список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Завод Светопрозрачных Конструкции №1" (ЗСПК №1) отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"Завод Светопрозрачных Конструкции №1" (ЗСПК №1)

Завод Светопрозрачных Конструкций №1 - современная и быстрорастущая компания по продаже и установке пластиковых,алюминиевых и деревянных евроокон, стальных и межкомнатных дверей, рольставней, гаражных ворот и многих других конструкций, необходимых для благоустройства своего дома, а также его комфорта и безопасности.

Мы гордимся тем, что нам доверяют самые сложные и ответственные задачи, которые мы выполняем с максимальным качеством в четко оговоренные сроки.

ЗСПК №1 за короткий период времени смогла завоевать доверие и безукоризненную репутацию среди своих клиентов. Активная корпоративная позиция, за более чем 11 лет работы на российском рынке, позволяет говорить о том, что ЗСПК №1 – это компания, которая отвечает за качество выпускаемой продукции и добросовестно оказывает услуги одинаково хорошо, для каждого, пришедшего к нам, клиента.
Когда я выбирал оконную компанию, которой хотел поручить установку окон в квартире, для меня было важно качество. Однако не хотелось бы ехать за ним «на край света». Офис компании ЗСПК находился недалеко от дома, да и отзывы слышал от соседей неплохие. Решил обратиться туда – не жалею. Все сделано классно. Быстро и качественно. Работой остался доволен на все 100%. Просто рекомендую.))))
согласен компания хорошая и качество отличное. также как и цена!
компания завод светопрозрачных конструкций № 1 в простонародии ЗСПК № 1 запустила вторую линию по сборке стеклопакетов и пластиковых окон.
при этом открыла новый дилерский центр при заводе у метро каширская.
вот сайт оконного завода ЗСПК №1 www.OKONZAVOD.RU
Это просто шарашкина контора не могут правильно отпилить и привести доборы. Да и на связь не охотно выходят. Получили деньги и отключат телефоны. Так поступает менеджер по проекту Максим П-в. Отношение к потребителям ужасное, ни кто ни чего не знает и не кто ни за что не отвечает. Очень пожалели что выбрали их.
Заказала окна в компании ЗСПК №1, компания исчезла. Помогите найти.
Ужасная компания! Ужасный коммерческий директор! заказала окна а прошло уже три месяца!! Звонила узнать в чем дело.. На что обрушился шквал негативной речи!!!! КАК ТАМ МОЖНО?!!! При чем менеджер Юлия очень воспитано и аккуратно разговорилавала..А вот когда я попросила руководителя переключили на Владимира.. и тут понеслось.. ведь понятно было что обманывает!!! врал о сроках и о доставках.. три месяца не везли, а тут через неделю должны вот вот подвезти! ах как не стыдно!!!
Люди не покупаете в этой компании ничего!! их уже и на станции метро каширской не существует! нет их !
Владимир мошенник, как и компания зспк№1
Компания ЗСПК № 1 сейчас находится по адресу Дмитровское шоссе дом 20, офис 211.Но говорят,что они собираются переезжать.Мы тоже заказали у них окна и теперь просто не знаем,что делать.Единственное,что удалось узнать это один из телефонов руководства этой шарашки 8-905-707-01-61.Зовут Елена.Но связаться с ней трудно.Мы написали заявление в прокуратуру(((((((((Удачи Вам.Давайте объеденяться.насколько нам стало известно, таких как мы очень много.
Приехали в офис на котляковском в апреле, две ... гражданки просто расстилались, показывали фото лучших работ, свое производство. Заказали окна, менеджером проекта также был Максим. Пришли в начале июля, фирма исчезла, телефоны не отвечают. Очевидно кидалово. Юристы посоветовали обращаться в полицию, факт мошенничества на лицо. Как эти прохиндеи не понимают, что рано или поздно их найдут и мало не покажется.
раньше они называли себя Мир окон теперь теперь З С П К 1 а завтрa как себя назовут?.. мир окон многие до сих пор ищут.
Юлия,
контора кидает всех, лучше не связывайтесь, потеряете деньги и время
найти не проблема. оставляйте свои координаты для связи. офис на локомативном уже закрыт телефоны не але.кому .помагу с удовольствием.
Заказали окна 13.06.2012г. и оплатили, и сразу фирма исчезла. Нам сказали, что был рейдерский захват и ЗСПК 1 вынужденно покинула свой офис. Ни одного звонка от них не поступило. Спасибо нашей доблестной полиции....помогли связаться с директором Колычевым Дмитрием. И вот уже 2 недели пытаюсь выбить с них хотя бы свой заказ, о возврате денег бесполезно говорить.Чистое кидалово.
Цитата
Guest пишет:
Заказали окна 13.06.2012г. и оплатили, и сразу фирма исчезла. Нам сказали, что был рейдерский захват и ЗСПК 1 вынужденно покинула свой офис. Ни одного звонка от них не поступило. Спасибо нашей доблестной полиции....помогли связаться с директором Колычевым Дмитрием. И вот уже 2 недели пытаюсь выбить с них хотя бы свой заказ, о возврате денег бесполезно говорить.Чистое кидалово.

нашёл этих мошенников сам. и без полиции. сегодня еду подавать на этих мошенников заявление в убэп.
пользователь который написал сообщение 18.07.2012 17:58:53 давайте тоже подайте заявление чем нас больше будет тем больше шансов на получение денег. мне от них уже и окна ненадо.

Окно они мне привезли кривое и косое потом забрали на переделку. И опять пропали. Менеджер Елена вроде как она сказала уволилась.
Заказали окно из лиственницы 30.11.2011, окна нет.
Офис после локомотивного переехал на нагорную адрес электролитный проезд д.3б строение 6 этаж кажись третий а Елена у них вовсе не менеджер а целый учредитель.
Мы тоже попали на удочку ЗСПК №1 ещё в далёком апреле 2011 года.
Заказали окна, оплатили 100%, в ответ ни ответа, ни привета.
Решили подавать в суд, выйграли, апелляцию - выиграли. кассацию - выиграли....
В последний момент, когда у нас был уже исполнительный лист, они подают на ликвицаию, на расчетом счету в СберКред банке НОЛЬ, мы его тоже блокируем...
До сих пор бегает всё инстанциям, прокуратурам, эффект нулевой.
Если есть желание объединиться, то пишите. avgurt@yandex.ru

ещё черканули последний раз в Налоговую следующее письмо. Там и история нашего дела:

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИОСТАНОВКИ ЛИКВИДАЦИИ ДОЛЖНИКА
ООО «ЗСПК №1» (ОГРН 1107746204389, ИНН 7714803366)

Согласно выписки ЕГРЮЛ с сайта www.nalog.ru по состоянию на 10 октября 2012 г. в отношении организации ООО «ЗСПК №1» начата процедура реорганизации (ликвидации).
Между тем, за ООО «ЗСПК №1» числится задолженность перед ООО «ыцыц» в размере 300 290 (триста тысяч двести девяносто) рублей 92 копейки, из которых: 291 689 (двести девяносто одна тысяча шестьсот восемьдесят девять) рублей долга по договору подряда от 28.04.2011 № ________, 8 601 (восемь тысяч шестьсот один) рубль 92 копейки процентов за пользование чужими денежными средствами, а также 9 005 (девять тысяч пять) рублей 82 копейки судебных расходов по госпошлине.
В Арбитражном суде г.Москвы судьёй Рящиной Е.Н. было рассмотрено дело №А40-106355/11-47-897 и 29 декабря 2011 года вынесено положительное решение о взыскании всей суммы долга.
Данное решение оспаривалось в Девятом арбитражном апелляционном суде и 04 апреля 2012 года вынесено Постановление № 09АП-4136/2012-ГК, согласно которому Решение Арбитражного суда города Москвы от 29.12.2011г., по делу №А40-106355/11-47-897 было оставлено без изменения, а апелляционная жалоба ООО "ЗСПК №1" – без удовлетворения.
В целях умышленного затягивания судебного процесса 17 июля 2012 года представителем ООО «ЗСПК №1» была подана кассационная жалоба в Федеральный арбитражный суд Московского округа, однако 24 сентября 2012 года представитель ООО «ЗСПК №1» на судебное заседание не явился, согласно Постановлению Федерального арбитражного суда Московского округа решение (определение) суда первой инстанции и постановление суда апелляционной инстанции было оставлено без изменения, а кассационная жалоба - без удовлетворения.
По состоянию на 16 октября 2012 года задолженность перед ООО «ыцыц» не погашена.
Стоит отметить, что 18 апреля 2012 года ООО «ыцыц» получен Исполнительный лист Серия АС №_____________ от "18" апреля 2012 года, который предъявлен для исполнения в службу судебных приставов по Северному административному округу г. Москвы от 24 апреля 2012 года, что подтверждается отметкой канцелярии СПП Савеловского отдела г.Москвы на заявлении о предъявлении исполнительного листа к исполнению, а также постановлением судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства №___________от 26 апреля 2012 года.
27 октября 2012г. постановлением СПП Савеловского отдела г.Москвы наложен арест на расчетный счет ООО «ЗСКП №1» открытый в ЗАО Сберкред Банке.
Кроме этого, по состоянию на 16.10.2012г. в отношении должника возбуждено три новых исполнительных производства:
- исполнительное производство №16208/12/20/77 от 19.07.2012. (Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 16.07.2012 № 1622);
- исполнительное производство №29455/12/35/77 от 26.09.2012. (Исполнительный лист от 19.09.2012 № ВС№020364838);
- исполнительное производство №29472/12/35/77 от 26.09.2012. (Исполнительный лист от 13.09.2012 № ВС№013463687),
а также возбуждено судебное производство в Арбитражном суде г.Москве кредитором ОАО «ТПД на Варшавке» о взыскании долга в размере 325 906 рублей.
Убеждены, что это не все факты известные нашей организации о недобросовестности ООО «ЗСПК №1».
Одновременно с подачей данного заявления инициативной группой кредиторов ООО «ЗСПК №1» будут поданы соответствующие документы в правоохранительные органы о возбуждении уголовного дела в отношении руководителей ООО «ЗСКП №1» по факту мошенничества в крупном размере.
Убедительно просим немедленно приостановить реорганизацию (ликвидацию) ООО «ЗСПК №1» (ОГРН 1107746204389, ИНН 7714803366).

- Подавали заявление 16 октября.
Сегодня связались с налоговой. они успешно ликвидировали лицо. наше заявление не явилось существенным доказательством умышленных действий должника ЗСПК №1 о ликвидации предприятия.
Вот так..... друзья
Уважаемые пострадавшие от ЗСПК 1 от Колычева Д. И Токановой Е. ПРошу всех откликнуться. Пишите мне sergiychuk1@yandex.ru , звоните 8-9265239927. Я прилагаю все усилия, чтобы Колычев и его шаражка ответила перед законом.За все дела, невыполненные Колычевым, он должен сесть в тюрьму , разумеется, если нам не отдаст деньги.Отзовитесь.Жду сообщений.
Нам деньги всё же вернули. Весной этого года ЗСПК №1 перевел госзаказчик оплату за работы в размере 2.300.000 рублей на тот расчетный счет, который мы заблокировали.
Деньги в размере 320.000 рублей нам перевели на исполнительному листу, так как мы подали лист непосредственно в банк.
Когда сумму перевели, счет разблокировали и 2.000.000 растворились ))))
Отдельное спасибо юристу ЗСПК №1, который помог всё же эти деньги вернуть.
Наверно с другими должниками всё намного плачевней.
Таня,
Татьяна здравствуйте! Меня зовут Певунов Денис, начальник уголовного розыска Отдела Москворечье-Сабурово г. Москвы свяжитесь со мной тел. 8-926-269-04-55
Большая просьба ко всем, кто пострадал от ЗСПК 1. Против Колычева Д.А. возбуждено уголовное дело по статье 159 ч3. Просьба откликнуться .пострадавшие! звоните мне Сергей 8-9265239927 или начальнику уголовного розыска района Москворечье-Сабурово Певунову Денису Фанисовичу 8-9262690455.Он просит всех срочно откликнуться.
Не Ищите, сама обращалась в ОБЭП и прокуратуру, они уехали и теперь живут в Тайланде. А как полиция объяснила, что отсутствует экстрадиция между нашим государством и данной страной!
Полная лож и обман. Не заключайте с ними договора, обманывают и окна не устанавливают.
Безответственные люди.
Цитата
Фёдор пишет:
Когда я выбирал оконную компанию, которой хотел поручить установку окон в квартире, для меня было важно качество. Однако не хотелось бы ехать за ним «на край света». Офис компании ЗСПК находился недалеко от дома, да и отзывы слышал от соседей неплохие. Решил обратиться туда – не жалею. Все сделано классно. Быстро и качественно. Работой остался доволен на все 100%. Просто рекомендую.))))
Моя мама тоже пострадала от этих мошенников в частности от генерального директора ооо мирокон Токановой Елены Валерьевны. Полсуммы под натиском удалось вернуть, а вот оставшиеся приставы до сих пор возвращают и никак у них не получается писали в сао УВД толку ноль.
Нету у них окон! Берут большую предоплату и исчезают, много посредников у низ и подставные фирм. Я еле выбил у них свои деньги.
Полная лож и обман. Не заключайте с ними договора, обманывают и окна не устанавливают.
Безответственные люди.
Я тоже постарадала от этих мошенников, ну почему их не омгут посадить? столько людей пострадало, они просто забрали денег и сгинули. Где наша доблестная полиция??? зачем м ыплатим налоги им, а права защитить не могут. Это их проблемы что у них что то взяли или отобрали. Когда нибудь доведут это дело или нет!!!!!!!!!!!Я попала на 350 000 мне кто их вернет?
Цитата
Ирина пишет:
Я тоже постарадала от этих мошенников, ну почему их не омгут посадить? столько людей пострадало, они просто забрали денег и сгинули. Где наша доблестная полиция??? зачем м ыплатим налоги им, а права защитить не могут. Это их проблемы что у них что то взяли или отобрали. Когда нибудь доведут это дело или нет!!!!!!!!!!!Я попала на 350 000 мне кто их вернет?

Ирина напишите от какой фирмы пострадали и когда, кто генеральный детектор и написал. Вы заявление в полицию. И копию аявления.
Можете мне прислать на почту: northdima@mail.ru.
Хочу написать комплексное заявление в мвд..
Все таки получил свои деньги и в 2 раза больше, поэтому обращайтесь и добивайтесь возвращение своих денег!
Я так поняла в нашей стране без лоха жизнь плоха. Кинул он на деньги людей и все на этом. ... побегал протоптал дорогу следователю на место 600 своих вложенных получил 1 100 000 рублей. Вот как мне узнать номер уголовного дело чтобы вернуть свои деньги???
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Компания Балкон | 2018.07.19

[B]Сергей,[/B] здравствуйте. Большое спасибо, что поделились с...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler