список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

«Просвет»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
«Просвет»

Производственная компания «Просвет» на красноярском рынке светопрозрачных конструкций работает с 2009 года. За эти годы пройден большой путь, позволивший организации занять твердые позиции в регионе. Наша цель – сделать жизнь каждого человека максимально комфортной. Производим и устанавливаем современные пластиковые окна. Выполняем «холодное» остекление балконов и лоджий алюминиевыми профильными системами PROVEDAL, а также «теплое» - пластиковым профилем. Оказываем весь спектр услуг по их наружной и внутренней отделке.
Специалисты нашей компании – это дружная команда единомышленников, каждый из которых прекрасно знает свой участок работы. Мы не стоим на месте. Наши сотрудники постоянно трудятся над повышением своего профессионального уровня, регулярно посещая тренинги и тематические выставки. Лояльная ценовая политика компании позволяет воспользоваться её услугами людям даже с небольшими доходами. Мы работаем, чтобы Вы жили в комфорте!
Приобретала на производственном объединении «Просвет» пластиковые окна в квартиру и остекление балкона с отделкой (соглашение ЛО/08-0083). Собиралась брать кредит – но они дали мне беспроцентную рассрочку через банк! Сотрудник Антон помог оформить все прямо на дому. Без необходимости ехать в офис. Без кучи бумаг с работы. Я просто в шоке, как всё четко у них налажено. Вот это я понимаю, забота о клиентах. Молодцы! Так держать!
Пять заказанных окон компания ПРОСВЕТ изготавливала мне всего неделю. Установку выполнили всего за один рабочий день. Замечаний по качеству нет ни к одному окну. И монтажу тоже. Отличная работа. Сразу видно, что работают настоящие профи. Так держать!!!
Обращался в фирму «ПРОСВЕТ» по вопросу остекления торгового павильона пластиковыми окнами. Обязательна была ламинация «под дерево».
Суть предстоящего заказа по телефону рассказал менеджеру Евгению. Он и дальше вел мой заказ – по всем вопросам звонил напрямую к нему.
Инженер-замерщик Антон, приехавший на следующий, день уже был в курсе в общих чертах, поэтому лишних вопросов не задавал. Спокойный, культурный, чисто одетый молодой человек довольно быстро всё померил и посчитал. Показал мне. Мы обсудили несколько позиций. Я задавал вопросы, он – отвечал. Всё спокойно, без лишней нервозности. В итоге, через 15 минут общения нашли консенсус: чтобы и в бюджет уложиться и не потерять в функциональности и качестве. Видно, что специалист отлично знает то, что его спрашивают, и искренне старается помочь найти оптимальный вариант.
По окончании монтажных работ я остался доволен полученным вариантом на все 100%. Получилось именно то, что мне требовалось. Большое спасибо!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Андрей | 2018.12.12

Номер договора 1257 от 30 октября 2018 В филиале г. Углича п...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler