список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Московская Производственная Компания" ("МПК")

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"Московская Производственная Компания" ("МПК")

1.Остекление балконов и лоджий. Теплое и холодное остекление. (ПВХ и алюминий)
2. Внутренняя отделка балконов и лоджий (деревянная вагонка, пластиковая вагонка и панели), пол, вынос, шкафы, тумбы.
3. Окна ПВХ
4. Входные и межкомнатные двери из ПВХ и алюминия.
5. Офисные перегородки.
6. Рольставни.
Здравствуйте.
Мы обратились в фирму «Балконы и окна», для выполнения работ по остеклению балкона, подкупили ценой, сайт: http://armaokna.ru. Договор же составлен с фирмой «МПК», сайт http://www.oknaprofi.ru.
Замерщик не вызвал никаких подозрений, ответил на все вопросы мамы, к демонстрируемым материалам тоже претензий не возникло. Только в последствии узнали от монтажника, что внешний подоконник был измерен неверно и материала не хватило, везут до сих пор — сегодня 06.09.2019г.
20.06.19г. был заключён договор. 01.07.2019г. были привезены все материалы, позже оказалось не все, для выполнения работы. Материалы привезены согласно сроков, прописанных в договоре. А дальше началось самое «веселье». В данной фирме (или в данных фирмах, даже не знаю, как правильно написать) внутренние коммуникации отсутствуют. У этой фирмы, видимо много монтажников, так вот, нам несколько раз звонили и переносили сроки начала работ. Был случай, мы предупредили замерщика и монтажника, что 11.07.19г. дома кто-то будет находиться только до 15:00, в районе этого времени позвонили и сказали, что к нам едут??!!
Нам надоело ждать, был совершён звонок замерщику и с ссылкой на договор, что в течение 10 рабочих дней после доставки материалов они должны приступить к работе, случилось «чудо», 10.07.2019 к нам приехал монтажник. Работы выполнялись 10.07.19, 12.07.19 и где-то до 14:00 13.07.19г.
По итогу, акт выполненных работ с нами никто не подписал. По поводу устранения существенных недостатков, а именно:
1. Как-то не так установлены окна, рамы очень плотно друг к другу, что создаёт препятствия при открывании и закрывании. Левая створка не попадает ровно в раму из-за чего вверху образуется щель;
2. Не до конца закреплена рама – отсутствует шуруп;
3. Не обработан стык внутреннего подоконника и стены;
4. С внешней стороны не хватило куска подоконника;
5. Была испорчена внутренняя панель, монтажник вину признал, но ничего не исправил. Отверстие не незаметное.
Я написала письмо 19.07.2019г. в 10:56 на электронную почту компании. Позвонила в офис, телефонную трубку, как я поняла, сняла сама директор, а поняла я это потому что разговаривать с клиентами она не умеет – хамит, отказывается представляться (первый телефонный разговор с ней начался с того, что я минуты 2 пыталась выведать, как зовут человека, который снял трубку). Директор сказала, что со мной свяжутся и это будет даже не после окончания гарантии на их работы, а это год.
На сегодня - 06.09.2019 имеем – в офис данной фирмы на электронную почту написано ни одно письмо, на рабочий телефон совершён ни один звонок, где мне отвечают, что со мной обязательно свяжутся, как только монтажник освободится.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Борис | 2020.02.21

Приятная компания в которую приятно обращаться. Все: от замера...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler