список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Завод Светопрозрачных Конструкции №1" (ЗСПК №1) отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"Завод Светопрозрачных Конструкции №1" (ЗСПК №1)

Завод Светопрозрачных Конструкций №1 - современная и быстрорастущая компания по продаже и установке пластиковых,алюминиевых и деревянных евроокон, стальных и межкомнатных дверей, рольставней, гаражных ворот и многих других конструкций, необходимых для благоустройства своего дома, а также его комфорта и безопасности.

Мы гордимся тем, что нам доверяют самые сложные и ответственные задачи, которые мы выполняем с максимальным качеством в четко оговоренные сроки.

ЗСПК №1 за короткий период времени смогла завоевать доверие и безукоризненную репутацию среди своих клиентов. Активная корпоративная позиция, за более чем 11 лет работы на российском рынке, позволяет говорить о том, что ЗСПК №1 – это компания, которая отвечает за качество выпускаемой продукции и добросовестно оказывает услуги одинаково хорошо, для каждого, пришедшего к нам, клиента.
Когда я выбирал оконную компанию, которой хотел поручить установку окон в квартире, для меня было важно качество. Однако не хотелось бы ехать за ним «на край света». Офис компании ЗСПК находился недалеко от дома, да и отзывы слышал от соседей неплохие. Решил обратиться туда – не жалею. Все сделано классно. Быстро и качественно. Работой остался доволен на все 100%. Просто рекомендую.))))
согласен компания хорошая и качество отличное. также как и цена!
компания завод светопрозрачных конструкций № 1 в простонародии ЗСПК № 1 запустила вторую линию по сборке стеклопакетов и пластиковых окон.
при этом открыла новый дилерский центр при заводе у метро каширская.
вот сайт оконного завода ЗСПК №1 www.OKONZAVOD.RU
Это просто шарашкина контора не могут правильно отпилить и привести доборы. Да и на связь не охотно выходят. Получили деньги и отключат телефоны. Так поступает менеджер по проекту Максим П-в. Отношение к потребителям ужасное, ни кто ни чего не знает и не кто ни за что не отвечает. Очень пожалели что выбрали их.
Заказала окна в компании ЗСПК №1, компания исчезла. Помогите найти.
Ужасная компания! Ужасный коммерческий директор! заказала окна а прошло уже три месяца!! Звонила узнать в чем дело.. На что обрушился шквал негативной речи!!!! КАК ТАМ МОЖНО?!!! При чем менеджер Юлия очень воспитано и аккуратно разговорилавала..А вот когда я попросила руководителя переключили на Владимира.. и тут понеслось.. ведь понятно было что обманывает!!! врал о сроках и о доставках.. три месяца не везли, а тут через неделю должны вот вот подвезти! ах как не стыдно!!!
Люди не покупаете в этой компании ничего!! их уже и на станции метро каширской не существует! нет их !
Владимир мошенник, как и компания зспк№1
Компания ЗСПК № 1 сейчас находится по адресу Дмитровское шоссе дом 20, офис 211.Но говорят,что они собираются переезжать.Мы тоже заказали у них окна и теперь просто не знаем,что делать.Единственное,что удалось узнать это один из телефонов руководства этой шарашки 8-905-707-01-61.Зовут Елена.Но связаться с ней трудно.Мы написали заявление в прокуратуру(((((((((Удачи Вам.Давайте объеденяться.насколько нам стало известно, таких как мы очень много.
Приехали в офис на котляковском в апреле, две ... гражданки просто расстилались, показывали фото лучших работ, свое производство. Заказали окна, менеджером проекта также был Максим. Пришли в начале июля, фирма исчезла, телефоны не отвечают. Очевидно кидалово. Юристы посоветовали обращаться в полицию, факт мошенничества на лицо. Как эти прохиндеи не понимают, что рано или поздно их найдут и мало не покажется.
раньше они называли себя Мир окон теперь теперь З С П К 1 а завтрa как себя назовут?.. мир окон многие до сих пор ищут.
Юлия,
контора кидает всех, лучше не связывайтесь, потеряете деньги и время
найти не проблема. оставляйте свои координаты для связи. офис на локомативном уже закрыт телефоны не але.кому .помагу с удовольствием.
Заказали окна 13.06.2012г. и оплатили, и сразу фирма исчезла. Нам сказали, что был рейдерский захват и ЗСПК 1 вынужденно покинула свой офис. Ни одного звонка от них не поступило. Спасибо нашей доблестной полиции....помогли связаться с директором Колычевым Дмитрием. И вот уже 2 недели пытаюсь выбить с них хотя бы свой заказ, о возврате денег бесполезно говорить.Чистое кидалово.
Цитата
Guest пишет:
Заказали окна 13.06.2012г. и оплатили, и сразу фирма исчезла. Нам сказали, что был рейдерский захват и ЗСПК 1 вынужденно покинула свой офис. Ни одного звонка от них не поступило. Спасибо нашей доблестной полиции....помогли связаться с директором Колычевым Дмитрием. И вот уже 2 недели пытаюсь выбить с них хотя бы свой заказ, о возврате денег бесполезно говорить.Чистое кидалово.

нашёл этих мошенников сам. и без полиции. сегодня еду подавать на этих мошенников заявление в убэп.
пользователь который написал сообщение 18.07.2012 17:58:53 давайте тоже подайте заявление чем нас больше будет тем больше шансов на получение денег. мне от них уже и окна ненадо.

Окно они мне привезли кривое и косое потом забрали на переделку. И опять пропали. Менеджер Елена вроде как она сказала уволилась.
Заказали окно из лиственницы 30.11.2011, окна нет.
Офис после локомотивного переехал на нагорную адрес электролитный проезд д.3б строение 6 этаж кажись третий а Елена у них вовсе не менеджер а целый учредитель.
Мы тоже попали на удочку ЗСПК №1 ещё в далёком апреле 2011 года.
Заказали окна, оплатили 100%, в ответ ни ответа, ни привета.
Решили подавать в суд, выйграли, апелляцию - выиграли. кассацию - выиграли....
В последний момент, когда у нас был уже исполнительный лист, они подают на ликвицаию, на расчетом счету в СберКред банке НОЛЬ, мы его тоже блокируем...
До сих пор бегает всё инстанциям, прокуратурам, эффект нулевой.
Если есть желание объединиться, то пишите. avgurt@yandex.ru

ещё черканули последний раз в Налоговую следующее письмо. Там и история нашего дела:

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИОСТАНОВКИ ЛИКВИДАЦИИ ДОЛЖНИКА
ООО «ЗСПК №1» (ОГРН 1107746204389, ИНН 7714803366)

Согласно выписки ЕГРЮЛ с сайта www.nalog.ru по состоянию на 10 октября 2012 г. в отношении организации ООО «ЗСПК №1» начата процедура реорганизации (ликвидации).
Между тем, за ООО «ЗСПК №1» числится задолженность перед ООО «ыцыц» в размере 300 290 (триста тысяч двести девяносто) рублей 92 копейки, из которых: 291 689 (двести девяносто одна тысяча шестьсот восемьдесят девять) рублей долга по договору подряда от 28.04.2011 № ________, 8 601 (восемь тысяч шестьсот один) рубль 92 копейки процентов за пользование чужими денежными средствами, а также 9 005 (девять тысяч пять) рублей 82 копейки судебных расходов по госпошлине.
В Арбитражном суде г.Москвы судьёй Рящиной Е.Н. было рассмотрено дело №А40-106355/11-47-897 и 29 декабря 2011 года вынесено положительное решение о взыскании всей суммы долга.
Данное решение оспаривалось в Девятом арбитражном апелляционном суде и 04 апреля 2012 года вынесено Постановление № 09АП-4136/2012-ГК, согласно которому Решение Арбитражного суда города Москвы от 29.12.2011г., по делу №А40-106355/11-47-897 было оставлено без изменения, а апелляционная жалоба ООО "ЗСПК №1" – без удовлетворения.
В целях умышленного затягивания судебного процесса 17 июля 2012 года представителем ООО «ЗСПК №1» была подана кассационная жалоба в Федеральный арбитражный суд Московского округа, однако 24 сентября 2012 года представитель ООО «ЗСПК №1» на судебное заседание не явился, согласно Постановлению Федерального арбитражного суда Московского округа решение (определение) суда первой инстанции и постановление суда апелляционной инстанции было оставлено без изменения, а кассационная жалоба - без удовлетворения.
По состоянию на 16 октября 2012 года задолженность перед ООО «ыцыц» не погашена.
Стоит отметить, что 18 апреля 2012 года ООО «ыцыц» получен Исполнительный лист Серия АС №_____________ от "18" апреля 2012 года, который предъявлен для исполнения в службу судебных приставов по Северному административному округу г. Москвы от 24 апреля 2012 года, что подтверждается отметкой канцелярии СПП Савеловского отдела г.Москвы на заявлении о предъявлении исполнительного листа к исполнению, а также постановлением судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства №___________от 26 апреля 2012 года.
27 октября 2012г. постановлением СПП Савеловского отдела г.Москвы наложен арест на расчетный счет ООО «ЗСКП №1» открытый в ЗАО Сберкред Банке.
Кроме этого, по состоянию на 16.10.2012г. в отношении должника возбуждено три новых исполнительных производства:
- исполнительное производство №16208/12/20/77 от 19.07.2012. (Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 16.07.2012 № 1622);
- исполнительное производство №29455/12/35/77 от 26.09.2012. (Исполнительный лист от 19.09.2012 № ВС№020364838);
- исполнительное производство №29472/12/35/77 от 26.09.2012. (Исполнительный лист от 13.09.2012 № ВС№013463687),
а также возбуждено судебное производство в Арбитражном суде г.Москве кредитором ОАО «ТПД на Варшавке» о взыскании долга в размере 325 906 рублей.
Убеждены, что это не все факты известные нашей организации о недобросовестности ООО «ЗСПК №1».
Одновременно с подачей данного заявления инициативной группой кредиторов ООО «ЗСПК №1» будут поданы соответствующие документы в правоохранительные органы о возбуждении уголовного дела в отношении руководителей ООО «ЗСКП №1» по факту мошенничества в крупном размере.
Убедительно просим немедленно приостановить реорганизацию (ликвидацию) ООО «ЗСПК №1» (ОГРН 1107746204389, ИНН 7714803366).

- Подавали заявление 16 октября.
Сегодня связались с налоговой. они успешно ликвидировали лицо. наше заявление не явилось существенным доказательством умышленных действий должника ЗСПК №1 о ликвидации предприятия.
Вот так..... друзья
Уважаемые пострадавшие от ЗСПК 1 от Колычева Д. И Токановой Е. ПРошу всех откликнуться. Пишите мне sergiychuk1@yandex.ru , звоните 8-9265239927. Я прилагаю все усилия, чтобы Колычев и его шаражка ответила перед законом.За все дела, невыполненные Колычевым, он должен сесть в тюрьму , разумеется, если нам не отдаст деньги.Отзовитесь.Жду сообщений.
Нам деньги всё же вернули. Весной этого года ЗСПК №1 перевел госзаказчик оплату за работы в размере 2.300.000 рублей на тот расчетный счет, который мы заблокировали.
Деньги в размере 320.000 рублей нам перевели на исполнительному листу, так как мы подали лист непосредственно в банк.
Когда сумму перевели, счет разблокировали и 2.000.000 растворились ))))
Отдельное спасибо юристу ЗСПК №1, который помог всё же эти деньги вернуть.
Наверно с другими должниками всё намного плачевней.
Таня,
Татьяна здравствуйте! Меня зовут Певунов Денис, начальник уголовного розыска Отдела Москворечье-Сабурово г. Москвы свяжитесь со мной тел. 8-926-269-04-55
Большая просьба ко всем, кто пострадал от ЗСПК 1. Против Колычева Д.А. возбуждено уголовное дело по статье 159 ч3. Просьба откликнуться .пострадавшие! звоните мне Сергей 8-9265239927 или начальнику уголовного розыска района Москворечье-Сабурово Певунову Денису Фанисовичу 8-9262690455.Он просит всех срочно откликнуться.
Не Ищите, сама обращалась в ОБЭП и прокуратуру, они уехали и теперь живут в Тайланде. А как полиция объяснила, что отсутствует экстрадиция между нашим государством и данной страной!
Полная лож и обман. Не заключайте с ними договора, обманывают и окна не устанавливают.
Безответственные люди.
Цитата
Фёдор пишет:
Когда я выбирал оконную компанию, которой хотел поручить установку окон в квартире, для меня было важно качество. Однако не хотелось бы ехать за ним «на край света». Офис компании ЗСПК находился недалеко от дома, да и отзывы слышал от соседей неплохие. Решил обратиться туда – не жалею. Все сделано классно. Быстро и качественно. Работой остался доволен на все 100%. Просто рекомендую.))))
Моя мама тоже пострадала от этих мошенников в частности от генерального директора ооо мирокон Токановой Елены Валерьевны. Полсуммы под натиском удалось вернуть, а вот оставшиеся приставы до сих пор возвращают и никак у них не получается писали в сао УВД толку ноль.
Нету у них окон! Берут большую предоплату и исчезают, много посредников у низ и подставные фирм. Я еле выбил у них свои деньги.
Полная лож и обман. Не заключайте с ними договора, обманывают и окна не устанавливают.
Безответственные люди.
Я тоже постарадала от этих мошенников, ну почему их не омгут посадить? столько людей пострадало, они просто забрали денег и сгинули. Где наша доблестная полиция??? зачем м ыплатим налоги им, а права защитить не могут. Это их проблемы что у них что то взяли или отобрали. Когда нибудь доведут это дело или нет!!!!!!!!!!!Я попала на 350 000 мне кто их вернет?
Цитата
Ирина пишет:
Я тоже постарадала от этих мошенников, ну почему их не омгут посадить? столько людей пострадало, они просто забрали денег и сгинули. Где наша доблестная полиция??? зачем м ыплатим налоги им, а права защитить не могут. Это их проблемы что у них что то взяли или отобрали. Когда нибудь доведут это дело или нет!!!!!!!!!!!Я попала на 350 000 мне кто их вернет?

Ирина напишите от какой фирмы пострадали и когда, кто генеральный детектор и написал. Вы заявление в полицию. И копию аявления.
Можете мне прислать на почту: northdima@mail.ru.
Хочу написать комплексное заявление в мвд..
Все таки получил свои деньги и в 2 раза больше, поэтому обращайтесь и добивайтесь возвращение своих денег!
Я так поняла в нашей стране без лоха жизнь плоха. Кинул он на деньги людей и все на этом. ... побегал протоптал дорогу следователю на место 600 своих вложенных получил 1 100 000 рублей. Вот как мне узнать номер уголовного дело чтобы вернуть свои деньги???
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Ксения | 2018.11.15

Меняла старые окна на пластиковые через эту фирму. Спасибо мен...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler