список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Эффективная реклама для региональных оконных компанийРейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Отзывы о компании "Светлые Окна"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
"Светлые Окна"

Выгодное отличие «Светлых Окон» от других оконных компаний — это собственное высокотехнологичное производство, расположенное в черте Москвы.

Мы работаем без посредников и готовы предложить Вам качественное решение по доступной цене!

Наши возможности позволяют реализовывать даже самые нестандартные технические решения. Технология производства позволяет выпускать различные конструкции, начиная от простых окон (глухих или открывающихся, с фрамугами или без них) в типовых домах, до создания сложных арочных конструкций и зимних садов.
В январе 2012 года заказали остекление двух балконов и установку жалюзи на все окна в компании Светлые окна. Захотелось написать благодарность. Делюсь радостью со всеми. Делали ремонт во всей квартире. Компания Светлые окна - единственная из всех !!! (кухни, полы, кондиционеры, маляры и т.п.), которая выполнила все свои обязательства на "отлично" и в срок!!!. Очень профессиональный консультант, далее - замерщик, далее - монтажники. Очень быстро, красиво, чисто и аккуратно. А какие красивые и удобные жалюзи на окна!!! Так что не слушайте недоброжелателей - делайте выбор сами.
заказывал у этой фирмы остекление лоджии,чтобы сделать продолжение комнаты, перегородку между лоджией и комнатой снесли, всё утеплили. Раньше в комнате было темно и летом постоянный сквозняк был и комары которые постоянно сквозь щели рамы пролетали, а теперь всё отлично, хочу выразить благодарность фирме и монтажникам которые в ней работают, то что я говорил они всё сделали без возражений
Заказывал у этой фирмы деревянные окна на дачу. Остался очень доволен быстротой и качеством отделки. Порадовало что после установки все помещения где производился монтаж остались достаточно чистыми - весь строительный мусор был убран.
Я видела не очень хорошие отзывы о компании, но все равно решила заказать у них, так как люблю риск)) да и цена устроила, скидки как раз были. Все время ждала чего-то плохого. Но не дождалась. Все во время доставили, отлично установили и придраться оказалось не к чему. Даже не верится в тот негатив, о котором читала. Хочется сказать: БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ ФИРМЫ СВЕТЛЫЕ ОКНА.
Доброе время суток!
Прошлыми выходными установил себе окна Rehau Euro из "Светлых окон". По части заказа и установки проблем не было(что, разумеется, нормально, как же еще должно быть?!) После нескольких дней суровых испытаний smile;) могу с уверенностью сказать: окна хорошие, вполне стоят тех денег, которые я за них заплатил. Что мне больше всего нравится, они полностью оправдывают название компании - действительно чистые окна smile:)
В моем случае результат оправдал ожидания )). Нужно было балкон остеклить, до которого наконец очередь дошла. Все очень даже неплохо сделали, как я и хотела - раздвижные окна. Спасибо!
Только-только поставили новые окна и очень рады, что обратились в Светлые Окна! У нас окна выходят на дорогу, поэтому для нас было важно, чтобы в квартире было тихо и спокойно. Сейчас все просто замечательно! Монтаж, правда был произведен на день позже запланированного, но это не критично. Главное, что все наши ожидания оправдались.
Очень хорошая компания! Устанавливали окна 2 дня назад все прошло отлично и мастера вежливые, все понравилось, не знаю почему столько негатива пишут. Окна замечательные! Оправдали мои ожидания! Спасибо) Всем советую.
Здравствуйте! Обратилась в Компанию светлые окна. Заказывали остекление всей квартиры (окна, лоджию, отделку) Перед новым годом была установка. Начиталась отзывов на этом сайте и ожидала плохого! Но все смонтировали вовремя, качественно! Я осталась довольна всем! Замерщиком , консультантом, монтажной бригадой! Советую!
Очень достойная компания, по-моему. Конечно, небольшая задержка в установке была. Главное, что позвонили, извинились и время согласовали. Цены, отзывы, обслуживание, в наличии «моя» комплектация есть – все сложилось, как хотелось. Установили быстро, аккуратно. Я вполне доволен результатом.
Тоже установил себо окно Euro. Никаких проблем в эксплуатации за полгода выявлено не было. Не запотевают, приемлемая цена, тишина в доме smile:!: Покой дороже всего smile;)
Переехали в новый дом, тут стояли стандартные пластиковые окна, решили сразу поменять, пока деньги есть и ремонт не сделан. smile:) Выбирали достаточно долго, читали много отзывов и все таки выбрали Светлые окна. Застеклили все(3 комнаты+балкон). Нареканий никаких, не дует, тишина. Вроде как качественно, но время покажет smile;)
Решили маме поменять окна, замерщика вызвали. Замерщик Денис все померил, посчитал.
Ровно в срок указанный замерщиком привезли окна, на следующий день пришла бригада устанавливать, и тут выяснилось что нехватает доборов, но ребята молодцы выкрутились все сделали поставили за что им огромное спасибо.
Позвонили в фирму чтобы вернуть деньги за недовезенные доборы, все пересчитали и вернули.
Ребята и компания светлые окна спасибо Вам огромное!!!
Обязательно вернемся, еще хотим лоджию застеклить и отделать.
Здравствуйте! Этой весной я решила поменять старые окна на пластиковые и остеклить две лоджии. Тщательно изучала оконные фирмы и их сайты, привлёк внимание сайт svetokna.ru ближайший офис которого для нас находится в Отрадном. Несколько раз я звонила менеджеру девушке Ольге и консультировалась. Ольга с удовольствием ясно и доходчиво мне рассказывала подробно о видах окон, их цене и преимуществах. Мне прислали мастера-замерщика и мы на месте уже обсудили все мои пожелания и нюансы работ. Посчитали все, меня устроила стоимость, заключили договор. Со сроками не подвели - накануне работ позвонили и еще раз напомнил о том, что нужно нам приготовиться к приёму окон и всяких материалов . Приехали в первый день немножко с опозданием, наверное из за пробок. Ребята-мастера Эмиль и Сергей были очень корректны, внимательно перед работами выслушали наши пожелания, и в итоге очень профессионально подошли к своему делу. Приятно было наблюдать за их работой. Работы были выполнены за 3 дня, не считая дня доставки. В квартире и на лоджиях стало тише, уютнее, светлее! В подарок мне вручили еще аж 4 термометра! Результатом осталась довольна! Теперь буду планировать внутреннюю отделку своих лоджий! Огромное спасибо всем кто с нами общался! Желаем процветания вашему коллективу!
Светлые окна . Самара. Выбирали компанию , переживали. Не промахнулись , сделали всё идеально и посоветовали профиль лучше ( по качеству, а не тупо что подороже) и замерщик хороший и всё быстро, в срок . Качество и цена устроили вполне. Даже не поленилась, захотела написать хороший отзыв. Советую всем кто выбирает. Четко налаженная работа, качество и расценки на отлично!
В преддверии зимних холодов надумал утеплить лоджию. Решил сразу сделать всё как полагается и заказал в компании «Светлые Окна» отделку «под ключ». Сотрудниками компании был произведён целый комплекс работ от снятия замеров, изготовления элементов для остекления до утепления, внутренней и внешней отделки, настила полов, устройства шкафа. В общем, всё было выполнено на высшем уровне. Теперь у меня в квартире не просто тёплая лоджия, а настоящая дополнительная комнатка для хранения всяких вещей и отдыха без сквозняков и шума. Благодарю.
После долгого исследования просторов Всемирной паутины, опроса знакомых и вообще длительных поисков компании, которой можно доверять, мы с мужем остановили выбор на СВЕТЛЫЕ ОКНА. Просто в восторге от выполненной ими работы. Устанавливали в нашей квартире три окна и стеклили лоджию алюминием. В офисе мы пообщались с менеджером, которая нам подробно рассказала об окнах их производстве, монтаже, помогла выбрать устроивший нас вариант. После прихода к нам замерщика мы подписали договор 22930. Когда оконные конструкции были готовы, нам позвонили, и мы договорились о приезде монтажников. Монтажники Васильевы Денис и Александр отлично справились со своей работой (быстро и аккуратно). Оконные и балконные конструкции нам с мужем понравилось, претензий не имеем никаких ни к качеству, ни к монтажу.
Специалисты «Светлые Окна» стеклили мой загородный дом и делали там тёплые полы. В результате – всё вышло наилучшим образом. Сработали на твердую «пятёрочку». Спасибо мастерам за отличную, качественно выполненную работу.
Купили помещение под новый офис. Сразу же был начат крупномасштабный ремонт. Его нужно было сделать быстро, чтобы можно было начать нормально работать. Окна заказали в компании «Светлые Окна». Вместе с ними и офисные перегородки. Все конструкции были изготовлены быстро. Мы просили, чтобы было сделано максимально быстро – нас послушали. Спасибо огромное. Наш офис теперь работает «на полную». Всё – СУПЕР! Благодарю.
Обратилась в компанию «Светлые окна», когда надумала менять окна в квартире. Пришла в офис, что находится в ТЦ «Облака», что на Домодедовской. Менеджер Татьяна – вежливая и тактичная девушка, посоветовала выбрать Rehau. Я, в принципе, ничего против не имела. Поинтересовалась, что они собой представляют. Татьяна мне подробно рассказала о разных вариантах профилей, их отличиях, преимуществах. Дальше всё сотрудничество шло, как по маслу, без задержек, отсрочек и отговорок. Окна были изготовлены и установлены в срок. Замечаний нет. Окна – просто сказка. Большое спасибо.
Очень доволен тем, как «Компания Светлые окна» установила в моей квартире пластиковые окна. Началось наше сотрудничество с посещения мной офиса в торговом центре «Миллион мелочей». Поговорил с менеджером. Договорились о времени прихода замерщика. Я человек пунктуальный и требую пунктуальности от других. Мастер не опоздал и прибыл минута в минуту. Я оценил. Дальше было подписание договора, четкое соблюдение сроков изготовления и отличный монтаж. Никаких замечаний к работе мастеров. Да и сами окна выглядят просто потрясающе. Всегда бы попадать на таких исполнителей. Спасибо за работу. Желаю компании процветания.
Приобрел небольшую квартиру во вторичном фонде. Затеял ремонт. Начал его с замены окон. Посидел в Интернете, посчитал, прикинул и решил ставить не пластик, а дерево. Правда, дуб был по деньгам неподъемным, и я остановился на сосне. «Компания Светлые Окна» ставила мне окна в моем новом жилище. От меня практически ничего не требовалось. Реально, всё делают «под ключ». Сделал заказ – получи и распишись. Было бы побольше таких компаний. В разных сферах деятельности. Рядовой потребитель от этого бы только выиграл. Благодарю.
Мне в квартире мастера фирмы «Светлые Окна» установили два отличных натяжных потолка: в комнате и спальне. Сделали всё в кратчайшие сроки. Монтаж произвели за один день. Монтажники Роман и Александр не просто тупо выполняли свою работу, но и попутно отвечали на мои вопросы, давали советы и рассказывали о разных «нюансах» таких конструкций. Работой специалистов компании доволен. К самим полотнам потолков тоже нет никаких претензий. Спасибо за работу.
Все отлично и вовремя.
Приехали замеряли, вежливие опрятные монтажники приехали все быстро поставили и уехали.
Буду советовать всем друзьям
К лету планировали с семьей заменить окна в 2 комнатах, обратились в компанию "Светлые окна". Менеджер нас проконсультировал и мы согласовали число когда приедет к нам замерщик, по его приезду заключили договор. Через неделю окна уже заняли свое место в квартире. Установщики были очень аккуратные, за что им отдельное спасибо. Мы очень довольны, что обратились именно в эту компанию. Спасибо вам "Светлые окна".
Вчера был монтаж балкона, которым занималась компания Светлые окна, справились за один день, сегодня уже могу лицезреть результат. Качественный профиль и профессиональный монтаж- лучшее сочетание для репутации компании.
Компания Светлые Окна, оставила у нас светлые и положительные эмоции.Мне пришлось из-за работы отсутствовать во время монтажа, переживал, но сделали всё качественно,без замечаний, ничего лишнего мне не пришлось делать. Спасибо! Если бы все так ответственно подходили к своей работе, жить было б куда проще.
Заказала остекление балкона ПВХ, ТЕПЛОЕ, решили снять блок и увеличить комнату. Приехал замерщик Денис, измерил, пришли монтажники, установили дополнительную стену для установки ПВХ. Замерщик опять все перемерил, изготовили окна, привезли. Пришли монтажники и сказали, что НЕ ВЛЕЗАЕТ то что намерил замерщик, спилили часть стены и установили окна с зазорами в 3-5 см, ЗАЧЕМ. Зазоры между рамой окна и доборами продувает жутко. Будем переделывать все весной. Деньги выброшены на ветер. Не советую
Мы тоже меняли окна, т.к. увеличивали балкон. Обращались мы в компанию Светлые окна, всё очень качественно сделали. Нам устанавливали окна в пол, вид замечательный. Сами окна хорошо держат тепло, поэтому в холодное время не мерзнем. Благодаря Светлым окнам, нам застеклили балкон всего за 1 рабочий день. Очень им благодарны!
Большое спасибо компании "Светлы Окна" . Теперь на лоджии можно поставить диван, тепло, не слышно шума дороги. Сделали качественно и быстро, советую !
Наш дом находится прямо возле железной дороги, поэтому для нас было очень важно иметь в доме хорошую звукоизоляцию. Стены толстые, а вот окна пришлось заменить, ибо невозможно было спокойно спать ночью. А застекляли квартиру с помощью компании Светлые окна, которые поставили нам отличные окна, плотные, звук поездов не слышан вообще. Первое время не мог уснуть только потомучто, слишком было тихо, непривычно! smile:) А теперь наслаждаюсь этим!
В 2011 году заказали окна для лоджии, Сделали очень плохо. С самого начала работники забыли пройтись между рамами герметиком, щели продувало. Пожаловались, приехал, тот который устраняет мелкие недоделки, промазал герметиком. Сейчас окна промерзают, на лоджии так же как и на улице. Установщики серьёзно к своей работе не отнеслись, с самого начала вместо того, чтобы начать работу начали играться как дети. В общем мы очень недовольны этой фирмой " Светлые окна". Мы заплатили немалые деньги,но результат оказался плачевным. гарантии они дают на 5 лет , но в течении трёх лет так промерзают окна. очень недовольны. Хочется предупредить тех людей которые собираются устанавливать пластиковые окна. Я вам очень не советую обращаться в эту недобросовестную фирму, я уверена очень разочаруетесь.
Большое спасибо компании "Cветлые окна" За работу, всё сделали качественно и в срок. Нет никаких неровностей и погрешностей. Заказали ещё потолки, отпишусь как закончат.
Огромное спасибо компании "Светлые окна" за качественную работу! Заказ был выполнен вовремя и в полном объеме. Продолжайте в том же духе!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Компания "Калев | 2017.12.14

[QUOTE]Денис пишет: привезли окна по договору 2Ф-6439. Все бы...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler