список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Эффективная реклама для региональных оконных компанийРейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Отзывы о компании Супер окна

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
"СуперОКНА"

Цитата представителя компании "СуперОКНА":

В 1997 году фирма открыла в Подмосковье собственное производство пластиковых окон и стеклопакетов.

Накопленный за прошедшее время опыт позволил освоить производство самых сложных конструкций из ПВХ со стеклопакетами шириной до 42 мм.

Для обеспечения выпуска качественной продукции мы работаем только с надежными, самыми лучшими, поставщиками комплектующих.
Мы исползуем лучший немецкий профиль VEKA, с толщиной лицевых стенок не менее 3мм (класс А).
Поставщиком фурнитуры является немецкая фирма ROTO FRANK AG, крупнейший производитель фурнитуры в мире.
Для производства стеклопакетов мы применяем только высококачественное стекло марки М1.
Наше производство укомплектовано самым современным оборудованием известных фирм (ROTOX, URBAN, LiSi, MACOTEC).

Компания СуперОКНА распологает производственными мощностями, позволяющими изготавливать до 10000 м2 окон ПВХ в месяц.
В супер окнах, окна суперsmile:) да и фирма суперsmile:) мне все понравилось (заказывали остекление трешки). Советую..
Я согласен с предыдущем отзывом. Все классно. Я теще ставил и не прогадал... Вообщем похвалили меня- какие хорошие окна ей поставил и без всяких проблем (что она очень не любит) smile:)
Хорошая компания. Менял окна в трешке (три окна + балконный блок). Привезли все в оговоренное время, монтаж так же был как и договаривались. Накануне всегда связывались, подтверждали доставку и установку. Установка прошла качественно и быстро, за что спасибо монтажникам Дмитрию и Сергею из бригады номер 5. В 8-20 утра начали и около 16-00 закончили. В общем работой остался доволен.
Спасибо, Компании СуперОКНА! Заказал у них коттедж. Во-первых, менеджер в офисе все очень доходчиво объяснил, провел полную презентацию товара. Во-вторых, замерщик позвонил точно в назначенное мной время, и не заставил ждать на объекте. Были небольшие разногласия по срокам (заказ "нестандартного цвета"), но об этом предупредил менеджер в офисе. Доставку сделали в срок (хотя были сомнения). Монтажники приехали и помогли грузчикам разнести. Грамотный бригадир Максим (16 бр.) перед монтажом уточнил у меня несколько нюансов, о которых я даже и не подумал. Трудились ребята пару дней. В итоге даже у моего "матерого" прораба к ним не было вопросов.
Очень профессиональный и отлажено работающий коллектив!
Спасибо Вам за СУПЕРОКНА!
Я с СуперОкнами работаю уже лет 5, всем знакомым советую, ни кто не обратился с претензиями ни разу. Были вопросы по срокам (ламинация) когда они переходили на VEKA, но уже как то свыкся и "чешусь" заранее). Отличное качество изделий, а главное монтажа. Спасибо за уют, который компания принесла в мой дом!!! smile:D
Согласен с предыдущем оратором.
Работаю с ними порядка 4 лет, остеклено несколько домов и больше 10 квартир, нареканий и претензий нет. Да бывает задержится доставка, или монтажники опоздают на час, но чтоб как писали выше, ни разу. Все четко и по плану, иногда даже звонили и предлагали привезти раньше чем было положено, что тоже приятно. Удачи компании, будем работать дальше.
Спасибо за ответ и принятые меры. Большой плюс Компании, которая признает свои недочеты и своевременно их исправляет. Благодаря оперативным действиям менеджеров Марины (Подольск), Олеси и профессиональному монтажу бригады 54 (Сергея)!!!
В сентябре месяце в своем частном доме я, Потапов Ю.А., заменил все окна 1-ого и 2-ого этажа. Качеством работы я остался очень доволен, тем более, что я пенсионер тщательно подбирал фирму, занимающуюся монтажом окон. Я очень доволен своим выбором.
Хочу выразить благодарность "Компании СуперОкна" за проделанную работу. Нисколько не сожалею, что выбрала Вашу компанию, хотя выбирала долго. Поставив первое окно в своей квартире уже не сомневалась и делала последующие заказы по возможности. Постепенно застеклила всю трехкомнатную квартиру. Очень довольна качеством окон и работой Ваших сотрудников.
Большое спасибо!
Светлана П X 07.11.2012
Не давно заказала окно в деткую в СуперОкнах. Буду кратка: Спасибо отличному коллективу(менеджер Ирина, замерщик Юрий, монтажники Андрей и Борис 26 бригада). Качественно, быстро и в сроки!
Химки, ул. Молодежная, д X Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Заказал в СуперОкнах окно на кухню, остальные заказывал в другой фирме. Начали удивлять меня в офисе, менеджер просто меня «уболтала», а далее только впечатление усиливалось от работы сотрудников. Замерщик связался во время, приехал тоже в назначенное время, показал четко, где окно будет расположено в проеме, где какие неровности. Монтажники ставили качественно и проклеивали ленты, хотя я их не заказывал, на что мне ответили, что монтаж производится только по ГОСТу. Отдельно спасибо бригадиру Игорю (74 бригада).
Компания СуперОкна проводила замену старых окон на новые пластиковые в нашем многоквартирном жилом доме,
согласно городской программе по благоустройству старого жилья. Это единственный Подрядчик, который выполнил свои обязательства по качеству и срокам. Четко и оперативно сработали все службы. Данная работа была отмечена и в Городском Управлении Капитального Строительства г. Москвы. Теперь мы живем с красивыми и теплыми окнами. Большое спасибо
Компанию выбрал совершенно случайно. Срочно нужны были окна, чтобы закрыть контур построенного дома. Обратился в представительство в г. Мытищи. Индивидуальный подход и профессионализм менеджера-консультанта Светланы, затем грамотный замер и консультация замерщика Беликова - не оставляли сомнений, что заказывать буду здесь. Волновался за сроки изготовления, но и тут не подвели, все сделали как надо. Так держать!!!
Здравствуйте!
По рекомендации друзей начал 3 года назад, остеклять свою "трешку". Промахнулись однажды: не привезли противомоскитную сетку, но через дня 3-4 приехал от них специалист и все до делал, даже в подарок средства привез!
Так что спасибо за рекомендацию!
Где заказывать окна? Вопрос! Оконных фирм – море, разные профили. Заказывал в СуперОкнах по рекомендации, ставили у моих родственников. Профиль немецкий ВЕКА, фурнитура немецкая РОТО, монтаж по нормам и ГОСТу (немаловажно!). И за все это суперцена , акции, подарки, ребята реально торгуются. Найти окна дешевле, конечно можно, но это не ВЕКА, не РОТО и установка не ГОСТу. Туфты на рынке полно, будьте осмотрительны. А «рекомендация» самый лучший ответ на вопрос: «Где заказывать окна?». Рекомендую!!!
Добрый день!
Меня зовут Ирина! Заказала в ноябре 2012г. два окна в Компании СуперОкна в Одинцово. По срокам и цене все устроило. К работе доставки и монтажникам тоже вопросов не бвло. Установку закончили поздно и уборку начала утром. Вытирала пыль со створок и одна вывалилась на меня. Я была в таком шоке, что не знала что делать(подумала все подписала и теперь это мои трудности, мол, Вам все передали в исправленном состоянии). Я позвонила в офис, но менеджер Вера меня быстро успокоила, все уточнила и по телефону мы с ней устранили мою «проблему». И в конце посоветовала не прикасаться к ручке окна, когда мою его! Спасибо за окна и оперативное решение моих же проблем!
В мае этого года заказывала окна в свою квартиру, все понравилось. Сейчас повторно сделала заказ для сына. Постоянным клиентам здесь дают дополнительные скидки, бонусы. Особое спасибо монтажникам ,бригадир Геннадий, установил на совесть.
В ноябре этого года заказывала в Компании окно. Благодарна всем за отличную работу, низкий поклон менеджеру Демидовой Галине, монтажникам из бригады №54. Рада, что заключила договор с этой компанией. Спасибо.
Заказывал недавно 3 окна в Компании СуперОкна. Поразили сроки и сервис, все прошло на «высоте». Хочу выразить благодарность всем службам Компании. Доволен.
Вячеслав, дог. № 18. Эта компания меня привлекла тем, что у них есть кредит - «рассрочка». Я считаю, если ставить окна, то надо ставить окна хорошие, потому что меняю их не на один день. Решил остеклить всю квартиру. Сначала попросили заполнить анкету на кредитоспособность, когда банк одобрил, отправили замерщика. Потом я приехал в офис, заключил договор, и все! Все очень просто! Без переплаты, у меня стоят окна и простоят еще очень долго, я в этом уверен!
Пять лет назад меняла окна в квартире в другой оконной фирме, сейчас встал вопрос об остеклении балкона. Позвонила туда, такой компании уже не существует - закрылась. Друзья посоветовали заказать в СуперОкнах, я обратилась в интернет почитать отзывы, и была в шоке, неужели все это правда! Позвонила друзьям с претензией, что они мне советуют, а они были в недоумении от рассказанного мной. Дело в том, что у них уже три года стоят окна, заказанные в СуперОкнах, и с ними все нормально. Вообщем убедили меня, но я решила, когда установлю обязательно выскажу свое мнение и оставлю отзыв. Так вот, люди, зачем вы вводите в заблуждение честных покупателей, которые серьезно относятся к приобретению окон. Замерщик у меня был вменяемый, а не такой как здесь написано и монтаж приехали делать русские ребята.Так что мой вам совет, не бойтесь заказывать качественные немецкие окна. Как и обещала написала комментарий. Спасибо, СуперОкна!
Обратился в Компанию СуперОкна повторно, мне нужно было застеклить балкон. Сделали скидку
как «старому» клиенту, до этого менял окна в квартире. Ко мне приехал замерщик Алексей,
померил, посчитал, сразу на месте заключили договор. Еще раз убеждаюсь, что с этой компанией
работать легко, не надо ехать в офис, а все на дому. Кстати мои друзья получили скидку в этой компании, так как обратились по моей рекомендации.
Ставила окна в Компании три года назад, все меня устраивает. В феврале меняю окна еще в одной квартире. Могу сказать с полной уверенностью, в этой Компании работа будет выполнена качественно.
X Мария Сергеевна
В этой компании заказывал окна лет шесть назад, все прекрасно работает, не жалуюсь.
В феврале снова обратился – новый заказ на остекление. Хочу сказать, что сейчас понравилось больше, чем при первом заказе. Индивидуальный подход в общении, оперативность замера, расчета и установки. Спасибо монтажной бригаде №74—профессионально.
X Т/З 2207
Хочу отметить работу всего коллектива Компании СуперОкна с положительной стороны, пожелать процветания и успехов в работе. И пусть ВАМ приносят радость теплые, весенние деньки,
большое количество заказов и слова благодарности от клиентов.
X С наилучшими пожеланиями постоянный клиент
X Елена Владимировна
устанавливали недавно окна это компании, все сделали качественно, сами работники оставили очень приятное впечатление. единственное, что огорчило - делают за 3 дня(1-доставка, 2 - окна, 3 - откосы), но вроде с апреля делают в один день. еще не сделали обещанную скидку и задержали все на день. но за такие окна - мы их простили)
Долго не мог определиться с окнами. Заказал в Суперокнах алюминиевый балкон. В офисе менеджер провел отличную презентацию, договорилась с замерщиком на то время когда мне удобно. В общем, сразу видно все для клиента. Качеством остались очень довольны, копим деньги на замену остальных окошек!
Компанию СуперОкна знаю давно, работаю с ними на протяжении уже шести лет. Занимаюсь ремонтом и отделкой квартир. В любой работающей производственной организации периодически возникают спорные моменты с Заказчиками. В одном убежден, что разместив заказ в небольшой компании, вы получите быстрее ответную реакцию по недочетам и исправлениям, нежели обратитесь в крупную организацию, вот там действительно бардак,
знаю из практики. Компания СуперОкна- это индивидуальный подход к клиенту и мастерская работа X Алексей.
Заказывала окошко в детскую пару недель назад. Все привезли и установили за один день, теперь не могу нарадоваться. Ко мне все соседи за телефоном бегают. Очень красивые окна! Рекомендую. Татьяна
Отличная организация. Адекватные цены, быстрые сроки и большой спектр услуг. Поставщики подвели со сроками, а Суперокна взялись, да еще и раньше привезли. Спасибо, очень выручили.
Хочу отметить работу Компании – сработали отлично! Мне нужно было срочно поменять окна,
так как уезжал в командировку. Отнеслись с пониманием к моей ситуации, оперативно изготовили
и установили все в один день. Правда, не довезли москитную сетку, но как только я вернулся, сразу привезли и поставили. Молодцы!
Остеклил балкон в СуперОкнах. Долго выбирал компанию, но остановился на них. Удачно попал на акцию: по цене 58 системы я приобрел лоджию шириной 70(хотя везде надо доплачивать кругленькую сумму). Очень приятный сюрприз! Удачи Вам и побольше клиентов!!!
Здравствуйте, Наталья!
"Компания СуперОкна" всегда делала акцент на качественную продукцию и качественный монтаж. Мы стараемся заботиться о своих клиентах еще больше и уже с января 2012 года монтаж проходит только по ГОСТу! Что касается Александра П., да это специалист, но мы не стараемся кого-то выделять, потому что подбираем и выращиваем профессионалов. Обратитесь и оцените работу нашего коллектива!
Передо мной стоял серьезный вопрос по замене окон в квартире. Работу я провела огромную по мониторингу оконных компаний. Сразу определилась, что мне необходимо: окна от производителя, профиль ВЕКА, качественная фурнитура, профессиональный монтаж. Остановилась на компании СуперОкна, она соответствовала моим требованиям, плюс немаловажно, для меня лично, индивидуальный подход и подробная консультация менеджера, интересные предложения и акции, пунктуальность и оперативность работы замерщика. Все это указывает на уровень работы организации. Первое хорошее впечатление было не обманчиво, в итоге я получила, то чего хотела и за что заплатила деньги. А Заказчик я строгий. Спасибо,молодцы!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Арина | 2017.10.19

Хочу написать слова благодарности всем сотрудникам компании! П...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler