно было сразу 10 окон, из них 2 глухих. В итоге все сделали хорошо, аккуратненько и мусор убрали. В кабинете теперь на так шумно как раньше, гораздо тише. Когда жарко окна вроде не плавятся и не пахнут и прочие не о которых пишут на форумах. Главное, что во время работы пыли было мало, а то у нас с этим все строго и к тому же злая уборщица))). Хорошие окна сделали все качественно и по деловому, спасибо.
Сделала заказ у этой компании осенью. Очень внимательный менеджер, отслеживает заказы, терпеливо отвечает на вопросы. Еще хотелось бы пожелать мастерам чтобы были чуть внимательнее к просьбам клиентам. В целом довольна. Окна супер!
Заказывал здесь 4 окна. У меня стандартная хрущевка. Окна получились очень теплые, зимой когда топили батареи в квартире был просто парник. Кстати после установки окон я начал ремонт. Спасибо комапнии «Хорошие окна» не только за сами окна, но и за мотивацию))
Никак не нарадуюсь на свои новые окна из профиля VEKA! Выглядят очень красиво, аккуратно и элегантно. Аж глаз радует. Спасибо компании «Хорошие окна» за хорошо проделанную работа. Так держать!
Решил поставить себе окна домой, делал только одну комнату.Замерщики приехали на следующий день после звонка, через 7 дней установили окна. Все было сделано профессионально! В целом доволен!! Давно хотел чтобы дорогу не было слышно за окном, и вот наконец мечта сбылась))))
Заказазывала в этой компании окна. Довольна. В квартире теперь очень тихо. Правда окна всегда теперь всегда немного приоткрыты, потому что если закрою в квартире становится душно. Нодома все равно тепло даже с учетом того что они приоткрыты!
Купили квартиру и решили сделать ремонт. Старыми пластиковыми окнами, что установил застройщик просто невозможно пользоваться, сквозит ужас! После кропотливого и тщательного изучения фирм в интернете а потом обзвона остановились на Хороших окнах. Окна выбрали 70 профиля. Сделали все хорошо, никаких косяков, быстро и качественно. Отдельное спасибо замерщику Владимиру, за грамотную консультацию!
Вчера завершили работы по моему балкону. Нужно было сделать остекление и вынос балконной плиты. Монтажники сработали очень быстро и качественно. Главное что монтажники видно профессионалы и цены не отличные. Спасибо за оперативность.
Спасибо компании «Хорошие окна». Очень понравилось как остеклили балкон. Аккуратно, чисто, красиво. Сразу видно что монтажники профессионалы. Мы с сыном остались довольны.
Поменял уже второе окна в компании «Хорошие окна». Очень доволен. Спасибо всему коллективу за отличную работу и качественные окна. Вот думаю застеклить балкон, наверное обращусь опять к ним.
Сейчас такое количество фирм, что выбрать очень не просто. Я не хотел делать заказ в очень крупной компании – есть опасения что не смотрят за качеством, т.к. все поставлено на конвеер. В совсем мелкую тоже как то не хочется, т.к. завтра закроются и ищи их. В итоге решил заказать в «Хороших окнах». И в итоге сделали все хорошо. Грамотно проконсультировали, заключили договор и поставили окна. Доставка бесплатная, хотя наверное она у всех сейчас бесплатная). Вообщем доволен. Спасибо.
Решил оставить отзыв про компанию «Хорошие окна». Они делали балкон в родительской квартире. Папе с мамой очень понравился профессионализм монтажников и качество окон. В квартире теперь тепло, ничего не течет, не потеет, не сквозит. Спасибо!
Хорошая компания! Делают все быстро, менеджеры не хамят(столкнулся с этим не раз), рекомендую! smile;)
Сложилось ощущение что тут отзывы от сотрудников и только.. по скольку компания ни в одни рамки в норматив не вошла.... потом оказалось ещё и не мы одни такие... ну парни что сделали молодцы конечно сделали хоть на совесть... но к репутации компании это не относится! описывать общие черты не буду, но никому не пожелаю попасть сюда!
smile:?: Компания по отзывам вроде как Хорошая но обратной связи с клиентами боятся, прошу уточнить смету расходов по заказу, не могут . Кормят завтраками уже 2-ю неделю. Выполнение заказа уже 2-ды переносили. Посмотрю как возьмутся за выполнение под ключ.Мой адр.SLV@VVTF/ru
Компания ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Прочитайте на других форумах отзывы о них. Люди ждут от трех и более месяцев пока на них обратят внимание. Деньги берут сразу, только работу делать никто не собирается. Ни звонков, ни извинений, ни мастера Вы не увидите, еще и деньги попробуйте забрать. Найдите более достойную компанию для сотрудничества. Поберегите свои нервы, деньги и главное достоинство. Вам улыбаются только в день заключения договора когда Вы им платите деньги, потом Вы становитесь назойливой мухой отравляющей им жизнь. Никогда не писала отзывов вообще, но эта компания смогла вывести меня из равновесия. Очень разгневанный (надеюсь скоро бывший) клиент "НЕХОРОШИХ окон"
28 марта сделала заказ на 3 окна, внесла предоплату. По факту позвонили из офиса, сказали, что окна можно забирать, организовала самовывоз через транспортн.компанию, доставили быстро на склад, т.к. нужно было отправлять в другой город. И тут началось самое интересное!!! Приходят окна, да не 3, а целых ДВА!!! В компании объяснили, что третье окно они и не заметили в паспорте заказа, но оно находится на складе и вывозить его придется мне за свой счет... Будем писать в прокуратуру, видимо ребят давно не посещали люди в погонах?
Добрый день всем. Хочу поделиться с вами. Мы сегодня выиграли дело в суде против компании "Хорошие окна" . мы как и многие попались на их умение хорошо говорить и заключили договор №1269/15 от 22.11.2015г. нам обешали поставить окна до 31.12.15года, а поставили 03.03.16 ито с явными дефектами. Я рекомендую всем обманутым клиентам подовать в суд, может хоть это научит компанию работать. Подать в суд очень просто в интернете все доступно написано, мы обошлись без адвоката. Чтоб выиграть нужно запастись документами пишите притензии в двух экземплярах и пусть вам в офиси на ваш экземпляр ставят печать, подпись и число когда они эту притензию получили. Правда компания не очень то хочет подписывать притензии нам подписали только при включеной видеео камере. В суде адвокат компании пытался на нас давить морально придлагая мировую (чтоб мы отказались от своих притензий) говорил как бы вы не пожалели что с нами связались ( как будто мы не жалели все это время). Идите смело в судщ с такими надо бороться.
Добрый день! У нас с компанией "Хорошие окна" тоже возник конфликт smile:evil: Заключили договор № 317 от 06.06.2016 на монтаж балкона,на сегодняшний день лоджия так и остаётся не тронутой( 06.10.2016)!!! Так же внесена предоплата 70% В офисе сплошные отговорки! Дали номер завода.но там трубку не берут! После очередного звонка в офис сказали,что только через три недели возможно smile:evil: начнется изготовление нашего заказа smile:o Прийдется тоже подавать в суд,раз мирным путем не получается решить разногласия!
Очень оперативно и аккуратно. Даже не ожидала, что можно справиться с балконом за один день. Цены ниже средних. Остается проверить окна морозом. Пока твердая пять. Хочу выразить свою "Благодарность" компании "Хорошие окна"
Всем привет! smile:)

Компания Хорошие Окна остеклили в моей квартире спальню.

Что могу сказать про компанию, у них своё производство, поэтому цены вышли средние по рынку. Я конечно не все компании в Москве просмотрел, но цена вышла подешевле чем у многих мною просмотренных.

Обращался неделю назад, договор№ 235/04/2018, и окно уже стоит.

Про установщиков ничего плохого сказать не могу, приехали-установили-убрались и уехали. Работу делали молча, без матов и прочих неприятных моментов.

Установили вроде хорошо, можете посмотреть сами.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Андрей | 2018.12.12

Номер договора 1257 от 30 октября 2018 В филиале г. Углича п...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler