список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Доступные окна и цены"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"Доступные окна и цены"

Компания «Доступные окна и цены» гарантирует высокий уровень качества: используем только европейский профиль и фурнитуру.
Хочу поблагодарить компанию Доступные Окна ицены за грамотно проведенную работу. Заказывал окна на остекление загородного дома с учетом теплосбережения. Выбор пал на окна Rehau Geneo, цена конечно не малая но это стоит того, поверьте. Думаю за пару - тройку лет отобьется на отоплении. Был произведен замер, согласование деталей по доставке и установке. Сроки соблюдены. Сотрудники фирмы общаются с клиентом доброжелательно. Монтажные работы проводились Батуриным Александром 8 апреля 2017 г. Недочетов я не обнаружил. Всё сделано по стандарту. Побольше бы таких профессионалов!
В марте 2017 года заказывал балконный блок в Доступных окнах и ценах. Установили все очень качественно и быстро. Никаких сквозняков и посторонних звуков с улицы. Сервис на 5+! Недавно немножко стала заедать балконная дверь, приехал регулировщик и все устранил. Очень доволен! Спасибо за оперативность.
Искала оконную фирму для замены окна на кухне. Посоветовали обратиться в Доступные окна и цены, друзья остались довольны их работой. Замерщик пришел в тот же день, как была оставлена заявка, выполнил замеры. На следующий день я съездила к ним в офис для подписания договора. Обсудили много технических моментов. Через неделю монтажники уже приехали устанавливать окно. Очень аккуратно поставили! Пользуюсь с удовольствием, климат-контроль очень нужная функция (спасибо менеджеру Юлии, что посоветовала). Окно открывается без скрипа и без усилий.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Яна | 2018.10.19

Большое спасибо компании Окна Просвет, за оперативные сроки и ...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler