список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

«Студия Балконов»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
«Студия Балконов»

Более семи лет компания «Студия Балконов» профессионально занимается монтажом оконных конструкций в Москве и МО. Основное направление нашей деятельности – обустройство балконов и лоджий. Выполняем весь спектр услуг - от монтажа крыши и остекления, до внутренней отделки, включая мебель на балкон. Все работы выполняют квалифицированные монтажники и инженеры с большим опытом и ответственным подходом к делу! Мы используем только сертифицированную продукцию и качественные материалы, поэтому смело даем длительную гарантию на все услуги. Большой опыт работы, разнообразие предоставляемых услуг и материалов позволяет нам блестяще осуществлять даже самые сложные проекты. Мы ценим наших клиентов и всегда индивидуально подходим к каждому заказу! Рады предложить вам гибкую систему скидок, качественную консультацию и доступные цены.
Мы дорожим вашим мнением и гарантируем высокое качество работ, честные цены и добросовестное отношение к делу!
Решил за счёт балкона увеличить кухню. Самостоятельно сделать такую перепланировку не рискнул, обратился к специалистам. В интернете нашёл несколько наиболее подходящих предложений, поговорил с представителями фирм и заключил договор с компанией «СТУДИЯ БАЛКОНОВ». Их менеджер Андрей чётко, внятно и понятно отвечал на все мои вопросы. Кроме того, здесь приятные цены. Снятие замеров, утверждение проекта, подготовительные и монтажные работы были выполнены в срок, и что очень важно, качественно и квалифицированно! Получилось даже лучше, чем я ожидал! Прекрасная работа, достойный результат! Благодарю!
Мастера Студии Балконов сделали мне балкон «под ключ» с утеплением, внешней и внутренней отделкой. Получилось просто здорово! Балкон теплый, уютный, выглядит прекрасно! Результат порадовал, всё сделано добротно и быстро!
Заменить остекление на балконе доверили фирме «Студии балконов».
Их офис не посещала, сразу заказала приезд замерщика на дом. Олег меня проконсультировал, помог определить, как и что сделать. Он сделал замеры, составил смету.
Балкон остеклили пластиковым профилем. Конструкцию установили надёжно и аккуратно, хорошо отрегулировали створки и заделали все щели.
На балконе стало реально теплее, да и шума с улицы практически не слышно.
Благодарю за отличную работу!
У нас в доме просторная лоджия. Чтобы использовать её с толком, решили привести в порядок. Обратились в фирму «Студия балконов» и подписали договор за номером СА1402/2019 на выполнение внутренней отделки. Из услуг выбрали обшивку стен, настил пола, утепление, установку освещения. Монтажом занимались Владимир и Сергей. Они работали быстро, чётко и уверенно. При этом всё сделали очень аккуратно, даже придраться не к чему! Теперь наша лоджия не склад для ненужных вещей, а удобный кабинет, в котором я с удовольствием провожу время!
(Договор № СА0202/2019)
Тёплое остекление балкона и лоджии выполняли специалисты Студии Балконов. Мастера работали слажено и аккуратно. Без проблем уложились в сроки, указанные в договоре.
Хочу особенно выделить работу установщиков Игоря и Андрея – отличные специалисты! Они всё сделали так, что не к чему было придраться. С Вами приятно было сотрудничать!
Хочу поблагодарить компанию «Студия Балконов» за хорошо выполненный заказ. Они сделали внешнюю отделку балкона сайдингом, а внутреннюю – панелями ПВХ. Всего два дня и я получила обновлённый балкон! Выглядит он прекрасно, всё установлено аккуратно и надёжно! Хочу особое спасибо сказать монтажникам Владимиру и Сергею, они отлично знают своё дело!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Валышев А.В | 2019.05.15

Для остекления коттеджа мною были отправлены запросы в несколь...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler