список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Эффективная реклама для региональных оконных компанийРейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Окна Себе"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"Окна Себе"

Пластиковые и алюминиевые окна. Остекление под ключ. Замеры, изготовление, монтаж, отделка.
Наша компания уже не первый год занимается светопрозрачными конструкциями и мы уверены, что у Вас не может быть причин заказывать в другом месте. Мы следим за тенденциями оконной индустрии, а также всегда предоставляем лучшие цены. У нас большой ассортимент профилей и сплочённая команда сотрудников.
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Александру за профессиональный подход, качественный сервис и замечательное человеческое отношение! Я "зрела" на проект остекления и утепления большого балкона почти два года. В это время Александр не забывал, не нервничал, не торопил меня, мы постепенно оговаривали все тонкости и нюансы, т. к. проект сложный. После заключения договора (№ 08/07-3) все точно в срок было поставлено и установлено. Отдельное спасибо команде монтажников, все установили за один день. И еще хотела отметить, что когда выполняются подобные работы в помещение, которое является жилым, очень важно, чтобы было комфортно существовать вместе с ремонтом. Спасибо всем мастерам за максимальную чистоту и аккуратность. С удовольствием буду рекомендовать компанию "Окна-Себе"!
Заказывал на самовывоз окно у этой компании. Я сам монтажник, склад находится рядом со мной и машина у меня большая, поэтому сам заехал забрать окно. Заказывал на кухню окно 130х140 профиля рехау, вышло всего 5200 руб. В других компаниях от 6500 предлагали. Качество меня устроило. Если будет нужно ещё обращусь.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Евгений | 2018.11.12

Обращались в компанию по настоятельной рекомендации друзей, ко...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler