список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Отзывы о компании Достойные окна

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"Достойные окна"

•Производство и монтаж окон (ПВХ) из профилей KBE и SLIDORS.
•Производство стеклопакетов для окон ПВХ.
•Производство и монтаж офисных перегородок.
•Остекление балконов и лоджий алюминиевыми и пластиковыми рамами.
•Комплексная отделка балконов и лоджий.
Сделали заказ в этой фирме по рекомендации подруги. Цена на окна очень даже понравилась. Персонал - все молодцы. Желаю успехов Вам в работе и заказчиков побольше.
Хочу сказать этой фирме огромное спасибо. С помощью них я полюбил ходить на работуsmile:) раньше между мной и еще одним коллегой не было перегородки в офисе, что очень напрягало и ситуация иногда накалялась.. поставили перегородку - и все, райsmile:) Спасибо и начальству (моей фирмы) и этой компании (главное быстро так все сделали и рабочие места не пострадали) smile:)
Заплатили необходимую сумму. Тишина. Звоним сами- нам наконец-то назначают дату установки. В назначеный день никтор не пришел. Звоним сами опять и выясняем- окна еще в процессе изготовления!!!!!. Дату монтажа перенесли. В назначенный день ждем- нет никого, звоним и -монтажники отвезли окна не туда!!! Типа через час будут!!!!!! Они в итоге приехали, но обращаться сюда я больше не буду.
Ужасно не клиентоориентированная компания с криворукими монтажниками!
Замерщик не правильно указал размер подоконника при замере в итоге конструкцию установить нормально не смогли.
После долгих препираний мы решили купить подоконник сами ( "достойные окна" отказались возмещать стоимость купленного подоконника за свои счет).
Долго динамили с монтажом, мы сами связывались со всеми менеджерами, монтажниками и пр!
Полный пофигизм в отношении клиента!
Обратившись в компанию Достойные окна - сделала правильный выбор. Молодцы, слаженная работа менеджера Татьяны, замерщика Александра и монтажников Виталия и Сергея. 5 баллов. Успехов Вам, буду рекомендовать.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Семицветик | 2018.05.24

В моей квартире неплохой ремонт, но окна были не поменяны. Я п...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler