список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Получить скидку на окнаРейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Русские окна"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"Русские окна"

Компания "Русские окна" производит пластиковые окна из профилей Rehau с 1997 года. У нас собственный автоматизированный завод, надежные поставщики комплектующих для окон (Rehau, Siegenia-Aubi, AGC, Alutech и другие), опытные замерщики и монтажные бригады. В ассортименте продукции компании: окна и двери из пластика и алюминиевых профилей для остекления квартир, балконов и лоджий, коттедже и дачных домов, раздвижные двери порталы, входные и офисные двери из пвх, офисные перегородки, зимние сады.

Мы устанавливаем оконные и дверные блоки из пвх и алюминия в Москве, Подмосковье, Брянске, Смоленске и других городах Центральной России.
У нас в трехкомнатной квартире 4 окна. Сначала мы хотели заменить только два окна, а два оставить на потом, поскольку они еще крепко стоят. Но потом подумали и пришли к выводу, что менять так менять везде. О компании "Русские Окна" мы слышали много хорошего, туда и обратились с нашей проблемой. Оставили заявку, на следующий день приехал замерщик Фёдор Кулагин, основательно все проемы перемерял. После чего был составлен договор за № 458947. Через две недели наши окна были готовы. Приехали монтажники - Алексей Александров и Никита Фёдоров. Возились с окнами 2 дня, по 2 окна за один день устанавливали. В итоге осталось только поблагодарить и замерщиков и монтажников и администрацию "Русских Окон"...
По случаю приобрел однушку. Район нормальный и дом не плохой, просто квартира убитая. Хозяева были сомнительные. По мере возможности восстанавливаю. Когда решил заменить древние окна на пластиковые, то пересмотрел несколько компаний, сравнил цены и отзывы клиентов , в итоге обратился в "Русские окна" и не ошибся. Откровенно говоря за ремонт насмотрелся всякого, а здесь замерщик Игорь Котов приехал по времени, мы заключили договор 780005. В общем мне нужно было 2 обыкновенных окна и окно с балконной дверью. Заказ быстро изготовили, ребята Никита, Федор и Алексей приехали по времени, всё установили за один день. Работа качественная и даже строительный мусор вынесли за собой. Конечно я доволен.
Хочу написать о своем сотрудничестве с компанией "Русские окна". Впервые обратилась в эту компанию, потому что делала ремонт в квартире моих покойных родителей. Соответственно, меняла окна в двух комнатах и еще в кухне, старые окна были просто отвратительны. Номер моего договора: 796001. Замерять приехали на следующий день после оставления заявки, замерщик - Игорь Котов (отчества, к сожалению, не знаю). Сделали довольно быстро, в несколько дней (от заключения договора до окончания работ). Монтажники - приятные люди, трое мужчин, все приветливые, работали без нервов, все спокойно и гладко. Яков, Алексей и, если не путаю, Никита. Установили все качественно, так что я довольна.
Добрый день, Уважаемые форумчане.
С данной компанией начал сотрудничать после звонка в REHAU. Меня как клиента передали им. Сайт компании Русские окна вроде хороший, замеры бесплатные, продавцы-консультанты вежливые. Вроде все хорошо.
Но насторожило 2 момента:
1. Очень сильное сопротивление при изменении стандартного догвора - Отдельные пункты меня не устраивают совершенно, но менять их или не соглашаются или соглашаются после долгих переговоров. Ну и то что договор предоплатный почти полнистью.
2. Несколько негативных отзывов, в том числе от бывшего сотрудника компании. Я понимаю, что те, у кого не сложились отношения - кричат громче всех, а основная масса довольных клиентов сидит тихо и радуется, но...
Хочется узнать побольше о данной компании.
Понять, почему отказываются от логичных изменений в договор.
Есть ли у кого нибудь опыт решения конфликтных ситуаций по данной компании?
Есть ли смысл продолжать отношения, если такие "упругие" отношения (изменения в договор) на самом начале сотрудничества?
Договор с компанией пока не подписан.

Заранее благодарен за любую информацию!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Guest | 2020.10.22

К609 договор.Стеклили дом в Пашковке из алюминиевого теплого п...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler