список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайтаПолучить скидку на окна
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Rauda

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Rauda, Теплее окон нету
Очень холодная квартира у меня была – расходы за зиму на электричество были ужасающими из-за постоянного использования обогревателей. И вот прошлым летом мне посоветовали купить пластиковые окна с установкой в Рауда. Сразу менеджеру сказала, что задача сделать мою квартирку теплее. Посоветовали окошки Рейхау специально для российского климата модель. И вот уже прошла долгая зима с холодами и могу с уверенностью сказать, что окна себя оправдали. Только 1 (!!!) раз за всю зиму использовала обогреватель, и то из –за коммунальной аварии, когда выключили батареи по всем доме. новые окна сразу украсили дом, добавили простора и света. Большое спасибо всем ребятам из Рауда.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Яна | 2018.10.19

Большое спасибо компании Окна Просвет, за оперативные сроки и ...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler