список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Отзывы о компании Панорама Оконный Супермаркет

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
"Панорама Оконный Супермаркет"

Компания «Панорама Оконный Супермаркет» специализируется на производстве и продаже пластиковых окон уже более 7 лет. Высокий уровень качества продукции, профессионализм сотрудников и безупречный сервис - основные принципы нашей работы.

Компания «Панорама О.С.» предлагает Вам продукцию, которая отвечает ГОСТам РФ и современным стандартам по экологической безопасности. Мы предлагаем Вам окна, произведенные из профиля, изготовленного по технологии «green line», т.е. без содержания свинца.
Очень хорошая компания. Специалисты настоящие профессионалы. Работу выполняют точно в срок. Надёжная и ответственная фирма. Рекомендую!
Здравствуйте. Что я могу сказать об этой компании- да толкьо хорошее!!! Заказ оформил менеджер, замерил окна замерщик, окна привезли грузчики, монтаж делали установщики. Те каждый делает свою работу, и могу сказать делают они это безошибочно. Достойная компания.
Окна и монтаж - качественные. сотрудника адекватные. другого ничего не могу сказать. по-моему хорошая компания, у меня не было с ними напрягов.
Мы довольны этой компанией и решили оставить свой хвалебный отзывsmile:) Работает фирма так, как надо. Другим бы у них поучиться! Нам ставили пластиковые окна, все сделали быстро и не морочили нам голову и цены у них в порядке. не заоблачные.
Заказывал окна в коттедж, сделали 10 окон за 6 дней, все в течение дня установили, честно - удивился! 5/5
Недавно заказал окна в панораме. Всё понравилось. По качеству, пока, притензий нет
Поставили окна в Панораме. Договор №1105/0105. Очень довольны! Соотношение цена-качество на высшем уровне. Сделали всё чётко и грамотно.
Поставили окна в Панораме по совету друзей. Всё очень понравилось. Работают на совесть. Всем рекомендую. Договор 1105\1009
В сети нашли сайт компании "Панорама". Съездили на выставку. Консультант ответила на все вопросы и назначила мастера замера. Тот предложил оплатить часть на месте, что мы и сделали. Вторую часть оплатили на Новослободской в центральном офисе. Находится прям возле метро, да и с ТТК заехать удобно.

Работой остались довольны. Всем рекомендую
Заказали кона в Панораме. Договор 06\1370.
Всё понравилось. Работа качественная на всех этапах.
Заказывал окна в Панораме. Договор - 1107\0031 Что могу сказать, мне понравилось. Консультировался в центральном офисе, там же и оплачивал после замера. По срокам всё чётко, никаких отклонений. Видно, что в конторе всё отлажено.
Эмоции меня переполняют и захотелось написать о том, как я ставила пластиковые окна. Извините, но в двух словах написать не получилось. Итак, в компанию «Панорама О.С.» (г. Москва) я обратилась по рекомендации моих старых друзей. Наш дом 1975 года – окна старые, рассохлись, отслоились. Заменить их все надо бы, но сориентироваться на огромном рынке пластиковых окон для меня было просто не реально, т.к. все фирмы себя одинаково нахваливали. И вот мои друзья порекомендовали данную компанию, причем сказали, что предварительно посчитать окна можно прямо по телефону 722-31-38 и также по этому же телефону вызвать мастера заказа (у них замерщика называют мастером заказа, т.к. он не только замеряет, но и, если все устраивает, заключает договор). Я прошлась по квартире с платяным сантиметром (рулетки у меня не было) – померила окна и (вздыхаю…) позвонила по телефону, который они мне дали. Изначально мне понравилась дистанционность процесса. Девушка приняла у меня мои «корявые» размеры окон, все расспросила про открывание, москитки и т.д. и сказала, что перезвонит в течение часа. Пока меня все устраивало, я с облегчением выдохнула – процесс вроде бы пошел))). Ждала не долго – Татьяна перезвонила уже через 20 минут и сообщила стоимость. Сначала цена меня огорчила, я рассчитывала на мЕньшую сумму, но опять же мои друзья меня предупреждали, чтобы я не делала скоропалительных выводов и все хорошенько обдумала. Меня смущали кипы листовок в почтовом ящике с заманчивыми, более выгодными предложениями, с первого взгляда НАМНОГО выгодными предложениями. Я думала, принимала лично для меня непростое решение и поняла, что не буду экономить и доверюсь надежной компании, которую мне посоветовали, к тому же окна ведь ставят один раз и на долгие годы, а скупой платит дважды. А те листовки в почтовом ящике – большей частью фирмы-однодневки, многие даже без названия, некоторые из них подписываются администрацией ЖЕКа, типа плановая замена окон на выгодных условиях.
Я думала неделю! И, взвесив все «за» и «против», позвонила менеджеру Татьяне еще раз, чтобы вызвать мастера заказа (замерщика). К счастью, за эту неделю пока я думала цены не изменились! Мы договорились, что замерщик приедет на следующий день! Это меня тоже обрадовало, так как чем ближе к окнам, тем быстрее хочется их уже получить. Замерщик мне позвонил вечером и мы подтвердили встречу и точное время.

Далее – хронология:
(для справки – мне надо было заменить 3 окна)
День первый (приезд замерщика): 13-00 - 14-30 замерщик приехал ко времени, как договаривались, все замерил, посчитал – итоговая сумма получилась даже немного меньше из-за небольшого несовпадения размеров (он мерил окна со стороны улицы). Цена меня устроила и мы заключили договор. Я внесла 80% предоплату (это меня тоже сначала смутило, но в надежности компании я уже не сомневалась). В общей сложности замерщик был у меня полтора часа. Со следующего дня начали делаться мои окошечки. 6 рабочих дней они делались. Часов в 12 шестого дня мне позвонили и сообщили, что завтра привезут окна с 9 до 11. То, что утром привезут – это мое желание, а то, что всего два часа волноваться в ожидании – это просто прекрасно. Еще одна радость – мне позвонили чуть позже и предложили окна сразу монтировать. Ура! Я конечно согласилась! А должны были монтировать на следующий день. Видимо сейчас сезон еще не начался - не очень много заказов, поэтому все внимание мне!
День второй (доставка-монтаж): С утра, полдесятого, позвонил монтажник и спросил, привезли ли окна? Оказывается он уже был рядом и ждал «своей очереди». Окна привезли в 10 часов. Так как нет грузового лифта, то большую двухметровую раму подняли в ручную, а все остальное – две рамы по 1,3 и створки поместились в лифт. Я подписала приемку и оплатила экспедитору оставшиеся 20%. Разгрузка длилась не более 20 минут. Он ушел и сразу пришли монтажники, так как они уже ждали. Они принялись за работу. Сняли створки – вынесли их на лестничную площадку. Демонтировали раму (процесс шумный, но быстрый) и ее тоже на площадку. Поставили новую раму, укрепили ее (тоже было шумно, но быстро) и запенили, установили отлив и подоконник. И так три окна. Примерно на монтаж-демонтаж одного окна ушло около часа. Проем оставался открытым минут 15. Пока они делали я, не торопясь, вынесла в бункер старую раму и маленькие створки. Хотелось уже побыстрее попрощаться со старым окном. На лестнице остались четыре большие створки, но они для меня очень тяжелые. Их вынести мне помогли. А тем временем окна стояли на своих местах. И монтажники ушли. Вечером этого же дня мне позвонили монтажники по откосам и уточнили время. Было приятное впечатление слаженного механизма – одна бригада сменяла другую. Все приходили, делали свое дело и уходили.
День третий (монтаж откосов): как мы договорились, в 10 часов пришел монтажник и принялся за дело. Процесс был тихий. Через 3 часа он закончил откосы, также он отрегулировал открывание. Я осмотрела, проверила все окна, подписала приемку. ВСЕ!
Просто не верится – я столько лет решалась, мучалась со старыми окнами, красила их, заклеивала, было холодно, некрасиво, неудобно – теперь все изменилось. Люди добрые, если Вам надо поменять окна, не тяните с этим, потому что это вещь! Наслаждайтесь комфортом и мой Вам совет – не экономьте на глухих створках (это которые вообще не открываются), поставьте на окно хотя бы одну створку, которая и открывается и откидывается. Это вообще чудо техники.
Друзья мне порекомендовали компанию «Панорама О.С.» 722-31-38, ее рекомендую и я!
Не откладывайте на завтра, живите комфортно уже сегодня.
У меня все сложилось удачно – желаю и Вам того же.
Теперь у меня тепло и уютно… и я очень рада!
Хочу поблагодарить компанию и её сотрудников: менеджера заказа Александра Никитина, монтажника Тимура и остальных сотрудников, работавших по моему договору за проделанную работу! По совету знакомых и после ознакомления с предложениями и работой других фирм (опыт уже имеется), устанавливающих окна, я обратился именно в компанию «Панорама О.С.» и пока не пожалел. Более того, остался доволен работой: вовремя и привезли и смонтировали окна, мусор вывезли прямо в день установки, причем, сразу же после завершения работ. За день до установки и монтажа окон позвонили, уточнили и доставили всё в срок. Остался очень доволен качеством и профессионализмом работы и рекомендую всем обращаться именно в эту компанию. Не знаю, как долго прослужат окна, но знаю точно, что в следующий раз обращусь только к вам. Спасибо всем за отличную работу!
Панорама оконный супермаркет. Делали дважды. Первый раз все как сказали, так и сделали.
Второй раз все через одно место. Что только привезли вовремя, как обещали.
Привезли 50 пеноблоков и 3 мешка клея. Использовали 40 блоков и 1 мешок, остальные, сказали, чтобы отвезла на дачу, то есть, они мне продали ненужное. то есть, деньги на ветер.
Бригада установщиков окон пришла на 2 часа позже, чем обещали, пошли покупать себе энергетиков, еще полчаса где-то болтались. до 5 ставили окна. Потом обнаружилось, что замерщик не предусмотрел, на что ставить подоконник, нужны уголки. Предложила им сходить самой за уголками. Нет, говорят, вы не то купите, давйте мы приедем через день доделаем, а то нам уже надо на другой объек (в пятницу вечером). Два дня ждала, звоню сама, ой, мой напарник порезал руку, давайте завтра. Завтра трубку не берет. Звоню в Панораму, нашли его, прибежал, поставил подоконник, остальное типа сами сделаете. Убежал.
В результате я сама отклеивала наклейки, нащельники они поставили прямо на наклейки, пришлось ножом отрезать.
Пена до сих пор торчит по всему периметру. Есть вероятность, что стекла установили неправильно, они типа "зеркальные", то есть, претензия еще к замерщику, который выбрал зеркальные окна сам, не показав вообще, что это будет. Мы хотели как мжно темнее, нам поставили анти солнце. Солнце все равно светит и греет.
Дальше. Шкафы они делают забешеные деньги. Шкаф из дсп метр на метр и на 2,40 стоит 34тыщи. Привезли, бросили в проходе, типа на балконе вам завтра соберут. Жду, тишина, что ли самой собирать? привезли в среду. Сегодня пятница, звоню. А ваша сборка поставлена на понеделник.
То есть, они по субботам и воскресеньям не работают за 34 тыщи.
Они еще и не делают двери купе, они обычные двери делают. Не умеют делать раздвижные. За 34 тыщи вперед за два месяца.
а, да, еще мусор за собой не убрали монтажники окон. Сама убрала, благо что там особо и убирать было нечего.
Попросили подписать акт, типа а то нам по шапке дадут. пришлось пятерки поставить. Ну и с концами.
Не рекомендую.
Кстати, гарантия всего три года!
Позвонила в фирму «Панорама Оконный Супермаркет» и уже при общении по телефону смогла получить море важной информации касающихся цен, объема работ и прочих важных вещей, связанных, в частности, с нашими предпочтениями. Порадовала обстановка и при личном общении в стенах офиса: с самого порога нам предложили чай и кофе, да и вообще менеджер вел себя очень общительно и доброжелательно. Во всяком случае, несмотря на то, что нам не приходиться менять окна каждый день и, соответственно, знаний на этот счет у нас немного – мы не чувствовали себя ущербными или просто глупо.
Весьма впечатлил каталог, имеющихся в распоряжении компании разнообразных вариантов окон из ПВХ. Не было проблем и с выбором конкретной конфигурации окон, например просьба о специальных вставках под выходной патрубок кондиционера, ни недоумения, ни затруднения у менеджеров компании не вызвала. При этом, я даже представать себе не могла, что придется выбирать не только по цене, но и рассматривать десятки вариантов отличающихся по странам, конкретным фирмам и виду фурнитуры. Очень приятно было, что при рассмотрении каждого варианта менеджером указывались не только достоинства, но и возможные недостатки (плюсы и минусы той или иной фурнитуры, количество стекол, качество уплотнений и прочее). А уж тем более я и подумать не могла, что смогу подобрать окна в тон мебели и паркета.
Отдельно хочется упомянуть профессиональное отношение сотрудников фирмы к непосредственному выполнению работ. Буквально на следующий день после оформления заказа в точно договоренное время прибыл специалист, который тщательно выполнил все необходимые замеры, не отказываясь, при этом, давать консультации по всем интересующим нас вопросам. Не вызвал нареканий и сам монтаж. Выполняли его молодые приветливые ребята, однако, несмотря на их молодость, сразу было видно, что работа для них привычная. Работали мастера быстро, без суеты и довольно аккуратно, так что мусора после них почти не осталось. Характерно, что ни по одному из установленных шести окон у нас нареканий нет, а впереди еще большой срок гарантии, так что думаю - повода для волнений не появится.
smile:)
Наверное, не только для нас имеет значение красота окон, но мы всегда считали, что для нас она имеет особое значение. Поэтому к выбору компании при замене окон подходили с этими мерками. Все должно быть качественно и идеально, но фурнитура и декор окон должны быть просто безупречными. И мы нашли компанию, которая нам смогла это предложить

Решив заказать окна у этой компании, вы не ошибетесь, так же, как и мы не жалеем о том, что сделали правильный выбор. Если у нас и существуют идеальные окна, то именно у этих ребят. Они удобны, практичны, очень качественные и красивые.

Может кто-то скажет, что я зануда, но весьма придирчиво отношусь к разного рода «прибамбасам». На этот раз остался доволен всем: и работой мастеров, которые делают свое дело быстро и качественно, и отличными рекомендациями, и качеством самих окон.

Но особое место занимает фурнитура, по крайней мере для нас. Столь богатого выбора фурнитуры мне лично встречать не доводилось. И при этом она вся качественная и надежная. Можете не терзать себя сомнениями, подойдет ли фурнитура «под костюм» жилья. Мне кажется, что тут смогут удовлетворить любой вкус, ну и кошелек тоже. При всем при этом качество просто отменное. Проверено на себе.

В целом, можно сказать, что мы очень довольны новыми окнами. Они отлично защищают от шума, хорошо держат тепло, прекрасно работают в любых условиях и главное – имеют очень привлекательный вид. Некоторые гости уже интересовались, кто нам устанавливал и где мы взяли «такую красоту». Мы говорили им, и хотим сказать всем: мы заказывали окна в компании «Панорама Оконный Супермаркет» и рекомендуем делать это всем. Если вы, цените качество, комфорт и красоту, то именно здесь вы их получите практически без труда. Впрочем, выбрать вам все-таки придется, и, пожалуй, это самая серьезная проблема. Просто выбор могут предложить вам настолько большой, что захочется «всего и сразу», как это было и с нами.
Покупка пвх окон стала для нашей семьи серьезным шагом. Это и не удивительно, замена сразу всех окон в квартире стала достаточно затратным мероприятием. Однако удобство, которое обеспечили новые окна, того стоят.
Прежде всего, это комфорт и простота открытия-закрытия окна. Идеально подогнанные размеры и качественная фурнитура — это одно из самых оптимальных решений для дома. Если раньше проветривание было связано с рядом проблем: форточка не всегда плотно входила в раму, а за лето она успевала разбухнуть, после чего отказывалась входить в проем, то сегодня, открытие — это лишь один поворот ручки. Аккуратные ручки и петли идеально сочетаются с внешним видом окна. Вдобавок, фурнитура не требует никакого дополнительного ухода. Все подвижные элементы находятся в аккуратных чехлах, которые не только эстетично выглядят, но и защищают петли от внешних воздействий. Эксплуатируем окна уже около полугода, никаких проблем с фурнитурой не возникает. Окно всегда легко переключается из одного положения в другое. Безумно довольный приобретением, очень комфортно и удобно.
Хорошая компания. Хочется отметить хорошую работу мастера по отделке Сошникова Виталия и его напарника .Делают качественно и быстро. Большое им спасибо.
Хочется выразить горячую благодарность сотрудникам компании «Панорама Оконный Супермаркет» за теплое отношение и качественное выполнение своей работы. Я даже не могу себе представить, как раньше могла жить без ваших окон. Учитывая, что практически все окна моей квартиры выходят на центральную улицу города, то о тишине можно было только мечтать. Даже бесконечные уплотнители и оклейка зимой окон мало чем помогала. Зато теперь я могу выспаться, не просыпаясь от рева моторов, бибиканья и визга тормозов. Самое приятное то, что теперь не придется каждую осень законопачивать щели, а весной все это вместе с пылью вытаскивать. Окна настолько плотно и надежно установлены, что я быстро забыла про сквозняки и подтеки, а мой кот теперь спит исключительно на подоконнике. О том, что на улице ветер или ливень я теперь узнаю только, когда смотрю в окно. Каждую весну приходилось замазывать и красить рамы, окна-то выходят на оживленную улицу. А теперь - красота, белоснежные рамы достаточно протереть и все блестит при минимуме усилий. И эту красоты мне подарили вы. Еще отдельное спасибо за оперативность и те советы, которые помогли мне определиться с выбором моих окошек.
smile;) smile;) smile;)
Хочется выразить горячую благодарность сотрудникам компании «Панорама Оконный Супермаркет» за теплое отношение и качественное выполнение своей работы. Я даже не могу себе представить, как раньше могла жить без ваших окон. Учитывая, что практически все окна моей квартиры выходят на центральную улицу города, то о тишине можно было только мечтать. Даже бесконечные уплотнители и оклейка зимой окон мало чем помогала. Зато теперь я могу выспаться, не просыпаясь от рева моторов, бибиканья и визга тормозов. Самое приятное то, что теперь не придется каждую осень законопачивать щели, а весной все это вместе с пылью вытаскивать. Окна настолько плотно и надежно установлены, что я быстро забыла про сквозняки и подтеки, а мой кот теперь спит исключительно на подоконнике. О том, что на улице ветер или ливень я теперь узнаю только, когда смотрю в окно. Каждую весну приходилось замазывать и красить рамы, окна-то выходят на оживленную улицу. А теперь - красота, белоснежные рамы достаточно протереть и все блестит при минимуме усилий. И эту красоты мне подарили вы. Еще отдельное спасибо за оперативность и те советы, которые помогли мне определиться с выбором моих окошек.
Услугами этой компании я воспользовалась уже второй раз. В прошлом году я, здесь же, заказывала окно в кухню. Уже тогда мне очень понравилась работа ребят-монтажников. Окно было смонтировано быстро и аккуратно и, не затягивая время, в тот же день были установлены и откосы. Очень приятно было, что мастера убрали за собой весь строительный мусор, так что мне дополнительно наводить порядок почти не пришлось. Когда пришло время менять окна в двух других комнатах, я решила потратить на выбор фирмы исполнителя чуть больше времени, благо в наши дни их довольно много. К моему величайшему изумлению, более доступных для моего бюджета предприятий, чем уже у проверенной временем фирмы «Панорама Оконный Супермаркет», в нашем городе не нашлось. А если вспомнить о том, что за истекший год к первому окну у меня не появилось никаких претензий, и вся фурнитура работает как новая, вполне понятно, что я обратилась именно к этим специалистам. Следует сказать, что я не ошиблась – за прошедшее время ничего не изменилось. Как и в прошлый раз все было сделано быстро, качественно и, при этом, совсем недорого.
Наконец решилась обменять старые окна на современные стеклопакеты. Очень много хороших отзывов слышала о компании «Панорама Оконный Супермаркет» и позвонила в их офис. Менеджер компании внимательно выслушал меня, ознакомил с вариантами - что я могу себе поставить. Там разные рамы, стекла, подоконники.
Сделала выбор и договорились о времени приезда специалиста – измерителя. На следующий день приехал он, сделал замеры и оговорил сроки изготовления, стоимость окон. Цены меня приятно удивили – в других компаниях это стоило бы мне гораздо больше. В точно назначенное время был привезен заказ. Ребята быстро установили их, очень порадовал тот факт, что монтажники вынесли старые окна и крупный мусор.
От работы компании остались самые позитивные ощущения. Желаю им побольше заказов. Я, в свою очередь, буду всем своим родным и знакомым советовать обращаться именно к ним. Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Теперь моя квартира стала уютной и комфортной.
Перед тем как начать ремонт в своей квартире, решил поменять старые окна на пвх. Позвонил в эту компанию. Цены на стеклопакеты и расценки на их установку меня приятно удивили, они были гораздо ниже, чем в других местах.
Я должен был срочно выехать в командировку в другую страну на длительное время. Позвонил в компанию и рассказал свою ситуацию. Сказал, что не хочу откладывать установку окон на неопределенное время, тем более, что замерщик ко мне уже приезжал и все обмерял, а сам я выбрал и окна, и всякие ручки-дрючки.
Сотрудники компании вошли в мое положение. Уже через два дня мне привезли и установили все оперативно, быстро и качественно. Были тщательно заделаны все щели, подогнаны подоконники.
Хочется отметить отличное качество – окна открываются и закрываются легко, нет никакого брака. Все старые окна и крупный мусор работники компании вынесли из квартиры. Хочу выразить признательность всем сотрудникам и руководству компании за отличную работу по установке окон.
Если у вас есть желание поменять старые окна на пвх, смело звоните в эту компанию! Здесь вам предложат недорогие, но качественные и привлекательные окна. Установка их вам также не будет накладна по деньгам. В компании «Панорама Оконный Супермаркет» - большой выбор стеклопакетов, тут помогут выбрать необходимые как раз для вашей квартиры стекла.
После того, как я сделала заказ, приехал замерщик и сделал все необходимые замеры. Попутно мы выяснили все нюансы по рамам, стеклопакетам, фурнитуре и подоконникам. Он очень грамотно выполнил свою работу и поэтому привезенные через неделю окна оказались впору и их быстро расставили по местам. Ребята сделали это быстро и качественно – сразу было видно, что это профессионалы. Тщательно подогнали подоконники и заделали все щели. Затем, а это важно для женщины моего возраста, ребята вынесли старые окна и убрали мусор. После окончания работ заставили меня проверить все до мелочей. Теперь я обладательница добротных, удобных и красивых окон. Хочу поблагодарить всех, кто помог создать в моей квартире тепло, уют и тишину.
Много был наслышан о пластиковых окнах и вот, наконец, решился на такую замену. Все работы по замерам, установке, подгонки подоконников и заделке щелей – делали представители этой компании. Мне ее посоветовал один мой хороший знакомый. И, нужно сказать, я поступил правильно! Вот уже несколько месяцев я пользуюсь этими окнами. Действительно, отличное качество. Створки окон имеют хороший зажим, а ручки исправно работают.
В одних стеклопакетах у меня стекла затемненные потому что они выходят на юг, а другое окно выходит на оживленный проспект, и мне там посоветовали поставить двухкамерный стеклопакет. Все эти нюансы мне посоветовал менеджер компании.
Все работы: от замера до установки были выполнены быстро, качественно и по довольно приемлемым ценам. В другой компании эти услуги обходятся гораздо дороже. В общем, я тоже рекомендую обращаться именно в эту компанию, особенно если больших знаний о стеклопакетах нет. Там грамотные специалисты, все вежливо расскажут и дадут совет.
Удачно купила квартиру. Она мне очень нравится. Единственное огорчение – старые окна, причем единственные во всем доме. Сразу негативно бросаются в глаза. Они портили вид квартиры не только снаружи, а и изнутри. Обратилась в эту компанию, ее услугами пользовались мои знакомые.
Моя квартира выходила окнами на юг и очень оживленную улицу. Мне в этой компании посоветовали поставить двухкамерный стеклопакет с затененными стеклами. Показали большой выбор подоконников. Я выбрала широкие – люблю разводить комнатные цветы.
Была приятно удивлена тем, что цены на стеклопакеты и их установку ниже, чем в других компаниях. Замеры проемов и установку окон делали ребята быстро, слажено и качественно. Нареканий на их работу у меня нету. Теперь вид моей квартиры изменился: в ней стало уютно, комфортно и тихо. Кому нужны подобные консультации и установка стеклопакетов – обращайтесь в эту компанию.
smile:) Большая часть жильцов нашего дома уже заменили старые окна на современные пвх. Наша семья также решилась. Однако это дело требует больших затрат. Обращался во многие компании – цены заоблачные. Да и выбор невелик. Все не то! Затем позвонил в «Панораму Оконный Супермаркет», поговорил с менеджером об их ассортименте, об видах услуг, об цене, наконец. И сразу понял – это именно то! Ассортимент богатый, а цены хорошо так ниже, чем в других местах. smile;)
Подписал договор и уже на следующий день приехал специалист – замерщик. О том, что это человек – профессионал я понял, взглянув, как он делает замеры. И не ошибся. Изготовленные окна точно вошли в оконные проемы. Ребята потом быстро и качественно установили стеклопакеты, укрепили подоконники, тщательно заделали все швы. Потом они дружно вынесли все старые окна и убрали крупный мусор. Большое спасибо им за это. Теперь моя квартира тоже сияет новенькими окнами. Не можем нарадоваться на них. Да и в комнатах стало по-другому: комфортно, уютно, тихо. Рекомендую всем эту компанию.
Установка новых окон - это мероприятие не из дешевых. Однако наша семья решила все-таки их ставить! После долгих поисков компаний по объявлениям, остановились на компании «Панорама Оконный Супермаркет». И не пожалели об этом – выбор получился точным! smile;)

По телефону менеджер компании вежливо рассказал нам о своих окнах. Рассказал все о каждой модели. На следующий день приехал специалист по замеру и обговорил дату установки окон, стоимость их самих и расценки на установку. Кстати, я был приятно удивлен расценками. smile;) Получается, я еще и сэкономил на этой операции!

В точно назначенное время были доставлены окна и специалисты быстро и качественно установили их и все подоконники. Тщательно заделали все щели и убрали мусор. Вся наша семья остались довольны оперативной работой специалистов этой компании. Спасибо им за своевременную и качественную работу. smile:)
С семьей наконец-то решил и – пора менять окна. Звонил друзьям, знакомым, где окна заказать) Позвонил в Панораму оконный супермаркет, там большой выбор профилей и фурнитуры. Главное быстро установили и без ошибок Рекомендую! smile;)
Бум на пластиковые окна уже конечно прошел, но старые мои смотрелись уже просто неприлично. Вот бум прошел и цены стали человечными. Сходила в торговый центр на стенд панорамы, там заказывала. На следующий день пришел замерщик, обговорили сроки изготовления заказа, заключили договор. Но уже через три дня сообщили, что завтра заказ мне уже привезут. smile:{}
При доставке нашел царапину на пластике, думал все сейчас начну ругаться с компанией, начнут упираться, я был в шоке, по одному замечанию устранили недостаток. В этом смысле с выбором оконщиков я не ошибся. smile:D
Так надоело каждый раз раскручивать, а затем закручивать старые окна, чтобы их помыть. Решил: все, пора менять их на пластиковые. Эта компания не только помогла в выборе окон, изготовила в кратчайший срок, но и установила их быстро и качественно. Да еще и по ценам ниже, чем пришлось платить моим соседям в других подобных компаниях.
Долго не решался обратиться в какую-либо компанию - вдруг нарвешься на каких-нибудь халтурщиков да и сдерут в три дорога На свой страх и риск решил позвонить сюда. smile;) При замере цена не сильно отличалась от той что сообщили по телефону. Качество работ высокое, цены приемлемые.
Вся наша семья осталась довольна новыми окнами. Спасибо сотрудникам за их труд и побольше заказов им! smile;) smile:D smile:)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Вероника | 2017.08.18

Компания приятно удивила в плане цены и грамотной работы менед...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ. Ознакомьтесь с разделом «Ответственность»... Google+

Rambler