список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

«Ремонт Окон Дешево»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
«Ремонт Окон Дешево»

Компания «Ремонт Окон Дешево» уже более тринадцати лет работает на рынке ремонта светопрозрачных конструкций. За это время нашими специалистами накоплен огромный опыт устранения как стандартных, так и самых сложных неисправностей. В своей работе используем только качественные комплектующие хорошо зарекомендовавших себя производителей! Сотрудничаем с крупными организациями, выполняя постоянное сервисное обслуживание оконных конструкций. Частным лицам предлагаем услуги по устранению любых проблем с пластиковыми, алюминиевыми или деревянными окнами. Проводим диагностику, определяя причину возникновения неисправности. Замена стеклопакетов, петель, поломанных или скрипящих ручек, устранение появления конденсата. Эти и многие другие проблемы специалисты нашей компании исправляют оперативно, качественно и по доступной цене!
Хотя окна установили не очень давно, а уже появились проблемы с ручками, одни стали туго поворачиваться, другие скрипеть. Сначала обратились в компанию, которая занималась установкой. Они напрямую не отказывали, но и помогать не спешили. Знакомая посоветовала обратиться в фирму «Ремонт окон дешево», Я позвонила, рассказала о проблеме, и ко мне сразу выслали мастера. Даже не ожидала, что они отреагируют так быстро. Через два дня снова приехал с деталями, и мои окна были отремонтированы! Я очень благодарна специалистам компании за их внимательное отношение и профессионализм!
Обращались в компанию «Ремонт окон дешево» - в офисе не откидывались окна сверху. Летом это создавало уйму проблем.
Ребята сработали на высоком уровне! Ремонт провели быстро, теперь открытые окна не мешают сотрудникам!
Цены здесь на услуги хорошие! От всего коллектива благодарность!
Хочу поблагодарить компанию «Ремонт окон дешево» за помощь! Они заменили нам на окнах в нашей квартире поворотную фурнитуру на поворотно-откидную. Сработали быстро, чётко, аккуратно! Здесь оптимальные цены, вежливое профессиональное обслуживание! Окна открываются и закрываются легко, без каких-либо усилий, откидываются – так же! Очень рада, что обратилась в компанию, которая обеспечивает достойный сервис!
Когда в комнате цеплял новый карниз, проломил подоконник. По вопросу замены обращался в фирму «Ремонт Окон дешево». Чтобы определить объем предстоящих работ и их стоимость приехал сотрудник компании Игорь. Он произвел замеры, помог определиться с выбором, дал несколько рекомендаций и составил необходимые документы. (Дог.№ 30062017724). Буквально через день в моей квартире уже работали установщики. Они аккуратно демонтировали поломанный подоконник и на его место установили новый. Это очень трудоемкий процесс. Сделали всё очень аккуратно с минимальным ущербом для обоев. Мне очень понравилось, как относятся к своей работе сотрудники данной фирмы. Теперь рекомендую её всем своим друзьям и знакомым.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Ольга | 2017.11.23

Обратилась в Гринланд для остекления дачи. Подробно все расска...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler