список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

«Балконы Недорого»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
«Балконы Недорого»

Компания «Балконы Недорого» начала свою деятельность на Московском рынке светопрозрачных конструкций в 1996 году. Предлагает пластиковые окна из качественных профильных систем напрямую от производителя. Выполняет холодное, полутеплое, теплое, а также панорамное остекление лоджий. Компания «Балконы Недорого» оказывает услуги ремонта, утепления и отделке балконов, в том числе укрепление или вынос парапета, монтаж крыши, настил пола, внутреннюю и наружную отделку стен. Изготавливает мебель для лоджий и балконов, производит объединение с квартирой путем демонтажа балконного блока. Обращаясь в «Балконы Недорого», вы получите качественные услуги в минимальные сроки - по самой доступной цене!
Купили квартиру в «хрущёвке». Сразу решили не только сделать ремонт, но и привести в порядок балкон. Проконсультировались со специалистами компании БАЛКОНЫ НЕДОРОГО. В итоге, решили сделать вынос остекления балкона, внешнюю и внутреннюю отделку и холодное остекление раздвижной профильной алюминиевой системой Provedal. Наш № договора Д0179. Всего неделя – и балкон, как новая копейка! Бригада Александра справилась с монтажными работами просто отменно! Большое спасибо за порядочность и профессионализм!
Увеличивали за счёт лоджии кухню. Сделали в фирме «Балконы недорого» заявку на приезд специалиста. Мастер Вячеслав внимательно осмотрел помещение, выслушал наши пожелания, рассказал, что и как лучше сделать, посчитал стоимость работ. Мы всё обдумали и подписали соглашение В1425. Внесли предоплату, всего 20%. Когда работы были выполнены, мы свою кухню не узнали – просторное, красивой помещение! Все работы выполнены качественно, не придерёшься. Очень рады, что обратились в компанию, где ответственно относятся к своей работе! Спасибо!
Жуманова С.В. Улица Кантемировская. Соглашение №В1425.
Балкон был в жутком состоянии. Просто нельзя сравнить с тем, что сейчас стало! Была только бетонная плита и ржавый парапет. Начали искать специалистов, которые смогли бы отремонтировать. Прозвонили несколько фирм, пообщались с менеджерами. Консультант «Балконы недорого» Юрий предложил нам оставить заявку на приезд мастера, чтобы на месте оценить обстановку. Сотрудник Дмитрий хоть и опоздал на час, но сразу было видно, что он хорошо разбирается в данном вопросе. В итоге, мы подписали договор на замену парапета и остекление балкона. Внесли предоплату 15%, остальное проплатили после выполнения работ. Монтажники работали уверенно, со знанием дела. Балкон стал как новый! Даже не ожидала, что получится так хорошо! Благодарю!
Хочу поделиться впечатлением о сотрудничестве с этой компанией.
Обратился туда, чтобы остеклить лоджию. С менеджером Ольгой обсудили возможные варианты, предварительно обсудили детали. А после замеров, сразу составили и подписали договор В1485.
Уже через пять дней взялись за работу монтажники. Александр со своей бригадой выполнили установку конструкции, заделали откосы, установили подоконники, отрегулировали створки.
Я доволен результатом!
Считаю, что сделал правильный выбор, когда обратился в компанию «Балконы Недорого».
Нам специалисты «Балконы недорого» сделали на балконе панорамное остекление. Получилось просто здорово! Балкон стал тёплый и очень светлый – именно то, что я хотела! Если говорить о процессе работы, то я всем довольна. Очень вежливое обслуживание, доступная консультация, качественный и быстрый монтаж! Отличная работа smile:) , спасибо!
Площадь нашего балкона небольшая. Так что для остекления мы выбрали раздвижную конструкцию SLIDORS, предложенную менеджером «Балконы Недорого» Ольгой. И не пожалели. Цена на неё немного дороже алюминиевой, но на балконе достаточно тепло, даже во время холодов. Кроме того, створки хорошо открываются, закрываются и абсолютно не мешают! Качеством установки тоже довольны!
Остекление лоджии и окна в кухне выполняли сотрудники фирмы «Балконы Недорого», №договора Д0174. Цены у них не завышенные и доступные, работу мастера выполнили быстро и качественно. Если понадобятся подобные услуги, обращаться буду только в эту фирму.
Заказывал в компании «Балконы недорого» установку крыши на балкон и полутёплое остекление балкона с раздвижными створками. Перед тем, как подписать договор замерщик Сергей внимательно осмотрел балкон, оценил ситуацию, подсказал, как и что лучше сделать. По телефону мы договорились с менеджером о времени монтажа. Ребята приехали вовремя и активно принялись за работу. Балкон менялся на глазах. Результат приятно удивил и порадовал! Теперь у меня полностью закрытый балкон, защищённый от осадков, сквозняков, ветров – даже в комнате стало намного теплей! Благодарю за ответственное отношение к делу и качественно выполненную работу! Сейчас собираюсь заказывать у вас отделку внутри балкона!
Благодарность компании «Балконы недорого»! Их специалисты делали нам внутреннюю отделку лоджии деревянной вагонкой, пол – ламинатом и мебель на лоджию под заказ! Хочу охарактеризовать их работу несколькими словами: качество, профессионализм, пунктуальность!
Результат превзошёл ожидания, лоджия реально преобразилась. Несколько слов о шкафчиках – они идеально вписались в обстановку, компактные и вместительные!
Спасибо за ваш труд! smile:D
С работой справились прекрасно! Мастера «Балконы недорого» делали нам балкон «под ключ». Нам помогли с выбором материалов, быстро изготовили и доставили конструкцию и всё необходимое для работ. Особую благодарность хочу выразить монтажникам Денису и Виталию. Они всё сделали качественно, быстро и аккуратно. Балкон получился не только тёплым, но и выглядит прекрасно! Как на картинке! Благодарю!
Благодарю специалистов фирмы Балконы Недорого за качественное и своевременное выполнение работы. В моей квартире они сделали вынос балкона, остеклили его алюминиевыми окнами, выполнили наружную отделку сайдингом кремового цвета. Получилось очень качественно и аккуратно. Цены приемлемые и мастера не навязывали лишних услуг. От всего сердца желаю вам процветания, вы этого достойны!
Специалисты компании «БАЛКОНЫ НЕДОРОГО» установили в моей квартире четыре окна, ламинированных под цвет дуба, из профиля КВЕ. Справились вовремя, согласно подписанному договору №1483. Окна ставили после ремонта, так что немного переживал за обои. Зря нервничал. Мастера работали очень аккуратно, как в музее. Всё прошло прекрасно, мой ремонт не пострадал ни при установке окон, ни при отделке откосов! Рад, что обратился к настоящим профессионалам!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Борис | 2020.02.21

Приятная компания в которую приятно обращаться. Все: от замера...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler